Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 08:15


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Инопланетяне летят на Землю: они прибудут 10 сентября (что вы думаете по этому поводу?)
Инопланетяне летят на Землю: они прибудут 10 сентября
Барон-КристианДата: Среда, 24.08.2011, 21:43 | Сообщение # 281
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

MusicHeaven, ))
nemoi, Спасибо за теплые слова)Ты молодец)Да,ты действительно прав)
Мы идем вперед,просто это сейчас слабо видно.Тем более в области нашего кругозора,а по всему миру...



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
ANTIEXTREMISTДата: Среда, 24.08.2011, 22:15 | Сообщение # 282
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (MusicHeaven)
Лист бумаги это хорошо – вот только чтобы так сложить две точки пространства между ближайшими звёздами понадобиться полная энергия не одной звезды – в итоге это теряет всякий смысл.

Это при том, что такое вообще окажется возможным. А при всём этом некоторые на форуме ругают астрономов за потраченные деньги и выдвигают свои альтернативные теории. Которые, конечно же, не потребуют денег для проверки.
prontoДата: Среда, 24.08.2011, 22:34 | Сообщение # 283
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (MusicHeaven)
Лист бумаги это хорошо – вот только чтобы так сложить две точки пространства между ближайшими звёздами понадобиться полная энергия не одной звезды – в итоге это теряет всякий смысл.


если взять теорию пузырей то вся энергия от звезд и планет находится внутри пузыря и она накапливама ,только надо научится пользоватся ей


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ANTIEXTREMISTДата: Среда, 24.08.2011, 22:49 | Сообщение # 284
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (pronto)
только надо научится пользоватся ей


Вот я и говорю, как это будет выглядеть: умные люди на листочке (компьютере) рассчитают?
Или скажут: "За ...... миллиардов сможем сделать", потом развести руками "ну не шмогла"...
В науке нет обходных путей, будут целенаправленно и постепенно изучать мироздание и когда-нибудь что-то откроют. Не при нашей жизни.
Барон-КристианДата: Среда, 24.08.2011, 22:51 | Сообщение # 285
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Ну а как же ,по вашему,перемещают планеты?С помощью энергии,вот только какой.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
prontoДата: Среда, 24.08.2011, 22:53 | Сообщение # 286
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Ну а как же ,по вашему,перемещают планеты?С помощью энергии,вот только какой.


барон зачем перемещать если проще создать новую


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Барон-КристианДата: Среда, 24.08.2011, 22:59 | Сообщение # 287
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

pronto, Это нужно,чтобы некоторые планеты оставались в "тонусе" и не теряли своих качеств.Каждая планета может быть оценена по шкале пригодности к жизни и колонизации.За этим такое практикуется.

Добавлено (24.08.2011, 22:59)
---------------------------------------------
Но вольные действия не будут предприняты.Жесткий контроль действует на всех кораблях многих галактических держав,однако они не применяются к ниже развитым,в знак солидарности.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
prontoДата: Четверг, 25.08.2011, 00:03 | Сообщение # 288
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Это нужно,чтобы некоторые планеты оставались в "тонусе" и не теряли своих качеств.Каждая планета может быть оценена по шкале пригодности к жизни и колонизации.За этим такое практикуется.


создав свою планету или звезду можно и населить тем кем захочеш и ресурс дать ей который надо ,а держать бесполезную планету или звезду для тонуса какбы нерентабельно
есть только одно но можно позабыть ее как это и произошло с землей


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Барон-КристианДата: Четверг, 25.08.2011, 00:05 | Сообщение # 289
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

pronto, Не все делается так,ведь есть уже населённые планеты,даже просто такими же.Они вполне могут подвинуть их.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
prontoДата: Четверг, 25.08.2011, 00:16 | Сообщение # 290
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Не все делается так,ведь есть уже населённые планеты,даже просто такими же.Они вполне могут подвинуть их.


также есть методы переселения таких жителей планет если они смогут продвинуть или просто будут использованы как раб сила
и методы уничтожения населеных планет которые выроботали свое или вышли из под контроля


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Барон-КристианДата: Четверг, 25.08.2011, 01:06 | Сообщение # 291
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

pronto, Да есть и такие.Но они не солидарны.

Добавлено (25.08.2011, 01:03)
---------------------------------------------
pronto, Я тебе уже говорил про дисциплину на кораблях,про иерархию и прочее,прочее,прочее..

Добавлено (25.08.2011, 01:05)
---------------------------------------------
Это такое понимание,о коем говорил Диамант.Ну это предположение по поводу твоих высказываний.

Добавлено (25.08.2011, 01:06)
---------------------------------------------
pronto, Но ты говоришь о темной стороне галактике.В эту коалицию я не совался и не буду.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MusicHeavenДата: Четверг, 25.08.2011, 03:04 | Сообщение # 292
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Светлые, тёмные – давайте уже названия планет каждой цивилизации, внешний облик, чем питаются, уровень развития….. biggrin

Это та тема где можно только предполагать и не более smile

Quote (ANTIEXTREMIST)
А при всём этом некоторые на форуме ругают астрономов за потраченные деньги и выдвигают свои альтернативные теории. Которые, конечно же, не потребуют денег для проверки.


К таким товарищам только один вопрос – где хотя бы один эксперимент подтверждающий “теорию” ? На данный момент ответа добиться не получилось - все ссылаются в основном на “оно есть но показать не могу”.

А то что астрономы плохие (как и все учёные) – это понятное дело – только ещё один вопрос – почему в “самопальных теориях” кусками фигурируют научные понятия и концепции ? (по логике вещей верить им нельзя).




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Четверг, 25.08.2011, 03:26
Барон-КристианДата: Четверг, 25.08.2011, 03:42 | Сообщение # 293
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

MusicHeaven, Так вот)О чем я и говорил.Теория есть вера в своем русле.Вера в невидимое.
А теперь к вопросу ко мне.
Сириус есть положительная цивилизация.Есть почетный член федерации человечества.Орион есть член о рганизации федерации человечества.Зеты есть цивилизация член белого братства.(но по моим данным наёмники или темная сила).Центавры есть почетный член федерации человечества.Они есть мы в будущем.Очень похожи и предлагали нам помощь и тем не менее помогают.Это начальные структуры.

Добавлено (25.08.2011, 03:42)
---------------------------------------------
Есть так же Цевайя и еще какие-то,но о них я мало знаю,почти ничего.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
nikol48Дата: Четверг, 25.08.2011, 15:40 | Сообщение # 294
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Есть так же Цевайя и еще какие-то,но о них я мало знаю,почти ничего.

Вот так новость, оказывается все инопланетные расы и земляне давно в кумовьях! Откуда такие убедительные познания, где хоть одним глазом подсмотреть? tongue biggrin cool

Добавлено (25.08.2011, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (MusicHeaven)
К таким товарищам только один вопрос – где хотя бы один эксперимент подтверждающий “теорию” ? На данный момент ответа добиться не получилось - все ссылаются в основном на “оно есть но показать не могу”.

Ни до того, ни после того человечеству ничего не известно. Как зарождалась вселенная, что такое пространство и время находившиеся в эмбриональном (зачаточном) состоянии на момент своего развития, ответов нет. Есть только гипотезы,предположения и предпосылки, которые проверяются учеными , например, на Большом адронном коллайдере. Теория Большого взрыва рассматривается учеными на основе полученных инструментальных астрономических данных поведения материи во вселенной и другими научными методами. Но ответ все же есть! В священном Писании (не буду точно приводить цитаты и ссылки) сказано, что вначале было Слово и Слово было у Бога и Слово был Бог! Принимая это высказывание за основу, становится понятным все остальное, т.е. Начало-Начал. Представим себе, что вокруг бескрайний черный вакуум и ничего больше! Идет нарастание звука ниоткуда, такое бывает, что происходит какая-то необъяснимая случайность. Звук материализуется в неведанную силу по мощи и разуму. ... И сказал Бог да будет твердь!- это был день первый. Далее по Писанию. Есть доказательства, что нашу планету посещают другие внеземные цивилизации.(Рассказы летчиков- космонавтов Леонова, Марины Попович, события происходившие на военно-морских кораблях и др.). Можно предположить (гипотеза), что мироздание Сущим устроено таким образом, что в межгалактическом пространстве есть коридоры(червоточины,"межкомнатные двери"), через которые на нашу планету ,в частности, и в нашу галактику прилетают инопланетяне, так как бы вы перешли из комнаты в комнату. Смею предположить что не только мы (земляне) первые Богом избранные люди, но есть и другие, которые не ослушались Бога в поведении и имеют шанс и возможности другого умственного развития, других не ведомых нам научных познаний, а так же космического путешествия и бессмертия. Вот такой фантастический, а может быть в большей доли и не фантастический ответ на ваш вопрос.
MusicHeavenДата: Четверг, 25.08.2011, 16:18 | Сообщение # 295
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Quote (nikol48)
Ни до того, ни после того человечеству ничего не известно. Как зарождалась вселенная, что такое пространство и время находившиеся в эмбриональном (зачаточном) состоянии на момент своего развития, ответов нет. Есть только гипотезы,предположения и предпосылки, которые проверяются учеными ,


Да но когда то вся Вселенная ограничивалась только Солнечной системой и всё.
Само понятие того что всё может иметь начало появилось только с развитием самой науки.
Да есть гипотезы, предположения и рабочие модели (которыми мы пользуемся) – но лично мне нравиться видеть Вселенную как губку из сверхскоплений галактик – чем одну Землю вокруг которой вращаются сферы со звёздами.
По вашему это одно и тоже – по моему мы уже гораздо ближе к ответу чем ранее.

Священное писание это продукт людей.
На протяжении веков с теми или иными целями священное писание сознательно “коверкалось”.
Дословно воспринимать каждую фразу не представляется возможным – а “поле интерпретаций” просто бесконечно и зависит от мировоззрения читающего.

Можно предположить – очень правильная фраза.
Я могу предположить что инопланетяне скорее всего используют что то менее затратное и более эффективное чем червоточины.




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Четверг, 25.08.2011, 21:06
Барон-КристианДата: Четверг, 25.08.2011, 23:29 | Сообщение # 296
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

nikol48, Добавлю еще,что Орион,как я знаю сейчас,есть тоже некие наёмники,не все,но есть.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
nikol48Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:36 | Сообщение # 297
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: Offline

Quote (MusicHeaven)
Да есть гипотезы, предположения и рабочие модели (которыми мы пользуемся) – но лично мне нравиться видеть Вселенную как губку из сверхскоплений галактик – чем одну Землю вокруг которой вращаются сферы со звёздами. По вашему это одно и тоже – по моему мы уже гораздо ближе к ответу чем ранее.

Лично я и не предполагал, что вся вселенная состоит только из Млечного пути, да как -то и глупо так думать, все это известно еще со времени изучения в начальных классах основ астрономии. Я смею предположить(пофантазировать) для объяснения прежде всего самому себе, как устроилось мироздание в самом начале, используя накопленные знания , в том числе и Священное Писание. Если вселенная в начале ограничивалась только Солнечной системой, то это только усиливает предположение, что творцом этой самой системы является (Сущий на небесах), Бог. Можно думать и предполагать, что это не так, что было все по другому. Однако трудно представить, что вселенная возникла в результате Большого взрыва, что из облаков газа после взрыва (материи!!!) начали возникать некие образования и при сталкивании (опять материя!!!) создавались планеты, астероиды, кометы и т.д. Главное нет ответа на вопрос, в результате чего произошел сам взрыв, какая субстанция должна была накопить колоссальную энергию и откуда эта субстанция возникла. На этот главный и животрепещущий вопрос никто не может дать ответа, хотя бы косвенного, какие бы модели учеными не выстраивались. Раз это так, то нужно искать альтернативный выход из сложившейся ситуации, который мне видится в Священном Писании. Фантастика, возможно да, но она дает выход мысли из тупика, свободу в мышлении, раскрепощает сознание. tongue
MusicHeavenДата: Пятница, 26.08.2011, 14:49 | Сообщение # 298
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Мысль ясна. Согласен нужно смотреть на вещи со всех сторон. smile

ТемнаяДата: Пятница, 26.08.2011, 17:49 | Сообщение # 299
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Они уже среди нас, эти зеленые человечки. wacko
prontoДата: Пятница, 26.08.2011, 22:42 | Сообщение # 300
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Темная)
Они уже среди нас, эти зеленые человечки.


и уже давно . кто бы сомневался


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Форум » Архив » Корзина » Инопланетяне летят на Землю: они прибудут 10 сентября (что вы думаете по этому поводу?)
Поиск: