Среда, 29.03.2017, 16:18

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 34«1227282930313334»
Модератор форума: D@ryLeng 
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Взаимоотношение полов
Взаимоотношение полов
ТУЛЯКДата: Понедельник, 29.07.2013, 03:14 | Сообщение # 561
Радиолюбитель

Награды: 419
Статус: Offline

Цитата (Икар2)
лядя в будущее если будут внедрять пробирки(клоны) то у меньшенства есть шанс стать большенством
НЕ будет такого.НИ-КОГ-ДА! Потому,как ПРИРОДА исробовала тысячи вариантов.И остановилассь на самом   совершенном.Проверено ВРЕМЕНЕМ. Разве ОН НЕ прекрасен? Не замечателен сам по себе? Или ЧТО?или КАК,всмысле..... smile

... спокойно воспринимай события, если ты их не изменишь..

Сообщение отредактировал громозека - Понедельник, 29.07.2013, 03:16
Икар2Дата: Понедельник, 29.07.2013, 13:31 | Сообщение # 562
Философ

Награды: 147

alenka21, я просто имел ввиду што это может стать как соц проект, мало ли кто у власти станет а так принято их с чемто асоциировать Хрущёва с кукурузой(и кузькиной матерью) ,Брежнева с застоем, Горбачёва с перестройкой и вот прийдёт какой нибуть сторонник голубой демократии и всё.. начнётся стеклянный век(чёто типа палевозоя))

Добавлено (29.07.2013, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата (громозека)
Разве ОН НЕ прекрасен? Не замечателен сам по себе?

абнокавенный приметивный физиологический процесс, время покажет где минзурки зимуют dry

Хочеш сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
ТУЛЯКДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:37 | Сообщение # 563
Радиолюбитель

Цитата (alenka21)
секс с пробиркой.
Ни разу НЕ пробовал.Прикольно,наверное? smile Над этим вопросом заняться.... cool В свободное время.. smile Эх,НЕ получается... sad Нет  его....
Цитата (alenka21)
Понимаю тех, у кого последний шанс. Понимаю того, ну мало ли чего.
Ну....От мало ЛИ чего..никто НЕ застрахован.И искусственное оплодотворение-НЕ нонсенс,а ,скорее необходимость.Всего лишь...

Добавлено (29.07.2013, 13:37)

Цитата (Икар2)
абнокавенный приметивный физиологический процесс,
Эх!!! sad .......Какой Вы скучный! Эт ж серьезный творческий процессс!!! Интересный и увлекательный. И ответственный,кстати...Зря Вы так.  sad Прискорбно и писсимистично. Знаю,что от этого бывает. smile Разве эт НЕ прекрасно??

AlexandroДата: Вторник, 08.10.2013, 11:49 | Сообщение # 564
Академик

Награды: 93

Хм, Циолковский писал: "Исчезнут унижающие нас половые акты и заменятся искусственным оплодотворением".  Что не помешало ему унизиться и отклепать двенадцать детей.

Добавлено (08.10.2013, 11:35)

Цитата (fox64)
Боюсь, что когда она станет актуальной, то перейдёт в разряд неразрешимой...
Она никогда не станет актуальной.  Голубые тысячелетиями составляли и составляют порядка 5-7% популяции, и этот статистический факт не изменить ничем. А нынешние вопли насчет "пропаганды гомосексуализма" - полный бред.  Если мальчик гоняется за девочками - никакой пропагандой его не заставишь гоняться за мальчиками. Это биологически невозможно.  Мне другое интересно: почему сейчас подняли эту дутую тему. Отвлекают от насущных проблем? Президент Вовочка понял наконец банкротство своей политики?

Добавлено (08.10.2013, 11:45)

Цитата (паби)
Я так думаю, что может какие то отклонения и есть, но у единиц, а уж такая массовость это уже какая то "избаловность".И все это началось не с тех кто страдает любовью к своему же типу, а с допущенной разгульностью вообще.
Паби, а кто Вам сказал, что "началось"? Как было, так и есть. Это СМИ разбуянились, кто-то отмашку дал. Сообщество голубых всегда существовало, ничего нового тут нет, и вербуются туда той же струйкой, не больше но и не меньше. Им пропаганда не нужна,  а на нормального человека не подействует. Да и где вы её видели, эту "пропаганду"? Я, например, не видел.  Истерик по этому поводу в Госдуре навалом, а факт пропаганды где?

Добавлено (08.10.2013, 11:49)

Цитата (Икар2)
а так принято их с чемто асоциировать Хрущёва с кукурузой(и кузькиной матерью) ,Брежнева с застоем, Горбачёва с перестройкой
А Путина с пидорами!!!!!!
АретаДата: Вторник, 08.10.2013, 14:46 | Сообщение # 565
Академик

Награды: 398

Цитата (Alexandro)
Она никогда не станет актуальной.  Голубые тысячелетиями составляли и составляют порядка 5-7% популяции, и этот статистический факт не изменить ничем. А нынешние вопли насчет "пропаганды гомосексуализма" - полный бред.  Если мальчик гоняется за девочками - никакой пропагандой его не заставишь гоняться за мальчиками. Это биологически невозможно.  Мне другое интересно: почему сейчас подняли эту дутую тему. Отвлекают от насущных проблем? Президент Вовочка понял наконец банкротство своей политики?
Согласна, они были всегда, да и не только голубые, но и другие отклонения.........А сейчас решили об этом поговорить.... biggrin

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ТУЛЯКДата: Среда, 09.10.2013, 00:13 | Сообщение # 566
Радиолюбитель

Цитата (Икар2)
мало ли кто у власти станет
Причем тут власть? sad Да чихать я
Цитата (Арета)
Согласна, они были всегда, да и не только голубые, но и другие отклонения.........А сейчас решили об этом поговорить....
Не поговорить,а что-то реально продвинуть.Узаконить..Кто-то прост лоббирует этот проект.Может быть с целью набора голосов.
-------------------------
Голубые??Да! Ну и пусть! Я их не приветствую,но лояльно к ним отношуссь. НЕ так сказал...я к ним НЕ отношусь biggrin .(во,какая хитрая игра слов))) Может быть,им такая любовь нравится??? У меня,например,любовь к ПАЯЛЬНИКУ с детства.Тот я не вставляю его в .****,а использую по назначению.

fox64Дата: Среда, 09.10.2013, 10:35 | Сообщение # 567
Академик

Награды: 162

Цитата (Alexandro)
Она никогда не станет актуальной.  Голубые тысячелетиями составляли и составляют порядка 5-7% популяции, и этот статистический факт не изменить ничем.

Мне совершенно наплевать, когда они, нигде, кроме как в статистике не фигурируют... но сильно раздражает, что твоё положение зависит от того, встанешь в партер (перед начальником, чиновником и прочая...) или нет... и не обязательно физически. Слишком много развелось всяческих должностей, от которых обязательно, что-нибудь да зависит... и почему-то большинство занимающих сие должностя, с замашками пидоров...
AlexandroДата: Среда, 09.10.2013, 11:31 | Сообщение # 568
Академик

Цитата (fox64)
и почему-то большинство занимающих сие должностя, с замашками пидоров...
Ну, положим, это наша общая эмоциональная реакция, выходя из кабинета.  Я не думаю, что лицо, накладывающее резолюцию на ваше заявление, приставал к вам, противному :)))... Был у меня в студенчестве хороший приятель, так он в ситуации, когда обычно говорят - "Вот пидор!"  он говорил - "Педик лютый!"

Сообщение отредактировал Alexandro - Среда, 09.10.2013, 11:34
fox64Дата: Среда, 09.10.2013, 11:47 | Сообщение # 569
Академик

Награды: 162

Цитата (Alexandro)
Ну, положим, это наша общая эмоциональная реакция, выходя из кабинета.  Я не думаю, что лицо, накладывающее резолюцию на ваше заявление, приставал к вам, противному :)))...

Вообще-то с просьбами к власть имущим не обращаюсь... но создается впечатление, что в руководстве сплошь представители сексменьшинств.
AlexandroДата: Среда, 09.10.2013, 12:28 | Сообщение # 570
Академик

Цитата (fox64)
Вообще-то с просьбами к власть имущим не обращаюсь...
Всякое бывает. Иногда и приходится гордость прятать в карман. Я сам гордый юноша, но умудренный мужик...
Икар2Дата: Среда, 09.10.2013, 15:40 | Сообщение # 571
Философ

По тв (кажется в "квн"или"минута славы") казахские ребята предлогали, если знаменитости к ним приедут, прокатить их кого на чём типа Джигурду на мотоцикле, дальше кого на крутом джипе кого ещё на чём а когда дело дошло до Светлакова(главного "фрезировщика") то они так ему и предложили прокатить на..(в прямом и переносном и..) ,видели бы вы его лицо, он на них с такой злобой посмотрел angry вобщем двойная жизнь ему становится боком- телевидение делает своё чёрное дело(и тут уже не до шуток)
Цитата (Alexandro)
А нынешние вопли насчет "пропаганды гомосексуализма" - полный бред
Alexandro, вы слышали такое выражение-"подальше от соблазнов" ,человеческая натура слабая в этом плане. За всех говорить не стоит, может вам и повезло а по себе знаю,люблю домашнее не креплёное вино(заводское ни ни даже пиво) и если оно есть то его сразу нет(как у ВиниПуха с мёдом) вот так и показ "голубизны" на некоторых людей действует как 25кадр, так што кто был голубым тому это не грозит а остальные в группе риска

Начни с себя!!
AlexandroДата: Четверг, 10.10.2013, 02:07 | Сообщение # 572
Академик

Цитата (Икар2)
так што кто был голубым тому это не грозит а остальные в группе риска
Странные какие-то  вещи говорите...  Мне непонятно.
Икар2Дата: Четверг, 10.10.2013, 12:41 | Сообщение # 573
Философ

Цитата (Alexandro)
Мне непонятно.
всё вам понятно просто юродством "занимаетесь". Вы ,уверен, слышали про гипноз, НЛП(нейролингвистическое програмирование), рекламу и другие воздействия на наш мозг от которых вас неосознанно тянет или в магазин или на речку или как по телику спрашивали одного преступника -"што сподвигнуло вас растрелять этих (совершенно незнакомых)людей" а он только и говорит што штото на него "нашло". При обычных обстоятельствах я тоже уверен што со мной подобного не случится но если завтра мне на голову кирпич упадёт то.. Где я живу есть живой пример, пацан на скутере покалечился и я вспоминаю его до и после аварии так это два разных человека(я не про облик)

Начни с себя!!
AlexandroДата: Четверг, 10.10.2013, 13:16 | Сообщение # 574
Академик

Цитата (Икар2)
НЛП(нейролингвистическое програмирование)
Да какое к лешему юродство.  Про НЛП слышал конечно, это моя головная боль - жена на эту хрень запала. Сектанты хреновы.  Вот на меня все это не действует, я скептик, и с презрением отношусь ко всем этим завихрениям гуманитариев.  НЛП, сайентология, свидетели Иеговы - я не собираюсь разбираться в сортах говна.
Икар2Дата: Четверг, 10.10.2013, 14:47 | Сообщение # 575
Философ

НЛП это всего лиш техника управления чужой психикой(или коррекция своей) может быть ваша жена пытается так на вас повлиять ,или просто ей нравится общество этих "фокусников" а ваш пример это прямое доказательство влияния на подсознание, у меня к сектам тоже никакого доверия хотя я считаю себя верующим но мои понятия основаны на том што Бог он внутри нас а не гдето под крышей но конешно приятно когда есть единомышленники с которыми можно поговорить "по душам"(которых у мня оочень мало)

Начни с себя!!
AlexandroДата: Четверг, 10.10.2013, 14:55 | Сообщение # 576
Академик

Цитата (Икар2)
НЛП это всего лиш
Лишь.  Я как-то  обостренно отношусь к великому и могучему.
Икар2Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:12 | Сообщение # 577
Философ

Опять жеш утверждаю што это всего лиш технология или точнее направление которое постоянно развивается ,это как занятие борьбой которое обрастает опытом

Начни с себя!!
AlexandroДата: Пятница, 11.10.2013, 06:17 | Сообщение # 578
Академик

Цитата (громозека)
да и не только голубые, но и другие отклонения.........
Вспоминается старый анекдот: "Сын мой, кайся, ты согрешил с девочкой? -  А как это, отец мой? - Хм, ладно. Может ты согрешил с мальчиком? -  А как это, отец мой? - Хм, ладно. Но с  кем-то ты согрешил? -  Каюсь, отец мой, я согрешил с рыбкой.  - А как это, сын мой?

Добавлено (11.10.2013, 06:17)

Цитата (Икар2)
это всего лиш
Лиш. Лишь!!!! Блин! Вилик магучий русский языка!
Икар2Дата: Пятница, 11.10.2013, 21:53 | Сообщение # 579
Философ

Цитата Alexandro ()
Вилик магучий русский языка
smile а щё загадочная русская душа

Начни с себя!!
AlexandroДата: Пятница, 11.10.2013, 22:42 | Сообщение # 580
Академик

Цитата 188844
а щё загадочная русская душа
На эту тему есть прелестный анекдот, про русскую смекалку.  Поймали враги партизана, начали пытать, выпытывать у него заветную тайну.  Молчит русский Иван, ни слова не говорит.  Пытали-пытали, ничего не выпытали, рукой махнули.  Хрен с ним, повесим. Повели к виселице, поставили на табуретку, петлю надели на шею.  "Э-э, - смекнул тут русский Иван, - так и повесить могут!"
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Взаимоотношение полов
Страница 29 из 34«1227282930313334»
Поиск: