Четверг, 27.04.2017, 14:03

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 19«1278910111819»
Модератор форума: D@ryLeng 
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Воздействие на человека (Какими способами можно управлять людьми?)
Воздействие на человека
AlexandroДата: Вторник, 18.10.2011, 12:27 | Сообщение # 161
Академик

Награды: 93
Статус: Offline

Quote (ZPLATON)
И какая есть защита от воздействия из вне?

Элементарно, молодой человек. Читать книги.
БредущийДата: Вторник, 18.10.2011, 12:34 | Сообщение # 162
Суперзнаток

Награды: 19

Alexandro, Еще думать.
РуссаДата: Вторник, 18.10.2011, 12:36 | Сообщение # 163
Странник

Награды: 199

Бредущий, думать вредно! От этого в голове заводятся мысли, и выедают в мозгу извилины biggrin

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
ZPLATONДата: Среда, 19.10.2011, 07:19 | Сообщение # 164
Суперзнаток

Награды: 27

Автор темы!
Quote (Alexandro)
Элементарно, молодой человек. Читать книги.

В книгах тоже не всё правда,после их прочтения можно додуматься до чего угодно.Нужны знания и понимание происходящего,что-бы не быть обманутыми, или не стать фанатиком.Библию читали многие- а понимают по разному, отсюда и такое количество ответвлений в религии.

Бог Перун: Не творите бед людям других вер, ибо Бог-Творец Един над всеми Землями...и над всеми Мирами...

Сообщение отредактировал ZPLATON - Среда, 19.10.2011, 07:21
БредущийДата: Среда, 19.10.2011, 14:56 | Сообщение # 165
Суперзнаток

ZPLATON, Если бы ответвлений! Библия к тому же и идеальная методика зомбирования
ShantinyДата: Среда, 19.10.2011, 22:02 | Сообщение # 166
Суперзнаток

Награды: 22

Ни кто нами не управляет. каждый из нас сам принимал решение для прихода на Землю, сам выбирал программу. Разве можно кого - то заставит что-то делать насильно? У каждого это вызовет протест, иного не бывает.

Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
ZPLATONДата: Четверг, 20.10.2011, 07:38 | Сообщение # 167
Суперзнаток

Автор темы!
Quote (Shantiny)
Ни кто нами не управляет. каждый из нас сам принимал решение для прихода на Землю, сам выбирал программу. Разве можно кого - то заставит что-то делать насильно? У каждого это вызовет протест, иного не бывает.

Существует много схем управления людьми без насилия.Создают условия где вы сами принимаете решение выгодное кому-то другому.И вам кажеться ,что вы ни от кого не зависите и сами управляеете ситуацией.Ну если у вас огромное количество денег , то вы можете направить происходящее так ,как нужно вам .Даже против ,,течения,,.

Бог Перун: Не творите бед людям других вер, ибо Бог-Творец Един над всеми Землями...и над всеми Мирами...
ShantinyДата: Четверг, 20.10.2011, 23:23 | Сообщение # 168
Суперзнаток

Награды: 22

"Идите тесными вратами, ибо они ведут к спасению" /Евангелие/ Будьте сами собой!

Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
rinikfaДата: Суббота, 22.10.2011, 02:18 | Сообщение # 169
Суперзнаток

Награды: 29

Quote (ZPLATON)
схем управления людьми без насилия.Создают условия где вы сами принимаете решение выгодное кому-то другому.И вам кажеться ,что вы ни

Управляя Человеком .ты нарушаешь его Свободу Воли И это является сильнейшим нарушением ЗАКОНОВ и СТАНДАРТОВ ОТЦА и наказывается очень сильно и в этой жизни и после нее.Как Ты -То и тебе.Закон воздаяния.
воин355Дата: Суббота, 22.10.2011, 06:08 | Сообщение # 170
Наблюдатель

Награды: 5

МИР УПРАВЛЯЕМ! как?это почти не важно.
ZPLATONДата: Суббота, 22.10.2011, 17:14 | Сообщение # 171
Суперзнаток

Автор темы!
Quote (rinikfa)
Управляя Человеком .ты нарушаешь его Свободу Воли И это является сильнейшим нарушением ЗАКОНОВ и СТАНДАРТОВ ОТЦА и наказывается очень сильно и в этой жизни и после нее.Как Ты -То и тебе.Закон воздаяния.

А закон и есть один из способов управления.Разве нет?

rinikfaДата: Суббота, 22.10.2011, 19:42 | Сообщение # 172
Суперзнаток

Quote (воин355)
МИР

Мир-это ты ,я . кто то ещё другой.мы все и есть этот мир.И управляя другими ,а не помогая им,подставляя их я.а не подсказывая выход.ты Созидаешь собственную Судьбу.Как ты к другим .так и тебе .Но если ты осознано так поступаешь . в многокрактно более получишь ты от ОТЦА.И не потом, как было в пятой расе,а теперь и сразу.
БредущийДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:48 | Сообщение # 173
Суперзнаток

Кто кем управляет? водитель автобуса,везущий пассажиров, или пассажиры купившие билеты?
rinikfaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:06 | Сообщение # 174
Суперзнаток

Quote (Бредущий)
Кто кем управляет? водитель автобуса,

тут договор-ты меня довозишь/тратишь энергию/,а я тебе энергию свою,выраженную деньгами.Взаимообмен.Так многие и замуж выходят.Договор между Душами-я тебе то то.а ты мне и тоже перечень условий.
nektoДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:27 | Сообщение # 175
Специалист

Награды: 3

Quote (rinikfa)
тут договор-ты меня довозишь/тратишь энергию/,а я тебе энергию свою,выраженную деньгами.Взаимообмен.Так многие и замуж выходят.Договор между Душами-я тебе то то.а ты мне и тоже перечень условий.

Кто выгонял менял и торгашей из храма...

Но я не об этом. Есть над чем подумать. Человек умер, но его
проза, стихи, песни, живопись, а теперь уже и кино, видео
продолжают влиять на человека. Что это? cool

Покой нам только снится...
rinikfaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:08 | Сообщение # 176
Суперзнаток

А над чем тут думать.Это один из главных законов взаимообмена.Поэтому и говорят,думайте с кем общаетесь.Ведь .когда ты говоришь с человеком, поля пересекаются и начинается энергетический взаимообмен.И не важно по телефону или мысленно, Поэтому,те кто знает эти законы очень осторожно вступают в отношения и в тем более .прошу прощения-сексуальные связи.Там такой глубокий физически фиксированный обмен идёт...А у людей такие накопления бывают по многим воплощениям,что так тебя закопают,что не одну жизнь будешь разгребать.Вот смотри-любой текст мной написанный .или фото или любая вещь моя несёт запись моей энергетики на тот момент.например- моё фото 5 летней давности несёт один потенциал,а свежее фото -другой заряд.И я умру и многие умирают.вернее все и их вещи и прочие артефакты несут на себе заряд их потенциала.Поэтому надо чистить свои поля.дома.вещи.В метро и любом транспорте ставит защиту и отсекать мечом вампиров энергетических и привидений,которых много шляется везде.
marisabelkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:53 | Сообщение # 177
Философ

Награды: 218

Под Новосибирском произошли массовые самоубийства подростков

"Прощальными словами подростков были: "Нас будет 15" " Что происходит с молодежью? Почему не узнав о жизни ни чего, они так легко уходят из жизни? А массовость таких событий, даже пугает cry

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)

Сообщение отредактировал marisabelka - Воскресенье, 23.10.2011, 20:01
ZPLATONДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:19 | Сообщение # 178
Суперзнаток

Автор темы!
Quote (marisabelka)
"Прощальными словами подростков были: "Нас будет 15" " Что происходит с молодежью? Почему не узнав о жизни ни чего, они так легко уходят из жизни? А массовость таких событий, даже пугает

Это их способ заявить о себе-попасть в Историю.МЫ все в подростковом возрасте пытались привлечь к себе внимание разными способами.Печально ,что эти ребята выбрали подобный способ.Ведь они не узнают как к этому отнеслись другие-те которых они хотели удивить.

AlexandroДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:06 | Сообщение # 179
Академик

Награды: 93

Quote (ZPLATON)
Ведь они не узнают как к этому отнеслись другие-те которых они хотели удивить.

Это вполне понятно. В этом возрасте подростки еще не знают ни что такое жизнь, ни что такое смерть, а вот непроверенными идеями голова набита по самое не балуйся. А физическая сила уже есть, поэтому это самое лучшее пушечное мясо, как ни цинично. В этом смысле Хорст Вессель от Олега Кошевого абсолютно ничем не отличается. Подростки продолжают свой подростковый эпатаж за пределы своего физического существования. Ничего нет в этом хорошего. Нужно столкнуться с реальной чужой смертью не от старости - вот тогда это быстро взрослит. Ума, правда, тоже не прибавляет. Взрослый и умный - все же вещи разные.

Сообщение отредактировал Alexandro - Понедельник, 24.10.2011, 22:07
nektoДата: Среда, 26.10.2011, 18:17 | Сообщение # 180
Специалист

Награды: 3

Quote (Alexandro)
Нужно столкнуться с реальной чужой смертью не от старости - вот тогда это быстро взрослит. Ума, правда, тоже не прибавляет. Взрослый и умный - все же вещи разные.

_________________________________________________________________________________

Мы с этим сталкиваемся постоянно. Возьмите, хотя бы последние события в Ливии.
Это огрубляет человека. Взрослый и умный, понятие разные, кто спорит, но раз он
дожил до взрослого состояния, то уже не дурак. cool

Покой нам только снится...
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Воздействие на человека (Какими способами можно управлять людьми?)
Страница 9 из 19«1278910111819»
Поиск: