Pulsar

Суббота, 27.04.2024, 07:43


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Колонка новостей (Обсуждение новостей, не обязательно касающихся космоса.)
Колонка новостей
KonstantinДата: Среда, 10.08.2011, 08:37 | Сообщение # 161
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Пенс)
Последние данные показали, что рабочие места в Америке создаются медленно, промышленное производство и потребление не растет,

Надо какойнибудь американский форум найти.Где пишут обычные американцы.Они то врать не будут друг другу ,про то какая на самом деле у них в Америке обстановка.

Добавлено (10.08.2011, 08:23)
---------------------------------------------
Хакеры из Anonymous обещают уничтожить соцсеть Facebook в ночь на 5 ноября
http://oko-planet.su/politik....ya.html

Добавлено (10.08.2011, 08:37)
---------------------------------------------
ЦБ РФ считает ситуацию на российском рынке стабильной.

http://oko-planet.su/finance....oy.html


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ПенсДата: Пятница, 12.08.2011, 13:27 | Сообщение # 162
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

"Русские" олигархи спасаются из Лондона, охваченного погромами

"Борис Березовский переехал за город и усилил охрану своих детей, а Елена Батурина отправилась с дочерьми путешествовать по Европе. "

Здесь не все, а как у остальных дела в Лондоне...

Добавлено (12.08.2011, 13:27)
---------------------------------------------
Кто-то еще помнит про «Курск»?

11 лет назад погиб «Курск». Не утонул, а именно погиб. Как слишком часто погибают русские солдаты: бессмысленно и бесполезно проявляя чудеса героизма.

nowoaДата: Пятница, 12.08.2011, 13:33 | Сообщение # 163
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Пенс)
11 лет назад погиб «Курск». Не утонул, а именно погиб. Как слишком часто погибают русские солдаты: бессмысленно и бесполезно проявляя чудеса героизма.

11 лет... Как время летит sad Помним, чтим... cry
ПенсДата: Пятница, 12.08.2011, 20:39 | Сообщение # 164
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Ученые выяснили, что радиацию возможно превращать в звукоряды и создавать мелодии

После ряда исследований ученые обнаружили, что гамма-излучение, испускаемое радиоактивными изотопами, можно превращать в звукоряды и создавать из них мелодии/
Альбом с необычной музыкой под названием Radioactive Orchestra выйдет в свет уже 15 августа.
СварогДата: Пятница, 12.08.2011, 21:24 | Сообщение # 165
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline



Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...
СварогДата: Пятница, 12.08.2011, 21:25 | Сообщение # 166
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

Про Курск интересно написано.

Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...
ПенсДата: Среда, 17.08.2011, 22:49 | Сообщение # 167
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

На Земле начинается потрясающий звездопад

Сегодня ночью начинается космическое шоу. Вход для всех жителей планеты бесплатный, стоит лишь поднять глаза в звездное небо. На землю обрушится поток Персеид. Ежегодно в это время он являет всю свою мощь на радость романтикам, но заставляет поволноваться ученых.

Добавлено (17.08.2011, 21:19)
---------------------------------------------
Август 91-го: за что боролись? Григорий Явлинский

Людмила Телень: Жалеете ли вы о чем-либо, чего не сделали за эти 20 лет?

Григорий Явлинский: Я думаю, что наш сегодняшний разговор не психотерапевтический сеанс... Я сожалею, что страна моя находится в таком положении, в котором она находится. Я сожалею, что страна не имеет настоящих выборов. Я сожалею, что много людей уезжает из страны. Я сожалею, что за последние годы в нашей стране все меньше и меньше людей, которые хотят заниматься политикой, которые хотят решать вопросы своего будущего. Все это вызывает у меня сожаление… А вообще говоря, я живой человек, в моей жизни было много всякого - хорошего и не очень, верных шагов и ошибок …

Полная версия видеоинтервью с Григорием Явлинским.

Статья Григория Явлинского на сайте Радио Свобода - "Ложь и легитимность"
http://www.svobodanews.ru/content/article/3547924.html

Добавлено (17.08.2011, 22:49)
---------------------------------------------
Режиссер Владимир Алеников: репортаж от Белого дома 20 лет спустя

Сайт Радио Свобода покажет "Пробуждение" – документальный фильм о событиях августа 1991 года. Его снял режиссер, художественный руководитель Центральной российской киностудии документальных фильмов Владимир Алеников.

Фильм "Пробуждение" можно будет смотреть на сайте Радио Свобода с 18 августа в разделе ВИДЕО/ФОТО.

Сообщение отредактировал Пенс - Среда, 17.08.2011, 21:56
KonstantinДата: Четверг, 18.08.2011, 08:01 | Сообщение # 168
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (nowoa)
11 лет... Как время летит Помним, чтим...

Да. sad Вроде не давно это было ,а прошло уже 11 лет wacko


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ПенсДата: Четверг, 18.08.2011, 12:45 | Сообщение # 169
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Амфоры Путина, или новые вожди Атлантиды

Нестыковка фактов, подтвержденная фотографиями, стала главным поводом для злословия. Еще в Сети разразился спор на тему, кто над кем смеется: то ли народ над Владимиром Путиным, то ли Путин над народом. Большинство сошлось во мнении, что все же в дураках остался народ.

Amalgamizer:..."Причина одна - плотный, непроницаемый кокон тотального восхищения. Как Брежнев. Но для хладнокровного и профессионально недоверчивого чекиста - это провал, аномалия, «такого не может быть». Значит, это может только одно: Путин перестал быть независимым и потенциально может испытывать беспомощность без своего окружения, которое даже стало думать вместо него."

("Deutsche Welle", Германия)


Сообщение отредактировал Пенс - Четверг, 18.08.2011, 12:49
СварогДата: Четверг, 18.08.2011, 12:52 | Сообщение # 170
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

В приморье 2 случая нападения больших белых акул на человека, наверное все уже видели в новостях. К этой теме хочу привести интересную статистику.


Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...
СварогДата: Четверг, 18.08.2011, 17:47 | Сообщение # 171
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

Первый пошел smile
http://www.segodnia.ru/pda.php?pgid=3&elmid=75272


Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...
ПенсДата: Четверг, 18.08.2011, 20:12 | Сообщение # 172
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Quote (Сварог)

А счета не заморожены, а то будет вторым?

С замороженных счетов Каддафи ВОЗ получила 100 млн евро

и ещё

Чавес осыплет Москву деньгами

Москва согласна вооружить Венесуэлу и приютить миллиарды долларов как гарантию расплаты по долгам. В противном случае замороженные счета совсем не на руку Кремлю, который потеряет последний оплот борьбы с капиталистами.
СварогДата: Четверг, 18.08.2011, 20:17 | Сообщение # 173
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

Пенс, дело в том, что это будет очень увлекательный и веселый спектакль "А где наше золото? А нетю!", смысл в чем, Чавес имеет полное право потребовать его, да кто ж отдаст! Будет прецендент мирового масштаба, если не отдадут, потеряют доверие и понесется лавина, вобщем будет интересно.

Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...
ПенсДата: Четверг, 18.08.2011, 20:23 | Сообщение # 174
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Quote (Сварог)
смысл в чем, Чавес имеет полное право потребовать его, да кто ж отдаст!


ДРАГОЦЕННЫЕ МЕТАЛЛЫ: Цены на золото на COMEX выросли в среду на фоне новостей из Венесуэлы

Президент Венесуэлы Уго Чавес заявил в среду о том, что он планирует национализировать золотодобывающую отрасль страны. Выступая по государственному телевидению с помощью телефона, Чавес сообщил, что он представит новый декрет, который отдаст разведку и добычу золота в руки государства.
СварогДата: Четверг, 18.08.2011, 20:30 | Сообщение # 175
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

Пенс, Я про золото , которое хранилось в США и Великобритании.

Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...
ПенсДата: Четверг, 18.08.2011, 21:03 | Сообщение # 176
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Quote (Сварог)
Пенс, Я про золото , которое хранилось в США и Великобритании.

Вот ещё статья
Чавес перепрячет золото

Возможно, Уго Чавес решил «перепрятать золото» на всякий случай. Пугающим примером для него может служить ливийский лидер Муамар Каддафи, заявивший, что золотовалютные резервы его страны, хранящиеся на иностранных банковских счетах, составляют 160 млрд долларов. Все они были заморожены.
СварогДата: Четверг, 18.08.2011, 21:09 | Сообщение # 177
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

Что бы Чавес не задумал, молодец мужик, смелый, против сионистов пошел, я пока в нете комментариев от банкиров сша и королевства не нашел, интересна их реакция на заявление Чавеса.

Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...
СварогДата: Четверг, 18.08.2011, 21:26 | Сообщение # 178
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

Ученые создали пуленепробиваемую кожу человека


biggrin самому смешно голланды жгут ))) я думаю они еже вживлят марихуану в кожу )) чтобы понюхал кайфанул и пошел дальше ))


Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...

Сообщение отредактировал Сварог - Четверг, 18.08.2011, 21:34
ПенсДата: Суббота, 20.08.2011, 00:11 | Сообщение # 179
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Кто виновен в распаде СССР?

19 августа 2011 года исполняется 20 лет событиям августовского путча, которые послужили началом фактической и недолгой агонии Советского Союза. «Ъ» спросил своих читателей, кого они винят в распаде Советского Союза.

Добавлено (20.08.2011, 00:11)
---------------------------------------------
Жириновский сделал прогноз на выборы президента РФ

Кроме того, глава партии либерал-демократов скептически отнесся к шансам на успех партии "Правое дело", возглавляемой российским миллиардером Михаилом Прохоровым.

"У наших олигархов три пути: к Ходорковскому, к Березовскому или к Гайдару", - заявил он.

СварогДата: Суббота, 20.08.2011, 00:41 | Сообщение # 180
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

Пенс, ни за кого из этих нелюдей голосовать не буду, За Зюганова подумаю.

Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Колонка новостей (Обсуждение новостей, не обязательно касающихся космоса.)
Поиск: