Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 14:51


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Вторжение инопланетян в 2013г.
Вторжение инопланетян в 2013г.
iva0603Дата: Пятница, 01.10.2010, 21:26 | Сообщение # 221
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

в принципе человечество очень однотипно и примитивно:
стремление к размножению к здоровью ,славе ,красоте , богатству т.е. подчинение кем-то выдуманному прототипу
Я это говорю к тому ,что может быть есть несколько десятков форм души которые переселяются постоянно из одного физического тела в другое, подвергаются (скажем КЕМ-ТО) и подвергают допустимой коррекции индивидум и после окончания задания продолжают переселение
Может этот феномен и носит термин "бессмертие", который нас так беспокоит о котором мы мечтаем и которому никак не можем найти применение и обяснение

Добавлено (01.10.2010, 21:26)
---------------------------------------------
а представляете. если эти переселяющиеся души начнут получать корректировку от инопланетных умельцев?!

germes_287741Дата: Пятница, 01.10.2010, 23:56 | Сообщение # 222
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные

Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline

есть очень устойчивое мнение что пространство и время это конструкции сознания . разделить сознание душу и дух и физ тело довольно проблематично поскольку это одно целое но душа все же первооснова всего , тоесть все что нас окружает и все что мы можем представить ровно настолько же материально как и мы сами . исходя из этого представления довольно легко обьясняються многие феномены , допустим ясновидение . ведь оно описывает процессы как так называемого живого и неживого мира . а есть ведь еше и предсказательное так сказать прогнозируемое ясновидение , когда становиться известно и будущее . и это один из малочисленных примеров того что мир действительно конструкция сознания . общность первоосновы процессов указывает на единство мира , будь мир разнороден заглянуть из одного его отдела в другой было бы невозможно и не было бы того же ясновидения .

по поводу когда наступит бессмертие , я думаю оно не наступит как гром среди ясного неба .... то есть его не смогут воспринять все сразу , можно ведь и с ума сойти ..... наверное . тоесть тенденция будет как и во всех других вещах мира кто то поспособней кто то менее .

да и действительно людям нужно больше задумываться о бессмертии только тогда не будет времени думать о войнах в противном случае кто на что учился то и получит как всегда было и будет ...

Сообщение отредактировал germes_287741 - Пятница, 01.10.2010, 23:57
АватарДата: Суббота, 02.10.2010, 15:37 | Сообщение # 223
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Неет бессмертия не бывает .... люди будут жить долго но не вечно....

26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
iva0603Дата: Суббота, 02.10.2010, 15:51 | Сообщение # 224
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

значит надо всё зделать то что можно сегодня и не откладывать на завтра...
сразу как то легче стало, живём в привычном ритме....
АватарДата: Суббота, 02.10.2010, 15:56 | Сообщение # 225
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Ну Да. )
Вы же знаете про акселерацию.


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
iva0603Дата: Суббота, 02.10.2010, 16:21 | Сообщение # 226
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

ускорение по русски
а к чему применить?
к вторжению ?
есть такая возможность?
АватарДата: Суббота, 02.10.2010, 16:25 | Сообщение # 227
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Акселерация человечества !!!

26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
iva0603Дата: Суббота, 02.10.2010, 17:18 | Сообщение # 228
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

А кому это надо ?
И кто этим занимается?
Само человечество?
Нашей матушке земле я так думаю абсолютно всё равно что пережигать в своей утробе: бедного богатого акселерованного или тормозного...
кто руководит процессом откуда приходят открытия, знания, команды, и куда они НАС ведут?
tiyДата: Суббота, 02.10.2010, 17:35 | Сообщение # 229
Группа: Удаленные







Что скажут, то и будет пережигать... Кого надо, того и пережжет... Кто должен, тот и "вторгнёться"... biggrin
iva0603Дата: Суббота, 02.10.2010, 17:59 | Сообщение # 230
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

....наверно это суббота cry
ну чтож подождем до понедельника smile
АватарДата: Суббота, 02.10.2010, 18:00 | Сообщение # 231
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Я должен... МЫ ДОЛЖНЫ ...... !

26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
tiyДата: Суббота, 02.10.2010, 18:15 | Сообщение # 232
Группа: Удаленные







Я уже вообще не понимаю, кто тут на что намекает... По-моему, каждый о своем. О наболевшем, должно быть...
marisabelkaДата: Суббота, 02.10.2010, 18:20 | Сообщение # 233
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (tiy)
По-моему, каждый о своем. О наболевшем, должно быть...
, я читаю новые посты и тоже не понимаю о чем речь, а тема то "Вторжение инопланетян 2013"
tiy, про какую аппаратную говорил voldemar, что с ним произошло?


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
tiyДата: Суббота, 02.10.2010, 19:14 | Сообщение # 234
Группа: Удаленные







marisabelka, хотите - смейтесь, хотите - нет... Дело в том, что я читала у контактеров, что вокруг Земли, в её тонкой, ну то есть не видимой человеческому глазу, оболочке находится конструкция, выполняющая распределительную функцию. Она сортирует, что ли, души людей после смерти. Когда человек умирает, он рано или поздно попадает в нее. Полет по тоннелю к свету - это один из вариантов ощущения того, как душу просто всасывает в этот распределитель. Дело в том, что все люди, то есть их души после смерти, проделывают свой путь. Те, у кого потенциал не очень высокий, могут застрять в астральном, например, плане. А то и навовсе по земле болтаться, народ пугать. biggrin Ну там, с родными пытаться общаться и т.п. Однако потом все равно неизбежно происходит сброс тонких оболочек (те самые средние 3, 9, 40 дней, но это реально усредненка), и душу выталкивает в среду более высоких вибраций.

Я к чему. Насколько я знаю, чем дальше, "выше" продвинулась душа после смерти, тем труднее её вернуть в тело. Распределитель - это ну очень "высоко". Признаться, я решила, что под "аппаратной" voldemar имел в виду именно его. Может, я и ошиблась. Но по-любому он действительно очень высоко забраться успел, даже пообщаться с сущностями из другого мира, причем не самыми последними, так скажем, потому и еле вернули. wacko

VolendemortДата: Воскресенье, 03.10.2010, 01:27 | Сообщение # 235
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

tiy, интересно получается.. блин... и хочется там побывать и опасно в тоже время... я вот чего подумал.. А шаманы которые Индейцы, они вроде бы (пусть админ не обижается и не воспринимает это как рекламу запрещенных препаратов, просто констатирую факты) они курили некую Сальвию, или как называли ее шалфей предсказателей. Куря ее они попадали в астрал и общались с духами... может те самые духи есть представители этой системы?!
АватарДата: Воскресенье, 03.10.2010, 07:40 | Сообщение # 236
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (Volendemort)
Куря ее они попадали в астрал и общались с духами...

Куря что - то вы ни с чем не сможете общатся... ну в крайнем случае вас не поймут..... biggrin


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
tiyДата: Воскресенье, 03.10.2010, 08:02 | Сообщение # 237
Группа: Удаленные







Volendemort, ну астрал - это астрал, это один из параллельных миров Земли (по эзотерическим источникам, у нее два физических мира, один из которых наш, и пять энергетических). Есть практики по выходу в него, и без всякой наркоты. Дерзайте, только очень осторожно. biggrin Если не очень хорошо подготовиться, может быть очень страшно. А может и очень интересно. smile А в распределитель спешить не надо, мне кажется. Что интересного может быть на вокзале? Торчишь, как в зале ожидания... Да ну. <_<

Сообщение отредактировал tiy - Воскресенье, 03.10.2010, 08:03
АватарДата: Воскресенье, 03.10.2010, 08:50 | Сообщение # 238
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Ах ха ха )))
Нужно лечь на пол поднять правую руку (левшам левую) и лежать примерно 70-80 минут.


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
iva0603Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:18 | Сообщение # 239
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

если на самом деле существуют все эти астральные ярусы и уровни с тонкими материями содержащие наши души и постоянно их перемещающие эффекты .... cry
то бедные ВТОРЖЕНЦЫ никак не могут разобраться с кем и на каком уровне вести переговоры и на кого можно надеятся sad
ведь мы им представляемся временными индивидумами с шариком и четырмя палками в постоянной суете с непонятной целью wacko
VolendemortДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:44 | Сообщение # 240
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

хотелось бы в нем побывать в тех мирах, скажем так зазеркалье, это конечно оф топ полнейший, но он начал разворачиваться уже не одну страницу smile ну дк вот. в эти миры я так понимаю попадает не физическое тело, а частичка сознания, следовательно даже если вы действительно побываете там, Вам мне кажется ну никто со 100% уверенностью не поверит, т.к. все это происходит (открытие портала) в мозгу человека, следовательно это будет походить на фантазию. Но вот если кому либо удастся перемещаться туда целым телом, это будет прорыв, т.к. вы можете запечатлеть данные миры на цифровой носитель! А это я Вам скажу будет прорыв прорывов...
Форум » Архив » Корзина » Вторжение инопланетян в 2013г.
Поиск: