Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 07:53


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
alenka21Дата: Понедельник, 05.05.2014, 23:20 | Сообщение # 2501
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Не понимаю одного. Ну хотят выборы - пусть проводят. Почему одно слово референдум о федерации - Киев кидает в дрожь? И срочно утопить нужно в крови ЮВ? Везде только и слышно -Пу! Народ спасается своими силами и жертвует собстенными жизнями.
В Донбасс стягивают войска составами. К Славянску. Донецку, Горловке. Не думаю, что будут использовать его до 9 мая. Или до референдума.

А По поводу шахт и заводов да. Забастовка. Потому что деньги не платят. Регрессы заморожены еще с 2013 года . Больничные тоже. Люди платят и квартплату, и в бюджет деньги отчисляют. А чтоони получают? 1000 грн. Это даже меньше 100 долларов.
Работать на Киев? который копейки не выделяет?
Не трогают мирное население - тоже ложь. Вот сейчас Славянск отстреливают с самолета.

Дай бог людям прожить эту неделю. Хотя если думать дальше -лучше - не факт.


ВселенДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:21 | Сообщение # 2502
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

sserg, я Вас полностью поддерживаю, Вы правильно все пишите.
tiger888Дата: Понедельник, 05.05.2014, 23:26 | Сообщение # 2503
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

malaga, не забывайте что был матч Черноморец - Металист. Фанаты ультрас ездят всегда с самообороной, которая всегда их охраняет.
sserg, это стричка на бронежилете.
alenka21, Украина еще существует и Донецкая область входит в её состав.


Все возможно!
ВселенДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:28 | Сообщение # 2504
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

tiger888, пройдет время и весь юго-восток вместе с центром будут считать сепаратистами и диверсантами, в том числе и Вас. Вот тогда вспомните меня. А чтоб этого не допустить надо менять существующую власть, хотя скоро западный регион сам будет снимать эту власть.
milyadДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:29 | Сообщение # 2505
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

господа.
что вам то видео новостное.
не считайте меня за зомби.
Вы на своём горьком опыте столкнулись с фашизмом и преступлениями против своего народа!
Вам для этого нужны сми, что бы понять это?
.................................
так вот tiger888, я всё ж настаиваю на ваших обоснованных обвинениях, а не на выстраивании позиций "под одну гребёнку".
Вы уже сделали одно такое заявление.

..............................................
знаете, когда эта муть начнёт выпадать в осадок - нацисты и фашисты сбегут со страны, а некоторые с лёгкостью начнут говорить
совершенно противоположные заявления, согласно политическому климату.
.....................................
ведь уже произошла подмена ценностей, так кто даст гарантии, что сегодняшний фашист не станет героем против фашизма и так же
будет вешать всем лапшу на уши и плевать в глаза?
................................
или мы уже привыкли глотать враньё.


Сообщение отредактировал milyad - Понедельник, 05.05.2014, 23:29
ssergДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:31 | Сообщение # 2506
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

tiger888, снова фильтр)))
Значит этот молодой человек в маске отобрал этот бронежилет у легитимного украинского военного и не сорвал стричку в порыве ярости?
Или он его просто нашёл и решил прицепить всю символику разом. Чтобы не замочили. Или замочили сразу все разом.
Ну не смешно, честное слово.

tiger888, вы в армии служили? Никто на броники не вешает символику...


.
tiger888Дата: Понедельник, 05.05.2014, 23:34 | Сообщение # 2507
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

milyad, вы привели фото незнакомого мне, одиноко стоящего человека в бронежилете, ленточкой, и с красной повязкой на предплечье. Я сказал что возможно он пророссийски настроенный человек. . Я не могу знать кто он, позирует ли, в каком месте находится.
Вселенн, пока я вижу сепаратистов вооруженных, , которые захватили здания захватывают заложников, и воюют с вооруженными силами Украины.


Все возможно!
malagaДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:36 | Сообщение # 2508
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Цитата tiger888 ()
malaga, вы смотрите российские источники, они на все события говорят противоположным образом. Вам не кажется это странным?
Вы не поверите! Я смотрю в основном только укр. СМИ, чтобы знать что эти пивуны льют в очередной раз.
Вовремя событий в Одессе  губернатор оной заявил, что действия майдановцев по нейтрализации росс. диверсантов абсолютно законны. Киев обвиняет по всем частотам в случившемся Кремль и росс. террористов.
Так вот по поводу последующей реакции (о которой я упомянул выше) - хоть одна журналистская сволочь, просто из профессионального любопытства, хоть кто-нибудь акцентировал внимание - а где собственно террористы? где росс. диверсанты? то есть всё то, что с утра до ночи вливается в мозги населению в укр. СМИ. Хоть один заговорил об этом?! Так я Вам отвечу - нет!

Хотя эти же журналисты не устают на каждом шагу говорить о своём профессионализме. Они не работают, а отрабатывают.
Тайгер, наше масс-медиа заврались по самые помидоры. И росс. СМИ за ними не угнаться.
alenka21Дата: Понедельник, 05.05.2014, 23:38 | Сообщение # 2509
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Какая лента лишняя?

sserg, Как в воду глянули


tiger888Дата: Понедельник, 05.05.2014, 23:39 | Сообщение # 2510
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

malaga, вполне возможно, что диверсанты будут направлять беспорядки в Украине. Они на то диверсанты, чтобы дестабилизировать ситуацию.

alenka21, докажите обратное? Вы всех по виду определяете?
Я не могу точно сказать, поэтому сказал возможно. Читайте пост выше.


Все возможно!
alenka21Дата: Понедельник, 05.05.2014, 23:41 | Сообщение # 2511
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Цитата
Украина еще существует и Донецкая область входит в её состав.

Нафига она западу? кто на них ишачить будет бесплатно? Это то, что происходит с конца января
Ненавижу убийц укРуины. и с каждым трупом все больше.


ssergДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:42 | Сообщение # 2512
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата tiger888 ()
Я не могу знать кто он, позирует ли, в каком месте находится.
Вот тут-то и оно!!!

tiger888, этот пост ответ на Ваш пост, но вовсе не относится к Вам. Извините за каламбур, но Вы на мысли натолкнули, а, точнее, закрепили их еще больше. Спасибо.

Никто не знает. Никто не знает этих людей. Тех, которые стреляют. Тех, которые ездят на БТР-ах. Тех, которые разливают коктейли "молотова".
Никто их не знает, но все делают о них свои выводы.
И одних приравняли к "героям" благодаря лживым СМИ.
А других окрестили "сепаратистами" и "террористами" благодаря лживым СМИ.
А теперь "герои" стреляют в "сепаратистов", а "сепаратисты" убивают "героев".
С ума, что ли посходили все?


.
milyadДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:42 | Сообщение # 2513
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата tiger888 ()
milyad, вы привели фото незнакомого мне, одиноко стоящего человека в бронежилете, ленточкой, и с красной повязкой на предплечье. Я сказал что возможно он пророссийски настроенный человек.

так и говорите впредь "возможно" !
когда станете утверждать что "Российское правительство считает весь Украинский народ фашистами".
меня это Ваше заявление до сих пор возмущает до глубины души!!!
malagaДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:43 | Сообщение # 2514
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Цитата tiger888 ()
malaga, не забывайте что был матч Черноморец - Металист.
Мне как болельщику можно не рассказывать кто эти люди.) Футбол - это последнее что их интересует в этой жизни.
Если кратко, обычные цепные организации, работающие по всем правилам коммерции. Как говорится, "работаем за идею, но на руководство" =)
Собственно, тогда в событиях на майдане подрядились к правому сектору, а вернее тот же майданат.
В мирное время, главная забота - межклубовые войны.
alenka21Дата: Понедельник, 05.05.2014, 23:45 | Сообщение # 2515
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

tiger888
Цитата
Я не могу точно сказать, поэтому сказал возможно.

Так и Вы докажите - возможно. Я тоже не утверждала.
Вот так и думают люди на блокпостах. А потом их расстреливают. Вешают и нашим и вашим. Провокация на провокации. Даже фашисты в войну себя благороднее вели.
malaga, а СМИ укРуинские жгут. Так Калач не врал даже на предыдущих выборах. Слушаю ща и поражаюсь.


tiger888Дата: Понедельник, 05.05.2014, 23:46 | Сообщение # 2516
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

alenka21, при Януковиче Харьковская, Донецкая и Луганская область в 2013 году имели несранимый с другими областями бюджет. Все эти деньги украли чиновники этих областей. До рук простого народа они не дошли.
milyad, но это так. У С. Миронова неосторожное выражение вышло. Именно так можно его понять.
Цитата sserg ()
Никто не знает. Никто не знает этих людей. Тех, которые стреляют. Тех, которые ездят на БТР-ах. Тех, которые разливают коктейли "молотова". Никто их не знает, но все делают о них свои выводы.

Согласен, но верит СМИ.


Все возможно!
ssergДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:51 | Сообщение # 2517
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

ПЕРЕРЫВ!
Может и посыпятся на меня претензии, но все же считаю, что поступаю правильно.
Объявляю перерыв в теме на сутки.

Перечитайте все свои посты. Пересмотрите видео. Сделайте выводы.
И, надеюсь, что с остывшей кровью Мы вернемся к обсуждению.  И пожмем друг-другу руки.

Мира всем!!!


.
ssergДата: Вторник, 06.05.2014, 23:46 | Сообщение # 2518
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Тема открыта.
Надеюсь на Ваше понимание.
Без ругани, без мата, без перехода на личности.
Только обсуждение.

В этой теме бан будет жестким, поэтому держите себя в руках.


.
пабиДата: Среда, 07.05.2014, 02:49 | Сообщение # 2519
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Всем Привет! У нас дождяра был ,от посевных передышка. На Украине тоже сеют , мои знакомые мне по мобиле сказали, что в этом году предполагалось посадить много сои , но не хватает денежных средств и мощностей.От прошлого года отстаёт Украина примерно около 700 тыс. га(не засеянных),также планировалось засеять большие площади сахарной свеклы,рынок сбыта был Россия, но в связи с создавшейся ситуацией неизвестно что будет. Так и с кукурузой.Тоже была договоренность. Мне как сельхозработнику это так близко, ведь вырастить это одно дело, а ещё большее дело сбыть продукцию.Ведь ни Америка , ни страны ЕС не будут закупать. Вот дорогие ,Украинцы о чем надо Вашему Правительству подумать в первую очередь. И эти сведения от моих знакомых , проживающих недалеко от Львова.Им врать, смысла нет.
А по поводу происходящих событий, то я так прикинула, и знаете что на ум пришло, а ведь у нас то 69 годовщина Победы над фашизмом , а там 70 ти летие грядёт, а не задействованы ли вообще какие то третьи силы , чтобы приподнести сюрприз к этим датам и потихоньку втравливают всех,местом или горячей точкой выбрали Украину, и это о чем говорит, что не в обиду сказать ,дорогие Украинцы, а значит , уже через Ваше государство это давно готовилось и Ваше правительство попущение делало, типа моя хата с краю ничего не знаю. И это ещё о чем говорит, что для России это тоже неожиданность, а значит и подтверждение, что ни в какие дела Ваши никто из Российских верхов , как сейчас пишется в Ваших СМИ не влезал.Я вообще то не верю ни  Вашим , ни Нашим СМИ. Уж, извиняйте, только себе и своим близким, типа тем которые мне позвонили с Украины, но то что со стороны России ,такого никоим образом ни к одному государству не может быть, это не может быть. В этом я верю нашему Президенту . И очень одобряю его действия, как там в верхних постах: А Путин молчит. Правильно, все так и ждут "выходки" Путина с введением войск. Только ,он Президент Великого Государства, а не уличный предводитель какой то группировки. И в "чужие семейные разборки " не след встревать, хоть кому. Ну если только в официальных встречах с представителями других стран, И на это у нас есть толковый представитель: Лавров.Я только одно скажу: когда брат идёт на брата, это что не так , это уже ненормальность , остановитесь , оглянитесь и подумайте , а что происходит, почему я иду в дом брата, чтобы убить его, его детей, почему я это делаю?И что мне то это даст?
И ещё :В Великой Отечественной 1941 -1945 годов плечём к плечу шли все народы СССР , чтобы освободить себя от рабства "фашизма" , даже помятуя это, осознать надо и остановиться 
И прошу посмотрите ролик. 
Все снимки подлинные , в сопровождении песни Владимира Высотского о войне

Мирному Небу Нам Всем на на Нашей Планете, а всем инакомыслящим и желающим Крови : Усохнуть и Сдохнуть!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
РуссаДата: Среда, 07.05.2014, 08:09 | Сообщение # 2520
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Последние несколько дней я никак не могу понять: одни украинцы убивают других, точно таких же украинцев... только потому, что те смотрят в
другую сторону???
КАК потом эти люди будут смотреть в глаза своим матерям?
Какие матери воспитали таких....людей??


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: