Четверг, 08.12.2016, 19:12

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 52 из 145«125051525354144145»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
AphelionДата: Среда, 26.03.2014, 08:28 | Сообщение # 1021
Суперзнаток

Награды: 31
Статус: Offline
Цитата malaga ()
Кстати, интересно что там сейчас насчёт статьи 151-1 УК Украины ("Клевета") о распространении СМИ заведомо ложной информации. Или её таки отменили, судя по разгулу "объективности и правдивости" в СМИ?
её отменили(точней, даже не успела вступить в силу). не понятно, каким боком клевета относится к той чуши, что Вы написали выше.

Цитата malaga ()
Так что не нужно врать об объективности. Все новости последних недель в укр. эфире напоминает сводку с фронта несуществующей войны. В то же время ни на одном укр. канале не показывалась/не поднимается ни тема 5-минутных "перевыборов" глав ОГА местных муниципалитетов майдановской гопотой; ни мнения о происходящем востока, юга, Крыма; ни тема наёмных снайперов; ни тема международной комиссии по расследованию этого буйства разума - всё рогом упираются вместе со своими гарантами-либерастами от Совета Европы ибо сплошные русские агрессоры с красноармейцами кругом...и тэдэ и тэпэ.
никто и не врёт. и даже если б и врали, обьективность или необьективность украинских сми никак не отменяет того факта, что росс-сми ведут откровенную информационную войну против украины.

а Вы точно с украины?) просто Вы чушь какую-то пишете) перевыборы глав ога?) да ещё и глав ога местных муниципалитетов?) нету у нас такого) есть просто главы ога (облгосадминистраций), но их не выбирают, а президент назначает, в текущей ситуации и.о.президента. странно, что Вы этого не знаете.

не знаю, из каких источников Вы информацию получаете, я многую инфу по восточным регионам получаю из украинского сегмента инета, от родственников, знакомых, на форумах. не сказал бы, что инфы нет. то же самое и по снайперам.

Цитата malaga ()
Не лишним будет глянуть, кто пришёл в укр. парламент, правительство, в том числе и на посты силовых ведомств (!); люди, назначения, решения, законопроекты, речи и методы..
что значит пришёл? парламент был избран в 2012 году. в правительство на посты ведомств этот же парламент и назначает.

Цитата malaga ()
О том, как Сергеев (постпред Украины при ООН) предлагал пересмотреть решения Нюрнбергского процесса и оправдать украинских нацистов в ВОВ...
может я не все заседания смотрел, может что-то упустил, но что-то я не помню, чтоб сергеев предлагал подобное. вообще, глупо звучит "оправдать украинских националистов" - их никто и не признавал виновными, зачем оправдывать? примерно это он и сказал, из тех выступлений, которые я слышал. ну, в общем, дайте ссылку, чтоли, на его слова.

Добавлено (26.03.2014, 08:07)
---------------------------------------------
Цитата Fisher_27 ()
Соседка рассказала как попала на форум западной Украины. Так скока она грязи получила в ответ на свои высказывания. И забанили в конце. А у нее все кипит внутри.
дайте может ссылку на этот форум

Добавлено (26.03.2014, 08:28)

Цитата Арета ()
хорошо, тогда сделаем, так опустим вообще какие-то цифры, при Кададфи люди жили очень плохо? И второй вопрос за что его убили?
не факт, факт в том, что приведённые Вами цифры - брехня. как они там действительно жили - понятия не имею. вообще, конечно, судя по тем данным, которые хоть как-то можно проверить, те же экономические показатели - довольно слабые, даже если у них там и было более менее равномерное распределение благ - даже при этом сложно сказать, что это успешная экономическая модель.

не знаю, но очень сомнительно, что это была организованная западом революция.

Цитата Арета ()
А по поводу анализа информации, стараюсь анализировать постоянно, вот намедни решила узнать, что же думает по всему этому поводу товарищ Познер и вот что нашла
http://uainfo.org/yandex....ne.html
хм, очень интересный пример) не понятна только целевая аудитория, на которую этот пример рассчитан) надо покопаться поглубже)

Сообщение отредактировал Aphelion - Среда, 26.03.2014, 08:11
ДиамантДата: Среда, 26.03.2014, 08:29 | Сообщение # 1022
Космический ученый

Награды: 78
Цитата ANTIEXTREMIST ()
А надо бы с разных сторон посмотреть. Часто информация, передаваемая нашими и западными СМИ практически не имеет пересечений. У нас 100% говорят правду а там 0%, так что ли?
Киев - Его никто не слушает
Запад - Россия злая (какая всегда и была для них), нарушает все международные права и обязанности, нападает на Украину.
Россия - Действует в международном правовом поле, войска не вводила, Крым приняла по результатам референдума.
Какая точка зрения вам больше нравится? Или будем демагогию разводить по поводу того, кто из них больше прав?
А "вежлевые зелёные человечки" это инопланетяне. Россия официально не признала, что это были её войска. И гадать тут нечего.
Цитата ANTIEXTREMIST ()
а нельзя ли было не в таком пожарном порядке проводить референдум, а хотя бы через месяц?
Когда нынешняя Киевская власть укрепила свои позиции, подвела армию к Крыму и начала чистки? Любое наше промедление только на руку нашим политическим оппонентам на мировой арене. 
Вы не переживайте, всё будет хорошо smile

Сообщение отредактировал Диамант - Среда, 26.03.2014, 09:37
AphelionДата: Среда, 26.03.2014, 09:03 | Сообщение # 1023
Суперзнаток

Диамант, зачем тогда ваш постпред в оон оправдывался, что войска ввели по просьбе януковича и для защиты русскоязычного населения?

Добавлено (26.03.2014, 09:03)

Цитата Гугон ()
так всё-таки фашизм, Вы настаиваете? Я думал просто банда бандеровцев к власти пришла... Просветите, про фашизм по Украински, расскажите о фашизме с украинским лицом, что бы форумчане не путались.

я настаиваю?) это Вы настаиваете, что есть) ну так вот Вы и расскажите) вопли "аааа, фашисты, аааа бендеровцы, аааа не пройдёт, уууууууу рассея" - не особо впечатляют)

Сообщение отредактировал Aphelion - Среда, 26.03.2014, 08:40
РуссаДата: Среда, 26.03.2014, 09:03 | Сообщение # 1024
Странник

Награды: 198
Цитата AkiPaki ()
Число россиян, которые имеют доход ниже установленного прожиточного минимума, по итогам января-марта этого года в
квартальном исчислении увеличилось с 12,5 до 19,6 миллиона человек. Об
этом говорится в материалах Росстата. В годичном исчислении число бедняков
также увеличилось — на 2,6%. Доля малоимущих по отношению к общему числу
россиян в январе-марте 2013 года составила 13,8%. В прошлом году этот
показатель составлял 13,5%, а в прошлом квартале — 8,8%.

Сударь, как хорошо, что поляков волнует вопрос жизни малообеспеченных россиян! Так как моя семья относится именно к такой категории спешу Вас успокоить- когда становится совсем плохо и голодно мы с детьми идем на улицу, оглушаем белого медведя ( ближайшего, который по улице идет) балалайками, и заготавливаем мясо на месяц. Так и живем...

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
AphelionДата: Среда, 26.03.2014, 09:07 | Сообщение # 1025
Суперзнаток

не, ну вы глушите медеведей, заготавливайте мясо) чего ж вы и нас пытаетесь заставить также жить?) выдайте хоть по балалайке)
tiger888Дата: Среда, 26.03.2014, 09:19 | Сообщение # 1026
Философ

Награды: 786
Super_fan[78RUS] за оскорбление пользователя бан 3 дня.
Неужели тему создавали для того чтобы оскорблять друг друга???

Все возможно!
ДиамантДата: Среда, 26.03.2014, 09:46 | Сообщение # 1027
Космический ученый

Цитата Aphelion ()
Диамант, зачем тогда ваш постпред в оон оправдывался, что войска ввели по просьбе януковича и для защиты русскоязычного населения?
"У нас есть соглашение с Украиной о присутствии российского Черноморского флота в Севастополе, и мы действуем в рамках этих договоренностей", - сказал он по итогам совещания в Совете Безопасности ООН по ситуации на Украине.
Всё, что смог найти по данному вопросу. Скиньте, пожалуйста, ссылку, где Чуркин прямо говорит, что зелёные человечки это воска РФ.

Вообще, уже не интересно выяснять кто там был и в какой форме. Крым - часть РФ и с этим фактом надо смириться. С остальными областями посмотрим, что будет. Время покажет.
AphelionДата: Среда, 26.03.2014, 10:01 | Сообщение # 1028
Суперзнаток

http://www.youtube.com/watch?v=o-jmtLgH2bs

соглашение о присутствии чф рф?))))))) жалкая отмазка) почему они тогда без опознавательных знаков и бегают по крыму где попало и захватывают чё угодно?)

Добавлено (26.03.2014, 10:01)

Цитата Диамант ()
Вообще, уже не интересно выяснять кто там был и в какой форме. Крым - часть РФ и с этим фактом надо смириться. С остальными областями посмотрим, что будет. Время покажет.

вы чё, совсем охерели? посмотрите с остальными областями? да ну нафиг вы братья, идите вы ... ну, не хочу в бан просто)
milyadДата: Среда, 26.03.2014, 10:09 | Сообщение # 1029
Философ

Награды: 729
Цитата Aphelion ()
соглашение о присутствии чф рф?))))))) жалкая отмазка)

нет. это закон. wacko tongue
саша8602Дата: Среда, 26.03.2014, 10:12 | Сообщение # 1030
Академик

Награды: 106
Цитата Aphelion ()
вообще, глупо звучит "оправдать украинских националистов" - их никто и не признавал виновными,
"никто" это видимо их соратники ... ничего удивительного... их не так много.
AphelionДата: Среда, 26.03.2014, 10:14 | Сообщение # 1031
Суперзнаток

ваще-то не закон, а соглашение) ну а дальше?) если зелёные человечки - в рамках соглашений, тогда почему они без шевронов?) если нет - тогда о чём говорит ваш постпред?)

Добавлено (26.03.2014, 10:14)

Цитата саша8602 ()
"никто" это видимо их соратники ... ничего удивительного... их не так много.

кто соратники? о чём Вы?
milyadДата: Среда, 26.03.2014, 10:16 | Сообщение # 1032
Философ

Цитата Aphelion ()
если зелёные человечки - в рамках соглашений, тогда почему они без шевронов?)

имидж такой. cool
AphelionДата: Среда, 26.03.2014, 10:18 | Сообщение # 1033
Суперзнаток

Цитата milyad ()
имидж такой.

заврались вы, ребят, по самые уши)

ура, 200 сообщений) ехехех)

Сообщение отредактировал Aphelion - Среда, 26.03.2014, 10:19
саша8602Дата: Среда, 26.03.2014, 10:18 | Сообщение # 1034
Академик

Цитата Aphelion ()
не знаю, но очень сомнительно, что это была организованная западом революция.
Вы можете не верить. От вас этого не требуется. Найдите сами: Речь Муаммара Каддафи на заседании 64-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в 2009 году. Может поймёте?
milyadДата: Среда, 26.03.2014, 10:20 | Сообщение # 1035
Философ

Цитата Aphelion ()
заврались вы, ребят, по самые уши)

ага. соглашение - не закон.
а Русских в Крыму нет.
саша8602Дата: Среда, 26.03.2014, 10:21 | Сообщение # 1036
Академик

Цитата Aphelion ()
кто соратники? о чём Вы?
Вы не догадываетесь? Не обвиняют только свои своих. А вот жертвы нацизма (в том числе и украинского..) их обвиняют. ... Рука руку греет

Сообщение отредактировал саша8602 - Среда, 26.03.2014, 10:22
AphelionДата: Среда, 26.03.2014, 10:25 | Сообщение # 1037
Суперзнаток

Цитата саша8602 ()
Вы можете не верить. От вас этого не требуется. Найдите сами: Речь Муаммара Каддафи на заседании 64-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в 2009 году. Может поймёте?

мне пофиг, о чём говорит одна из сторон конфликта. я уверен, что конфликт может быть только потому, что есть разделение, как минимум на две стороны. и я уверен, что если б всё было так, как пыталась преподнести Арета, ссылаясь на источники в инете - то повода для разделения и последующего конфликта просто бы не было.

Добавлено (26.03.2014, 10:25)

Цитата milyad ()
ага. соглашение - не закон.
а Русских в Крыму нет.
ну, это разные вещи, ваще-то)

конечно есть) но то, что они там есть, не меняет того факта, что россияне вторглись в крым и под дулами автоматов провели референдум) идитоты, что тут ещё сказать) там бы и без автоматов проголосовали)
ДиамантДата: Среда, 26.03.2014, 10:28 | Сообщение # 1038
Космический ученый

Цитата Aphelion ()
жалкая отмазка) почему они тогда без опознавательных знаков и бегают по крыму где попало и захватывают чё угодно?)
Я не знаю, кто там бегал и захватывал. Слышал, говорят, что отряды самообороны Крыма, т.е. сами крымчане.
В приведённом вами видео Чуркин ничего не сообщает о "зелёных человечках". Есть прямые доказательства?

Цитата Aphelion ()
вы чё, совсем охерели? посмотрите с остальными областями? да ну нафиг вы братья, идите вы ... ну, не хочу в бан просто)
Да, ясно, что некоторые радикально настроеные украинцы во всём винят Россию. Казалось бы, человек решил последить за развитием дальнейших событий, а тут такая неоднозначная реакция. У вас паранойя? smile
Не переживайте, всё будет хорошо.

Сообщение отредактировал Диамант - Среда, 26.03.2014, 10:32
РуссаДата: Среда, 26.03.2014, 10:28 | Сообщение # 1039
Странник

Награды: 198
Цитата Aphelion ()
выдайте хоть по балалайке)

Ага, и представьте себе последствия такой гуманитарной помощи: ну придем мы к вам с балалайками, ну покажем, как ими орудовать. В результате вы же хрюшках тренироваться начнете , ибо белые медведи у вас по улицам не ходят. В результате набьете свинины столько, что начнете нас угощать, а какое угощение да без горилки? Посидим-то мы с вами отлично, за жисть поговорим, а потом вспомним, что всегда братьями ( и даже сестрами!) славянами были. Объединимся, и покажем всему миру, что вместе- мы сила!
Чуйствую, что показ этот закончится у Берлина... Понятно, что немцы к нам во всеобщей радости присоединятся....
Все хорошо, вот только мериканских политиков жаль... после такого братания народов никто про их "мирное контролирование мировой экономики" уже и не вспомнит никогда.

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
саша8602Дата: Среда, 26.03.2014, 10:32 | Сообщение # 1040
Академик

Не знаю, что говорит Арета, только события в Украине это продолжение той политики, против которой выступил Каддафи. Ну если вам больше по душе евробаррикады, т.е. американские (музыку заказывают они, танцует сегодня украинский народ), то ваше дело, ваш выбор.
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Страница 52 из 145«125051525354144145»
Поиск: