Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 22:31


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Инопланетяне летят на Землю: они прибудут 10 сентября (что вы думаете по этому поводу?)
Инопланетяне летят на Землю: они прибудут 10 сентября
ANTIEXTREMISTДата: Пятница, 26.08.2011, 23:12 | Сообщение # 301
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (pronto)
кто бы сомневался


Я.
Где-то, возможно. Среди нас- чрезвычайно маловероятно. Как и то, что среди коров попадаются разумные, просто не признаются. Но можно верить.
Барон-КристианДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:43 | Сообщение # 302
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

...."Вы ищете среди ровни своих тех,кто выделяется,но потому,что только на их фоне будете особенными"...

Это строчка из нового послания,ждущего своего времени.
Иными словами,ищите в хате не своего,что обрушить на него вопросы,радость и гнев свой.

Добавлено (29.08.2011, 00:43)
---------------------------------------------
Однако вы не должны забывать о себе,особенном,каждый способен понимать,молится,делать великие дела и т.д.

Кто -то понимает меня?



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MusicHeavenДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:52 | Сообщение # 303
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Я понимаю.
Но через лет 5 вы сами себя Барон-Кристиан не узнаете. wink


Барон-КристианДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:46 | Сообщение # 304
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

MusicHeaven, Именно,если я себя не узнаю уже через 2 месяца.

Добавлено (29.08.2011, 01:46)
---------------------------------------------
Я вообще хотел написать о том,что мы можем много,но делаем ли мы это многое от себя?
Скажу за себя,я не делаю все многое,что может за счет меня изменится,делаю массу ошибок и прошу,чтобы меня поправили.И когда это происходит,я говорю не если,а когда,то все становится на места свои.Поэтому эти обучения необходимы для меня.Последний я проводил и так писал вам,четыре-шесть месяцев назад.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Mark11Дата: Вторник, 30.08.2011, 16:45 | Сообщение # 305
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 414
Награды: 19
Репутация: 142
Статус: Offline

Странный сигнал, идущий с кометы Еленина: wacko http://www.youtube.com/watch?v=aN2zPQsvYsE&feature=player_embedded#!
интернавтДата: Вторник, 30.08.2011, 18:26 | Сообщение # 306
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

что-то долго летят. заждалсь уже....та-а-ак!! где там мои цветочки?? а да !!ещё оркестр заказать!!! biggrin biggrin biggrin
FROSTДата: Вторник, 30.08.2011, 19:04 | Сообщение # 307
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Quote (Mark11)
Странный сигнал, идущий с кометы Еленина:

Интересно голоса то слышны на фоне дизельного генератора - видать греются ведь там холодно небось biggrin


Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
ANTIEXTREMISTДата: Вторник, 30.08.2011, 19:22 | Сообщение # 308
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (Mark11)
Странный сигнал, идущий с кометы Еленина:


Я в ролике с Ютюба (подписано, что калифорнийский радиотелескоп принял сигнал- этому нужно верить по умолчанию?) услышал на фоне белого шума периодические всплески. Если бы ещё кто выложил исходный радиосигнал. А то кто-то каким-то образом сопоставил радиочастоте звуковую, ускорил или замедлил и получил то, что хотел получить.
Mark11Дата: Вторник, 30.08.2011, 21:14 | Сообщение # 309
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 414
Награды: 19
Репутация: 142
Статус: Offline

Quote (интернавт)
что-то долго летят. заждалсь уже....та-а-ак!! где там мои цветочки?? а да !!ещё оркестр заказать!!!

Ждать ещё полтора месяца. smile Комета прилетит 16 октября. wink
Барон-КристианДата: Среда, 31.08.2011, 00:26 | Сообщение # 310
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Расшифровка предыдущих посланий вам и начало нового витка информации в учении будущего.
Итак,господа.Вам нужно понять,что есть провокации и уловки,на которые вы все дружно попадаетесь.
1946 год.Американская лаборатория,позже это будет крупнейшая база США по изучению инопланетного разума.Американским ученым попадают данные Немецких специалистов.Данные просто шокируют,у них в руках чертежи оружия,которое позволяет направлять целые города людей в своё направление.
Позже будет проведено множество экспериментов и он получит успех.Об этом было упомято в прошлых посланиях,которые я здесь размещал.Но теперь более конкретно изложу суть этих предупреждений,которые некоторые не поняли,пропустили,игнорировали.
Большинство всего того,что можно увидеть по телевизору и в самом городе есть некие уловки,"вводки" человека в русло нужно правительство.У каждого государства есть несколько таких спец служб.И не всегда президент,как некоторые могут подумать,имеет вообще доступ к этому,да и вообще знание об этом.
Так же в посланиях и заметках я упомянул о НЛО,принадлежащие странам развитой семерки.В США сейчас есть более десятка таких аппаратов и часть их них были замечены людьми штатов.Люди писали об на форумах,мол я видел НЛО,пришельцы...Пока такая идея поднималась во всем мире в чарте проблем/загадок человечества под шумок добавили еще множество липовых видео со знаком НАСА,ФСБ и других организация при государстве.Так появилось масса ложных знаний об ином разуме,в следствии государства предприняли свои попытки существования,а за собой потянули остальных.
Закрывая глаза всем на правду они правят безраздельно всеми делами и ведут весь мир туда,куда по их мнению будет безопасно и лучше.
После долгих вещаний и увеличения численности в рядах контактеров появились так же искаженные данные.Эти данные должны были привести в норму все те,которым это под силу.Заключительная часть моего доклада будет о том,что ты можешь сделать в понимании всего,к чему ты стремишься.
Первое.Средства массовой информации не всегда говорят правду,ролики в интернете не всегда говорят правду,интеренет может быть опасен ведь в некоторых посланиях и видео закодированы специальные шифры,способные вызвать у человека определенные эмоции.Пример:некторые песни из поп музыки использую некий код "код сердца",это когда в музыке вставляют ритм бьющегося сердца человека и слушая эту музыку ты прибываешь в радости и эйфории.Третье и главное:старайся искать информацию в источниках,которым уже много лет,ибо раньше были немного другие правила жизни.Там будет меньше ошибок.
На этом все.Как я уже говорил у меня началось новое учение и я вновь не всегда смогу посещать форум и выкладывать все нужное,отвечать.
Постараюсь найти новые ответы на все то,что для меня остается загадкой.Успехов!)

Добавлено (31.08.2011, 00:26)
---------------------------------------------
Есть еще некоторые наброски этих аппаратов,о которых я говорил выше.Но это уже на ваше усмотрение,рисунки мои.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Вторник, 30.08.2011, 23:54
KonstantinДата: Среда, 31.08.2011, 00:55 | Сообщение # 311
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
которое позволяет направлять целые города людей в своё направление.

Барон-Кристиан, Непонятно в какое направление? И как это оружие работает?
Сми неплохо направляет народ туда куда нужно правительству biggrin


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Среда, 31.08.2011, 00:56
Барон-КристианДата: Среда, 31.08.2011, 01:08 | Сообщение # 312
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Konstantin, Двигаться к пути,по их мнению,туда где они считают нужным быть.Наверное грубо скажу,подавить свободомыслие.Однако на фактах так и получается.Сколько всего:реклама,плокаты,действия некоторых чиновников и прочего.Вы заметили,что при падении самолетов или при больших жертвах далеко не каждый будет на это обращать много своего внимания?Это есть путь,который позволяет так действовать,в городах понижается качество отдельного человека,но толпы.Именно так все и идет.Им давно бы настал конец и настала бы другая эпоха,но они держат все под своим контролем.

Добавлено (31.08.2011, 01:07)
---------------------------------------------
Вот мой рисунок.Корабля США,который я назвал "Авианосец" по смыслу,думаю,название не сильно отличается.

Этот объект более 3,5 метров в высоту и в диаметре более 5 метров.его материал отличается от самолетных.Какой именно я не знаю.
Они летаю с запредельной скоростью.
Знаю только,что работы над прототипами материалов межпланетных кораблей ведется в нескольких странах.Между США и РОССИЕЙ ведется опять борьба,но уже на более глубоком уровне.Космические пределы осваиваются обеими но счет ,пока,примерно равный.

Добавлено (31.08.2011, 01:08)
---------------------------------------------
Не смотря,что рисунок вышел очень плоским и не показал все рельефности,он отчетливо дает понять каркас будущих летательных аппаратов.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Барон-КристианДата: Среда, 31.08.2011, 06:16 | Сообщение # 313
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Мне важно сказать о проблеме массового некого гипноза,навязанности.

Добавлено (31.08.2011, 01:34)
---------------------------------------------
Спасибо огромное слау за это видео.

Добавлено (31.08.2011, 02:33)
---------------------------------------------
Подтверждаю 80% всего виденного) Но не более,все остальное я познал.

Добавлено (31.08.2011, 02:34)
---------------------------------------------
Однако спустя столько времени нашли видео про Аштара,плакаты которого,я вывешивал во многих постах.

Добавлено (31.08.2011, 04:52)
---------------------------------------------
Послание 31.08.11
Тема:Иисус
Это послание поведет вас в грядущее.Вы все слышали о вере.И действовали,но не все достигли успеха.Ваша задачи найти силу воспрянуть жухом и идти вперед.

Добавлено (31.08.2011, 04:54)
---------------------------------------------
Вам нужно понять,что есть есть высшие сущности ,которых вы недостойны.Но можете,если будете работать над собой.И не только,старайтесь остальных людей подключать к этому.Ваши видение,кажется вам обширным,однако это нет.Вам пора понять всю суть мира и тогда вы способы преодолеть все тяготы мира этого.

Добавлено (31.08.2011, 05:58)
---------------------------------------------
Все,кому понятно моё изречение,поймут его суть,остальные будут догонять.Так было всегда и будет.

Добавлено (31.08.2011, 06:15)
---------------------------------------------
Я заметил очень важный момент,что все доброго нрава за Иисуса и все за Сатану,говорят подобное своей монере проповеди.

Добавлено (31.08.2011, 06:16)
---------------------------------------------
Это есть программа.

Добавлено (31.08.2011, 06:16)
---------------------------------------------
Она есть и в вас,но вы еще не выбрали кому служить и кому доверять.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MusicHeavenДата: Среда, 31.08.2011, 10:44 | Сообщение # 314
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Я заметил очень важный момент,что все доброго нрава за Иисуса и все за Сатану, говорят подобное своей монере проповеди.


Да нет никакого Сатаны как и зла – это фикция – выдумки людей – “козёл отпущения” на плечи которого взвалены все огрехи людей.
Это просто убегание от проблем – которое ни коим образом не должно затрагивать “чистое сияние вечного разума” – а у нас всё наоборот - чем более набожный человек тем больше у него “отговорок” и всяких “поправок”.


prontoДата: Среда, 31.08.2011, 13:35 | Сообщение # 315
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (MusicHeaven)
Да нет никакого Сатаны как и зла – это фикция – выдумки людей – “козёл отпущения” на плечи которого взвалены все огрехи людей. Это просто убегание от проблем – которое ни коим образом не должно затрагивать “чистое сияние вечного разума” – а у нас всё наоборот - чем более набожный человек тем больше у него “отговорок” и всяких “поправок”.


тут я полностью согласен


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
amivo777Дата: Среда, 31.08.2011, 13:49 | Сообщение # 316
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

интересное видео surprised А то что в нас заложено больше возможностей,это точно.Нам нужно их только развивать.

Сообщение отредактировал amivo777 - Среда, 31.08.2011, 13:54
AlienoculusДата: Среда, 31.08.2011, 14:24 | Сообщение # 317
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (MusicHeaven)
выдумки людей – “козёл отпущения”

Точно. Его и рисовали когда-то в виде черного козла biggrin
Quote (amivo777)
А то что в нас заложено больше возможностей,это точно

Да. Иногда они у нас редко да проявляются smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
prontoДата: Среда, 31.08.2011, 14:38 | Сообщение # 318
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

вот тоже интересненькое видео



"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Crypto-137Дата: Среда, 31.08.2011, 16:51 | Сообщение # 319
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Ну чё, пойдём строить ковчег?

У нас в Рязани – грибы с глазами: их едят, а они глядят
WiseSnakeДата: Среда, 31.08.2011, 20:15 | Сообщение # 320
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В сетях очень много информации о прилете инопланетян на Землю 10 сентября 2011 года. Есть даже рекомендации о поведении при встрече с ними. Все данные основываются на том, что якобы за кометой Еленина летят космические корабли. Есть ли у кого-нибудь более достоверные факты, фото или видио? Что вы вообще об этом думаете?
Форум » Архив » Корзина » Инопланетяне летят на Землю: они прибудут 10 сентября (что вы думаете по этому поводу?)
Поиск: