Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 17:17


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Вторжение инопланетян в 2013г.
Вторжение инопланетян в 2013г.
VolendemortДата: Четверг, 23.12.2010, 23:38 | Сообщение # 401
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Зачем избавляться wink если можно промыть мозги, я же указал плохие качества человека, но есть и хорошие
такие как:
Не все люди гонятся за золотыми горами, есть такие которые пытаются сохранить нашу экологию, после естественных пожаров восстанавливают почву, там где были пеньки садят новые деревья.
Используют материалы экологически безопасные. Кормят диких животных, создают им наиболее благоприятные условия ( заповедники ) Пострадавшим помогают много много чего! кто то вить идя по улице раздавит бегущую перед ногами букашку, а кто то отведет ногу в сторону (как делаю это я) если вижу, хотя мне кажется, что в большинстве случаев вижу. Просто я считаю, что это низко лишать жизни беззащитное существо, но к людям немного иное отношение, не ко всем разумеется, а к тем, кто довел себя до колен сам...
S♫56Дата: Пятница, 24.12.2010, 01:08 | Сообщение # 402
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

wink То, что еще не так давно,70-80 лет считалось фантастикой, теперь реально.Поживем-увидим (если успеем..)
iva0603Дата: Пятница, 24.12.2010, 10:05 | Сообщение # 403
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

да часто нам платят зарплату (без которой к сожалению нельзя прожить) , чтобы делать плохо для планеты,
но это наши земные будни
ни одна космическая цивилизация не будет рассматривать подробности
а глобально всё нормально
в конце концов в любой области есть ответственные, которые и предстанут и ответят, ведь так построено наше общество, мы то его и создали, мы и пожинаем плоды. Но дело не в этом!

У меня такое впечатление , что нас изолирует сама Земля - наша планета- ведь сколько трудностей приходится преодолевать чтобы её покинуть и потом вернуться, а жить-то мы без неё не можем
а другим цивилизациям этого не понять ... если они витают где близко и не могут справится с нашим монстром

KonstantinДата: Пятница, 24.12.2010, 11:00 | Сообщение # 404
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (S♫56)
У меня такое впечатление , что нас изолирует сама Земля - наша планета- ведь сколько трудностей приходится преодолевать чтобы её покинуть и потом вернуться, а жить-то мы без неё не можем а другим цивилизациям этого не понять ... если они витают где близко и не могут справится с нашим монстром

Очень интересно.Если подумать такое вполне может.Наша планета живая это без сомнения.Вполне может быть что она видит ,что ее детки(т.е мы) плохо себя ведем,ну и как можно их куда то отпустить.По той же причине она как мать обязана нас защищать от всяких нападок извне.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
tiyДата: Пятница, 24.12.2010, 11:03 | Сообщение # 405
Группа: Удаленные







Наш монстр - это кто?

Мы с Землёй неразделимы, поэтому говорить о том, что мы ей не нужны и прочее бла-бла-бла - неуместно. Никто не задумывался, что человеки на планете появились не просто так, а по закономерному ходу эволюции, когда Земля достигла уже такого уровня развития, что ей понадобились новые жители? Она ведь живое и мыслящее существо. А тот факт, что некоторые... не очень чистоплотны, мягко говоря, - просто есть для того, чтобы люди совестливые смотрели и учились, как не надо делать. В борьбе происходит развитие.

Quote (iva0603)
часто нам платят зарплату (без которой к сожалению нельзя прожить) , чтобы делать плохо для планеты

Мне непонятна эта логика.У нас на планете, что, проблемы с рабочими местами? Ну не хочется делать плохо - иди и делай хорошо: подметай дворы, мой полы, преподавай, лечи и так далее! Это и есть тот выбор, который делает человек для своей души. А отговорки, мол, без этого никак, надо детей кормить и в том же духе - это всё от лукавого.
iva0603Дата: Пятница, 24.12.2010, 11:26 | Сообщение # 406
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

tiy,

1) Россия ,где можно было вибирать работу до 90-х годов это ещё не вся планета

2) и здесь мы говорим о вторжении инопланетян.......которое никак не происходит и ищем причину!

tiyДата: Пятница, 24.12.2010, 11:30 | Сообщение # 407
Группа: Удаленные







iva0603, во-первых, до 90-х как раз не особо повыбирать было: работали в основном по распределению. Во-вторых, я знаю, что Россия - это ещё не вся планета. ))) Во Франции нет выбора?

Вот пока ждём вторжения, можно пообщаться. ))) Причина? Вы уверены, что мы сможем её найти?

Вы так и не ответили, кто такой "наш монстр"?

Сообщение отредактировал tiy - Пятница, 24.12.2010, 11:31
VolendemortДата: Пятница, 24.12.2010, 11:34 | Сообщение # 408
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Проблем то с рабочими местами у нас нет, это я соглашусь, но если затрагивать те аспекты, то мы до сих пор работаем по распределению smile ну смотрите сами, более менее хорошие места, занимают друзья, знакомые, по совету тех или иных лиц ( а это своего рода распределение), да и 60% дипломированных специалистов работают не по профессии которую они выбрали изначально, опять же из за выше сказанного smile
Есть конечно другой вариант, до до него должен каждый додумать сам wink
НУ а по поводу вторжения и изолирования нашей планетой.... скажем так, матери разные бывают wink
KonstantinДата: Пятница, 24.12.2010, 11:51 | Сообщение # 409
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Volendemort)
НУ а по поводу вторжения и изолирования нашей планетой.... скажем так, матери разные бывают

Именно а наша мать видит ,что детки еще не готовы.Все в войнушку играются.Потому как нас отпустить куда нибудь нет никакой гарантии ,что и там мы войну не устроем.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
iva0603Дата: Пятница, 24.12.2010, 12:25 | Сообщение # 410
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

tiy,
нет

для этого мы и здесь. надеюсь во всяком случае

монстр - это наша планета, которая заглатывает и переваривает ВСЁ без исключения и даже нас с ВАМИ и выдаёт потом в виде угля, бриллиантов, нефти или газа или просто чернозёма или пыли или гейзерного источника

VolendemortДата: Пятница, 24.12.2010, 12:53 | Сообщение # 411
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Konstantin, по чему ты мои цитаты под чужими именами выставляешь?
Quote (Konstantin)
tiy писал(а):
НУ а по поводу вторжения и изолирования нашей планетой.... скажем так, матери разные бывают
.

у же не первый раз к стати wink или меня как то не правильно на форуме отображает?!
Исправил, tiger888,
когда цитируете кого-то будьте внимательны, посмотрите чья цитата, цитируйте из первичного сообщения.

Добавлено (24.12.2010, 12:53)
---------------------------------------------
Quote (iva0603)
монстр - это наша планета, которая заглатывает и переваривает ВСЁ без исключения и даже нас с ВАМИ и выдаёт потом в виде угля, бриллиантов, нефти или газа или просто чернозёма или пыли или гейзерного источника

А до того, как нас не было, откуда уголь брался и бриллианты? ну нефть понятно.
Если конечно, Вы не имеете виду, то, что душа уходит в те или иные минералы
iva0603Дата: Пятница, 24.12.2010, 13:21 | Сообщение # 412
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

ну что разве так просто представить какой химической реакцией подвергаются в ядре земли кипящие остатки радиактивных отходов, человеческие, какой нибудь заржавевшей ракеты итд это ведь очень сложно и тем не менее нет альтернативы.
По сравнению с нашей жизнью это долгий процесс по сравнению с космическим временем это возможно как шашлык переварить
надо просто обстрагироваться от НАШЕЙ реальности
а по поводу души и её участия в зтом ?! Надо пофантазировать несомненно есть что-то интерессное!
VolendemortДата: Пятница, 24.12.2010, 13:40 | Сообщение # 413
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Раньше же считалось, что мол (если не ошибаюсь) можно было заточить в камень душу человека, что бы так сказать вечно мучился
Gliese581Дата: Пятница, 24.12.2010, 13:41 | Сообщение # 414
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 25
Статус: Offline

Инопланетное вторжение на землю мало вероятно нас защищает КОН smile
iva0603Дата: Пятница, 24.12.2010, 14:04 | Сообщение # 415
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

а что такое КОН?

а что вторжение до такой степени опасно?

VolendemortДата: Пятница, 24.12.2010, 16:31 | Сообщение # 416
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

конечно smile будет как колумб когда открыл америку)) все местное население перебивать, самое не хорошее будет если они всю африку к себе заберут в рабство
KonstantinДата: Пятница, 24.12.2010, 20:11 | Сообщение # 417
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (iva0603)
Konstantin, по чему ты мои цитаты под чужими именами выставляешь? Konstantin писал(а):tiy писал(а): НУ а по поводу вторжения и изолирования нашей планетой.... скажем так, матери разные бывают Именно а наша мать видит ,что детки еще не готовы.Все в войнушку играются.Потому как нас отпустить куда нибудь нет никакой гарантии ,что и там мы войну не устроем. у же не первый раз к стати или меня как то не правильно на форуме отображает?!

Я ни чьи цитаты не выставляю. Я выставляю свои собственные мысли.Зачем мне надо искать чьи то цитаты,когда я сам умею думать.
Возможно мы с тобой думаем одинаково . А можно посмотреть твои цитаты? smile
Возможно смысл один но слова разные.

Исправил, tiger888,
когда цитируете кого-то будьте внимательны, посмотрите чья цитата, цитируйте из первичного сообщения.

Добавлено (24.12.2010, 20:11)
---------------------------------------------

Quote (Gliese581)
а что такое КОН?

Это конституция.

Quote (Gliese581)
а что вторжение до такой степени опасно?

Если летят с добрыми намереньями ,то ничего опаснаго.Ну а если со злыми?


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
Саша-30rusДата: Суббота, 25.12.2010, 02:53 | Сообщение # 418
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 196
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

вот мне кажется, что если бы они летели, мы бы увидели со стороны государства некое "шевеление" по этому поводу. ну, знаете, подготавливать там какие-нибудь бомбоубежища, ну или что-то в этом роде. а мы пока видим что "сверху" никто эту новость в серьёз не воспринимает. нет совершенно никаких действий. так что у меня пока сомнения что у нас будут гости....
tiyДата: Суббота, 25.12.2010, 04:54 | Сообщение # 419
Группа: Удаленные







tiger888, ну наисправлял.
Quote (iva0603)
наша планета... заглатывает и переваривает ВСЁ без исключения и даже нас с ВАМИ и выдаёт потом в виде угля, бриллиантов, нефти или газа или просто чернозёма или пыли или гейзерного источника

Да, но это что касается материальных оболочек. Куда интересней механизм связи души человека и оной Земли! В эзотерических источниках говорится, что Земля гипнотизирует своих обитателей. Я думаю, что так поступает любая живая планета.
летающияДата: Суббота, 25.12.2010, 11:58 | Сообщение # 420
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline

в 2013 возможно будит война 3 мировая

жестокость поражает нибудь таким и ты изменишь мир
Форум » Архив » Корзина » Вторжение инопланетян в 2013г.
Поиск: