Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 19:44


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » МОЯ МЕЧТА (Наше заветное желание - делимся обсуждаем осуждаем)
МОЯ МЕЧТА
serselosДата: Вторник, 14.05.2019, 14:10 | Сообщение # 141
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

HAMeleONДата: Четверг, 16.05.2019, 21:01 | Сообщение # 142
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

serselos, Сбудется? biggrin

Дата рождения: 1972 31.05
serselosДата: Суббота, 18.05.2019, 17:28 | Сообщение # 143
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

HAMeleON
Если он (лён) настоящий, то обязательно сбудется.
ПAБИДата: Суббота, 13.05.2023, 22:33 | Сообщение # 144
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

serselos, Юморно! yahoo  И ведь когда писали даже не прочитали, что написали.

Моя мечта,это чтобы у детей всё было хорошо и чтобы проснувшись завтра: не было нигде войн,убийств, грабежей и люди были счастливы и все улыбались друг другу . И чтобы солнышко светило ласково,и когда надо дождь шёл, и луна яркая была, и когда взойдёшь на Жарин Бугор около посёлка нашего, ветер так ласково обвевал вокруг и видеть как колосятся зерновые.


Учиться у всех не подражать никому
НийяДата: Пятница, 26.05.2023, 23:58 | Сообщение # 145
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 531
Награды: 274
Репутация: 603
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
Моя мечта,это чтобы у детей всё было хорошо и чтобы проснувшись завтра: не было нигде войн,убийств, грабежей и люди были счастливы и все улыбались друг другу . И чтобы солнышко светило ласково,и когда надо дождь шёл, и луна яркая была

- вот это, думаю, и есть самое главное!

***
Поскольку главные мечты всё ещё в проекте, довольствуюсь малым: получила 2-ой диплом (учитель математики), "прослужив" 27 лет учителем русского языка. Изначально на физмат хотела поступать, но "филология - это ж так женственно" (издержки любимого СССР: послушные дети, заботливые родители...)

***
а так-то планы есть ещё))


Сообщение отредактировал Нийя - Суббота, 27.05.2023, 00:06
ssergДата: Суббота, 27.05.2023, 17:31 | Сообщение # 146
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
Моя мечта,это чтобы у детей всё было хорошо и чтобы проснувшись завтра: не было нигде войн,убийств, грабежей и люди были счастливы и все улыбались друг другу . И чтобы солнышко светило ласково,и когда надо дождь шёл, и луна яркая была, и когда взойдёшь на Жарин Бугор около посёлка нашего, ветер так ласково обвевал вокруг и видеть как колосятся зерновые.

Цитата Нийя ()
- вот это, думаю, и есть самое главное!

А у меня есть тоже мечта. Она, конечно, обусловлена современными событиями, но всё же... И, к сожалению, несбыточна (((
Я мечтаю о том, чтобы каждый выстрел не смог произойти, чтобы каждая мина не смогла вылететь из ствола или взорваться, чтобы рука, поднявшая меч, потеряла силу, чтобы каждый танк не смог завестись и выстрелить... и чтобы ракеты летали только в Космос для исследований.

Цитата Нийя ()
Поскольку главные мечты всё ещё в проекте, довольствуюсь малым: получила 2-ой диплом (учитель математики), "прослужив" 27 лет учителем русского языка. Изначально на физмат хотела поступать, но "филология - это ж так женственно" (издержки любимого СССР: послушные дети, заботливые родители...)***
а так-то планы есть ещё))
Нийя, есть мечта, чтобы все Ваши планы были реализованы!!! Да и, вообще, все мирные планы всех!!!
Примите мои поздравления со вторым дипломом!!! Теперь буквы можно считать (шутка) )))))


.
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » МОЯ МЕЧТА (Наше заветное желание - делимся обсуждаем осуждаем)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: