Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 02:37


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Воздействие на человека (Какими способами можно управлять людьми?)
Воздействие на человека
KseonikДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:29 | Сообщение # 241
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 243
Награды: 24
Репутация: 160
Статус: Offline

Quote (skalyariya)
Что в Вашем понимании "большие страхи"?

Для каждого человека это свой страх. То, с чем ему очень сложно справиться. Из за которого он может и не жить в полную силу. Вера дает возможность( не то что ширма = заслонять страх) бороться и побеждать. Дело в том. Что когда страх очень силен, он обездвиживает и человек становится как овощ. Хотя он из гордости может и не признаваться себе в этом. А вера в то ,что ты справишься. Это уже половина победы. Человек проигрывает бой,только тогда , когда сам начинает считать что бой проигран.
Quote (sserg)
Страх потерять любимую (любимого), детей, родителей, друзей.
то есть страх одиночества. Но это не есть любовь.
Quote (sserg)
А что, если помощи не будет? Если всё в пустую? И как жить, если верил, а не помогло?"
В том то и дело. Что если веришь(действительно веришь), то поможет. Пока веришь, страха как такового нет.Есть только временные неудачи.
ZPLATONДата: Суббота, 07.04.2012, 18:36 | Сообщение # 242
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 27
Репутация: 141
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Kseonik)
В том то и дело. Что если веришь(действительно веришь), то поможет. Пока веришь, страха как такового нет.Есть только временные неудачи.

Вы боитесь совершить грех потому,что вас потом накажут?


Бог Перун: Не творите бед людям других вер, ибо Бог-Творец Един над всеми Землями...и над всеми Мирами...

Сообщение отредактировал ZPLATON - Суббота, 07.04.2012, 18:42
KseonikДата: Суббота, 07.04.2012, 19:21 | Сообщение # 243
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 243
Награды: 24
Репутация: 160
Статус: Offline

Quote (ZPLATON)
Вы боитесь совершить грех потому,что вас потом накажут?

Как раз нет. Я не хочу делать другим людям плохо просто. А не потому что меня накажут =) Да и кто накажет? Человек сам себя наказывает,чаще всего,через свои поступки.


Сообщение отредактировал Kseonik - Суббота, 07.04.2012, 19:29
БредущийДата: Воскресенье, 08.04.2012, 06:08 | Сообщение # 244
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

Не правильно отношение к духовности примитивировать до банального (Животноподобного) страха.
На пример ограбить или обмануть собственных родителей или детей не сложно и безопасно. Но вне зависимости от религиозной принадлежности или атеизма на это идут единицы (моральные уроды). Большинство руководствуется СОВЕСТЬЮ. Для уродов с отсутствием таковой необходим страх. Перед богом или обществом, не важно.
navavДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:49 | Сообщение # 245
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Quote (Бредущий)
Для уродов с отсутствием таковой необходим страх. Перед богом или обществом, не важно.

У моральных уродов страх может быть исключительно животным-как то наказать плетью,отрубить руку,расстрелять-животный страх за свою жизнь...
менталистДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:10 | Сообщение # 246
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 435
Награды: 36
Репутация: 124
Статус: Offline

Управлять людьми может каждый-достаточно знать : скрытый гипноз, НЛП и мысленный гипноз

Мастер не тот, кто достиг вершины. Мастер тот, кто находится в постоянном пути.
Stephan26Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:22 | Сообщение # 247
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 146
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Могу привести очень не сложный пример мысленного воздействия на мозг человека.
Я сам этим пользуюсь уже несколько месяцев, только не подумайте ничего плохого, но это работает!
Вот еду я на велике, смотрю - не проехать (коляски, другие на великах, много людей), но как только я посмотрю на чью-нибудь голову и подумаю куда идти - вправо или влево, то этот человек слушается моих указаний и идет по той схеме, которую я внушил его мозгу.
Если не верите, то я сам вначале не поверил. Решил проверить еще раз. Еду на велике - смотрю перед мною идет влюбленная парочка. Дорога узкая, я слегка вдали притормаживать начинаю и в это самое время мыслительно раздвигаю их. Как не странно, но ВЛЮБЛЕННАЯ парочка разошлась по краям тротуара.
Проверял даже а одном человеке, как скажу - так и будет. Беру просто мысленно передаю информацию в мозг и вот думаю - пусть пойдет налево, человек пошел налево, думаю - пусть пойдет направо, идет направо, а я спокойно проезжаю на велике.
Не знаю как объяснить данный феномен, но фактически можно управлять человеком издали. Я просто представляю, что внушаю человеку то, что мне нужно, то есть в этом случае сторона. Когда я мыслительно представляю, что я передаю информацию, то человек начинает плясать под мою дудку и отходит в нужную мне сторону.
navavДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:21 | Сообщение # 248
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Посмотрите на нашего яныка и внушите чтобы сделал хоть что-нибудь хорошее...
ssergДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:26 | Сообщение # 249
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Quote (navav)
Посмотрите на нашего яныка и внушите чтобы сделал хоть что-нибудь хорошее...

Это невозможно! За исключением предмета , на который нужно воздействовать (в данном случае мозга) biggrin
Quote (Stephan26)
Когда я мыслительно представляю, что я передаю информацию, то человек начинает плясать под мою дудку и отходит в нужную мне сторону.

Ну Вы прям экстрасенс экстра класса! smile
Давно читал книги Верещагина. Там про тоже самое написано. Как это развить и применять.
Я пробовал и мне казалось, что что-то получается - это окрыляло. Но потом, проанализировав все опыты, пришел к выводу, что большинство случаев подчинения были просто совпадениями. Еще часть случаев была моим собственным анализом происходящего, т.е. я наперед знал, что сделает человек исходя из наблюдения за ним (достаточно секунд 3-5).
Но были и моменты, когда действительно проскакивала какая-то искра энергии и человек резко менял свое поведение даже меня не видя.
Удачи Вам в развитии своего дара. Только используйте его во благо.


.
менталистДата: Четверг, 12.04.2012, 14:24 | Сообщение # 250
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 435
Награды: 36
Репутация: 124
Статус: Offline

Почему экстрасенс ,это обычное дело я тоже умею делать мысленный гипноз.Человек засыпал даже . И однажды я внушал поворачивать голову направо ,и человек сходил с сума его тянуло повернуть голову. Stephan26, Это воздействие на событие -моделирование будущего ,я это умею делать лучше мысленного гипноза ,например есть одна техника, я могу поделиться , когда например хочешь встретиться с одним человеком ,которого давно не видел,и встречаешься, можно делать чтобы в автобусе мало людей было, получить отпуск,хорошую погоду (фантастически звучит ,но это так ,сам не знаю почему так получается .) Хотел бы я телекинезу научиться ,но не получается . Я научился парочку трюкам из скрытого гипноза ,суггесивной лексики и теперь показываю трюки - контроль разума...)

Мастер не тот, кто достиг вершины. Мастер тот, кто находится в постоянном пути.
DeamyДата: Четверг, 12.04.2012, 15:32 | Сообщение # 251
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (Stephan26)
но как только я посмотрю на чью-нибудь голову и подумаю куда идти - вправо или влево, то этот человек слушается моих указаний и идет по той схеме, которую я внушил его мозгу.

Это скорее сила человеческой мысли, нежели что-то другое. Полезная штука, не спорю, очень полезная.


Slava_72Дата: Четверг, 12.04.2012, 18:30 | Сообщение # 252
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Quote (sserg)
Но были и моменты, когда действительно проскакивала какая-то искра энергии и человек резко менял свое поведение даже меня не видя.
Удачи Вам в развитии своего дара. Только используйте его во благо.

Это опасные игры, не советую этим заниматься для достижения каких-то своих корыстных желаний, потому что всегда может найтись человек, обладающий более мощными или более ухищренными способностями, так что эта техника может обернуться против того, кто ей пользуется.
Но эту способность надо знать, что бы уметь противостоять энергетическим вампирам. smile
milyadДата: Четверг, 12.04.2012, 21:12 | Сообщение # 253
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Quote (Slava_72)
Это опасные игры

полностью с Вами согласен!
воздействие на человека происходит и без вмешательства в его мозги-
каждый день и секунду мы и без внушательств и гипноза и подобного искажения
действуем друг на друга.
каждый меняет мир....
думаю мы способны изменять и Творца нашего.
...главное желание.... но ещё главней- будешь ли рад тому что исполнится, а что исполнится
это почти всегда наверняка.
ssergДата: Четверг, 12.04.2012, 21:29 | Сообщение # 254
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Quote (milyad)
думаю мы способны изменять и Творца нашего

Я думаю, что Творец наш - это и есть МЫ!
Изменяясь сами или изменяя других - мы изменяем и Творца. Т.е. творим сами того не подозревая.


.
Ta-isДата: Суббота, 14.04.2012, 15:26 | Сообщение # 255
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

... Творец-Созидатель точно не подвержен "изменению" со стороны Человечества...)))
milyadДата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:11 | Сообщение # 256
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Quote (Luna)
... Творец-Созидатель точно не подвержен "изменению" со стороны Человечества...

Вы думаете Ему не свойственно радоваться или печалиться....
БредущийДата: Воскресенье, 15.04.2012, 07:45 | Сообщение # 257
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

С юмором и фантазией у него точно все в порядке! Этакий сценарий "Санта Барбары" как цивилизация запустить
Ta-isДата: Понедельник, 16.04.2012, 01:13 | Сообщение # 258
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Quote (milyad)
думаю мы способны изменять и Творца нашего.


Quote (Luna)
... Творец-Созидатель точно не подвержен "изменению" со стороны Человечества...)))


Quote (milyad)
Вы думаете Ему не свойственно радоваться или печалиться....


Сообщение отредактировал Luna - Понедельник, 16.04.2012, 01:14
milyadДата: Среда, 18.04.2012, 20:57 | Сообщение # 259
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Luna, это новый способ общения?...
БредущийДата: Четверг, 19.04.2012, 15:12 | Сообщение # 260
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

Еще можно так: 68432413749+6354685135465162079+64+876+0486409+4635035456786456511387489+41561574353743511. *+6871874560389780138 ; ) ! Слабо расшифровать?
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Воздействие на человека (Какими способами можно управлять людьми?)
Поиск: