Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 06:01


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Будущее началось
Будущее началось
Ta-isДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:04 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

pronto, Может это другой Газонокосильщик? surprised
prontoДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:06 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Luna,

луна может быть есть еще 2 часть называется- Газонокосильщик 2: За пределами киберпространства

Джоб Смит, газонокосильщик, строит новый микрочип, чтобы захватить мир. Мальчик Питер, который тоже увлёкся киберреальностью, сообщает о планах Джоба учёному Бенджамину Трэйсу, который раньше занимался Джобом. Доктор Трэйс, его девушка и Питер пытаются остановить газонокосильщика.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Ta-isДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:18 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

pronto, Вобщем надо заценить...
prontoДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:22 | Сообщение # 64
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Luna,

посмотри в начале первую часть


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Ta-isДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:22 | Сообщение # 65
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

pronto, хорошо
rinikfaДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:25 | Сообщение # 66
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Барон.Ты спросил, как изменить свои качества.?некоторое время назад у меня сложилась такая практика Я написала на бумаге слева все свои качества и свойства, которые мне так надоели и полностью их перечислила, а справа написала все лучшие качества, которые наработало человечество за все млрд лет своего развития.И вот я вышла я в зал к Изначальному Отцу и попросила его помочь мне преобразиться Синтезировалась с ним /направила из своей точки Хум -находится в центре груди/ в хум Отца энергию, свет, дух и огонь . Возожглась его огнем Усилия и в синтезе с ним пережгла все эти надоевшие качества, а затем возжегшись огнем Любви и огнем Мудрости, направила эти огни на лучшие качества и восполнила их. /Эту практику -по пережиганию некорректных записей я делала несколько раз в разных вариациях и заметила по себе что стремительно стала меняться.Но эта практика из Синтеза.А ты можешь ее исполнить несколько в другом варианте .Я думаю идею ты понял и сам можешь сложить практику для себя.
Ta-isДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:44 | Сообщение # 67
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Quote (Защитник)
Но это так скучно: ходить взад-вперёд,
Гораздо привычней идти как взбредёт.
Нет рамок, нет правил - совсем нет границ,
Лишь джунглей закон в выражении лиц.

И трудно бывает другое понять -
Рискуешь найти или всё потерять.
А кто же подскажет какой выбрать путь?
Идти как привычней или всё же свернуть?

Защитник, Вы как всегда - Молодец! А то мы тут что-то "решаем-решаем", а стихотворная форма в этом вопросе наиболее подходящая.
ГугонДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:12 | Сообщение # 68
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (pronto)
да на ужастик он неподходит скорее малобюджетный фантастик
Хех, малобюджетный, на момент выхода это был самый навороченный фильм с самыми крутыми спецэффектами, а Вы говорите малобюджетный.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
prontoДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:36 | Сообщение # 69
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Хех, малобюджетный, на момент выхода это был самый навороченный фильм с самыми крутыми спецэффектами, а Вы говорите малобюджетный.


да когда я смотрел в 90 был супер фильм первый по спецэфектам ,но сейчас он выгледит так как малобюджетный фантастик

проггрес на лицо


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
malagaДата: Четверг, 22.09.2011, 18:24 | Сообщение # 70
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Статья в тему.
Cisco Systems - одна из крупнейших в мире компаний, специализирующихся в области высоких технологий. В рамках конференции CiscoLive! в Лас-Вегасе главный футуролог Cisco Дейв Эванс сделал ключевой доклад перед участниками: 10 технологий, которые изменят мир в ближайшие 10 лет.
http://www.thg.ru/technews/20110722_203700.html
prontoДата: Четверг, 22.09.2011, 23:49 | Сообщение # 71
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

malaga,
с вашего позваления приведу тут на форуме даную статью просто многое хочется обсудить

Дейв Эванс. 10 технологий, которые изменят мир в ближайшие 10 лет



"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
KseonikДата: Пятница, 23.09.2011, 00:51 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 243
Награды: 24
Репутация: 160
Статус: Offline

Человек это маленький бог.Он сам творит свою судьбу и свое будущее с момента осознания себя как личности.Никакого будущего как такого нет.Есть только сейчас и то к чему мы все с вами стремимся.С течением времени стремления могут сильно меняться в зависимости от накопленного опыта человечеством.Всем мы влияем друг на друга:своими поступками,высказываниями и даже мыслями.Теоретически человечество может достичь любого будущего которое само себе изберет.Это лишь вопрос времени когда оно его достигнет.В большинстве своем все люди это трезвомыслящие существа которые могут управлять своими чувствами(если захотят правда) и в основном руководствуются логикой и самым главным и основным=инстинктом выживания.Не думаю что когда-ть все человечество погрузится в виртуальную жизнь полностью.Спрашивается зачем?Реальность всегда будет намного непредсказуема и интереснее чем виртуальная жизнь.Думаю виртуальная часть будет служить как орудием или дополнением к познанию реальной.Ведь почему мы стали тем кем мы сейчас являемся? Это любопытство.А понимание что в виртуальной жизни все предопределено на корню убивает это чувство и превращает нас в овощь.Т angry о есть в конце концов сводится к простому выбору которая эта реальность будет давать тебе Возможность бесчисленное количество раз выбирать на давно поставленные вопросы и на которые уже есть ответы.И так бесконечное количество раз.А ты просто идешь в этом виртуальном мире по давно проложенному кем то пути.
В реальности все намного интересней.Нет ни вопросов ни ответов.И вопросы и ответы и пути решения все находишь ты сам.Плюс ко всему бесконечно количество миров которые нам еще предстоит открыть. biggrin К черту!!! Это виртуальное пространство которое по общему мнению ждет человечество.
Скрасит часть жизни=возможно.Но точно не заменит его.Так что нас ждет вполне реальное будущее!!! cool Я в этом полностью уверен.


Сообщение отредактировал Kseonik - Пятница, 23.09.2011, 00:53
RW0LBRДата: Пятница, 23.09.2011, 09:39 | Сообщение # 73
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (malaga)
10 технологий, которые изменят мир в ближайшие 10 лет.

Quote (pronto)
Трехмерные принтеры позволяют «печатать» вещи так же, как вчера мы печатали документы, нанося материал по заданной программе слой за слоем. Это уже делается. Правда, такие принтеры стоят недешево.

Эти трехмерные принтеры "убьют" промышленность. Останутся только заводы по производству этих принтеров. Все остальное можно произвести с их помощью. Круто! cool


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям


Сообщение отредактировал RW0LBR - Пятница, 23.09.2011, 09:40
БредущийДата: Пятница, 23.09.2011, 14:39 | Сообщение # 74
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

Представьте человека упакованного в экзоскелет, управляемый непосредственно от "интерфейса мозга" и с возможностью "загрузки" памяти и любых навыков. Это все уже теоретически возможно!!!Вот уж точно апокалипсис человека разумного. Да здравствует новая ступень развития
DeamyДата: Пятница, 23.09.2011, 18:24 | Сообщение # 75
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (pronto)
о. Появляются компьютеры и видеокамеры размером не превосходящие миллиметра

не ну такую я точно потеряю biggrin
Quote (pronto)
ейв Эванс сделал ключевой доклад перед участниками.

намек понятен, валим в тайгу dry


malagaДата: Суббота, 24.09.2011, 00:14 | Сообщение # 76
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Quote (Kseonik)
В реальности все намного интересней.


Согласен, но человеку так нравится создавать свои миры. И с постоянным обновлением технической базы это получается всё лучше и лучше. smile И может завести куда угодно.
RW0LBRДата: Суббота, 24.09.2011, 02:21 | Сообщение # 77
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Luna)
Расскажите, пожалуйста, по-подробнее о школе Синтеза.

Luna,
не дождался ответа на Ваш вопрос...
Вот ролик на youtube, здесь в общих чертах:


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
БредущийДата: Суббота, 24.09.2011, 05:24 | Сообщение # 78
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

RW0LBR, очередная "фарца от творца" рассказывает прописные истины с умной миной, вроде знает что то особенное. А по факту разводят на бабки, отметают квартиры.
RW0LBRДата: Воскресенье, 25.09.2011, 05:42 | Сообщение # 79
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

К 2045 году андроид станет реальностью, ученные обещают создать искусственную копию человека, управляемой при помощи нейроинтерфейса. Это еще как-то можно "проглотить", с большими претензиями на последствия, которые после этого могут последовать, но
http://www.vesti.ru/videos?vid=337931
"...отложенная реанимация." ...Да-а уж, во-истину глупость, величайшая черта человечества, а вера в нее вообще не поддается разумному объяснению.

Добавлено (25.09.2011, 05:42)
---------------------------------------------

Quote (Бредущий)
очередная "фарца от творца"

по простому, секта...


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
БредущийДата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:39 | Сообщение # 80
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

RW0LBR, Не догоняю что вас смущает в представленном ролике. Лично я одобряю на все 1000%!
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Будущее началось
Поиск: