Вторник, 06.12.2016, 11:11

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 20«1278910111920»
Модератор форума: D@ryLeng 
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Воздействие на человека (Какими способами можно управлять людьми?)
Воздействие на человека
БредущийДата: Суббота, 27.08.2011, 07:05 | Сообщение # 161
Суперзнаток

Награды: 19
Статус: Offline
Бедные детки!!! сейчас разрыдаюсь!!! biggrin biggrin biggrin
ANTIEXTREMISTДата: Суббота, 27.08.2011, 10:30 | Сообщение # 162
Академик

Награды: 104
Quote (skalyariya)
Полгода назад я эту информацию о нанотехнологиях прочитала в журнале "Наука и религия" - неприятное ощущение оставила статья, да и фильм то же.

Использование нанотехнологий несёт благо. Те же RFID (радиоидентификационные метки) при массовом производстве подешевеют и смогут качественно изменить человеческую жизнь в лучшую сторону.
ZPLATONДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:04 | Сообщение # 163
Суперзнаток

Награды: 27
---------------------------------------------
Афродизиаки.Воздействие с помощью запахов.

Афродизиаки (от лат. Aphrodisiaca) - вещества, стимулирующие половое влечение, вызывающие половое возбуждение. Эти вещества получили название в честь богини любви Афродиты - великой соблазнительницы. В наш суетный век, когда человек подвержен многочисленным стрессам, бывает трудно расслабиться и переключить себя на волну любви, секса и взаимопонимания. В этом случае, как никто другой, нам помогут эфирные масла. Своим мягким действием они не только настроят нас на нужную волну, но и дадут прилив энергии, разбудят фантазию и вознесут на высоты удовольствия.

Как они действуют.

Попадая в человеческий организм через кожу или обоняние афродизиаки оказывают эффект подобно гормонам, отвечающим за сексуальность. Каждый афродизиак уникален по своему действию. Они могут снимать комплексы, усиливать желание, повышать чувственность. Практически все афродизиаки прекрасные антидепрессанты. Многие из них восстанавливают силы, оказывают общеукрепляющее и омолаживающее действие.

Эфирные масла обладают способностью усиливать женское или мужское начало. Предпочтительно использовать масла, оказывающие нужное действие на обоих партнёров. Прежде чем выбрать афродизиак, запомните одно правило: аромамасло по запаху должно нравиться и вам и вашему партнёру. Если одному из вас запах не понравился, не используйте этот как афродизиак, результаты могут быть непредсказуемы. Итак,

ЖЕНСКИЕ АФРОДИЗИАКИ Романтика в ванной комнате

Вербена – издревле считалась приворотным ароматом. Раскрывает в женщине чувственность и даёт ей сексуальную силу.

Герань – афродизик зрелой дамы, обременённой суетой. Повышает чувственность и романтичность, даёт чувство молодости.

Жасмин – афродизиак беременной женщины. Позволяет ощутить полную гармонию и силу сексуальных отношений при беременности. Раскрывает чувственность и женственность.

Иланг-иланг – помогает угадывать и исполнять желания партнёра, поднимает на вершины оргазма.

Мирра – очень ценится мужчинами, так как помогает избавиться женщине от эгоизма, превращая её в искушённую куртизанку.

Розмарин – устраняет гормональные колебания во время менструального цикла. Усиливает восприимчивость.

Петит грейн – расслабляет, снимает раздражение, концентрирует на чувственности, совершенствует эмоции.

МУЖСКИЕ АФРОДИЗИАКИ Любовная идилия

Имбирь – усиливает потенцию, делает мужчин сильными и уверенными. Придаёт силы, раскрывает «второе дыхание».

Кипарис – афродизиак немолодых мужчин. Препятствует преждевременному семяизвержению, чувственность.

Корица – повышает потенцию, вносит в отношения пряные, задорные ноты, развивает фантазию.

Майоран – усиливает эрогенные зоны, гибкость, пластичность. Делает мужчину чувственным и тактичным любовником.

Можжевельник – повергает мужчину на подвиги. Даёт силу для многократных сексуальных контактов.

Пачули - пробуждает восторженность и эротическую щедрость, усиливает потенцию и чувствительность эрогенных зон, способствует омолаживанию эндокринной системы и балансу гормонов.

Сандал – развивает фантазию, поднимает потенцию, усиливает восприимчивость

АРОМАТЫ ДЛЯ ЛЮБОВНЫХ ИГР Мужчины любят естественные запахи

Имбирь – масло «продолжения», позволяет быть многократному контакту в одну ночь.

Мандарин – разнообразит эротические игры нотками задорности и веселья.

Мускат – аромат быстроты и скорости, делает оргазм ярким и запоминающимся. Стимулирует кровообращение.

Роза - масло первой ночи для молодых и неискушённых любовников, даёт чувственность и тактичность партнёрам.

Продлевают время любовной игры: вербена, кедр, розмарин.

Избавляют от комплексов: бергамот, ветивер, гвоздика, жасмин, майоран, мирт, можжевельник, роза, сосна.

Бог Перун: Не творите бед людям других вер, ибо Бог-Творец Един над всеми Землями...и над всеми Мирами...

Сообщение отредактировал ZPLATON - Воскресенье, 16.10.2011, 17:05
AlexandroДата: Вторник, 18.10.2011, 12:27 | Сообщение # 164
Академик

Награды: 93
Quote (ZPLATON)
И какая есть защита от воздействия из вне?

Элементарно, молодой человек. Читать книги.
БредущийДата: Вторник, 18.10.2011, 12:34 | Сообщение # 165
Суперзнаток

Alexandro, Еще думать.
РуссаДата: Вторник, 18.10.2011, 12:36 | Сообщение # 166
Странник

Награды: 198
Бредущий, думать вредно! От этого в голове заводятся мысли, и выедают в мозгу извилины biggrin

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
ZPLATONДата: Среда, 19.10.2011, 07:19 | Сообщение # 167
Суперзнаток

Quote (Alexandro)
Элементарно, молодой человек. Читать книги.

В книгах тоже не всё правда,после их прочтения можно додуматься до чего угодно.Нужны знания и понимание происходящего,что-бы не быть обманутыми, или не стать фанатиком.Библию читали многие- а понимают по разному, отсюда и такое количество ответвлений в религии.

Бог Перун: Не творите бед людям других вер, ибо Бог-Творец Един над всеми Землями...и над всеми Мирами...

Сообщение отредактировал ZPLATON - Среда, 19.10.2011, 07:21
БредущийДата: Среда, 19.10.2011, 14:56 | Сообщение # 168
Суперзнаток

ZPLATON, Если бы ответвлений! Библия к тому же и идеальная методика зомбирования
ShantinyДата: Среда, 19.10.2011, 22:02 | Сообщение # 169
Суперзнаток

Награды: 22
Ни кто нами не управляет. каждый из нас сам принимал решение для прихода на Землю, сам выбирал программу. Разве можно кого - то заставит что-то делать насильно? У каждого это вызовет протест, иного не бывает.

Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
ZPLATONДата: Четверг, 20.10.2011, 07:38 | Сообщение # 170
Суперзнаток

Quote (Shantiny)
Ни кто нами не управляет. каждый из нас сам принимал решение для прихода на Землю, сам выбирал программу. Разве можно кого - то заставит что-то делать насильно? У каждого это вызовет протест, иного не бывает.

Существует много схем управления людьми без насилия.Создают условия где вы сами принимаете решение выгодное кому-то другому.И вам кажеться ,что вы ни от кого не зависите и сами управляеете ситуацией.Ну если у вас огромное количество денег , то вы можете направить происходящее так ,как нужно вам .Даже против ,,течения,,.

ShantinyДата: Четверг, 20.10.2011, 23:23 | Сообщение # 171
Суперзнаток

Награды: 22
"Идите тесными вратами, ибо они ведут к спасению" /Евангелие/ Будьте сами собой!

Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
rinikfaДата: Суббота, 22.10.2011, 02:18 | Сообщение # 172
Суперзнаток

Награды: 29
Quote (ZPLATON)
схем управления людьми без насилия.Создают условия где вы сами принимаете решение выгодное кому-то другому.И вам кажеться ,что вы ни

Управляя Человеком .ты нарушаешь его Свободу Воли И это является сильнейшим нарушением ЗАКОНОВ и СТАНДАРТОВ ОТЦА и наказывается очень сильно и в этой жизни и после нее.Как Ты -То и тебе.Закон воздаяния.
воин355Дата: Суббота, 22.10.2011, 06:08 | Сообщение # 173
Наблюдатель

Награды: 5
МИР УПРАВЛЯЕМ! как?это почти не важно.
ZPLATONДата: Суббота, 22.10.2011, 17:14 | Сообщение # 174
Суперзнаток

Quote (rinikfa)
Управляя Человеком .ты нарушаешь его Свободу Воли И это является сильнейшим нарушением ЗАКОНОВ и СТАНДАРТОВ ОТЦА и наказывается очень сильно и в этой жизни и после нее.Как Ты -То и тебе.Закон воздаяния.

А закон и есть один из способов управления.Разве нет?

rinikfaДата: Суббота, 22.10.2011, 19:42 | Сообщение # 175
Суперзнаток

Quote (воин355)
МИР

Мир-это ты ,я . кто то ещё другой.мы все и есть этот мир.И управляя другими ,а не помогая им,подставляя их я.а не подсказывая выход.ты Созидаешь собственную Судьбу.Как ты к другим .так и тебе .Но если ты осознано так поступаешь . в многокрактно более получишь ты от ОТЦА.И не потом, как было в пятой расе,а теперь и сразу.
БредущийДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:48 | Сообщение # 176
Суперзнаток

Кто кем управляет? водитель автобуса,везущий пассажиров, или пассажиры купившие билеты?
rinikfaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:06 | Сообщение # 177
Суперзнаток

Quote (Бредущий)
Кто кем управляет? водитель автобуса,

тут договор-ты меня довозишь/тратишь энергию/,а я тебе энергию свою,выраженную деньгами.Взаимообмен.Так многие и замуж выходят.Договор между Душами-я тебе то то.а ты мне и тоже перечень условий.
nektoДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:27 | Сообщение # 178
Специалист

Награды: 3
Quote (rinikfa)
тут договор-ты меня довозишь/тратишь энергию/,а я тебе энергию свою,выраженную деньгами.Взаимообмен.Так многие и замуж выходят.Договор между Душами-я тебе то то.а ты мне и тоже перечень условий.

Кто выгонял менял и торгашей из храма...

Но я не об этом. Есть над чем подумать. Человек умер, но его
проза, стихи, песни, живопись, а теперь уже и кино, видео
продолжают влиять на человека. Что это? cool

Покой нам только снится...
rinikfaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:08 | Сообщение # 179
Суперзнаток

А над чем тут думать.Это один из главных законов взаимообмена.Поэтому и говорят,думайте с кем общаетесь.Ведь .когда ты говоришь с человеком, поля пересекаются и начинается энергетический взаимообмен.И не важно по телефону или мысленно, Поэтому,те кто знает эти законы очень осторожно вступают в отношения и в тем более .прошу прощения-сексуальные связи.Там такой глубокий физически фиксированный обмен идёт...А у людей такие накопления бывают по многим воплощениям,что так тебя закопают,что не одну жизнь будешь разгребать.Вот смотри-любой текст мной написанный .или фото или любая вещь моя несёт запись моей энергетики на тот момент.например- моё фото 5 летней давности несёт один потенциал,а свежее фото -другой заряд.И я умру и многие умирают.вернее все и их вещи и прочие артефакты несут на себе заряд их потенциала.Поэтому надо чистить свои поля.дома.вещи.В метро и любом транспорте ставит защиту и отсекать мечом вампиров энергетических и привидений,которых много шляется везде.
marisabelkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:53 | Сообщение # 180
Философ

Награды: 217
Под Новосибирском произошли массовые самоубийства подростков

"Прощальными словами подростков были: "Нас будет 15" " Что происходит с молодежью? Почему не узнав о жизни ни чего, они так легко уходят из жизни? А массовость таких событий, даже пугает cry

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)

Сообщение отредактировал marisabelka - Воскресенье, 23.10.2011, 20:01
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Воздействие на человека (Какими способами можно управлять людьми?)
Страница 9 из 20«1278910111920»
Поиск: