Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 12:28


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Вторжение инопланетян в 2013г.
Вторжение инопланетян в 2013г.
iva0603Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:55 | Сообщение # 441
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

конечно страшно! cry
а чего тогда мы сдесь демагогией занимаемся!? angry
сразу бы сказали , что тема не для людей wink
а то вот уже 30 страниц наболтали wacko
astral1974Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:04 | Сообщение # 442
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Quote (Niburu)
Мы им нужны, чтобы добывать ресурсы: золото, другие драгоценные металлы и радиоактивные элементы)))

ну мы и сейчас этим занемаемся smile но нас много и приходиться тратиться на нас smile

Добавлено (26.12.2010, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (iva0603)
конечно страшно!
а чего тогда мы сдесь демагогией занимаемся!?
сразу бы сказали , что тема не для людей
а то вот уже 30 страниц наболтали

почему не для людей?!
а бояться незачем ...чего быть того не миновать biggrin и напрягаться сильно заранее ненадо.главное убежать из города и тогда быдем жить biggrin

Gliese581Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:23 | Сообщение # 443
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 25
Статус: Offline

Страшно то что Американское правительство скрывает от нас surprised
astral1974Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:50 | Сообщение # 444
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Нетолько сша но и другие тоже скрывают.так называемый заговор
tiyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:58 | Сообщение # 445
Группа: Удаленные







Quote (astral1974)
строют крематории

Урааа!!! Слава тебе, господи, трупы по улицам и водоёмам гнить не будут!!! Да здравствуют крематории!
astral1974Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:33 | Сообщение # 446
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

ага хоть за это им спасибо.. biggrin
KonstantinДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:35 | Сообщение # 447
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Gliese581)
Нетолько сша но и другие тоже скрывают.так называемый заговор

А что конкретно скрывают можете сказать?


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
VolendemortДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:13 | Сообщение # 448
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Quote (Niburu)
Мы им нужны, чтобы добывать ресурсы: золото, другие драгоценные металлы и радиоактивные элементы

зачем? их технология по добыче той или иной руды явно на более высшем уровне, чем ковырять землю руками smile ну это мое мнение...
Quote (Gliese581)
Страшно то что Американское правительство скрывает от нас

Ага smile они своим то не говорят, с чего бы говорить потенциальным врагам раскрывать карты, думаю у нас тоже есть для врагов "сюрпризы"
Quote (astral1974)
называемый заговор

Заговор?! против кого? против человечества? хмм... давайте предположим , Вы знаменитый мануфактурщик, Ваше производство процветает, и Вашей голове зреет план ( заговор) всех и сразу уволить (если говорить глобально то, убить) ну и смысл? Вить не выже выполняете всю грязную работу, а другие люди, которые своими руками кладут к Вам в карман золотишко... вывод зачем?! зачем убирать работающие механизмы в целой системе, что бы ее рушить и остаться ни с чем. А если глобально... на сколько я слышал, мол заговор готовят всего несколько человек 8 кажется если не ошибаюсь. Дк вот зачем всех убивать?! смысл всех ваших богатств не будет иметь ценности, а раз это не имеет ценности, это не богатство. Считаю так, что заговор это чушь, очередная утка которая в идеале заставляет думать, что в Ваших бедах виноват кто то там... начальник например.
Gliese581Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:11 | Сообщение # 449
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Gliese581 писал(а):
Нетолько сша но и другие тоже скрывают.так называемый заговор

А что конкретно скрывают можете сказать?

Правду о том что внеземная жизнь существует то что они нас посещали не раз и
посещают,что на военных базах США и других стран хранятся обломки нло и трупы инопланетных существ и то что от нас скрывают инопланетные технологии которые помогли решить проблемы голода,не хватки энергоресурсов,перенаселение cry sad

DonTimonДата: Понедельник, 27.12.2010, 08:47 | Сообщение # 450
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Gliese581)
и то что от нас скрывают инопланетные технологии которые помогли решить проблемы голода,не хватки энергоресурсов,перенаселение

Судя по обстановки в мире, технологии пришельцев собрали в Китае, потому, как нихе...рена не работает. wink


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
astral1974Дата: Понедельник, 27.12.2010, 09:02 | Сообщение # 451
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
А что конкретно скрывают можете сказать?

Ну это не секрет.дело в том что на земле уже давно живут темные .они контролируют денежные потоки и правительства.вся европа уже давно под ними.так называемые массоны .но благодоря революции в 17 году они не смогли 70 лет контрлировать россию!и это спасло нас с вами хотя много людей погибло в лагерях. но для глобального плана нашего спасения это ничто !и еще немного.но теперь они и в россии!!

Добавлено (27.12.2010, 08:55)
---------------------------------------------

Quote (Volendemort)
Заговор?! против кого? против человечества? хмм... давайте предположим , Вы знаменитый мануфактурщик, Ваше производство процветает, и Вашей голове зреет план ( заговор) всех и сразу уволить (если говорить глобально то, убить) ну и смысл? Вить не выже выполняете всю грязную работу, а другие люди, которые своими руками кладут к Вам в карман золотишко... вывод зачем?! зачем убирать работающие механизмы в целой системе, что бы ее рушить и остаться ни с чем. А если глобально... на сколько я слышал, мол заговор готовят всего несколько человек 8 кажется если не ошибаюсь. Дк вот зачем всех убивать?! смысл всех ваших богатств не будет иметь ценности, а раз это не имеет ценности, это не богатство. Считаю так, что заговор это чушь, очередная утка которая в идеале заставляет думать, что в Ваших бедах виноват кто то там... начальник например.

Хорошо тогда я спрошу подругому! вы начальник и у вас штат работников 6 миллиардов...но для того что бы вы получали прибыль и все было у вас в шоколаде вам достаточно 1 миллиарда. вы что будете дальше одержать всю эту массу нахлебников?????
и еще уничтожать всех небудут а вот резко сократить .. wacko

Добавлено (27.12.2010, 09:02)
---------------------------------------------

Quote (Gliese581)
Правду о том что внеземная жизнь существует то что они нас посещали не раз и
посещают,что на военных базах США и других стран хранятся обломки нло и трупы инопланетных существ и то что от нас скрывают инопланетные технологии которые помогли решить проблемы голода,не хватки энергоресурсов,перенаселение

И не олько это.также то что людей похищают и используют в качестве подопытных мышей.
Есть доктор в сша(с ним и сейчас есть связь) который открыл клин ику и помогал людям с имплонтантами.он собрал 300 случаев с документальными подтверждениями..в итоге пришли некие службы забрали все досье и докозательства..лешили его лицензии.когда попытались выйти на тех людей котрым он помог то оказалось что они исчезли..!!

iva0603Дата: Понедельник, 27.12.2010, 09:36 | Сообщение # 452
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

ой ребята что-то всё перепуталось?

с одной стороны - нехватка ресурсов- ( просто плохое распределение) на мой взгляд.... коммерция!

с другой стороны - порабощение и инопланетная доставка ( это пока из области фантастики) значит нечего народ пугать и нервировать

какую-то секту в агонии ( кризис) приписывать к инопланетянам!!!??? -слишком много чести-

и потом это всё человеческие проблемы и как говорится "спасение утопающих дело рук самих утопающих"

давайте поговорим о вторжении biggrin а вдруг это случится на новый год через 5 дней wacko

Сообщение отредактировал iva0603 - Понедельник, 27.12.2010, 09:42
VolendemortДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:45 | Сообщение # 453
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Quote (astral1974)
Хорошо тогда я спрошу подругому! вы начальник и у вас штат работников 6 миллиардов...но для того что бы вы получали прибыль и все было у вас в шоколаде вам достаточно 1 миллиарда. вы что будете дальше одержать всю эту массу нахлебников?????
и еще уничтожать всех небудут а вот резко сократить

Я буду хреновым начальником если упущу звенья, я просто создам еще отдельный блок работы, отдельное скажем так представительство и даже не одно, и назначу в каждом представительстве главного, которому в подчинение я отдам по пол миллиарда людей... С меня нагрузка спала?! спала, работа системы контролируется сразу несколькими людьми, которые за это получают свои деньги, в результате эффективность повысилась! получаемый оборот стал больше, следовательно и конечный приток денег тоже увеличится и будет стабильным...
astral1974Дата: Понедельник, 27.12.2010, 16:54 | Сообщение # 454
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Quote (Volendemort)
Я буду хреновым начальником если упущу звенья, я просто создам еще отдельный блок работы, отдельное скажем так представительство и даже не одно, и назначу в каждом представительстве главного, которому в подчинение я отдам по пол миллиарда людей... С меня нагрузка спала?! спала, работа системы контролируется сразу несколькими людьми, которые за это получают свои деньги, в результате эффективность повысилась! получаемый оборот стал больше, следовательно и конечный приток денег тоже увеличится и будет стабильным...

И как я сразу не догодался вы вернете комунизм biggrin .одна курица а работников куча biggrin один курочку кормит второй яица ловит .третий относит.четвертый складывает biggrin и так до бесконечности а если учесть что еще надо и начальство ..то вы правы 6 миллиардов както маловато....
мы здесь открыли сенсационные выводы ...люди ничего не грозит все будет супер biggrin biggrin biggrin

Добавлено (27.12.2010, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (iva0603)
давайте поговорим о вторжении а вдруг это случится на новый год через 5 дней

Судовольствием biggrin
Нет небудет и в 2012 ничего не будет... biggrin и вообще о чем мы это же все сказки венского леса...ничего нет .мы единственные и неповторимые ...среди мириадов галактик мы самые разумные. biggrin biggrin biggrin
Вообщем теория отрицания .
И поэтому я заявляю кенгуру нет я их ни когда не видел..а кто видел это фантазеры biggrin biggrin biggrin

Добавлено (27.12.2010, 16:54)
---------------------------------------------

Quote (iva0603)
ой ребята что-то всё перепуталось?

ОЙ КТО ЗДЕСЬ biggrin biggrin surprised

VolendemortДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:56 | Сообщение # 455
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Quote (astral1974)
И как я сразу не догодался вы вернете комунизм .одна курица а работников куча один курочку кормит второй яица ловит .третий относит.четвертый складывает и так до бесконечности а если учесть что еще надо и начальство ..то вы правы 6 миллиардов както маловато....
мы здесь открыли сенсационные выводы ...люди ничего не грозит все будет супер

Я?! и Коммунизм? застрелите меня smile я имею виду систему, а не работа всех в едином цехе, в моем представлении задействованны все отросли всех работ, от технички до директоров самых крупных банков мира, все мы связаны так или иначе единой системой ( системой взаимоотношений) вот смотрите простой пример:
Вы сидите работаете в офисе, чиркаете там на бумажке отчеты разные после чего эту бумагу вы несете начальству, тот одобряет Ваши действия и выписывает вам премию, Вы в свою очередь идете в магазин ( на пример) и покупаете там продукты, отдаете часть премии, уходите домой. довльные, после трапезы выкидываете мусор на помойку, к которой в свою очередь приезжает машина которая забирает мусор... Далее это мусор попадает в компактор и на сортировочную ленту... где его сортируют... Часть отдают на вторпереработку, а часть уходит в захоронение. На заводе по переработке втор. сырья опять же сортируют мусор, отделают бумагу и прочее, далее цех по изготовлению бумаги, туда часть старой бумаги кидают, и ингредиенты для новой. После чего свежая, чистая бумага уходит в магазин, где собственно закупается Ваш сотрудник канцелярского отдела, и благодаря чему вы опять через месяц пишете отчет для бумаги... и вот как то так крутится шестерня системы, вечный круговорот... все зависит лишь то того, какого размеры шестеренки представляете из себя ВЫ wink
astral1974Дата: Понедельник, 27.12.2010, 19:14 | Сообщение # 456
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Да вы правы но все рабочие места заняты !все делают свою работу .но очень много ртов .так что увольнение и кышь с планеты biggrin
А вот до 2012 договор и глобальное увольнение нельзя делать.акционеры не поймут biggrin
но потом ....монополия и что мудрить вон 5 милиардов biggrin biggrin biggrin
вообщем увидим .главное свалить вовремя..
Gliese581Дата: Понедельник, 27.12.2010, 20:33 | Сообщение # 457
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 25
Статус: Offline

Президенты многих стран марионетки у тайного правительства.Например если
Обама пойдет против системы или попытается что то рассказать его убьют как
Кенеди surprised
astral1974Дата: Понедельник, 27.12.2010, 20:44 | Сообщение # 458
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

конечно !все они пешки..а мы букашки...только не учли самое главное бакушка с ядом может слона завалить biggrin
Gliese581Дата: Понедельник, 27.12.2010, 21:13 | Сообщение # 459
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (astral1974)
конечно !все они пешки..а мы букашки...только не учли самое главное бакушка с ядом может слона завалить

Возможно biggrin biggrin biggrin

VolendemortДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:31 | Сообщение # 460
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

т.е. если судить о выше сказанном, получается (по Вашему мнению) куда то денется 5 миллиардов человек! всех как говориться не перебьешь, ибо 5 миллардов это больше чем 1 миллиард "избранных" вспыхнет не ведомая война, вот уж тогда ни автомат ни бомба не помогут... достанется всем и каждому. Депутатскую неприкосновенность засунут куда по дальше...
Думаю всех разом кидать на произвол судьбы не есть хорошая идея...
Форум » Архив » Корзина » Вторжение инопланетян в 2013г.
Поиск: