Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 00:46


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Судный День! (это для кого?)
Судный День!
vitk26Дата: Четверг, 24.03.2011, 15:43 | Сообщение # 121
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 69
Награды: 13
Репутация: 92
Статус: Offline

Диамант, люди не генерируют цивилизационные Идеи. Почему, можно поразмышлять, но я не вижу здесь проблемы. Все сверхидеи были созданы СверхЛичностями, которых называли Великими Учителями, Великими Посвящёнными, Мессиями и т.д. по мере возрастания сознания людей, мы всё больше будем учавствовать в этих процессах.
СверхИдеи не внедряются по принуждению. А то что внедряется - это уже не Сверхидеи, а идеологии. И делают это люди дабы утвердить свою личную власть. Часто для этого используют Сверхидеи цивилизационного порядка, но в виде суррогата, приспособив/исказив под свои цели.

Сопротивляться ущербным идеологиям вполне нормально, т.к. они ущемляют волю человека. А Сверхидеи только разширяют возможности человеканикак не ущемляя его свободы. Сопротивляются им только носители идеологий и "жертвы" идеологий. Первые боятся потерять власть, вторые не способны воспринимать реальность вне идеологических рамок, и не могут адекватно оценивать цивилизационные процессы.

Quote (Диамант)
Так кто осмелится нас с Вами осудить, м?

Только Та, которая нас родила и дала жизнь. А ещё наша совесть. Даже, если она спит сейчас, под грузом ложного эго, в момент ПреобРАжения человек избавится от иллюзий и соВесть он услышит.


Именем Марии ДЭВИ Христос Творится свет!

Сообщение отредактировал vitk26 - Четверг, 24.03.2011, 15:46
ДиамантДата: Четверг, 24.03.2011, 15:53 | Сообщение # 122
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (vitk26)
люди не генерируют цивилизационные Идеи. Почему, можно поразмышлять, но я не вижу здесь проблемы. Все сверхидеи были созданы СверхЛичностями, которых называли Великими Учителями, Великими Посвящёнными, Мессиями и т.д. по мере возрастания сознания людей, мы всё больше будем учавствовать в этих процессах.

Ну, все эти сверхличности были людьми, так что люди генерируют сверхидеи (цивилизационные?). А вот цивилизационные идеи как раз-таки мы с Вами и должны генерировать т.к. нам дали интеллект и понимание вещей. Какой смысл наделять нас знаниями, если нам всё-равно не положено изменять свою цивилизацию? Получается, что мы как вклетке сидим и понимаем, что ничего сделать с этим не можем. Это у "высших" игрушки такие?
Quote (vitk26)
Только Та, которая нас родила и дала жизнь. А ещё наша совесть.

На счёт совести согласен, а на счёт той, что родила как-то не очень smile Сколько цивилизаций было до нас? Куда-то они все подевались. А, уж, сколько было катаклизмов! Неужели никто не понравился нашей создательнице? Нет, скорее всего (возможно) тут виноват какой-то вселенский закон развития жизни вообще.
voldemarДата: Четверг, 24.03.2011, 17:24 | Сообщение # 123
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (паби)
что там говорится , что каждому воздастся по степени его совести в посмертии?

Иной раз, находишь умные мысли там, где не ждешь! В данном случае, каждый индивидум в этой жизни, набирает баллы,
которые ох как пригодятся в будущем!

Quote (vitk26)
все Великие Учителя вели человечество к Свету

Ага! А последователи попадали в тьму невежества!
Quote (Deamy)
если и будет судный день, то он свершится Землей.

А Земля-то тут причем? Она, как щепка, плывет по воле волн(Гравитационных ИМХО)!
Quote (vitk26)
Это касаетс тех, кто погружён в алчность, насилие, ненависть... Такие сущности уйдут в низшие слои "адских" планет и там продолжат свою эволюцию.

Увы! У нас одна Земля, на все сущности! Их никак не спихнешь на другие планеты! biggrin
Quote (Диамант)
Так кто осмелится нас с Вами осудить, м?

Да мы сами! В одном лице и судья, и палач и подсудимый! Не может быть? Поживем, увидим!
Ведь приходит последняя минута! И оглядываясь назад, некоторые с горечью убеждаются, что растратили свою жизнь на
погоню за призрачным богатством(в одну секунду богатство превратилось в пшик) ! Ну а кто прожил жизнь достойно,
даже если иной раз и не хватало, то ему не в чем себя упрекнуть. Ну а те, кто посвятил свою жизнь утопии(богу, обществу и т.д.)
умрут со спокойной совестью! tongue Вот только опосля смерти узнают, что их копилка пуста! И все их "добрые" дела, показуха!

Добавлено (24.03.2011, 17:24)
---------------------------------------------

Quote (Диамант)
Нет, скорее всего (возможно) тут виноват какой-то вселенский закон развития жизни вообще.

Вы совершенно правы? Именно так и задумывалась наша Галактика с двойной звездой, альфа и бета Центавра!
Только при наличии этой "сладкой парочки" возможна ЖИЗНЬ(свет/горение) звезд нашей Галактики!
Описание Галактики и этого процесса Вы найдете здесь: http://kosmos-x.net.ru/forum/2-368-1
Ну а БП и возможные катаклизмы? Это всего лишь издержки производства, а не злой умысел!
Нравится что есть свет и Жизнь? Так терпи катаклизмы! Тем более, что они так редки!


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
vitk26Дата: Четверг, 24.03.2011, 20:23 | Сообщение # 124
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 69
Награды: 13
Репутация: 92
Статус: Offline

Диамант, Ну, что сказать, Вы во всём правы. Да, эти Великие Учителя были люди. Но кроме того что они были люди они ещё были воплощением Творца (хотя бы частичным).
Да, Вы правы, что
Quote (Диамант)
мы с Вами и должны генерировать т.к. нам дали интеллект и понимание вещей
Именно этому нас и учат.
Но, мы в процессе обучения, хотя и на довольно высокой ступени, но всё же пока учимся, раз пока, всё ещё, пребываем в этом мире.
Quote (Диамант)
тут виноват какой-то вселенский закон развития жизни вообще

И тут Вы правы, закон развития - причина смены эпох. Но, опыт никуда не пропадает, он накапливается, т.к. в следующей новой эпохе воплощаются всё те же личности, продолжая эволюцию в новых условиях. А Автор этого закона - и есть наш Прародитель, или наша Прародительница, что по сути одно и то же.

voldemar,

Quote (voldemar)
Ага! А последователи попадали в тьму невежества!
Да. Только какие они последователи? Искажали те, кто видел в этом инструмент для утверждения собственной власти.
Quote (voldemar)
Их никак не спихнешь на другие планеты!

А никто спихивать и не будет. Будет работать закон магнитизма. Подобное притянется к подобному. Так, что, мучать планету и людей "тёмным" осталось совсем не долго.
Quote (voldemar)
Нравится что есть свет и Жизнь? Так терпи катаклизмы! Тем более, что они так редки!

А где причинно-следственная связь? Свет и Жизнь ведёт к процветанию человечества, а значит и планеты. причина катаклизмов - отход от Божественных Принципов бытия, т.е. Тьма и Смерть.


Именем Марии ДЭВИ Христос Творится свет!

Сообщение отредактировал vitk26 - Четверг, 24.03.2011, 20:26
РуссаДата: Пятница, 25.03.2011, 08:10 | Сообщение # 125
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Я прям стесняюсь спросить- чего все так против Тьмы ополчились???
Давайте начнем с примитивного- на Земле существует периодичность смены светлого и темного времени суток. Ночь- это плохо? Да, в различных мифах про Ночь чего только не понарассказывали, но это время отдыха необходимо и людям, и животным, и растениям.
Ну был бы только День, разве лучше бы было?
Естественно мне возразят, что речь не о смене дня и ночи, а о Свете и Тьме в Душе человека. Вы думаете в этом есть принципиальная разница???
Для того, чтобы жить и развиваться в организме постоянно происходят процессы распада. Отмирание одних клеток дает толчок к развитию новых.
Для того, чтобы вы стали таким, каким являетесь сейчас, надо было пройти определенные жизненные испытания. Именно они помогли построить лесенку вверх, к более полному миропониманию.


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
ДиамантДата: Пятница, 25.03.2011, 08:34 | Сообщение # 126
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Русса)
Для того, чтобы вы стали таким, каким являетесь сейчас, надо было пройти определенные жизненные испытания. Именно они помогли построить лесенку вверх, к более полному миропониманию.

Конечно, нельзя познать тьму, не пройдя через неё. А, вот, как познаешь всю эту тёмную низость и мерзость, вот тогда и начинается стремление ко всему светлому smile

Quote (vitk26)
Но, мы в процессе обучения, хотя и на довольно высокой ступени, но всё же пока учимся, раз пока, всё ещё, пребываем в этом мире.

Как раз об этом я и хочу сказать. Мы учимся и мы сами должны познать как перейти на следующий уровень развития, а не в принудительном порядке.
Quote (vitk26)
И тут Вы правы, закон развития - причина смены эпох.

Отталкиваясь от Ваших слов, можно предположить, что сменой эпох во всей вселенной управляют. Получается что-то типа того - "Так, пора менять эпоху! Кто готов- молодец, а кто не готов - ваши проблемы. Иииииииии - МОТОР!" biggrin
АринаДата: Пятница, 25.03.2011, 09:01 | Сообщение # 127
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (vitk26)
Прародитель, или наша Прародительница, что по сути одно и то же.

хочу уточнить, это что то среднее? (без иронии)
Quote (vitk26)
Свет и Жизнь ведёт к процветанию человечества, а значит и планеты. причина катаклизмов - отход от Божественных Принципов бытия, т.е. Тьма и Смерть.

А что будет значить Свет и Жизнь без Тьмы и Смерти? В чем будет выражаться Добро, если не будет Зла? Как будет выглядеть Мир без теней?


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
пабиДата: Пятница, 25.03.2011, 11:15 | Сообщение # 128
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

А можно я стишок напишу, а то все одно и тоже говорим ( в разных вариантах), а я попробую в стихотворной:

Есть время жить- и время умирать.
Всему свой срок. Всему приходит время.
Есть время сеять -время собирать.
Есть время несть- и время сбросить бремя.
Есть время убивать -и врачевать.
Есть время разрушать - и время строить.
Хранить молчанье- слова удостоить.
Всему свой срок: терять - и обретать.
Есть время славословий- и проклятий.
Всему свой час: есть время обнимать-
И время уклоняться от объятий.
Есть время плакать - и пускаться в пляс.
И сотворять - и побивать кумира.
Есть час любви - и ненависти час.
И для войны есть время -и для мира.
Прекрасным создал этот мир Господь.
Дал разум людям , но понятья не дал,
Чтоб человек , свою земную плоть
Преодолев , Его дела изведал
И поняла я , хоть это и старо, Что лучшего придумать мы не можем:
Трудиться. Есть и пить. Творить добро.
Я это называю Даром Божьим.(Для кого Высший космический Разум)
И поняла я , что все Его дела
Бессмертны: ни прибавить -ни убивить.
Что было прежде - то и будет впредь,
И прежде было- то , что завтра будет.
Бог призовет, когда наступит смерть,
И всех по справедливости рассудит.
А здесь я видела беззаконный суд.
Творят неправду, истины взыскуя.
Сказала себе я: Высший Суд -не тут.
Господь рассудит суету мирскую.
Дойди, Судья Всевышний , до основ,
Открой нам грубость истин подноготных:
Что нет у человеческих сынов
Существенных отличий от животных.
Судьба у человека и скота
Одна и та же, и одно дыханье.
Везде одна и та же суета,
Одной и той же жизни трепыханье.
Еще я поняла: плохо одному, несладко быть на свете одиноку.
К чему трудиться , если никому
От всех усилий нету проку?
Труды , которым не видать конца
Оправданы супружеством и братством
А ежели нет детей у отца-
Не радуется глаз его богатствам.
Ведь если путник не один идет-
Другой помочь споткнувшемуся может,
А если одинокий упадет-
Никто поднятся не поможет.
Двоим теплее, если вместе спят.
И в драке, где один не отобьется,
Вполне возможно- двое устоят.
И скрученная нить не оборвется.
И в заключенье, вот что я открыла:
Что мы на свет не грешными явились .
Бог человека правым сотворил.
А люди во все тяжкое пустились!
Любое дело , что свершилось тут.
Постыдным оно было или славным, Бог неизбежно призовет на Суд.
Все тайное однажды станет явным!

Герман Плисецкий

(Бог может быть и совесть и Высший Космический Разум)


Учиться у Всех , не подражать Никому!
АринаДата: Пятница, 25.03.2011, 19:52 | Сообщение # 129
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

паби, здорово!
Quote (паби)
И в заключенье, вот что я открыла:
Что мы на свет не грешными явились .

Вот только я предполагала, что что мы уже рождены во грехе. Так проще объяснять свои плохие поступки: ведь я такой уже родилась (со своими грехами, которые должна совершить) smile


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
РуссаДата: Суббота, 26.03.2011, 00:14 | Сообщение # 130
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (Арина)
Так проще объяснять свои плохие поступки: ведь я такой уже родилась (со своими грехами, которые должна совершить)

так проще управлять человеком, привив ему "изначальное чувство вины"


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
voldemarДата: Суббота, 26.03.2011, 14:25 | Сообщение # 131
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Арина)
Вот только я предполагала, что что мы уже рождены во грехе

Что ты? Что ты? Когда в доме смеются дети, это похоже на звон колокольчиков у ангелочков!


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
vitk26Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:40 | Сообщение # 132
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 69
Награды: 13
Репутация: 92
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Отталкиваясь от Ваших слов, можно предположить, что сменой эпох во всей вселенной управляют. Получается что-то типа того - "Так, пора менять эпоху! Кто готов- молодец, а кто не готов - ваши проблемы. Иииииииии - МОТОР!"

Если предположить что Вселенная была кем-то создана, то логично, что этот КТО-ТО создал и законы по которым Вселенная сущствует и развивается. Эти законы и есть движущей силой эволюции.
Есть и программа развития человечества по этим законам. Но она не ограничивает свободную волю человека, но человек несёт ответственность за каждый поступок, слово, или мысль. Никто не заставляет эволюционировать, кто хочет деградировать - пожалуйста, и программа Дом-2 тому доказательство :).
Нет и "ручного" управления смены Эпох. иначе была бы объявлена дата типа: "23 декабря 2012 года - переполюсавка, просим пристегнуть ремни..." surprised
Но нет, ПреобРАжение наступит в момент, когда произойдёт накопление критической массы просветлённых сущностей. Число это: 144000 человек. А это может произойти и сегодня и через 5 лет, но то, что это время уже не за горами очевидно (мне уж точно).

Quote (Арина)
хочу уточнить, это что то среднее? (без иронии)

Мы живём в дуальном мире. Отсюда и восприятие Высшего существа: Мать или Отец.
На самом деле, Великая Непроявленная София (AIN-SOPH) (использую женский род, т.к. функция рождения присуща женщинам) - Это Мужское в Женском и в Ней нет ни Мужского ни Женского. Примитивно говоря в момент первого творения ТО, что родилось - стало Мужской Сефирой (Сефиротом), а ТО, что рождало - стало Женской Сефирой. Потом от их Соития родилась Третья Сефира - отражение Эйн-СОФ и т.д.

Вот отражение этого процесса в художественной форме:

Изонхайя (БогоИзлияние)
В. ПреобРАженская

Quote (Арина)
В чем будет выражаться Добро, если не будет Зла? Как будет выглядеть Мир без теней?

Представьте себе мир где нет алчности, зависти, эгоизма, ненависти, убийств, насилия, лжи, голода, болезней, лицемерия, страха...
Лично у меня ностальгии по всему вышеперечисленному не будет. Думаю, каждый нормальный человек хотел бы жить в таком мире. Другой вопрос: многие из ныне живущих готовы к жизни к таком мире?

Quote (Арина)
мы уже рождены во грехе

Эту догму ввели оголтелые женоненавистники от христианства во главе с "апостолом" Павлом. Женщину считали вместилищем греха и т.п.
На самом деле процесс соития - это Священнодействие, а рождение ребёнка - святой акт Творения Жизни. Женщина-Мать - олицетворение Творца.


Именем Марии ДЭВИ Христос Творится свет!
пабиДата: Суббота, 26.03.2011, 16:16 | Сообщение # 133
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (Диамант)
А ещё у нас так говорят: не суди и не судим будешь! Так кто осмелится нас с Вами осудить, м

Я , в основном согласна с Вами. Но судить нас будет все -таки наша совесть в посмертии , я в него верю , как в дальнейший путь восхождения человека как такового. smile

Добавлено (26.03.2011, 16:16)
---------------------------------------------
Арина, Знаешь , все эти кармические грехи- эта такая выдумка, кому то она наверна была на руку. biggrin


Учиться у Всех , не подражать Никому!
АринаДата: Суббота, 26.03.2011, 22:07 | Сообщение # 134
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (vitk26)
Представьте себе мир где нет алчности, зависти, эгоизма, ненависти, убийств, насилия, лжи, голода, болезней, лицемерия, страха...
да, но кому тогда нужно будет мое добро? кому я буду помогать, если у всех все есть, все счастливы и одинаково друг к другу безразличны smile
Quote (vitk26)
На самом деле процесс соития - это Священнодействие, а рождение ребёнка - святой акт Творения Жизни. Женщина-Мать - олицетворение Творца.
какие хорошие слова smile
Quote (паби)
Арина, Знаешь , все эти кармические грехи- эта такая выдумка, кому то она наверна была на руку.

Ну да, мне тоже не нравится думать, что я пришла в этот мир с грузом грехов за плечами wink


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
kfeeДата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:00 | Сообщение # 135
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные

Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Quote (Арина)
одинаково друг к другу безразличны

это уже люди несчастливые, безразличие сродни предательству.
всё равно что пройти мимо, не оказав помощи.
Quote (Арина)
кому я буду помогать

в первую очередь себе надо помочь.
сейчас это главное. сейчас все видят всё вокруг, а себя не замечают.
и нет у них особого желания увидеть себя, и понять и осознать своё пребывание на Земле.

Добавлено (27.03.2011, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (паби)
Но судить нас будет все -таки наша совесть в посмертии

там нет понятия "Совесть".... так что переживать особо не обязательно.


Сообщение отредактировал kfee - Воскресенье, 27.03.2011, 01:03
voldemarДата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:05 | Сообщение # 136
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (vitk26)
Представьте себе мир где нет алчности, зависти, эгоизма, ненависти, убийств, насилия, лжи, голода, болезней, лицемерия, страха.

Ага! И ВСЕ кругом СЧАСТЛИВЫ! А вокруг молочные реки и кисельные берега! Каждый живет столько сколько захочет!
Львы и ягнята пасуться бок о бок! Цветочки лютики, дождь идет по расписанию. И никаких бурь и катаклизмов!
Счастья-то, счастья-то! Ну полные штаны! Кушать захотел? Сорвал с дерева и...
Одется захотел? Сорвал с дерева и...
Ну куды Вы убегаете? Это-же РАЙ?


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
kfeeДата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:17 | Сообщение # 137
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные

Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Quote (voldemar)
Ну полные штаны!

ну так штаны это изобретение человека.
и если они полные, то это есть его заслуга biggrin
а если серьёзно, то человек сейчас и находится в оном состоянии, неудобно,.. но все смирились.
развитие общества предопределило это состояние, значит выбор был сделан неверный...
отклонение от оси развития, за это надо платить!
АринаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:22 | Сообщение # 138
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (kfee)
это уже люди несчастливые, безразличие сродни предательству.
всё равно что пройти мимо, не оказав помощи.

счастливые, ведь нет голода ни болезней, кому помогать то и как, если никому ничего не нужно?
Quote (kfee)
в первую очередь себе надо помочь.

я себе уже помогла, а постоянно это делать слишком скучно, по-моему это называется эгоизм
Quote (kfee)
и понять и осознать своё пребывание на Земле
все, перестаю обращать внимание на окружающих, ложусь на диван и начинаю размышлять, а че я тут пребываю то? smile


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир

Сообщение отредактировал Арина - Воскресенье, 27.03.2011, 09:23
voldemarДата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:31 | Сообщение # 139
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (kfee)
развитие общества предопределило это состояние, значит выбор был сделан неверный... отклонение от оси развития, за это надо платить!

Ежели судить по Библии, как историческом документе, то человечество нисколько не изменилось за прошедшие тысячелетия!
Мы постоянно наступаем на одни и те же грабли! И ось развития никуда не отклонялась. Иначе-бы научились обходить...


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
kfeeДата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:34 | Сообщение # 140
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные

Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Quote (Арина)
счастливые, ведь нет голода ни болезней, кому помогать то и как, если никому ничего не нужно?

для вас всегда найдется.
Quote (Арина)
я себе уже помогла, а постоянно это делать слишком скучно, по-моему это называется эгоизм

нет пределу совершенства.
Quote (Арина)
все, перестаю обращать внимание на окружающих, ложусь на диван и начинаю размышлять, а че я тут пребываю то?

вот это то и есть эгоизм.
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Судный День! (это для кого?)
Поиск: