Pulsar

Суббота, 27.04.2024, 02:31


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Приколы
Приколы
st1lex-xДата: Суббота, 29.05.2010, 20:01 | Сообщение # 1
Внеземной разум
Группа: VIP

Сообщений: 295
Награды: 66
Репутация: 451
Статус: Offline

Автор темы!
Выкладываем сюда шутки, приколы, анекдоты. Всё, над чем хочется смеяться.
Просьба воздержаться от непотребщины.

Приятного общения.
shtonadobnoДата: Пятница, 17.03.2017, 18:39 | Сообщение # 1581
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

паби, первая картинка не открывается((



Per aspera ad astra!
serselosДата: Пятница, 17.03.2017, 19:16 | Сообщение # 1582
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Беда нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь

пабиДата: Пятница, 17.03.2017, 19:23 | Сообщение # 1583
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

serselos, Прикольно!

shtonadobno, Коты они такие

shtonadobno, У меня ОК! По новой занесла меньше развером:

Прикольная картинка


Учиться у Всех , не подражать Никому!
shtonadobnoДата: Пятница, 17.03.2017, 21:32 | Сообщение # 1584
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

паби, да, теперь работает. Иногда кошки и дети прям... симбиоз какой-то устраивают))
serselos, Я в начале подумал, что это собака такая biggrin (А если по серьезному, то никто не знает, от чего более плохого спасло этого ГАИшника...)
Цитата паби ()
Коты они такие
-Киса, ты чего размяукалась?
Мяу, мяу, мяяуу
Перевод: "Вот глупое двуногое, разве ты не понимаешь, что ты создан только для того, чтоб служить мне, своему коту-господину?! Еду неси, бестолочь" biggrin


Per aspera ad astra!
zzДата: Среда, 22.03.2017, 14:42 | Сообщение # 1585
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

Добавлено (22.03.2017, 14:42)
---------------------------------------------
Буксировка кота на малой скорости

https://www.youtube.com/watch?v=6G5L7OKKDKI

Прикрепления: 4358459.png (458.5 Kb)


shtonadobnoДата: Среда, 22.03.2017, 17:25 | Сообщение # 1586
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline



Per aspera ad astra!
serselosДата: Четверг, 23.03.2017, 11:02 | Сообщение # 1587
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

zzДата: Четверг, 23.03.2017, 19:38 | Сообщение # 1588
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

объявление:
в стоматологическую фирму требуется менеджер по работе с клиентами.

обязанности:
выполнение планов по продажам.

вопрос:

во-первых, уверены ли вы, что вам нужен именно менеджер по работе с клиентами, а не менеджер по продажам? планы обычно ставят продажникам, а не переговорщикам.

во-вторых, как вы себе представляете выполнение планов по продаже в стоматологической сфере?
ходить к потенциальным клиентам с молотком, выбивать им зубы и подкидывать в карман визитки?

(если у кого-нибудь есть логичный ответ, подскажите)

Добавлено (23.03.2017, 19:37)
---------------------------------------------
shtonadobno, про коменты -- попали "в яблочко" :-)

Добавлено (23.03.2017, 19:38)
---------------------------------------------
serselos, "птичку..... жалко....." (с) Шурик.


zzДата: Четверг, 23.03.2017, 19:43 | Сообщение # 1589
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline




youtube.com/watch?v=5BWzxclb5eY
"Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа. — А...а...а — А если не будут брать — отключим газ" (с) ...

прошло столько лет, а всё то же
Прикрепления: 9514707.jpg (15.5 Kb)


serselosДата: Четверг, 23.03.2017, 20:40 | Сообщение # 1590
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

YULENKAДата: Среда, 29.03.2017, 20:50 | Сообщение # 1591
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 752
Награды: 110
Статус: Offline

Ржака  biggrin  lol

shtonadobnoДата: Среда, 29.03.2017, 21:16 | Сообщение # 1592
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Хмм


Per aspera ad astra!
serselosДата: Среда, 29.03.2017, 21:48 | Сообщение # 1593
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

YULENKAДата: Четверг, 27.04.2017, 00:54 | Сообщение # 1594
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 752
Награды: 110
Статус: Offline

Представим, что карта мира это Ваша квартира, тогда:

1. Гардероб - это Китай. Да!!! Вы можете говорить кому угодно, что это HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI. Все равно это КИТАЙ!!! 

2. Aнтресоли - это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит. Вообще нихрена не понятно!!! 

3. Kухня - это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится. Там всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре всего этого диктатор, который воняет химическим оружием!!! 

4. Если Вы живёте с тёщей, то комната тещи это США. Открываем дверь - вот оно, "лицо" руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, все, ЖОПА! Война обеспечена! 

5. Телевизор - это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа. 

6. Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски! 

7. Холодильник - это Евросоюз. Чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос. 

8. Балкон - это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого говна там целые пирамиды. 

9. Гараж - это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно заниматься чем попало часами! 

10. И собственно Вы во всём этом - Россия. До поры до времени улыбаетесь США. Кормите Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже!!!!

Добавлено (27.04.2017, 00:48)
---------------------------------------------
РЖАЛА ДО СЛЕЗ))) Купила я лысую кошку — канадского сфинкса, девочку. Покупала зимой. К лету киска уже подросла и любила сидеть на окне, наблюдая за птичками и подмявкивать. Лето. Жара. прихожу с работы... и вижу, что кошка лежит в неестественной позе на подоконнике: вся красная, глаза «в кучку», как при содружественном косоглазии, язык вывалился изо рта, будто её на сковороде поджарили. Дальше — Изрядно испугавшись за жизнь своей любимицы, не понимая, что случилось, пакую её в сумку и бегу к ветеринару. Врач сказал, что кошка ОБГОРЕЛА(!!) на подоконнике! И её срочно нужно намазать жирной сметаной. Ветеринар сделал кошке укол, после чего мы с киской побежали в магазин за сметаной. В молочном отделе не было продавца, и я попросила девушку из соседнего отдела помочь мне выбрать самую жирную сметану, чтобы намазать ею свою обгоревшую киску. Почему-то моя просьба вызвала взрыв хохота, но сметану мне всё-таки дали. Взяв банку, я, с киской в сумке, побежала на кассу, где была длинная очередь. Опасаясь за жизнь своей любимицы, я стала просить, чтоб пропустили, т. к. мне срочно надо намазать сметаной свою обгоревшую киску. На это, стоявшая впереди женщина, возмущённо ответила: «У меня тоже на пляже киска обгорела, да ещё и стринги натёрли, но я же не лезу без очереди!» Услышав такой диалог, люди начали давиться со смеху, тогда я уточнила, что моя киска лысая, поэтому и обгорела, и не на пляже, а на окне. Теперь уже мужики дружно заржали, а из толпы стали доноситься возмущённые женские возгласы, дескать, у нас тоже киски лысые, но это не повод лезть без очереди. Уже со слезами на глазах, я объяснила очереди, что сейчас покажу свою киску, а то она может подохнуть от перегрева. Зал разразился хохотом. Все уже чуть ли не катались по полу со смеху. Я расстегнула сумку. Когда увидели мою лысую киску, сразу пропустили вперёд. Но на этом мои злоключения не закончились. На столике для покупок, я намазала киску сметаной и бросилась ловить такси, чтобы быстрее добраться до дома. Проехав полдороги, моя киска начала писать прямо в сумке, стоявшей на моих коленях. Я завопила водителю: «Останови машину, у меня по ногам течёт!» — На что тот злобно спросил: «Ты что, обоссалась что ли?» Чтобы успокоить водителя, я пояснила: «Да не я, а моя киска!» Водитель завыл: «Ты что, пьяная? Как я в зассатом салоне пассажиров возить буду?! Фу! А вонища-то какая!» Пришлось и ему предъявить лысую киску, дескать, животное обгорело и описалось. Чередуя смех с матюками, до дома он нас всё-таки довёз, дескать, следующего пассажира он всё равно повезёт не скоро, а когда сиденье высохнет и провоняется. Пришлось доплатить ему за обоссанное сиденье. Киска отживела, поправилась, но пришлось повесить жалюзи, дабы больше не попадать в подобную ситуацию.

Добавлено (27.04.2017, 00:49)
---------------------------------------------

Добавлено (27.04.2017, 00:50)
---------------------------------------------
Грустный котик

Заболел у меня кот. Простыл. Лежит, лапки сложил, глазки закатил, хвост расстелил - простите, если что было не так. Дочь в трауре висит на телефоне, обзванивая всех и вся в поисках спасения кота. Наконец приносят какие то таблетки. Размером с 5 копеек. Начали пихать таблетки ему в пасть... Кот, хоть и при смерти, мордой вертел, плевался и орал как паровозная сирена. Муж предложил засунуть это лекарство коту с другой стороны, а добрая бабушка - мокнуть таблетку в валерьянку. Сбегала за пузырём, произвела все манипуляции и поднесла коту. Кот - воспрял. Вскочил. И заточил пилюлю за милую душу. Так как он болел с утра и с утра же ничего не ел, его развезло сразу. Кот, забыв что он больной, стал мило всем улыбаться, гулять по квартире и напевать себе под нос пошлые песенки.
Все успокоились. Зря. Через час наступило похмелье. Мой кот, моментально связав причину и следствие, ложится на бочок, складывает лапки и, закатив глазки, начинает умирать. Сердобольная бабуля наливает ему по второй. К концу дня, в дым пьяный кот пришёл в совершенно скотское состояние - орал, не переставая, матерные песни и выл так, что у соседей кровь стыла в жилах. Закончилось тем, что, объявив себя мустангом, кот начал скакать по квартире, впечатался в дверной косяк, идиотски ухмыльнулся и вырубился. Утром до конца не протрезвевший кот решил провернуть вентиль с лапками ещё раз. Теперь уже на балконе. Привычно расстелился. А мы его - оп! - забыли и закрыли на три дня, уехав на дачу. Через три дня, когда мы открыли балкон, нашли кота, кротко сидящего рядом с засушенной и почти съеденной морковкой, совершенно трезвого и очень несчастного.

Добавлено (27.04.2017, 00:54)
---------------------------------------------
http://www.ii4.ru/image-818262.html

http://www.ii4.ru/image-818264.html


serselosДата: Четверг, 27.04.2017, 19:25 | Сообщение # 1595
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

shtonadobnoДата: Пятница, 28.04.2017, 20:45 | Сообщение # 1596
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Наткнулся.
Это не связано с религией, это связано с законами и судебной системой.

В РОССИИ: Поймал покемона в храме? В Тюрьму!!! Украл миллиарды? Ну бывает. Оправдан!
Прикрепления: 8241148.jpg (66.5 Kb)


Per aspera ad astra!
serselosДата: Воскресенье, 30.04.2017, 11:49 | Сообщение # 1597
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

КасперДата: Воскресенье, 30.04.2017, 16:20 | Сообщение # 1598
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Точно не постановка-он об бордюр споткнулся-так не смоделируешь.

Добавлено (30.04.2017, 16:20)
---------------------------------------------
Вошла девка в раж!


Истина не одна-Она Едина!
serselosДата: Понедельник, 08.05.2017, 12:54 | Сообщение # 1599
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

пабиДата: Понедельник, 08.05.2017, 17:16 | Сообщение # 1600
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

serselos, Я вспомнила , до смешного.Иду с работы и слышу , ну прямо нечеловеческий тембр и причём с матом. Я так глянула на верх, никого не вижу, такая говорю, а у меня сосед наверху , ну весь как Лунь, я говорю: Белоголовый , сколько месяцев учился, чтобы таким тоном говорить и о чудо ещё и матюкаться научился! А чего ты прячешься то?
А это оказывается им попугай по наследству достался , они клетку с ним на лоджию на табуретку поставили. Весь посёлок сначала на моего соседа думал , как и я . А потом смеху было.

А такое видели?


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Приколы
Поиск: