Pulsar

Понедельник, 06.05.2024, 14:22


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » А давайте попробуем вот что...
А давайте попробуем вот что...
tiger888Дата: Четверг, 06.09.2012, 08:29 | Сообщение # 501
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Ta-is, лучше медитацию называть Звучанием Сердец. Ведь в это время мы поём Сердцами, настраиваясь в ритм! А может быть даже своим ментальным "дыханием" помогая дышать Земле! Кто знает? Почему то приходит образ Матери прижавшей своего ребёнка, то есть нас, и помогающей ему дышать. Когда ты ощущаещь ритм дыхания другого. Теперь мы делаем обратное, помогаем ей дышать.


Все возможно!
tiger888Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:20 | Сообщение # 502
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Сегодня купался в полупрозрачных и прозрачных цветных энергиях. Они были видимы для глаза и переплетались друг с другом самым причудливым образом.

Все возможно!
tiger888Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:35 | Сообщение # 503
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Сегодня летал на орбите. Зимний пейзаж, неполностью покрытая снегом Земля, повсюду валяются небольшие камни, непокрытые снегом.

Не знаю, что такое раскрыть Сердце? Может быть это звучать в ответ на ноты Космоса? Может быть честным перед самим собой?
А может быть знать свою истинную суть? Или может быть отдать нечто непроявленное в нашем мире в руки другого? Это загадка, которую решить и сложно и просто. Мы ходим вокруг неё кругами и не видим очевидное, смотрим слепые, слышим глухие, говорим немые. А так бы хотелось решить. И те кто задал её нам понимают её большую значимость.


Все возможно!
Ta-isДата: Суббота, 22.09.2012, 22:00 | Сообщение # 504
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Я чувствую, что Земля замирает. Сегодня Осеннее Равноденствие наступило в 14:49 по Гринвичу. Солнце переходит в Южное Полушарие, вернее Земля поворачивается к Солнцу Южным Полушарием. Странно, но почему-то понимание Осени утратилось. У нас именно сегодня температура воздуха и облачность достигли уровня Осени. Начинает меняться листва на деревьях. Но при этом, чувствуется Дыхание Зимы.

Невероятно, но все прошедшее за Лето, кажется сном. Осень - союзница Зимы. Она подготавливает Природу к глубокому погружению в морозы и снега. И, если раньше, всегда казалось, что холодные времена Годичного Круга, всегда сопровождались тоской по теплу и свету, то теперь, оказывается, наступает время, для осмысления и анализа, подготовки к следующему Кругу.

Танец нашей Планеты, вокруг Дневного Светила меняет свой узор, и приходит время для большего влияния Ночного Светила - Луны. И хотя постичь все линии возможно только исходя из целостной Картины, которая рождается в каждой Части Планеты своевременно, можно сказать, что для Северного Полушария окончилось время созидания. Все, что было создано, хранится.

И может быть не спроста, происходит то, что происходит. И стрелки часов идут вспять. Прошлое существовало всегда. Настоящее - это маленькое звено между пластинами бесконечного будущего. Само будущее - это Глаза Планеты, которые открыты в Беспредельность Мироздания. Космические Глифы имеют свое влияние на Землю и Ее обитателей - Человечество. И не наша вина, что забыто было то, что нельзя забывать. И не наша вина, что мы были обмануты теми, кто не признает истинного положения дел, интерпретируя Историю и манипулируя Развитием. Свобода - враг порабощения. Неуловимые нити переплетаются в необыкновенное Полотно, рождая целостность структур, в состав которых входит свет Звезд, Планет, Луны и Солнца. Сердце - этот мощный Центр, продолжает неутомимо биться в такт Вселенной.

Человечество, наделенное Разумом, давно продало низшим аспектам и всем представителям низших сфер, свою Волю и Свободу. Зачем? Хитросплетения этих причин и последствий таятся в Глубине Времен, скрывая то чистого взора основные линии. Мир, который построил нынешний человек, наполнен машинами, которыми редко когда управляет сам человек. Здания дисгармонично посажены без соблюдения особенностей Ландшафта, направлений Горизонта. Одежда и еда обесцвечены массовостью производства. Культурное наследие пропитано ядом тщеславия и зависти. Наука делает попытки идти вперед, не обращая внимания на насущные проблемы. Образование, по большей части, направленно на развитие новых шаблонов. Медицина обращена своими слепыми глазами на следствия и, пытаясь их устранить, так и оставляет неразрешенными причины болезней. Общественная деятельность подчиненна спекуляциям. Социум находится в разрыве с Совестью. Действия людей либо механизированы, либо обусловлены бессмысленным применением способностей в тех областях, которые уже повреждены воздействию.

Для чего воевали многочисленные поколения? Не для того, что бы их продолжение рвало мир на куски. Как бы ни старались не многие, жизнью на Планете руководит не Любовь к Планете и всему живому. Корыстолюбие, во всех планах, - вот, что действует на умы и сердца Человечества. Не внутреннее, а внешнее мотивирует людей.

Но может быть все это - есть загрязнение атмосферы, которое пагубно действует? Может быть, разрушительная сила "потопов" справится? Нет. Времена обуславливаются не людьми. Человечество должно само всеми своими силами, постепенно исправить ситуацию.
tiger888Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:36 | Сообщение # 505
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Ta-is, )
Столб яркого белого цвета рванул от Земли ввысь. Поднялся в этом столбе как в лифте. Почувствовал радость.
Картинка изменилась. Стою вечером, посреди холмов. Небо синего цвета. Интересно было наблюдать за небом.

Не видим истинных причин явлений и событий, если бы увидели, то удивились бы насколько всё стройно и гармонично построено. Насколько цепь событий последовательна и закономерна. Остаётся лишь прислушаться к этому порядку вещей.


Все возможно!
Ta-isДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:48 | Сообщение # 506
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

tiger888, Сегодня шла босиком по белому, слегка размытому, первому снегу. Черные штаны были закатаны чуть ниже колена. Одета была в черное, из мягкой ткани пальто, полы которого были мне по колени. Оно было расстегнуто, под ним простое черное шерстяное платье выше колена, с мягким воротом до подбородка. Черный кашемировый тканевой шарф свободно обернутый вокруг шеи. Мне не было холодно, но не было и жарко. Я смотрела на свои чистые белые ноги и шла.

Потом увидела стоянку с машинами и стволами деревьев. На узгорке, за металлическим забором. Я увидела каких-то людей и среди них одного знакомого. Он меня окликнул, а я сначала хотела сделать вид, что я его не вижу. Мне было стыдно, что я иду босиком по снегу в городе, а не в деревне. Но я подняла голову и ответила. А тот человек протянул свои руки к металлическим прутьям, и показал мне, что они обморожены, до багровой корки. Мне стало очень больно в сердце, и я чувствовала как мое лицо исказилось этой болью, но я даже не могла дотронуться до этих бедных рук и согреть их. А лицо этого человека светилось радостью встречи со мной. Я хотела, что бы он не увидел, что я босиком, но он посмотрел на мои ноги и с доброй улыбкой спросил откуда я иду. Я отвечала, что из храма. И вокруг, действительно, звучал храмовый звон, прямо в самом белом небе. Потом он сказал, что бы я к нему пришла на работу. И ему было пора уходить с другими людьми. Я не успела даже ответить.

Потом я снова посмотрела на свои ноги, и мне показалось вполне естественным, что я иду босиком, в черной мягкой одежде из храма на остановку. Я прошла еще немного, и пришла на остановку. Подошел автобус и из него вышли контролеры. Я вошла в первую дверь, осторожно поднимаясь по ступеням. Я боялась, что пол в салоне будет грязным, но подумала, что даже если это так, то нестрашно, ведь я шла очень осторожно. Но пол был покрыт темно-серым жестким плотным полотном и чистым. Я села на сиденье позади водителя и посмотрела на свои ноги: они были обуты в черные кожаные сапоги и коричневые гольфы, но неправильно одеты, левый на правой ноге, правый на левой. И я вспомнила, что перед автобусом все-таки успела их одеть, но торопилась.

Перед этим, я видела борьбу с вампирами. Площадку на которой якобы, разбился корабль из Розвелла. Но, на самом деле, там была какая-то установка смерти с чужим, искусственно сделанная на Земле. Там происходило много событий. Потом я видела узкий туннель с резкими поворотами и дверями-шлюзами, которые необходимо было закрывать.

Добавлено (23.09.2012, 15:48)
---------------------------------------------
15 числа видела интересный сон. В долине почти полностью засыпанный слоями почвы от времени самолет. Высокое вечернее небо, на котором начинают появляться первые звезды. В верхней точке небесной сферы появляется огненный шар, который является частью этого самолета. Шар падает прямо в середину долины на виднеющуюся часть самолета. Когда они соприкасаются, происходит всплеск огненных желто-оранжевых капель по спирали по периметру всей долины. Эти капли коснулись моего лица, но не обожгли его, прошли сквозь меня. Атмосфера наполнилась светящимися частицами - было очень красиво. Сине-серая чаша вечернего воздуха и золотисто-оранжевые капельки.


Сообщение отредактировал Ta-is - Воскресенье, 23.09.2012, 15:46
tiger888Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:34 | Сообщение # 507
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Чтоб все живое на планете процветало, нужно к нему проявлять Любовь!

Сегодня тоже видел искры "живого" огня, они разлетались в разные стороны подобно салюту, а каждый отдельно был похож на живой огонёк, внутри него что-то двигалось и он казался отдельно живущим организмом.


Все возможно!
Ta-isДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:43 | Сообщение # 508
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Сегодня видела странный сон.

Настоящую черную дыру. А за ней белое пространство со множеством пирамид, которые там выявленны только ребрами в виде прозрачных трубочек, наполненных слегка переливающеся структурой, слегка передвигающейся по периметрам сторон. Это было очень странно. Было понятие того, что такая черная дыра может образоваться около Солнца и это было очень страшно. Но потом пришло понятие, что это будет не скоро. Вернее было понятие, что энергия Солнца потихоньку уходит в черную дыру. Но потом пришло понятие, что энергии у Солнца много, и что потребуется много времени, что бы все Солнце ушло по ту сторону. Но все равно было страшно. Хотя черная дыра была небольшая, но она очень быстро вращалась насквозь космического пространства, а потом пришло понятие, что маленькое сердце может эту дыру закрыть, залатать прореху, что и произошло.

Очень трудно правильно описывать такие вещи.

Некоторое время тому назад, но уже давно, видела сон о галактиках.

А еще очень интересна перемена временных отрезков.
tiger888Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:36 | Сообщение # 509
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Ощущал волнение.

Столб в полутьме, украшенный рисунками с резьбой, ощущалась какая-то древность от этого столба. По часовой стрелке вверх по спирали вокруг этого столба взбирается луч света. Он начинается и заканчивается во тьме, ничего после себя не оставляя.

Любовь согревает сердце и делает его живым, способным трепетно отвечать на сокровенные вопросы бытия.


Все возможно!
Ta-isДата: Суббота, 20.10.2012, 15:18 | Сообщение # 510
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Здорово! Это может быть образ Древа Жизни! Ведь именно Любовь и есть Древо Жизни! Молодцы!

Добавлено (08.10.2012, 23:45)
---------------------------------------------
Может быть Вы знаете: посолонь - значит по часовой стрелке?

Добавлено (20.10.2012, 15:18)
---------------------------------------------

Quote (tiger888)
украшенный рисунками с резьбой

tiger888, сегодня видела сон, достаточно обширный, но главное, в конце действа я, своими собственными руками, училась выполнять резьбу по дереву, кельтского узора на фрагменте наличника.
iranionДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:07 | Сообщение # 511
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

Quote (Ta-is)
Может быть Вы знаете: посолонь - значит по часовой стрелке?
Да.
tiger888Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:29 | Сообщение # 512
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Ta-is, а что вышло? Узор какой вспомнить можете?

Всегда, когда возвращаещся после некоторого отсутствия внутри происходят невероятные вещи. Как будто новые струны души снова учатся вибрировать на новых нотах. И снова загораешься сам весь... Энергии никуда не исчезают, если мы запускаем их один единственный раз и эти энергии всегда идут на построение нашего будущего.


Все возможно!
Ta-isДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:36 | Сообщение # 513
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

tiger888, Да, узор я помню. Я, вообще, все сны хорошо помню, как и происходящее на яву. Иногда, хочется ничего не помнить. Может узор нарисую. Он совсем простой.

Законченного действия во сне не было. Я просто
Quote (Ta-is)
училась выполнять резьбу по дереву
smile
tiger888Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:27 | Сообщение # 514
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Тепло в теле... словно кто-то касается струн души. Музыка только помогает этому. Представлял какой вижу Землю.

Ещё не осознаю на каком уровне работаю, но думаю,что это достаточно важно. Труд радостный принесет пользу. Построения не
разрушатся, но со временем ещё больше укрепятся.


Все возможно!
tiger888Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:34 | Сообщение # 515
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Тянущее внутри чувство.
Сегодня какой-то бум на животных. Появилась белая лощадь. Она смотрела на меня. Потом встряхнула головой, как это делают лошади. Мне понравилось. Такое мощное, красивое животное.
Потом появился шар желтого цвета с полупрозрачной оболочкой как у мыльного пузыря. Эта оболочка находилась на некотором расстоянии от ядра. Через некоторое время прозрачная желтая оболочка начала разрастаться и дошла до меня. Почувствовал наподобие легкого прикосновения.
Очутился в вечере. Небо было фиолетовым. Начались зажигаться фонари...


Все возможно!
astral1974Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:15 | Сообщение # 516
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

очень интересно ... smile
Ta-isДата: Понедельник, 19.11.2012, 01:25 | Сообщение # 517
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

tiger888, Может это был Единорог? Может быть это символ миролюбия? Символ движения к Гармонии?

А Шар, может быть, - это символ Солнца?

Фиолетовое небо - это очень красиво! А фонари были какого цвета?
ИннуэндоДата: Понедельник, 19.11.2012, 03:57 | Сообщение # 518
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline

Ta-is, Наше Солнце умрёт через несколько миллиардов лет, потом на её месте Белый карлик, нейтронная ну и т.д. Насчёт Чёрной дыры, не стоит волноваться, единственная Дыра в нашей Галактике, расположена в самом центре. И не просто дыра, а Сверхмассивная и поверь, любую небольшую Черную, остаток умершой звезды, в нашей галактике, засосёт в Сверхмассивную, этот монстр опасен, но она нас и защищает. Кстати, есть версия, что если заглянуть внутрь Черной, можно увидеть, Большой Взрыв. smile
tiger888Дата: Понедельник, 19.11.2012, 09:21 | Сообщение # 519
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Ta-is, знаете, я только потом подумал про рог. Но его не было.
Фонари были такие же как шар. И стояли в ряд. Ракурс был виден вдаль. Фиолетовость ближе к синему всегда присутствует, когда вхожу глубже в это состояние. Это как граница.


Все возможно!
Ta-isДата: Вторник, 20.11.2012, 08:47 | Сообщение # 520
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

tiger888, Так я тоже подумала про Единорога, а потом думаю, что Вы про рог не упомянули; а потом вспомнила, что есть версия, что не было вовсе у единорогов рогов - это вроде бы как символ их ясновидения, свет исходящий ото лба. Но я точно ничего не помню, поэтому сразу ничего и не напечатала.
Форум » Архив » Корзина » А давайте попробуем вот что...
Поиск: