Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 14:05


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » А давайте попробуем вот что...
А давайте попробуем вот что...
tiger888Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:27 | Сообщение # 541
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Тонкие лучики света исходили от поверхности Земли уходили в небо. Иногда кажется, что это самые хорошие наши мысли и чувства, которые мы Земляне посылаем другим мирам. 
Остальное блокируется и не выходит за пределы Земли.
А в остальном, то что породили сами в том и варимся, поэтому так важна мысль.


Все возможно!
CortesДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:31 | Сообщение # 542
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 146
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline

Прочел только начало темы - Давайте вместе подумаем (помолимся). Поэтому, может и повторю чей-нибудь пост, однако: когда затонул "Курск", сотни тысяч людей разных вероисповеданий, в церквях, мечетях, синагогах и просто дома искренне молилисть о спасенни экипажа... Почему не сработало? Ответ для каждого свой...
Alliance-XДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:42 | Сообщение # 543
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Цитата (Cortes)
Почему не сработало?

Потому что его потопление было не случайностью.

Если уж что-либо предпринимать, то можно всем форумом скинуться по не многу и отправить деньги в любой дет дом, польза хоть будет.
А эти молитвы простая трата времени...
CortesДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:47 | Сообщение # 544
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 146
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline

Alliance-X, О том и речь... Я знаю, сколько людей помогает больным детям, сам по мере возможности тож. На крайний случай делаю перепост. Но многие остаются равнодушными, это тоже есть...
tiger888Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:41 | Сообщение # 545
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Cortes
Alliance-X,

Почему не срабатывает хорошая мысль, молитва, медитация? Наверное потому, что много иных мыслей и необязательно плохих, а рассеяных в 
пространстве, неоформленных, неясных, нечетких, неискренних и т.п.
Да, в детдоме требуются и материальные средства, но наверное одно из ключевых мест занимает внимание, что ты нужен своим родителям или кому-то, если их нет. А больным хочется больше всего сделаться здоровыми. и делать обычные вещи. Конечно это упирается в средства, но не всегда. Как ни странно, но сейчас очень много других - душевных болезней.
Ответ на какой-либо вопрос в молитве, медитации, мысли приходит нечасто. И это похоже на отделение пустой породы. Иногда находишь красивый алмаз, и очень часто ничего.


Все возможно!
CortesДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:27 | Сообщение # 546
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 146
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline

tiger888, Всё верно. Наш мозг переполнен всякими мыслями, связями, умозаключениями, домыслами и прочими делами. Как говорят на Востоке, нужно очистить чашу своего разума. Тогда молитвы и медитации дадут больший эффект. Достигается это разными способами, но речь не об этом. Внимание и соучастие порой действительно важнее денег.
Тут вот еще чего: взгрустнулось. На одной группе вконтакте идет сбор средств мальчику. Очень много людей отозвалось, и деньгами и добрыми словами, люди разных наций и вероисповеданий. Так вот, там есть колонка - Я помог - называется. Большой список, разные суммы, кто 50, а кто и 5000, и имя этого отправителя. Я пролистал весь список, очень хотел увидеть одну строчку, но так и не увидел. Вот эту: "Государство - 2 млн рублей". Да, государство платит родственникам погибших в БОЛЬШИХ катастрофах, а спасти жизнь маленькому своему гражданину... Я потерял всякое уважение к этому государству (не путать со страной), и видимо, выживать придется самим, помогая друг другу разными способами.
tiger888Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:33 | Сообщение # 547
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Волнующее тянущее ощущение. Снова Земля была видима со стороны. Голубой шарик в темноте.
Иногда какие то струнки задевает и перехватывает дыхание. 
Такое впечатления, что напряглись струнки души. А ещё говорят о нетелесности души. В принципе мир это ощущения. Поэтому  тонкие "мышцы" также должны тренироваться. И никуда тут не денешься.


Все возможно!
tiger888Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:29 | Сообщение # 548
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Сегодня наблюдал как вспышки света вспыхивали в пространстве. Розовый цветок с нежными оттенками. Музыка как всегда задает какое-то направление мысли. По телу распространилось тепло.

Все возможно!
Ta-isДата: Вторник, 05.03.2013, 02:32 | Сообщение # 549
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Нежность и Любовь,
Забота и Радость -
Вот совокупность
Тех лепестков,
Прозрачность которых
Светом полнит
И излечит Планету.

Музыка Сфер
Не подвержена
Смерти, и бесконечно
Мелодии созидают
Пространство.

Тепло - это Жизнь.
Пламя Души
Из сердца исходит,
И согревает Зимы
Завершенье -
Предверье Весны.
tiger888Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:30 | Сообщение # 550
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

...Радужная оболочка не совсем большого размера. Деревья также были прозрачными, с нежно-радужной расцветкой.
Обстановка поменялась. Горы в тумане, вид был как-будто сверху. Каменные белые изваяния, в которых угадывается что-то древнегреческое или древнеримское смотрят с устремленным взглядом куда-то вверх.
Сегодня был какой-то светло-фиолетовый свет. Он присутствовал почти во всех сценах. Пространство как вроде разлагалось и он проявлялся из ниоткуда, чтобы потом снова замениться красками предыдущих сцен. Странно ...


Все возможно!
CortesДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:03 | Сообщение # 551
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 146
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline

tiger888, это было во сне или наяву?
АстаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:43 | Сообщение # 552
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Cortes, Это может быть и на яву!!!!!!!!!Я рада за tiger888. Он научился мечтать,а это главное. Душа у каждого может летать.Учитесь летать,хоть своими глазами увидите красоту Земли,это просто чудо!!!!!Потому ее хотят захватит.

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
пабиДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:51 | Сообщение # 553
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (Alliance-X)
Если уж что-либо предпринимать, то можно всем форумом скинуться по не многу и отправить деньги в любой дет дом, польза хоть будет.
Так чего далеко ходить то ,у нас есть форумчанин мечта которого :инвалидная коляска. Он Так и написал в теме про мечты, вот и можно было бы как то помочь.Хоть изначально всем скопом


Учиться у Всех , не подражать Никому!
АстаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:59 | Сообщение # 554
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

паби, отличная идея,даже и я подключусь. Даже ,потому что я в другой стране живу,сделаю сколько смогупусть расчетный счет октроет.

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
CortesДата: Понедельник, 11.03.2013, 01:07 | Сообщение # 555
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 146
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline

Аста, вот такой странный немного вопрос. Допустим, душа летает, а человек оставшийся без души - он кто?
tiger888Дата: Понедельник, 11.03.2013, 09:24 | Сообщение # 556
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Цитата (Cortes)
это было во сне или наяву?

Cortes

, нет в пограничном состоянии. Вообще это образы, связанные каким-то образом со мной, но не совсем, потому что запускается мной, а отражаются от чего то еще. Ранее уже было написано. Вначале настройка, на объект, в данном случае Земля, отдача, прием образов. Разговор получается в каком то смысле. То, что видите - продукт этой цепочки мыслей.

Наверное я понимаю, что Вы пытаетесь сказать, что это не есть хорошо.


Все возможно!
CortesДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:49 | Сообщение # 557
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 146
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline

tiger888, я не хочу сказать - хорошо это или плохо. Важно понять, насколько это реально, либо происходящее это нечто галлюцинации. В пограничном состоянии бывает и то, и другое. Так называемое ДИСС - дискретно измененное состояние сознания. Не в обиду вам будет сказано - находились ли вы под воздействием каких-либо стимулирующих или седативных веществ? Любая химия?
Ta-isДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:40 | Сообщение # 558
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Образы - это творение; творение - это созидание; созидание - это форма; форма - это наполнение.

История Земли, как и любой другой планеты, на которой находятся человеческие воплощенные создания, неимоверно сложна и проста одновременно.

Тайгер является одним из немногих на Земле людей, который естественным путем, чистым сердцем и ясным разумом умеет воспринимать образы родной планеты без посредников и катализаторов.

Греческие боги давно покинули Землю, но они никогда не забывали о Человечестве. И есть на Земле люди, которые до сих пор помнят о них.

Светлофиолетовый свет - суть ультрафиолет; возможно, именно этот спектр является основой для мощного излучения Центрального Логоса Млечного Пути; Который незримо пронизывает всю Галлактику и является основой для остальных Логосов, в том числе и для нашего родного Солнца.
tiger888Дата: Вторник, 12.03.2013, 09:31 | Сообщение # 559
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Cortes, нет ничего такого, что влияет на сознание - не принимаю.
Нихочу никого мистифицировать, . Человек - вообще загадочное существо. Не хватит жизни, чтобы понять что он есть такое.
Да и реальность, что это такое? Нахождение разумом здесь и сейчас.
Знаете, у меня технический склад ума, как то природой заложилось, да и работа такая. Но не хочу ограничиваться только этим.
Вот  беспокоило, что образы эти возникающие исходят из астрального мира. Но меня убедили объяснения некоторых участников в этой теме, что это не так, где-то был такой разговор. Не хочу блуждать в астрале, своими чувствами, желаниями, где всяческих построений, нагромождений просто множество и они просто существуют там (кстати очень похоже на поток информации, только статический). Можно затеряться в них или блуждать вечно.
Образы же - творящие, у каждого есть законченность, какая то цель. Поэтому таким образом, на таком плане бытия, мы делаем мир лучше.


Все возможно!
Ta-isДата: Четверг, 14.03.2013, 02:32 | Сообщение # 560
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Сегодня я видела сон. Странный такой сон. И он "сбылся" - меня попытались предать. Добронравие - это основа настоящей человеческой натуры. Именно Вера в добронравие и благоразумие поддерживает тех, кто на самом деле имеет стремление к развитию Планеты.

Может быть, в той или иной мере, эти качества есть в большинстве людей, но только не многие ставят приоритет. Чтение Сердцем всегда отличается от чтения умом. Все образы, символы и книги созданные Сердцем остаются непрочитанными, когда то, что является наполнением, читается умом. Поэтому ключи к Тайнам Бытия невозможно подобрать, не имея искреннего, бескорыстного стремления к Знанию.

Сообщение отредактировал tiger888
Форум » Архив » Корзина » А давайте попробуем вот что...
Поиск: