Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 12:47


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Вторжение инопланетян в 2013г.
Вторжение инопланетян в 2013г.
tiyДата: Суббота, 18.09.2010, 15:51 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные







germes_287741, это одно целое на момент воплощения. Хотя ладно, ясно, что тут у нас разные точки зрения, в одну не сводимые. smile

Почему же, можно сколь угодно долго прожить и так ничему и не научиться, так и продолжать мыслить дискретно. А о бессмертии можно поговорить тут: http://kosmos-x.net.ru/forum/8-369-1

marisabelkaДата: Суббота, 18.09.2010, 15:54 | Сообщение # 162
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (germes_287741)
на то я и гермес что точно знаю это ))
Опять интрига surprised
Quote (germes_287741)
посему и важно бессмертие , оно обьединяет все в одно целое что и дает увидеть весь мир цельно а не дискретно
А бессмертие не приведет к тому, что мы не сможем иметь потомство? Может ВЦ нам и хотят об этом сказать, что став такими, как они мы потеряем очень важное, что сейчас имеем
wacko


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
germes_287741Дата: Суббота, 18.09.2010, 16:04 | Сообщение # 163
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные

Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline

marisabelka вот интересно да заметь )) как только людям говоришь бессмертие первая мысль которая им приходит это то что нехочеться всю жизнь жить старым ))ну а почему старым а не молодым допустим или ребенком ))) то же самое и с половой функцией ))) думаю у бессмертных она работает лучще всех как у ж так и у м ))) у богов были дети даже у кащея бессмертного )))

Добавлено (18.09.2010, 16:02)
---------------------------------------------
tiy,

Quote (tiy)
это одно целое на момент воплощения. Хотя ладно, ясно, что тут у нас разные точки зрения, в одну не сводимые
верно а чем развоплощение хуже )) при нем тоже тогда должна сохраняться целостность , тоесть человек должен произвольно уметь себя *дематириализовывать *

Добавлено (18.09.2010, 16:04)
---------------------------------------------

Quote (marisabelka)
Опять интрига

нисколько , основывался на словах гермеса трисмегиста

Сообщение отредактировал germes_287741 - Суббота, 18.09.2010, 15:59
VolendemortДата: Суббота, 18.09.2010, 16:49 | Сообщение # 164
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

tiy, а когда у нас будет шестое поколение? в 2012? класс, я бы хотел, что бы у меня открылись какие нибудь каналы для связи с ангелом хранителем!

germes_287741, бессмертие человеку не надо, точнее оно может даваться как мне кажется, в замен на функцию размножения, т.е. ты будешь жить вечно, в том возрасте, в котором так сказать подписал уговор, но разможаться не сможешь. Иначе просто, если все будут бессмертные, то через лет 60 на земле уже будет перенаселение, а это как вы знаете, войны за ресурсы! Бессмертие это вить, означает, что человек не может умереть от старости или от какой либо болезни, но если человеку воткнуть в сердце нож, то тут уж извините. Лично я бы перед тем как сделать такой бартер, очень сильно бы задумался....

tiyДата: Суббота, 18.09.2010, 18:50 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные







Мдааа, размножение - наше единственное счастье?... Сразу вспоминаю слова одного замечательного доктора-натуропата из передачи о солнцеедении с участием г-жи Барановой, что Ментал выкладывал (имя доктора по памяти не назову, оно не очень в России распространенное, не выговорю). Так вот, она с таким тихим интеллигентным ужасом в глазах делится с людьми: те, с кем она общается на тему энергетического питания, спрашивают: а как же, мол, нам жить, если отпадет потребность в пище? чем мы будем заниматься? КАРАУЛ!!! Есть и размножаться - вот удел людской в понимании среднего человека. Ну а для этого, конечно же, необходимо колотить бабло, и прочее и прочее... Ужас. wacko Представляете, у тех, кто трясется над размножением, отнять эту способность и дать взамен бессмертие? Даже страшно подумать, что на Земле начнется... lol lol lol

Volendemort, а сейчас, по эзотерическим источникам, как раз и идет этот процесс - перехода в шестую расу. Он не произойдет одномоментно, а будет растянут во времени, лет эдак на 500. И глобальное потепление, и катаклизмы - это все признаки спуска космической энергии на нашу планету. Насчет 2012 не знаю, говорят, прилетит-таки Нибиру, она включает какие-то механизмы в нашей Солнечной системе. Че будет - не знаю, да и неважно это. Если кто-то должен уйти, он уйдет. Может, это буду я, может, Вы, может мы все. Лемурия ушла под воду за одну ночь, пока люди спали. Спаслись самые ушлые. biggrin Я бы не хотела среди таких оказаться, честно говоря. Так что напоминаю о необходимости условиться о создании поселения-лагеря на случай чего. crazy Можно на всякий случай научиться оказывать первую помощь да заготовить сумку на случай ЧС, но если будет трясти все и вся, это вряд ли поможет. smile

А насчет связи: это то, о чем говорили все послания человечеству, неважно, были они в действительности, или это выдумка. Учиться слушать свой внутренний голос. Это в общем и целом. А конкретных методик не знаю, это спецов надо спрашивать. У меня, например, интуиция порой очень четко срабатывает... Может, это слабенький признак "того самого"? smile smile smile

germes_287741Дата: Суббота, 18.09.2010, 19:17 | Сообщение # 166
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные

Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline

Volendemort, заметь да все как тока заходить разговор о бессмертии говорят а если будет перенаселение что нам есть и где нам жить ))) наивные да люди непонимают что тот кто владеет технологией бессмертия может и еду в том числе материализовывать в готов виде , потом бессмертным есть необязательно . и вопрос размера планеты для них не стоит они смогут увеличить землю на скока угодно много и при том еще и другие планеты заселить

Сообщение отредактировал germes_287741 - Суббота, 18.09.2010, 19:17
VolendemortДата: Суббота, 18.09.2010, 19:53 | Сообщение # 167
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

tiy, ну нее, я не хотел опошлить мысль, я имел виду, что будет выбор... просто куда тебе 850 человеку 368 детей и 245 внуков! на них же квартир не напасешься :)))))))

germes_287741, по сути да, жить можно и в муках вечных, допустим бессмертие, это не означает что ты всегда полон сил, до пустим, что кушать все равно придется, иначе превратишься с скелета да кости, но будешь жить, боль вить никто не отменял, получается так, что человек сам себя обрекает на муки,а это не правильно. Опять же это только я так думаю, т.е. сугубо мое представление о бессмертии.

Ну а если рассмотреть, то, что человеку кушать не надо будет, это ж какая рабочая сила! сколько можно пахать, на урановую шахту лопатой добывать, а че? не помрешь же, зато аккуратная работа, потом правда лет 30 по ночам светится будешь как фонарик... а зеки? посадили его на пожизненно и чего? тюрьмы переполнятся в миг.

tiyДата: Суббота, 18.09.2010, 20:18 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные







Уж больно страшна фантазия: бессмертный - в шахте... crazy
marisabelkaДата: Суббота, 18.09.2010, 20:42 | Сообщение # 169
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (marisabelka)
потеряем очень важное, что сейчас имеем

Я имела в виду свои эмоции( радость от победы над какими-то трудностями, сострадание чужой беде и т.д.).
Если все будет так легко даваться, и тебя нельзя ничем удивить т.к. ты все знаешь. Мы станем похожими на роботов.


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
VolendemortДата: Суббота, 18.09.2010, 21:16 | Сообщение # 170
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Мне кажется бессмертие это на грани фантастики и такого точно, никогда не будет
tiyДата: Суббота, 18.09.2010, 21:49 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные







Согласна, наша жизнь такая, какова она есть - здесь и сейчас:
Quote (marisabelka)
радость от победы над какими-то трудностями, сострадание чужой беде и т.д.


Сообщение отредактировал tiy - Суббота, 18.09.2010, 21:49
germes_287741Дата: Суббота, 18.09.2010, 22:54 | Сообщение # 172
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные

Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline

смертный ниможет помыслить и о толике дел бессмертных , у них задачи уже иного масштаба , они открывают новую эру реальности которая не была доступна никому и никогда ...... радости той эры больше чем здешней и трудностей там не меньше , хотя наверное по трагизму и не сопоставимы....
VolendemortДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:26 | Сообщение # 173
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Возможно в этом ты прав
germes_287741Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:27 | Сообщение # 174
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные

Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline

вот видишь ты это понимаешь , значит представление о бессмертии есть даже у тебя . поэтому и инопланетяне тут
SkyDragonДата: Вторник, 28.09.2010, 08:08 | Сообщение # 175
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

"нече во вселенной невечьно"-незнаю кто это сказал ,но я с этим согласен)))
VolendemortДата: Вторник, 28.09.2010, 12:04 | Сообщение # 176
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Может быть сама вселенная это и есть бессмертие? вить вполне возможно, что земные законы там не действуют т.е. и свет идет иначе и временное пространство имеет не много другие понятия. Вить не даром же, в одной из новостей которые была не так давно о Вояджере, он приблизился к краю солнечной системы и начал передавать не понятные сигналы в неком ином шифре, не все конечно, но добрую половину. Отсюда осмелюсь предположить, что космос он разнообразный
marisabelkaДата: Вторник, 28.09.2010, 19:11 | Сообщение # 177
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (germes_287741)
смертный не может помыслить и о толике дел бессмертных , у них задачи уже иного масштаба , они открывают новую эру реальности которая не была доступна никому и никогда ...... радости той эры больше чем здешней и трудностей там не меньше , хотя наверное по трагизму и не сопоставимы....
Вы так описываете бытие бессмертных, как свое настоящее?
Может бессмертие и будет на пользу человечеству!?
Если бессмертие это - нельзя убить человека, то не нужны будут войны. А это большой плюс.
Quote (germes_287741)
тот кто владеет технологией бессмертия может и еду в том числе материализовать в готов виде , потом бессмертным есть необязательно
А если бессмертие решит проблему голода на земле, то я согласна быть бессмертной и жду с нетерпением инопланетян wink

Добавлено (28.09.2010, 19:11)
---------------------------------------------

Quote (germes_287741)
и вопрос размера планеты для них не стоит они смогут увеличить землю на скока угодно много и при том еще и другие планеты заселить
а это вообще просто фантастика crazy
Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке sad


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)

Сообщение отредактировал marisabelka - Вторник, 28.09.2010, 19:14
NiburuДата: Вторник, 28.09.2010, 19:18 | Сообщение # 178
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Что то я немного не понял. Вторжение отменили? Предложили бессмертие? smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
marisabelkaДата: Вторник, 28.09.2010, 19:24 | Сообщение # 179
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (Niburu)
Что то я немного не понял. Вторжение отменили? Предложили бессмертие?
Не отменили smile Бессмертие - это последствия вторжения smile Нам так обещают wacko

Добавлено (28.09.2010, 19:24)
---------------------------------------------
А некоторые товарищи вообще говорят, что вторжение уже состоялось и мы его пропустили smile


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
NiburuДата: Вторник, 28.09.2010, 19:29 | Сообщение # 180
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Ну вот так всегда: на самом интересном месте. Получается, что хорошие вторглись? Да здравствует коммунизм. smile smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
Форум » Архив » Корзина » Вторжение инопланетян в 2013г.
Поиск: