Pulsar

Суббота, 27.04.2024, 05:24


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Тропическая сестра Земли расположена в 36 световых годах (Пригодная для жизни планета обнаружена в созвездии Паруса.)
Тропическая сестра Земли расположена в 36 световых годах
ХолодДата: Вторник, 06.09.2011, 22:19 | Сообщение # 21
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Quote (Rewenstong)
Опять же, с чего Вы взяли что они не показываются, летают ежедневно в небе, а где-то даже падают. Просто я думаю времени тратить на то чтобы приземлиться и показаться/поговорить с обычными гражданами им тратить не надо. Они наверное просто летают в определенное место для диалога и улетают. Вот и все.

Летают,прилетают.Вот только что им у нас надо, это вопрос интересует всех.Но ответить не кто не может.
По земным меркам если человек куда то идет он преследует цель,ему что то там надо.
Интересно бы знать что надо им. cool
RewenstongДата: Среда, 07.09.2011, 09:09 | Сообщение # 22
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

Quote (Холод)
Летают,прилетают.Вот только что им у нас надо, это вопрос интересует всех.Но ответить не кто не может. По земным меркам если человек куда то идет он преследует цель,ему что то там надо. Интересно бы знать что надо им.

Ловушек бы им пораставлять, поуничтожать, вплен взять, измучить да все выяснить. Жестоко - но это наша планета.
111Макс111Дата: Среда, 07.09.2011, 10:17 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Quote (Rewenstong)
Прежде всего мы не знаем их технологий. Многие такие как Вы пользователи говорят про их высокотехнологичные технологии, про то что за минуту захватить планету могут. А вдруг они беспомощны, и все что могут преодолеть сверх световую скорость, кроме этого - ничего.
Опять же, с чего Вы взяли что они не показываются, летают ежедневно в небе, а где-то даже падают. Просто я думаю времени тратить на то чтобы приземлиться и показаться/поговорить с обычными гражданами им тратить не надо. Они наверное просто летают в определенное место для диалога и улетают. Вот и все.


ИМХО очень сомнительно, раса которая может преодолеть скорость света и вдруг беспомощна. Лично я считаю, что инопланетная раса есть, но не факт, что люди видят в небе каждый день, это они и есть. Есть миллион версий: блик, фантом, секретное оружие, природные аномалия, шаровые молнии управляемые (Если верить про Теслу), призраки или временное отражение иного или паралельного мира и т.д. К тому же я не верю, что наши технологии способны сбить тарелку. Обрывки инфы, что у амеров есть тарелка, описывается как железная тарелочной формы, Вы верите, что это настоящия летающая тарелка.

Добавлено (07.09.2011, 10:17)
---------------------------------------------
Quote (Rewenstong)
Ловушек бы им пораставлять, поуничтожать, вплен взять, измучить да все выяснить. Жестоко - но это наша планета.


Вы уж так не пишите, вдруг у нас на сайте инопланетяне. Холкен, например уверенно доказывает свою теорию и опровергает все существующие, вопрос откуда он все знает?


Сообщение отредактировал 111Макс111 - Среда, 07.09.2011, 10:18
ГугонДата: Среда, 07.09.2011, 11:40 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (111Макс111)
очень сомнительно, раса которая может преодолеть скорость света и вдруг беспомощна.
Читал как-то повесть про Крестоносцев в космосе вот забыл название и автора. Так там описана фантастическая ситуация победы крестоносцев над инопланетной цивилизацией.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
111Макс111Дата: Среда, 07.09.2011, 12:36 | Сообщение # 25
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Читал как-то повесть про Крестоносцев в космосе вот забыл название и автора. Так там описана фантастическая ситуация победы крестоносцев над инопланетной цивилизацией.


А крестоносцы с мечами на инопланетную расу нападали. biggrin
ХолодДата: Среда, 07.09.2011, 12:42 | Сообщение # 26
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Quote (111Макс111)
А крестоносцы с мечами на инопланетную расу нападали.

( И по рубали тарелки на мелкие блюдца) smile
RewenstongДата: Среда, 07.09.2011, 17:47 | Сообщение # 27
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

Quote (111Макс111)
Вы уж так не пишите, вдруг у нас на сайте инопланетяне.

Я их не боюсь.
Quote (111Макс111)
Холкен, например уверенно доказывает свою теорию и опровергает все существующие, вопрос откуда он все знает?

Хм... С чего Вы взяли что он это знает, с чего бы это, он таким образом выражает свое мнение, здесь таких много, людей, которые хотят внимания, не стоит обращать особого внимания.
Quote (111Макс111)
А крестоносцы с мечами на инопланетную расу нападали.

Сейчас выходит все больше и больше фильмов борьбы с инопланетянами, причем весьма оригинальных, таких как "ковбои против пришельцев". Козалось бы как ковбои могут победить пришельцев... Я не могу судить, мне не с чем сравнивать, но я все же думаю, что мозг человека самое мощное оружие во вселенной. Только не поймите не правильно, я не говорю про тот мозг которым мы пользуемся в повседневной жизни, мы пользуемся лишь 1%. Я говорю про другие 99%. Например, у человека есть такая функция "быстро реагировать", видеть все в замедленном виде. Однажды я видел аварию в замедленном виде, все словно замерло. Я рассказал это своему учителю, а он мне сказал что читал книгу, в которой рассказывается о том что психологи запечетляли несколько случаев как люди рассказывали, будто видели как взрывается снаряд, весь процесс медленно. Это так, для представления о том что мы еще не знаем о мозге, много чего.
andrnikДата: Среда, 07.09.2011, 22:26 | Сообщение # 28
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (Rewenstong)
Например, у человека есть такая функция "быстро реагировать", видеть все в замедленном виде. Однажды я видел аварию в замедленном виде, все словно замерло.

Уже доказано,что эта функция мозга,связана с памятью.Вы никогда подобного не видели и мозг,словно включается в режим "записи",что происходит чуть медленнее,чем обычное восприятие.И это происходит в состоянии оцепенения,вызванного стрессом.Поэтому людям в смертельной опасности,время кажется замедленным,а их действия быстрыми,но постороннему ,равнодушному наблюдателю со стороны,так казаться не будет.День ребенка,кажется ему годом, мозг постоянно что то "записывает",день старика,пролетает мгновенно,для его мозга,уже нет ничего нового.
Quote (Rewenstong)
. Я говорю про другие 99%

Мозг человека используется,полностью.Природа не так глупа,что бы,создавать не нужные,хранилища,да ещё потребляющие столько энергии.
RewenstongДата: Среда, 07.09.2011, 22:43 | Сообщение # 29
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

Quote (andrnik)
Уже доказано,что эта функция мозга,связана с памятью.

Запечетлено всего 2-3 случая (по официальным источникам), ничего не доказано, это еще не исследовали.
Quote (andrnik)
Вы никогда подобного не видели

Откуда Вы знаете, что я видел а что нет?... Я сталкивался с этим явлением несколько раз, и на себе ощутил что это такое.
Quote (andrnik)
Поэтому людям в смертельной опасности,время кажется замедленным

Не совсем так... Процесс взрыва снаряда весьма быстрый, это не может "казаться", это включенная функция. Конечно, после включения этой функции Вы не будете двигаться быстрее, но зато сможете спокойно все рассмотреть и понять что делать, один словом "среагировать".
Quote (andrnik)
День ребенка,кажется ему годом, мозг постоянно что то "записывает",день старика,пролетает мгновенно,для его мозга,уже нет ничего нового.

Это Вы уже рассказываете про человеческое восприятие, не в тему. Я говорю про ситуации когда мозг понимает что надо включить функцию для своего спасения (когда я сказал мозг я имел введу конкретно самого человека).
Quote (andrnik)
Мозг человека используется,полностью.

Даже наши ученые которые не слишком уж продвинулись в изучении мозга говорят что мозг работает на 6%, так о чем речь?... Я убежден что нам не дано и 1%.
Quote (andrnik)
Природа не так глупа

Природа ни глупа, ни умна, проясните в словаре слово "природа" и Вы поймете что природа не может быть глупой или умной. Надеюсь, мой совет поможет Вам узнать новое для себя слово.
Quote (andrnik)
что бы,создавать не нужные,хранилища,да ещё потребляющие столько энергии.

Я думаю изначально нам было все это дано, а современные изнеженные люди потеряли все важные свойства. Если говорить короче, современный человек не такой уж и современный.


Сообщение отредактировал Rewenstong - Среда, 07.09.2011, 22:46
andrnikДата: Четверг, 08.09.2011, 00:23 | Сообщение # 30
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (Rewenstong)
Запечетлено всего 2-3 случая (по официальным источникам), ничего не доказано, это еще не исследовали.

Каких 2-3 случая,если по Вашим словам,только Вы с этим сталкивались несколько раз? Себе то Вы верите без официальных источников.
Quote (Rewenstong)
Это Вы уже рассказываете про человеческое восприятие, не в тему

Здесь я говорил про работу мозга,людей разного возраста,всё в тему,Вы просто не поняли меня.
Quote (Rewenstong)
Природа ни глупа, ни умна, проясните в словаре слово "природа" и Вы поймете что природа не может быть глупой или умной. Надеюсь, мой совет поможет Вам узнать новое для себя слово.

Природа умна даже в нашем понимании,а за совет спасибо,и все таки жаль,что мы используем меньше1% своего мозга smile
RewenstongДата: Четверг, 08.09.2011, 01:21 | Сообщение # 31
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

Quote (andrnik)
Каких 2-3 случая,если по Вашим словам,только Вы с этим сталкивались несколько раз? Себе то Вы верите без официальных источников.

Прочтите мое сообщение еще раз. Я написал (из официальных источников), т. е. те случаи которые были преданы огласке, а то что со мной там случалось никого не интересует.
Quote (andrnik)
Здесь я говорил про работу мозга

У Вас видимо научная степень раз Вы знаете про работу мозга.
Quote (andrnik)
Природа умна даже в нашем понимании,

Не обобщайте, понимание у всех разное.
Quote (andrnik)
и все таки жаль,что мы используем меньше1% своего мозга

Не жаль. Мы сами до такого докатились.
ГугонДата: Четверг, 08.09.2011, 08:14 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (111Макс111)
А крестоносцы с мечами на инопланетную расу нападали.
В начале с мечами, воспользовались беспечностью инопланетян на отсталой планете.
Quote (Rewenstong)
Сейчас выходит все больше и больше фильмов борьбы с инопланетянами, причем весьма оригинальных, таких как "ковбои против пришельцев".
Эту книгу я читаллет 20 назад, а написана она была ещё раньше. Кстати, есть экранизация, но книга интересней.
Quote (Rewenstong)
я все же думаю, что мозг человека самое мощное оружие
В подтверждение Ваших слов, победа крестоносцами была одержана благодоря хитроумнейшим интригам.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
RewenstongДата: Четверг, 08.09.2011, 10:32 | Сообщение # 33
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

Quote (Гугон)
В подтверждение Ваших слов, победа крестоносцами была одержана благодоря хитроумнейшим интригам.

Это люди умеют.
andrnikДата: Пятница, 09.09.2011, 14:31 | Сообщение # 34
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (Rewenstong)
а то что со мной там случалось никого не интересует.

Зачем Вы тогда это здесь пишите,если сами считаете,что это никого не интересует smile
Quote (Rewenstong)
У Вас видимо научная степень раз Вы знаете про работу мозга.

Естественно,как и у Вас. smile
Quote (Rewenstong)
Мы сами до такого докатились.

Согласен,древние люди,были мудрее нас.
RewenstongДата: Пятница, 09.09.2011, 20:47 | Сообщение # 35
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

Quote (andrnik)
Зачем Вы тогда это здесь пишите,если сами считаете,что это никого не интересует

Такое ощущение, будто Вы не из мира сего, будто Вас заставили сидеть на этом форуме и Вы недовольный такой общаетесь с нами.
Зачем? Я привел пример. Изначально Вы допустили ошибку поняв все не так как надо было, а признать свою вину теперь гордыня не позволяет. Несете бред, ересь.
Quote (andrnik)
Естественно,как и у Вас.

У меня нет научной степени.
Quote (andrnik)
Согласен,древние люди,были мудрее нас.

Вы не знаете какими были древние люди. К тому же, "древние" понятие растяжимое, смотря про каких "древних" людей говорить.


Сообщение отредактировал Rewenstong - Пятница, 09.09.2011, 20:51
andrnikДата: Пятница, 09.09.2011, 23:27 | Сообщение # 36
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (Rewenstong)
Такое ощущение, будто Вы не из мира сего, будто Вас заставили сидеть на этом форуме и Вы недовольный такой общаетесь с нами. Зачем? Я привел пример. Изначально Вы допустили ошибку поняв все не так как надо было, а признать свою вину теперь гордыня не позволяет. Несете бред, ересь.

Не горячитесь,а то от малейшего вопроса,который Вам чем то не понравился,Вы взрываетесь как порох.Прямо призываете "признать свою вину",словно Вы истина в последней инстанции,"общаетесь с нами"и "несёте бред и ересь".Никто ж не будет соглашаться с Вами буквально во всём.
Quote (Rewenstong)
К тому же, "древние" понятие растяжимое, смотря про каких "древних" людей говорить.

Я имел ввиду древние народы,уже создавшие свои цивилизации.
RW0LBRДата: Суббота, 10.09.2011, 04:21 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

По теме, немного дополнений...
"Моделирование обитаемой зоны звезды HD 85512 показало, что недавно найденная на её орбите экзопланета может оказаться пригодной для жизни."
http://science.compulenta.ru/631617/


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
RewenstongДата: Суббота, 10.09.2011, 10:58 | Сообщение # 38
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

Quote (andrnik)
Не горячитесь,а то от малейшего вопроса,который Вам чем то не понравился,Вы взрываетесь как порох.Прямо призываете "признать свою вину",словно Вы истина в последней инстанции,"общаетесь с нами"и "несёте бред и ересь".Никто ж не будет соглашаться с Вами буквально во всём.

Здесь дело не в согласии со мной, а в Вас. Вы задаете вопросы, комментируете, общаетесь, со мной в частности, но при этом будто специально капаете на нервы, делая вид что не понимаете о чем я. Читайте сообщения внимательно и прослеживайте логическую суть...
Quote (andrnik)
Я имел ввиду древние народы,уже создавшие свои цивилизации.

Мы знаем о них то что сказано в истории, а историю могли не правильно истолковать, ну и если все равно верить истории, не такие они уж и мудрые. Пример приведите, какой народ по Вашему был мудрым?...
ГугонДата: Суббота, 10.09.2011, 11:53 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Rewenstong)
Пример приведите, какой народ по Вашему был мудрым?.
на 100% ни какой, иначе эти цивилизации продолжали бы своё существование. В отдельных областях достижения были у многих.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
RewenstongДата: Суббота, 10.09.2011, 12:28 | Сообщение # 40
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

Quote (Гугон)
В отдельных областях достижения были у многих.

У нашей цивилизации тоже есть достижения, причем не в одной области, а во многих. Науки у нас храмают, но есть многое другое.
Форум » Архив » Корзина » Тропическая сестра Земли расположена в 36 световых годах (Пригодная для жизни планета обнаружена в созвездии Паруса.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: