Пятница, 09.12.2016, 10:49

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 108 из 113«12106107108109110112113»
Модератор форума: tiger888 
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Колонка новостей (Обсуждение новостей, не обязательно касающихся космоса.)
Колонка новостей
alenka21Дата: Суббота, 22.02.2014, 01:40 | Сообщение # 2141
Академик

Награды: 628
Статус: Offline
Пенс,  фигня. Прото люди на виду. После Пу всем можно. все человеки.
fox64
Цитата
один выстрел из танка и вся оппозиция обосралась...

Дайте два!!! biggrin
Пенс
Цитата
Последней каплей для создателей "Обскуранта" стало появление телепередач, в которых авторы выдергивают из контекста слова известных ученых, и вставляют часть интервью с ними в сюжеты, весьма далекие от первоначальной темы.

Даже такое интервью ради интереса выдернула с ютьюб. Какую ж там чешь смололи.
Предлагаю Золотые обскуранты врычить Рен- тв и тв-3. meowth

Super_fan[78RUS]Дата: Суббота, 22.02.2014, 02:14 | Сообщение # 2142
Суперзнаток

Награды: 48
Уважаемые. Я не читал всю тему, конечно же, ввиду долгого отсутствия. Сейчас ноут появился совсем не надолго. Скажите, об Украине речь тут идёт?
Я просто только из Киева, могу подробности рассказать, кому интересно..

Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
fox64Дата: Суббота, 22.02.2014, 10:31 | Сообщение # 2143
Академик

Награды: 159
Цитата Super_fan[78RUS] ()
Я просто только из Киева, могу подробности рассказать, кому интересно..
Никогда очевидцы не владели информацией в полном объёме... вся эта бадяга - результат борьбы за власть амбициозных субъектов, ловко манипулируемых из-за бугра. Парламентская республика в условиях жесткого противостояния - приговор государству.
Super_fan[78RUS]Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 05:48 | Сообщение # 2144
Суперзнаток

Цитата fox64 ()
Никогда очевидцы не владели информацией в полном объёме... вся эта бадяга - результат борьбы за власть амбициозных субъектов, ловко манипулируемых из-за бугра. Парламентская республика в условиях жесткого противостояния - приговор государству.
Не могу согласится. Сейчас там идёт просто гражданская война. Как бы печально это не звучало. Я не был на Майдане, и старался избегать его. Жить то хочется. Но выстрелы слышны не только там, по всему Киеву. На улицах - никого! Конкретно я находился на Печерском спуске. Это не так далеко от Майдана. Поверьте - страшное зрелище. Не город, а зона боевых действий. Я там был по работе, должен был находиться 2-3 недели, но на второй день меня отозвали. Причем уехать оттуда было не так просто. В аэропорт не проехать, потому что русских там просто-напросто бьют. Я не из робкого десятка, дал отпор, но тем не менее получил перелом ноги. Невообразимым образом мы прорвались через кордон покрышек и микроавтобус оказался без стёкол. Водитель сказал, что дальше не поедет, хотя до аэропорта оставалось доехать 2-3км. Пришлось идти пешком. По пути встречались разные люди, все орали, что бы русские валили отсюда. Я не понимаю до сих пор, что МЫ такого сделали нашему побратимому государству и народу, что бы они нас так ненавидели. Так же слышал и не раз, что бы русских гнали в шею. Ну, это мягко выражаясь. Я хотел доехать до Харькова, ибо у меня там много друзей и родственников, но не было возможности, плюс сломанная нога (как оказалось по приезду), нас по сути эвакуировали оттуда. В аэропорту давки, очереди... Все хотят уехать. Я не понимаю, за что такая ненависть...

Добавлено (23.02.2014, 05:48)
---------------------------------------------

Цитата fox64 ()
вся эта бадяга - результат борьбы за власть амбициозных субъектов, ловко манипулируемых из-за бугра. Парламентская республика в условиях жесткого противостояния - приговор государству.
Не спорю, всё из-за бугра. Только есть много вопросов и нет ответов! Точнее они есть, только никто не хочет их принмать

fox64Дата: Понедельник, 24.02.2014, 11:20 | Сообщение # 2145
Академик

Я не понимаю, за что такая ненависть...
За 20 лет выросло поколение которым вдолбили в голову: что если бы не "советская оккупация" они сейчас были бы Европой... не понимают ещё, что старший брат, хоть и бедный и строгий - всё же брат, а добрый и богатый дядя - но чужой.
АретаДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:39 | Сообщение # 2146
Академик

Награды: 396
Цитата fox64 ()
За 20 лет выросло поколение которым вдолбили в голову: что если бы не "советская оккупация" они сейчас были бы Европой... не понимают ещё, что старший брат, хоть и бедный и строгий - всё же брат, а добрый и богатый дядя - но чужой.
правильно, такая же ситуация и в Тбилиси, нет не вся молодежь, но многие такого же мнения о России, им вдолбили в головы, что мы плохие и от нас все беды.....Им ближе Украина, Белоруссия....
А как вдалбливают да очень просто... вот мой племянник на Украине, папа Украинец, мама Русская, так бабуля ему не разрешает ему разговаривать на русском, во всем винит Сталина, и ребенок теперь не знает свой второй язык, правда не знаю куда сестра смотрит.....но это ее дело конечно.....Вот откуда ненависть....

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
alenka21Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:25 | Сообщение # 2147
Академик

Награды: 628
Арета
Цитата
вот мой племянник на Украине

А какая область?

HD 2905 - самая быстрая звезда в нашей галактике, потрясающая межзвездное пространство своим движением
фото http://www.jpl.nasa.gov/spaceimages/images/mediumsize/PIA17843_ip.jpg

АретаДата: Вторник, 25.02.2014, 13:51 | Сообщение # 2148
Академик

Награды: 396
alenka21, Львов............ sad

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Super_fan[78RUS]Дата: Вторник, 25.02.2014, 15:22 | Сообщение # 2149
Суперзнаток

Цитата Арета ()
правильно, такая же ситуация и в Тбилиси, нет не вся молодежь, но многие такого же мнения о России, им вдолбили в головы, что мы плохие и от нас все беды.....Им ближе Украина, Белоруссия.... А как вдалбливают да очень просто... вот мой племянник на Украине, папа Украинец, мама Русская, так бабуля ему не разрешает ему разговаривать на русском, во всем винит Сталина, и ребенок теперь не знает свой второй язык, правда не знаю куда сестра смотрит.....но это ее дело конечно.....Вот откуда ненависть....
Это уже вопрос воспитания, я считаю. Пропаганда властей + воспитание и безмозглость самих родителей, которые судя по всему и ВОВ вообще ничего не знают.

TOLKIENДата: Вторник, 25.02.2014, 16:43 | Сообщение # 2150
Любитель астрономии

Награды: 462
А тем временем: "В Интернете собирают подписи за присоединение Юго-Востока Украины к России"

"В Интернете начат сбор подписей за присоединение исторической Новороссии - Юго-Востока Украины - к России. Обращаются сборщики подписей к Президенту России Владимиру Путину"

http://progorod43.ru/news/view/132915

SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
Super_fan[78RUS]Дата: Вторник, 25.02.2014, 17:14 | Сообщение # 2151
Суперзнаток

Так в Севастополе на здании администрации вообще говорят Российские флаги вывесили. Но, моё личное мнение: если Крым уйдет России - война просто неизбежна.

Сообщение отредактировал Super_fan[78RUS] - Вторник, 25.02.2014, 17:34
TOLKIENДата: Вторник, 25.02.2014, 17:47 | Сообщение # 2152
Любитель астрономии

Награды: 462
Так в Севастополе на здании администрации вообще говорят Российские флаги вывесили.

И не только там smile

SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
milyadДата: Вторник, 25.02.2014, 18:32 | Сообщение # 2153
Философ

Награды: 729
Так в Севастополе на здании администрации вообще говорят Российские флаги вывесили. Но, моё личное мнение: если Крым уйдет России - война просто неизбежна.
наверно именно этого и добиваются.
Super_fan[78RUS]Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:38 | Сообщение # 2154
Суперзнаток

Цитата milyad ()
наверно именно этого и добиваются.
Дело то в том, что добиваются присоединения к России сам Крым.. Не Россия, не запад, а сам мирный народ, который просто боится того, что с ними будет. Там 70 если не 80% русского населения. Люди стоят с Российскими флагами, с табличками "Путин, защити своих Ленинградцев!". Больно смотреть на всё это. Но я, как гражданин России, коренной Ленинградец (между прочим медаль даже есть "Рождённому в Ленинграде") думаю, что нынешняя Украинская "власть" не то, что бы не защитит, а просто будет искоренять русский народ на этой территории. И на данный момент единственный способ защитить их - это: 1. Крыму (в целом юго-востоку Украины) следует собрать референдум и отказаться на официальном уровне от власти; 2. Стать независимой республикой. Насчет того, что бы соединиться - не знаю, насколько это правильно. Но если другого способа защитить этих людей нет - я только ЗА.

fox64Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:39 | Сообщение # 2155
Академик

Цитата TOLKIEN ()
А тем временем: "В Интернете собирают подписи за присоединение Юго-Востока Украины к России"
Опять обвинят Россию в имперских амбициях...
Super_fan[78RUS]Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:39 | Сообщение # 2156
Суперзнаток

Цитата fox64 ()
Опять обвинят Россию в имперских амбициях...
Вряд ли

milyadДата: Вторник, 25.02.2014, 18:47 | Сообщение # 2157
Философ

Награды: 729
Дело то в том, что добиваются присоединения к России сам Крым.. Не Россия, не запад, а сам мирный народ, который просто боится того, что с ними будет. Там 70 если не 80% русского населения. Люди стоят с Российскими флагами, с табличками "Путин, защити своих Ленинградцев!". Больно смотреть на всё это. Но я, как гражданин России, коренной Ленинградец (между прочим медаль даже есть "Рождённому в Ленинграде") думаю, что нынешняя Украинская "власть" не то, что бы не защитит, а просто будет искоренять русский народ на этой территории. И на данный момент единственный способ защитить их - это: 1. Крыму (в целом юго-востоку Украины) следует собрать референдум и отказаться на официальном уровне от власти; 2. Стать независимой республикой. Насчет того, что бы соединиться - не знаю, насколько это правильно. Но если другого способа защитить этих людей нет - я только ЗА.
обидно до слёз. как всё же лихо и подло пользуется запад нашей разобщённостью.
не чураясь никакими способами вероломно лезут... нагло. какая нафиг идея о свободе.... в крови по самый факел.
ТУЛЯКДата: Вторник, 25.02.2014, 19:23 | Сообщение # 2158
Радиолюбитель

Награды: 416
milyad, Да милый Ад хоть Вы из преисподней но в данный момент НЕОБХОДИМО обьединиться если у хохлов не хватит ума то порвут УКРАИНУ И чуча бдуча как снежный ком Контролировать будет НЕ возможно sad

ВИНОВЕН!! во ВСЕХ СМЕРТных ГРЕХах !!! исключая----- ЗАВИСТЬ, и НЕ возжелай ЗЛА ближнему..
ГугонДата: Вторник, 25.02.2014, 19:26 | Сообщение # 2159
Академик

Награды: 376
Вряд ли
И к бабке не ходи, так и будет...
Если на Украине всё именно так, единственный выход, в начале провести местные референдумы, переподчинить силовиков местным властям, потом попытаться поучаствовать в официальных выборах, в случае подтасовок, в чём я полностью уверен, объединятся между собой и объявлять о выходе из состава Украины

Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ГугонДата: Вторник, 25.02.2014, 19:29 | Сообщение # 2160
Академик

Награды: 376
Цитата громозека ()
в данный момент НЕОБХОДИМО обьединиться
Это конечно было бы правильно, если бы одновременно с этим вам не пытаются проломить голову

Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Колонка новостей (Обсуждение новостей, не обязательно касающихся космоса.)
Страница 108 из 113«12106107108109110112113»
Поиск: