Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 07:38


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Наши питомцы (Наши домашние любимцы)
Наши питомцы
alenka21Дата: Суббота, 05.03.2011, 22:08 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Автор темы!
Мы Все любим природу. И дома тоже держим её частичку, питомца, который является так-же и членом семьи. Давайте поговорим о наших любимцах. О смешных проделках. tongue Как они появились у Вас? smile


А какие у Вас любимцы? smile


=Alastor=Дата: Суббота, 05.03.2011, 22:27 | Сообщение # 2
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

у меня вот такой миниатюрный песик



Сообщение отредактировал white_warrior - Суббота, 05.03.2011, 22:36
DeamyДата: Суббота, 05.03.2011, 22:32 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

а у меня рыбка:
по кличке генерал Хомяк (это мой отчим wink biggrin )
Прикрепления: 4110865.jpg (104.5 Kb)


АлёнаДата: Суббота, 05.03.2011, 22:57 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

Пес Вилли. Обожает финики, крем для рук и носки smile
Прикрепления: 6410640.jpg (227.0 Kb) · 7170828.jpg (238.7 Kb)


Сообщение отредактировал Алёна - Воскресенье, 06.03.2011, 00:25
marisabelkaДата: Суббота, 05.03.2011, 23:01 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Алёна, как игрушечный smile

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
tiyДата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:00 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные







У меня кот и кошка.

Кошка счтается нашим с мужем первым "ребёнком", так как вырастили её с первых дней её жизни. Мама, уезжая с дачи, услышала в помойке дикие вопли, не выдержала, пошла посмотреть - а там разодранная кошка с целым выводком дохлых котят, и среди этой красоты единственный живой котёнок. Пуповина, правда, была перегрызана... Ну вот нам это чудо мама и притащила. Мы и ночей с ней не спали, и тряслись, всё, как с человеческим детёнышем, только в ускоренном темпе. Сейчас ей уже почти семь лет. Очень сообразительная. Спит исключительно между нашими с мужем подушками.

А кот прошлой зимой за мужем увязался и приплёлся к нам жить. Просто зашёл, будто здесь родился, и остался. Ему около 1,5 лет. Гоняет старшую. Безумно ласковый, мурчит, как трактор.

Прикрепления: 8960260.jpg (41.9 Kb) · 4678554.jpg (39.1 Kb)
DeamyДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:10 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

tiy, какие тракторята)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

LelenkaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:36 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

У всех суперские животинки smile
У нас кот жил, простой дворовой-беговой, но весьма умный. А очутился он у нас почти также как кошка у tiy. Кто-то выбросил котят и мы подобрали с братом одного, только что родившегося, еще слепого. Как с ребенком возились, кормили с пипетки. Кот прожил 16 лет, случаев с ним было масса всяких смешных и не очень. И в холодильнике его случайно закрывали и банку стеклянную как-то на голову нацепил, а снять не мог, сидел стучал по батарее, чтобы пришли ему на помощь biggrin Отца всегда с рыбалки встречал, стоило только отцу за три дома подъехать, как кот начинал проситься на улицу, папа ему рыбку всегда давал за встречу. Кот ни разу не ошибся, встречая нашего рыбака. Были и неприятные моменты, когда какой-то злой человек пнул ему по мордочке ботинком, долго потом нашего Кузеньку выхаживали. А один раз застрял в подвале между труб, три дня там просидел, пока мы его нашли и вытащили.
А был и совсем необычный случай, когда кот упал с подоконника. Любил котик поспать летом за окном на козырьке, и так получилось, что сквозняком захлопнуло окно и кот от неожиданности упал с козырька. Мы живем на пятом этаже. Я смотрю кот упал, у меня шок, но спустя четыре секунды кот запрыгивает в окно. Глаза огромные, орет ходит. А потом посмотрели, оказывается у него все когти превратились в ниточки, видимо он по кирпичам смог обратно забраться на подоконник.
И пес у нас такс, тоже долгожитель, семнадцатый год парню идет. Старый конечно, зубов почти не осталось, периодически приходится уколами жизнь поддерживать. Самой даже пришлось научиться собаке уколы ставить в экстренных случаях, из-за участившихся инсультов. Он даже сейчас если чувствует, что ему плохо стает, сразу ко мне идет, знает, что помощь получит. Даже уколы стал спокойно переносить.
А случаев смешных конечно много с живностью было, за их долгую жизнь. smile


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
tiyДата: Понедельник, 07.03.2011, 06:47 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные







Quote (Lelenka)
и банку стеклянную как-то на голову нацепил, а снять не мог, сидел стучал по батарее, чтобы пришли ему на помощь

lol Lelenka, я пытаюсь себе это представить - и не могу! biggrin

У нас кошка тоже с четвёртого этажа улетела один раз, её просто спихнуло захлопнувшееся окно. Так она приземлилась и помчалась в соседний подъезд, но муж подоспел, позвал её, она и вернулась. А то со страху ошалела, видать. smile А однажды она каким-то макаром очутилась висящей снаружи лоджии соседей. Мы с дочкой приходим с прогулки, слышим жуткий ор. В квартире кошки нет, я открываю окно - а она вона где! Выбила как-то - через верх! - антимоскитную сетку (она ж твёрдая!), выкинулась (прыгнула?) из окна, зацепилась за деревянную раму соседской лоджии и вопит! Человек-паук прям... Я бегом к соседям, слава богу, парень без лишних слов помчался и отцепил её. Она потом долго ртом дышала, перепугалась до смерти, наверное. Интересно, сколько она там провисела? Ведь ещё немного - и упала бы.

А кот однажды лежал на открытом через верх окне, уж не знаю, как он так умудряется. И как-то дёрнулся, что ли, в общем, или зад перевесил biggrin - и свалился по ту сторону, а голова застряла. Ужас. Висел на одной зажатой шее. Тоже муж выковырял его. Мы теперь окна так открытыми боимся оставлять, а то удавится тут без нас ещё... wacko

Сообщение отредактировал tiy - Понедельник, 07.03.2011, 06:48
LelenkaДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:16 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

tiy, да уж с этими кошаками, куда только не залезут biggrin Кот у нас головой как в банке застрял, сами не поняли. Похоже он хотел водички попить, банка на полу стояла, вперед голова пролезла, а обратно- известное дело- уши мешают. Он еще мяукал, звук был прикольный и вся банка запотела изнутри.

Пса несколько раз машины могли задавить, но как-то все удачно. У нас с домом дорога оживленная, а такс любитель один побегать, бежит никогда не смотрит по сторонам. Один раз машина проехала, я думала пряма по нему, а оказалось он как-то между колес прошмыгнул, я уже думала все конец псу, аж ноги подкосились.
А один раз летом брат с ним ходил на речку, а была жара страшная и видимо удар солнечный у собаки случился, упал и пена из пасти пошла. И брат ему искусственное дыхание делал, специальная технология для собак разработана. Все это мимо проезжавший мужик увидел, остановился и предложил до лечебницы отвезти. Денег не взял и за уколы заплатил, есть добрые люди.
И весной в полынье тонул пес, брат рискуя своей жизнью спасал его. Весной гуляли компанией по берегу, а берег высоченный у нас, и пес за птичкой побежал (молодой тогда совсем еще был) и не заметил, как берег закончился и сорвался вниз. Река уже вскрылась у берегов, вода поднялась, пса по лед стало течением затягивать. Вот брат не долго думая с берега за ним сиганул в воду, вытащил из воды. Народ на верху уже собрался посмотреть, что происходит. Вот такие истории.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
EntropyДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:24 | Сообщение # 11
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 297
Награды: 104
Репутация: 492
Статус: Offline

У всех такая прелесть обитает!)
Вот моё зверьё.
Кошка Сеня, она ушла к нам от соседей вместе с братиком, Пикой (чёрненький был), но котик потом пропал cry

Дочурка Сени, Финюша, очень спокойная и ленивая

И мой любимчик, котя Балор (выкладывала его фотки также в Приколы)

А ещё собака, Бакс. На снимке намного моложе, но он всегда ведёт себя, как щенок
Прикрепления: 6308391.jpg (87.6 Kb) · 4174391.jpg (38.6 Kb) · 9866261.jpg (68.8 Kb) · 8856960.jpg (126.1 Kb)


У меня песня, и это диагноз.
tiyДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:43 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные







Alexia, это у тебя четыре зверя, получается? surprised
EntropyДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:07 | Сообщение # 13
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 297
Награды: 104
Репутация: 492
Статус: Offline

tiy, да, четыре зверя! Было пять, одного котика отдали=)

У меня песня, и это диагноз.
DeamyДата: Четверг, 24.03.2011, 10:47 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Alexia, а где же твой Чудик?

EntropyДата: Четверг, 24.03.2011, 11:52 | Сообщение # 15
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 297
Награды: 104
Репутация: 492
Статус: Offline

Deamy, моего Чудика нет уже полгода. очень скучаю по нему!(((

У меня песня, и это диагноз.
Anna2011Дата: Четверг, 24.03.2011, 12:57 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

А у нас двое- кот Рыжик и кошка Зайка.Зайку мы взяли запланированно,ждали пока можно будет от мамы забирать,а через 2 месяца дочка еще котёнка принесла рыжего с белым.В поле к ней котик приставал,под колеса велосипеда кидался. Сначало хотели отдать его,наша Зайка с ним дралась и шипела.А через неделю они подружились и мы оставили котенка.Так им веселее.Они одного возраста примерно .
Прикрепления: 7889112.jpg (125.7 Kb)
АринаДата: Суббота, 26.03.2011, 09:58 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

ну разве не красавец? ))[spoiler]
Прикрепления: 2283095.jpg (233.4 Kb)


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
DeamyДата: Суббота, 26.03.2011, 10:13 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

хииииииииииииии я в восторге happy

пабиДата: Суббота, 02.04.2011, 14:22 | Сообщение # 19
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

А у нас всегда были собачки, последние : ши-тцу и два пекинеса.Кузя ( это сокращенно -лидер).Очень интересный случай с ним был. У нас в поселке мини -мясокомбинат, а моих собачек все любят: и мне всегда там дают сахарные мослы и прочее. Приношу, я -сварила , положила всем троим по мослу, естественно Кузя отнял у всех ,(потом он отдает , когда нагрызется , я в это не вмешиваюсь), а я решила больше не идти , на свою рабрту , пошла в другую комнату , думаю прилягу -почитаю , Рада и Мики за мной побежали, сразу прыг на диван, а Кузя так заметался ( у него же мослы),А Я, до этого им дала , свой , платок -шелковый, они с ним играли , так Кузя ( а мослы , были очень большие) уложил Все 3 мосла на платок и поволок их на платке зубами, доволок , в другую комнату , до дивана , по одному забросил на диван , собрал в кучу, положил на них мордочку и так облегченно вздохнул , прямо как человек.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
LelenkaДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:34 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

паби, есть питомцы очень сообразительные, у нас кот был весьма не глуп. У Вас три собачки живут?

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Наши питомцы (Наши домашние любимцы)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск: