Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 18:13


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Взаимоотношение полов
Взаимоотношение полов
ТУЛЯКДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:37 | Сообщение # 561
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата (alenka21)
секс с пробиркой.
Ни разу НЕ пробовал.Прикольно,наверное? smile Над этим вопросом заняться.... cool В свободное время.. smile Эх,НЕ получается... sad Нет  его....
Цитата (alenka21)
Понимаю тех, у кого последний шанс. Понимаю того, ну мало ли чего.
Ну....От мало ЛИ чего..никто НЕ застрахован.И искусственное оплодотворение-НЕ нонсенс,а ,скорее необходимость.Всего лишь...

Добавлено (29.07.2013, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата (Икар2)
абнокавенный приметивный физиологический процесс,
Эх!!! sad .......Какой Вы скучный! Эт ж серьезный творческий процессс!!! Интересный и увлекательный. И ответственный,кстати...Зря Вы так.  sad Прискорбно и писсимистично. Знаю,что от этого бывает. smile Разве эт НЕ прекрасно??


.
AlexandroДата: Вторник, 08.10.2013, 11:49 | Сообщение # 562
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Хм, Циолковский писал: "Исчезнут унижающие нас половые акты и заменятся искусственным оплодотворением".  Что не помешало ему унизиться и отклепать двенадцать детей.

Добавлено (08.10.2013, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата (fox64)
Боюсь, что когда она станет актуальной, то перейдёт в разряд неразрешимой...
Она никогда не станет актуальной.  Голубые тысячелетиями составляли и составляют порядка 5-7% популяции, и этот статистический факт не изменить ничем. А нынешние вопли насчет "пропаганды гомосексуализма" - полный бред.  Если мальчик гоняется за девочками - никакой пропагандой его не заставишь гоняться за мальчиками. Это биологически невозможно.  Мне другое интересно: почему сейчас подняли эту дутую тему. Отвлекают от насущных проблем? Президент Вовочка понял наконец банкротство своей политики?

Добавлено (08.10.2013, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата (паби)
Я так думаю, что может какие то отклонения и есть, но у единиц, а уж такая массовость это уже какая то "избаловность".И все это началось не с тех кто страдает любовью к своему же типу, а с допущенной разгульностью вообще.
Паби, а кто Вам сказал, что "началось"? Как было, так и есть. Это СМИ разбуянились, кто-то отмашку дал. Сообщество голубых всегда существовало, ничего нового тут нет, и вербуются туда той же струйкой, не больше но и не меньше. Им пропаганда не нужна,  а на нормального человека не подействует. Да и где вы её видели, эту "пропаганду"? Я, например, не видел.  Истерик по этому поводу в Госдуре навалом, а факт пропаганды где?

Добавлено (08.10.2013, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата (Икар2)
а так принято их с чемто асоциировать Хрущёва с кукурузой(и кузькиной матерью) ,Брежнева с застоем, Горбачёва с перестройкой
А Путина с пидорами!!!!!!
АретаДата: Вторник, 08.10.2013, 14:46 | Сообщение # 563
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата (Alexandro)
Она никогда не станет актуальной.  Голубые тысячелетиями составляли и составляют порядка 5-7% популяции, и этот статистический факт не изменить ничем. А нынешние вопли насчет "пропаганды гомосексуализма" - полный бред.  Если мальчик гоняется за девочками - никакой пропагандой его не заставишь гоняться за мальчиками. Это биологически невозможно.  Мне другое интересно: почему сейчас подняли эту дутую тему. Отвлекают от насущных проблем? Президент Вовочка понял наконец банкротство своей политики?
Согласна, они были всегда, да и не только голубые, но и другие отклонения.........А сейчас решили об этом поговорить.... biggrin


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ТУЛЯКДата: Среда, 09.10.2013, 00:13 | Сообщение # 564
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата (Икар2)
мало ли кто у власти станет
Причем тут власть? sad Да чихать я
Цитата (Арета)
Согласна, они были всегда, да и не только голубые, но и другие отклонения.........А сейчас решили об этом поговорить....
Не поговорить,а что-то реально продвинуть.Узаконить..Кто-то прост лоббирует этот проект.Может быть с целью набора голосов.
-------------------------
Голубые??Да! Ну и пусть! Я их не приветствую,но лояльно к ним отношуссь. НЕ так сказал...я к ним НЕ отношусь biggrin .(во,какая хитрая игра слов))) Может быть,им такая любовь нравится??? У меня,например,любовь к ПАЯЛЬНИКУ с детства.Тот я не вставляю его в .****,а использую по назначению.


.
fox64Дата: Среда, 09.10.2013, 10:35 | Сообщение # 565
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата (Alexandro)
Она никогда не станет актуальной.  Голубые тысячелетиями составляли и составляют порядка 5-7% популяции, и этот статистический факт не изменить ничем.


Мне совершенно наплевать, когда они, нигде, кроме как в статистике не фигурируют... но сильно раздражает, что твоё положение зависит от того, встанешь в партер (перед начальником, чиновником и прочая...) или нет... и не обязательно физически. Слишком много развелось всяческих должностей, от которых обязательно, что-нибудь да зависит... и почему-то большинство занимающих сие должностя, с замашками пидоров...
AlexandroДата: Среда, 09.10.2013, 11:31 | Сообщение # 566
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата (fox64)
и почему-то большинство занимающих сие должностя, с замашками пидоров...
Ну, положим, это наша общая эмоциональная реакция, выходя из кабинета.  Я не думаю, что лицо, накладывающее резолюцию на ваше заявление, приставал к вам, противному :)))... Был у меня в студенчестве хороший приятель, так он в ситуации, когда обычно говорят - "Вот пидор!"  он говорил - "Педик лютый!"


Сообщение отредактировал Alexandro - Среда, 09.10.2013, 11:34
fox64Дата: Среда, 09.10.2013, 11:47 | Сообщение # 567
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата (Alexandro)
Ну, положим, это наша общая эмоциональная реакция, выходя из кабинета.  Я не думаю, что лицо, накладывающее резолюцию на ваше заявление, приставал к вам, противному :)))...


Вообще-то с просьбами к власть имущим не обращаюсь... но создается впечатление, что в руководстве сплошь представители сексменьшинств.
AlexandroДата: Среда, 09.10.2013, 12:28 | Сообщение # 568
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата (fox64)
Вообще-то с просьбами к власть имущим не обращаюсь...
Всякое бывает. Иногда и приходится гордость прятать в карман. Я сам гордый юноша, но умудренный мужик...
Икар2Дата: Среда, 09.10.2013, 15:40 | Сообщение # 569
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

По тв (кажется в "квн"или"минута славы") казахские ребята предлогали, если знаменитости к ним приедут, прокатить их кого на чём типа Джигурду на мотоцикле, дальше кого на крутом джипе кого ещё на чём а когда дело дошло до Светлакова(главного "фрезировщика") то они так ему и предложили прокатить на..(в прямом и переносном и..) ,видели бы вы его лицо, он на них с такой злобой посмотрел angry вобщем двойная жизнь ему становится боком- телевидение делает своё чёрное дело(и тут уже не до шуток)
Цитата (Alexandro)
А нынешние вопли насчет "пропаганды гомосексуализма" - полный бред
Alexandro, вы слышали такое выражение-"подальше от соблазнов" ,человеческая натура слабая в этом плане. За всех говорить не стоит, может вам и повезло а по себе знаю,люблю домашнее не креплёное вино(заводское ни ни даже пиво) и если оно есть то его сразу нет(как у ВиниПуха с мёдом) вот так и показ "голубизны" на некоторых людей действует как 25кадр, так што кто был голубым тому это не грозит а остальные в группе риска


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
AlexandroДата: Четверг, 10.10.2013, 02:07 | Сообщение # 570
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата (Икар2)
так што кто был голубым тому это не грозит а остальные в группе риска
Странные какие-то  вещи говорите...  Мне непонятно.
Икар2Дата: Четверг, 10.10.2013, 12:41 | Сообщение # 571
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата (Alexandro)
Мне непонятно.
всё вам понятно просто юродством "занимаетесь". Вы ,уверен, слышали про гипноз, НЛП(нейролингвистическое програмирование), рекламу и другие воздействия на наш мозг от которых вас неосознанно тянет или в магазин или на речку или как по телику спрашивали одного преступника -"што сподвигнуло вас растрелять этих (совершенно незнакомых)людей" а он только и говорит што штото на него "нашло". При обычных обстоятельствах я тоже уверен што со мной подобного не случится но если завтра мне на голову кирпич упадёт то.. Где я живу есть живой пример, пацан на скутере покалечился и я вспоминаю его до и после аварии так это два разных человека(я не про облик)


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
AlexandroДата: Четверг, 10.10.2013, 13:16 | Сообщение # 572
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата (Икар2)
НЛП(нейролингвистическое програмирование)
Да какое к лешему юродство.  Про НЛП слышал конечно, это моя головная боль - жена на эту хрень запала. Сектанты хреновы.  Вот на меня все это не действует, я скептик, и с презрением отношусь ко всем этим завихрениям гуманитариев.  НЛП, сайентология, свидетели Иеговы - я не собираюсь разбираться в сортах говна.
Икар2Дата: Четверг, 10.10.2013, 14:47 | Сообщение # 573
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

НЛП это всего лиш техника управления чужой психикой(или коррекция своей) может быть ваша жена пытается так на вас повлиять ,или просто ей нравится общество этих "фокусников" а ваш пример это прямое доказательство влияния на подсознание, у меня к сектам тоже никакого доверия хотя я считаю себя верующим но мои понятия основаны на том што Бог он внутри нас а не гдето под крышей но конешно приятно когда есть единомышленники с которыми можно поговорить "по душам"(которых у мня оочень мало)

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
AlexandroДата: Четверг, 10.10.2013, 14:55 | Сообщение # 574
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата (Икар2)
НЛП это всего лиш
Лишь.  Я как-то  обостренно отношусь к великому и могучему.
Икар2Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:12 | Сообщение # 575
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Опять жеш утверждаю што это всего лиш технология или точнее направление которое постоянно развивается ,это как занятие борьбой которое обрастает опытом

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
AlexandroДата: Пятница, 11.10.2013, 06:17 | Сообщение # 576
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата (громозека)
да и не только голубые, но и другие отклонения.........
Вспоминается старый анекдот: "Сын мой, кайся, ты согрешил с девочкой? -  А как это, отец мой? - Хм, ладно. Может ты согрешил с мальчиком? -  А как это, отец мой? - Хм, ладно. Но с  кем-то ты согрешил? -  Каюсь, отец мой, я согрешил с рыбкой.  - А как это, сын мой?

Добавлено (11.10.2013, 06:17)
---------------------------------------------

Цитата (Икар2)
это всего лиш
Лиш. Лишь!!!! Блин! Вилик магучий русский языка!
Икар2Дата: Пятница, 11.10.2013, 21:53 | Сообщение # 577
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата Alexandro ()
Вилик магучий русский языка
smile а щё загадочная русская душа


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
AlexandroДата: Пятница, 11.10.2013, 22:42 | Сообщение # 578
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата 188844
а щё загадочная русская душа
На эту тему есть прелестный анекдот, про русскую смекалку.  Поймали враги партизана, начали пытать, выпытывать у него заветную тайну.  Молчит русский Иван, ни слова не говорит.  Пытали-пытали, ничего не выпытали, рукой махнули.  Хрен с ним, повесим. Повели к виселице, поставили на табуретку, петлю надели на шею.  "Э-э, - смекнул тут русский Иван, - так и повесить могут!"
fox64Дата: Пятница, 11.10.2013, 22:49 | Сообщение # 579
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Alexandro
На эту тему есть прелестный анекдот, про русскую смекалку.  Поймали враги партизана, начали пытать, выпытывать у него заветную тайну.  Молчит русский Иван, ни слова не говорит.  Пытали-пытали, ничего не выпытали, рукой махнули.  Хрен с ним, повесим. Повели к виселице, поставили на табуретку, петлю надели на шею.  "Э-э, - смекнул тут русский Иван, - так и повесить могут!"


Тот же самый, только с другой концовкой: "Вот блин, говорил же сержант: учи мат часть..."
АретаДата: Пятница, 11.10.2013, 22:57 | Сообщение # 580
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
Вообще-то с просьбами к власть имущим не обращаюсь... но создается впечатление, что в руководстве сплошь представители сексменьшинств.
Ну это больше фобия, чем есть на самом деле, там же не только голубые есть, но и которые оргии например любят, и еще много чего, да это всегда было....
Выписка из текста.. Давно уже пора перестать воображать Европу как светоч знаний и культуры для всего мира. Это умирающая цивилизация в последних стадиях вырождения и извращений. Так же умирал Древний Рим. Английский историк XVIII века Эдвард Гиббон в своем семитомнике «История упадка и разрушения Римской империи», описывая дворцовые оргии высших властей, в частности императоров Коммода и Элиогабала (Элагабала), естественным образом называет их гнусными извращениями, каковыми они и являются для любого человека в здравом уме. Бедный Гиббон, мог ли он представить себе, что через 250 лет эти извращения на его же родине - считающейся консервативной Англии! - будут названы «европейскими ценностями» и получат одобрение... Калигула, да мало ли таких.....Уж простите и Александр Македонский был из сексменьшинств...


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Взаимоотношение полов
Поиск: