Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 20:38


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Русь и Веды (Славяно-арийские веды,происхождение славян,Гиперборея.)
Русь и Веды
ЗвездочетДата: Четверг, 14.07.2011, 21:54 | Сообщение # 21
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (ZPLATON)
Интересно ,почему историю России пытаються изменить .

Потому что правителям России это очень выгодно.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
ГугонДата: Четверг, 14.07.2011, 22:46 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Звездочет)
Потому что правителям России это очень выгодно.
Если бы только им.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
СварогДата: Четверг, 14.07.2011, 23:09 | Сообщение # 23
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

ZPLATON, biggrin для примера-смотри как в то время жили в европе.

Это был миркрайней жестокости, междуусобных войн, пыток и казней, мир узаконенного беззакония, где феодалы, лишь формально признававшие власть короля, творили на своих землях любой произвол, мир ТОТАЛЬНОЙ неграмотности и диких предрассудков, где не то что простонародье, но даже многие из дворян не умели читать и писать, мир жуткой антисанитарии и медицинской дремучестии и как следствие, постоянных эпидемий. Те, кто вздыхает о временах благородных рыцарей и прекрасных дам, были бы очень удивлены, оказавшись в сыром и холодном рыцарском замке, где люди спали вповалку с псами, а то и со свиньями, а рядом с какой нибудь принцессой просто тне знали бы куда деваться от вони немытого много месяцев тела...


Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...
РатмирДата: Пятница, 15.07.2011, 03:18 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 188
Награды: 15
Репутация: 133
Статус: Offline

Сварог ты конечно правильно говоришь, но ведь с другой стороны в переди ныне "культурные" европеицы, а не утонченные Японцы или работящие китайцы biggrin

Добавлено (15.07.2011, 02:41)
---------------------------------------------
Quote (Звездочет)
Потому что правителям России это очень выгодно.

Выгодно не им, а Американцам и иже с ними...
А наше правительство - хрень, и управляет им Глобальное СемитоОгархическое сообщество <_<

Добавлено (15.07.2011, 03:18)
---------------------------------------------
Гаруда-человек птица, и пришло это понятие из Индии. Хотя в Финно-Угорской традиции тоже имеются.
А Бореицами Эллины считали всех людей живущих севернее Азова... там и наши предки


Я думаю, значит я существую.
СварогДата: Пятница, 15.07.2011, 09:01 | Сообщение # 25
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

Ратмир, Меня просто умиляет, как в последнее время европейские государства пытаются учить россиян как им жить)) пускай для начала свое прошлое вспомнят, черти немытые))

Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...
ГугонДата: Пятница, 15.07.2011, 09:08 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Сварог, умылись, подмылись теперь можно и по умничать.

Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ЗвездочетДата: Пятница, 15.07.2011, 18:12 | Сообщение # 27
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Если бы только им.

Ну многим историкам тоже.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
ZPLATONДата: Пятница, 15.07.2011, 20:15 | Сообщение # 28
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 27
Репутация: 141
Статус: Offline

Автор темы!
Историю уже несколько раз меняли и ещё поменяют в выгодную сторону.Я уверен что если начать исследования и раскопки в северных областях ,то найдут много интересного.

Бог Перун: Не творите бед людям других вер, ибо Бог-Творец Един над всеми Землями...и над всеми Мирами...
ZPLATONДата: Пятница, 15.07.2011, 20:26 | Сообщение # 29
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 27
Репутация: 141
Статус: Offline

Автор темы!
Интересное описание устройства мира в Ведах.Вот небольшая статья с расшифровкой:


Бог Перун: Не творите бед людям других вер, ибо Бог-Творец Един над всеми Землями...и над всеми Мирами...
РатмирДата: Вторник, 19.07.2011, 22:15 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 188
Награды: 15
Репутация: 133
Статус: Offline

Quote (ZPLATON)
Историю уже несколько раз меняли и ещё поменяют в выгодную сторону.Я уверен что если начать исследования и раскопки в северных областях ,то найдут много интересного.

Да блин историю переписывали при любой власти, порой по нескольку раз angry


Я думаю, значит я существую.

Сообщение отредактировал Ратмир - Вторник, 19.07.2011, 23:25
abenixДата: Среда, 20.07.2011, 04:38 | Сообщение # 31
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 140
Награды: 9
Репутация: 56
Статус: Offline

Люди, если бы Вы были, не славянской расы, и случилось так что вы бы влюбились в славянку, вы бы отвергли свою не словянскую внешность? буть кто бы там не был , японец негр, американец, мексиканец,, и т.д, у буть кого из всех этих рас могут быть дети, тоже от словян,..мы не такие разные как многие думают, мы люди, если Вы не знаете как опредилить себя вот Вам подсказка, хватит нас разделять по признакам, да мы можем быть грубы, но всё же человек вот наша истиная раса....
ГугонДата: Среда, 20.07.2011, 08:16 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (abenix)
хватит нас разделять по признакам,
причём тут разделение по признакам, речь идёт о восстановлении национального самосознания, почему-то всем на свете можно национальное самосознание развивать, а славянам вообще и русским в частности это запрещено, что за дискриминация? Славян не надо агитировать за мир во всём мире, равенство и братство, они сами кого угодно заагитируют. Славяне всей своей историей доказывают факт того, что они на протяжении всего своего существования были даже излишне толерантны и многие этим пытались воспользоваться. Вы лучше всего еврейских ортодоксов поучите толерантности и послушайте, что они вам в ответ скажут.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
abenixДата: Среда, 20.07.2011, 08:38 | Сообщение # 33
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 140
Награды: 9
Репутация: 56
Статус: Offline

Quote (Гугон)
причём тут разделение по признакам, речь идёт о восстановлении национального самосознания, почему-то всем на свете можно национальное самосознание развивать, а славянам вообще и русским в частности это запрещено,
Слушайте себя, Вы говорите о толерантности, но забываете Вашу историю, историю к примеру Украины, и Бларусии, а также множества других национальностей, и Вы говорите о толерантности? самосознание этих народов подавлялось Росиянами, хотя в принципе они даже не задумывались для того что бы Вам причинить вред, хотеть быть свободным нормально для человека, но запомните, толерантность это уважение к другому опыту, а не только к "расе"..
ГугонДата: Среда, 20.07.2011, 10:49 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (abenix)
Слушайте себя, Вы говорите о толерантности, но забываете Вашу историю, историю к примеру Украины, и Бларусии...
Я свою историю хорошо знаю. И как был разделён один народ на три части я тоже хорошо знаю. Также я знаю как в настоящее время такие "толерантные доброжелатели" вроде Вас пытаются поссорить братские народы которым нечего делить.
Quote (abenix)
а также множества других национальностей,
Я хочу Вам напомнить, что большинство из этого множества национальностей, до прихода русских даже письменности своей не имели, не говоря уже обо всём другом. А теперь хочу напомнить другой пример из истории, когда "толерантные, цивилизованные" европейцы осваивали Новый Свет они уничтожили огромное количество коренного населения, в живых осталось менее 1% населения. Русские такого себе никогда не позволяли и даже после кровопролитнейшей Кавказской войны, дети побеждённого Шамиля жили, учились и в дальнейшем верно служили русскому престолу, а сам Шамиль был чуть ли не "почётным пенсионером". Что делали с поверженными врагами цивилизаторы из Европы я думаю знают все.
Quote (abenix)
самосознание этих народов подавлялось Росиянами
А кто это такие Росияны? Я такой нации не знаю. Я знаю русских, татар, мордву, чукчей, лезгинов, но кто такие Росияны я не знаю. Так кто кого подавлял, может лезгины татар или чукчи мордву? Говорят чукчи были жуткие захватчики и даже после второй мировой войны совершали набеги на американских эскимосов и алеутов.
Quote (abenix)
хотеть быть свободным нормально для человека, но запомните, толерантность это уважение к другому опыту, а не только к "рассе"..
Вот и я о том же.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
abenixДата: Среда, 20.07.2011, 13:22 | Сообщение # 35
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 140
Награды: 9
Репутация: 56
Статус: Offline

Честно, я Вас не понимаю, Вы называете себя рускими, но не признаёте, Киевскую Русь, Киев был построен почти на тысячелетие раньше чем Москва, Вы врёте сами себе...
ГугонДата: Среда, 20.07.2011, 18:52 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (abenix)
Вы называете себя рускими, но не признаёте, Киевскую Русь,
Это кто это не признаёт? Где я такое писал? Киевская Русь великое государство, но опять же давайте вспомним с чего именно Киевская Русь началась? С Великого Новгорода, не менее старинного города чем Киев.
Quote (abenix)
Киев был построен почти на тысячелетие раньше чем Москва,
И что? Кто-то это здесь оспорил? Или Вы хотите мне и всем остальным доказать, что Киев круче Москвы, да ради всех богов. Я правда в Киеве не был, но могу себе представить этот древний город. В историческом плане значение этих городов тоже нельзя не переоценить и недооценить. Ключевые вехи истории трёх братских народов связаны с этими городами.
Quote (abenix)
Вы врёте сами себе...
В чём? И вообще, что Вы мне пытаетесь доказать, что я тут, великодержавный москаль, поработил и угнетал вильну Украину? Да у меня дед чистокровный украинец и если бы он видел до чего мы все дошли, он в гробу бы перевернулся.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
АстаДата: Среда, 20.07.2011, 22:39 | Сообщение # 37
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

ZPLATON, ч то история искажена я согласна,да так исказили,что боимся(некоторые) правду говорить.

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
АстаДата: Среда, 20.07.2011, 22:44 | Сообщение # 38
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Quote (Звездочет)
Потому что правителям России это очень выгодно.


к сожаленю вы не смотрите в корень.Капните глубже и осмотритесь во круг........... biggrin


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
abenixДата: Четверг, 21.07.2011, 00:20 | Сообщение # 39
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 140
Награды: 9
Репутация: 56
Статус: Offline

Quote (Гугон)
В чём? И вообще, что Вы мне пытаетесь доказать, что я тут, великодержавный москаль, поработил и угнетал вильну Украину? Да у меня дед чистокровный украинец и если бы он видел до чего мы все дошли, он в гробу бы перевернулся.

я Вам пытаюсь сообщить то что Вам же хотел рассказать Дедушка, но вы почему то всё склоняете к межрасовой розне, толерантность уважать и опыт, и других людей, не зависимо от расы.
ГугонДата: Четверг, 21.07.2011, 08:35 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (abenix)
я Вам пытаюсь сообщить то что Вам же хотел рассказать Дедушка
Чей? Вы бредите?

Quote (abenix)
вы почему то всё склоняете к межрасовой розне
Где? Покажите, где я писал о "межрасовой розне". Я писал, если что, о славянах, их культурном и историческом наследии и их роли в истории, где я писал про другие расы? Или у Вас, любезный, галлюцинации на почве толерантности?
Quote (abenix)
толерантность уважать и опыт, и других людей, не зависимо от расы.
Вы сами поняли что здесь написали? Я нет, пожалуйста чётче формулируйте свои мысли.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Русь и Веды (Славяно-арийские веды,происхождение славян,Гиперборея.)
Поиск: