Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 18:51


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Русь и Веды (Славяно-арийские веды,происхождение славян,Гиперборея.)
Русь и Веды
Fisher_27Дата: Среда, 19.03.2014, 01:32 | Сообщение # 781
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата паби ()
Да почему то именно москвичей не очень жалуют , кстати.
biggrin Да москвичей нигде не жалуют. biggrin Пупами земли себя мнят.
Алекс8602Дата: Среда, 19.03.2014, 04:20 | Сообщение # 782
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Разумеется не все идиоты, т.е. нацики. Но много, особенно хорошо видно, когда собираются большой толпой и как в детской игре "чума" они следуют команде: -Кто не прыгает - тот москаль... И вся толпа прыгает, и песню поёт, где в конце куплета поют: -... москалей на ножи, на ножи... Есть много видео по такой теме...
У меня в зап. Украине друг детства живёт. Я с ним сейчас общаюсь. Говорит у него во Львове родственники живут. По украински не говорят и проч., у них всё хорошо, живут там очень давно... Про нациков и бандеровцев вообще не слыхал. Делает круглые глаза. Только правда в том, что они есть, я с ними на форумах общался, где всё под славян заточено. В основном украинские. Много агрессии скажу я вам от них идёт, даже угрозы... Взять безобидный на вид форум на тему йоги (я их гимнастами назвал). Смотрю... Нахожу у них на тему устройства и законов древнего общественного славяно-арийского уклада жизни (не единичный случай). Но это именно тот материал, где пара абзацев точная копия из Майн Кампф. Эту статью многие вставляют в свои форумы, сайты. Спрашиваю... Молчат.. Банят.. В лучшем случае смеются, говорят: -А что разве не так? Я так же не вижу наших русских нациков, я его понимаю. Они есть, но не так активны, и толпы у нас такие не собираются, и песен диких не поют, люди из правительственных кругов их не поддерживают, подарков им не дарят, с днём рождения не поздравляют, как в Украине поздравляют военнизированную школу им. С.Бандеры "Трезубец". А сегодня, в свете событий на майдане, их повылазило... Что характерно. Им подавай зрелищ. Мало того, что жгли спецназ, вооружённый только дубинкой, коктейлем молотова и стреляли, и травили, поставили на сцене на колени. Им нравится унижать. А ведь эти воины их сограждане. А по толпе, насколько известно стали потом стрелять, но только в людей с огнестрельным оружием. Это хорошо видно по видео, где голоса за кадром именно это говорят, там всё наглядно: идёт человек с ружьём, "повстанец", голоса говорят между собой, что сейчас в него стрелять будут, сами голоса никуда не прячутся, точно знают, что по ним стрелять не будут. Этот вопрос, действия "повстанцев" и "Беркут", расследуют немцы и др. заинтересованные лица ЕС. В одном из роликов видно, как один из "Беркута" вышел без дубинки и чего-либо кого-то схватить, но его свои затащили мгновенно обратно в строй, приказ был никого не трогать, а приказы обычно исполняются. Сначала была мирная демонстрация протеста, потом пришли радикалы и пошло поехало... Всё проплачено... К сожалению есть такое дело... Увы...


Сообщение отредактировал саша8602 - Среда, 19.03.2014, 04:46
ДиамантДата: Среда, 16.04.2014, 11:15 | Сообщение # 783
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

"Существует древнее индийское учение учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет раньше это не произойдет. Через 20 лет соберете первый большой урожай". Ванга (1978 г.)

и вот: 
Обратите внимание на даты  smile
demansДата: Пятница, 18.04.2014, 08:56 | Сообщение # 784
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Да, книга Сокровища Валькирии - это вещь!
alenka21Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 03:21 | Сообщение # 785
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Диамант
Цитата
Обратите внимание на даты

хм. Даты как раз не впечатлили. smile
А вот что делает Русский защищая незнакомого человека- как показал интернет? Мы готовы защищать друг друга- даже не зная друг друга. Это странно и в тоже время удивительно. В какой еще нации это возможно? Американцы и др. законопослушные- только сдают друг друга - а тут- ну горой будут стоять.
Я побежу
Я победю

Не существует в планах.
Есть слово: Мы победим. и Мы победили. Не существует ничего в настоящем времени. blink Что делает язык уникальным. smile


GaladrielДата: Вторник, 20.05.2014, 09:47 | Сообщение # 786
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Я побежу Я победю
Я ОДЕРЖУ ПОБЕДУ)


Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
ГугонДата: Вторник, 20.05.2014, 10:21 | Сообщение # 787
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Galadriel ()
Я ОДЕРЖУ ПОБЕДУ)
а если одним словом?


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
GaladrielДата: Среда, 21.05.2014, 00:11 | Сообщение # 788
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
а если одним словом?
нет такого слова)


Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
пабиДата: Среда, 21.05.2014, 02:25 | Сообщение # 789
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
а если одним словом?
ПОБЕДА!!!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ГугонДата: Среда, 21.05.2014, 03:31 | Сообщение # 790
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата паби ()
ПОБЕДА!!!

biggrin
Цитата Galadriel ()
нет такого слова)
так вот тож


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
РуссаДата: Среда, 21.05.2014, 08:00 | Сообщение # 791
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Есть слово: Мы победим. и Мы победили. Не существует ничего в настоящем времени
В настоящем времени- Я ПОБЕЖДАЮ


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
fox64Дата: Среда, 21.05.2014, 13:15 | Сообщение # 792
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Русса ()
В настоящем времени- Я ПОБЕЖДАЮ
Насколько я понял, речь шла о будущем времени))
РуссаДата: Среда, 21.05.2014, 14:20 | Сообщение # 793
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

fox64, в будущем мы( человечество) наверняка ПОБЕДИМ! И скорее всего самих себя wink

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
GaladrielДата: Среда, 21.05.2014, 14:22 | Сообщение # 794
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Также,как и нет будущего времени единственного числа первого лица совершенного вида глагола класть. То есть: Я (что сделаю?)...а ничего не сделаю))))"подкладу" -нет такого слова. Есть "кладу", но это уже несовершенный вид,т.к. "что делаю?"-и время настоящее.Просьба не путать разные слова)))
Цитата Гугон ()
так вот тож
В курсе мы, в курсе нашего надежды и опоры.))) Его в рамки загнать нельзя, ибо язык наш надо сначала чувствовать,слышать его энергетику. Тогда и писать без ошибок будем.


Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
пабиДата: Среда, 21.05.2014, 14:26 | Сообщение # 795
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Диамант ()
Существует древнее индийское учение учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут!
Ну то что Огненная Библия-это ещё вопрос, а вот то что религии самоустранятся , не исчезнут, нет , а именно самоустранятся это произойдёт , и опять таки если на Земле будет единое правление и единая национальность :Земляне.Но это  вопрос очень долгого времени, у нас ещё туземных племен полно , да и  верований всяких многочисленно. 
Да и историки до сих пор противоречат сами себе, хоть бы летописи повнимательнее почитали, а то одни и те же события датируются  в одних чуть ли не десятилетиями раньше, а в других позже. Это уже ясно , что искаженное переписание .
Даже , уж нашим то историкам в своих написаниях упор делать на Рюрика , якобы с которого началось такое сильное многочисленное государство как Русь , огромный нонсенс, как будто до этого не было многочисленного народа торговавшего со странами Востока и не только торговавшего , но и "буцкавшего" их. И почему это допускается? И главное преподаётся !


Учиться у Всех , не подражать Никому!
GaladrielДата: Пятница, 23.05.2014, 10:27 | Сообщение # 796
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Цитата паби ()
упор делать на Рюрика , якобы с которого началось такое сильное многочисленное государство как Русь , огромный нонсенс, как будто до этого не было многочисленного народа торговавшего со странами Востока и не только торговавшего , но и "буцкавшего" их
Купила ребенку энциклопедию,а там черным по белому, мол, норманнская теория ложна и оскорбительна для славянского народа.Раз,говорят, и позвали Рюрика на княжение,значит, форма правления такая была, знать была сформирована,то есть государственность уже существовала!


Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
fox64Дата: Пятница, 23.05.2014, 12:22 | Сообщение # 797
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Galadriel ()
Купила ребенку энциклопедию,а там черным по белому, мол, норманнская теория ложна и оскорбительна для славянского народа.Раз,говорят, и позвали Рюрика на княжение,значит, форма правления такая была, знать была сформирована,то есть государственность уже существовала!
Я вообще не стал бы препираться с "норманистами" на тему: призвали или не призвали... Вопрос ставится о существовании государства Русколань, на обломках которой возрождались Киевская Русь и Новгородская республика.
АстаДата: Пятница, 23.05.2014, 12:57 | Сообщение # 798
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Цитата Диамант ()
Новое учение придет из России. Она первая очистится.
Она уже есть только это не религия,а познание себя самого милого smile !Любовь к природе и РОДу. Украинские "веды" их вывернули,и передают ложную инфо.Я была на их фестивале в Адлере,была в шоке, чистые нацисты))) Кричат Хай и руки направляли к учителям.Это был кошмар там присутствовали те кто пишут и собирают инфо(писатели разные). А далее читаем их книги))))


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Пятница, 23.05.2014, 12:58
fox64Дата: Пятница, 23.05.2014, 14:09 | Сообщение # 799
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Аста ()
Украинские "веды" их вывернули,и передают ложную инфо.Я была на их фестивале в Адлере,была в шоке, чистые нацисты)))
Прах третьего рейха, кое кому не дает покоя... цель арийских ведов не в том, что бы поработить или стереть с лица земли другие народы, а поднять до своего уровня эти "покоренные" народы.
GaladrielДата: Пятница, 23.05.2014, 14:55 | Сообщение # 800
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Цитата Аста ()
Я была на их фестивале в Адлере,была в шоке, чистые нацисты)
А мне кажется,настоящий националист всегда сможет договориться с националистом другой страны.Им делить-то нечего.Каждый хочет жить на своей земле, земля соседа для него априори чужая. И они будут уважать взаимно чувства и права друг друга. А вот нацисты-им ,похоже, только волю дай нагадить сверху на того,кого они считают(а считают всех) ниже себя...


Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Русь и Веды (Славяно-арийские веды,происхождение славян,Гиперборея.)
Поиск: