Среда, 22.02.2017, 02:32

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 71 из 79«1269707172737879»
Модератор форума: tiger888 
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Приколы
Приколы
st1lex-xДата: Суббота, 29.05.2010, 20:01 | Сообщение # 1
Внеземной разум

Награды: 64
Статус: Offline

Автор темы!
Выкладываем сюда шутки, приколы, анекдоты. Всё, над чем хочется смеяться.
Просьба воздержаться от непотребщины.

Приятного общения.
ЭнигмаДата: Суббота, 12.04.2014, 18:50 | Сообщение # 1401
Академик

Награды: 24

"Представьте, если бы деревья давали Wi-Fi сигнал. Мы бы сажали так много деревьев, что, наверное, спасли бы планету. Жаль, они производят лишь кислород, которым мы дышим.."
НийяДата: Суббота, 12.04.2014, 19:47 | Сообщение # 1402
Суперзнаток

Награды: 228

Реальное фото из жизни родного города:

YULENKAДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:42 | Сообщение # 1403
Философ

Награды: 110

2016
tiger888Дата: Вторник, 13.05.2014, 22:08 | Сообщение # 1404
Философ

Награды: 799

))

Все возможно!
ВселенДата: Вторник, 13.05.2014, 22:35 | Сообщение # 1405
Академик

Награды: 67

tiger888, а руки то женские, прикол так себе.
пабиДата: Пятница, 16.05.2014, 16:26 | Сообщение # 1406
Искатель

Награды: 1360

Я думаю ,Это ещё какой Прикол !    smile
Разгадываю кроссворд , вчера в перерыве между хоккейным матчем, в кроссворде вопрос: Название вертикального стояка ? Так спрашиваю у мужа и главное говорю , что пять букв  ,а слово "столб" может подойти( потом только сообразила, что коммуникационный стояк), а он так: да ну, нет , это вот, как его называют , ну в ночном клубе бабы около него крутятся ......?   surprised

Так что , Дорогие Мужчины ,даже такое как Чемпионат Мира по Хоккею пусть не выбивает Вас ,и подумав- отвечайте   biggrin , а то все секреты свои выложите.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
Roman219502aДата: Пятница, 16.05.2014, 16:41 | Сообщение # 1407
Заинтересовавшийся

Награды: 62

..... интересно в каком городе?
Прикрепления: 7294110.jpg(93Kb)

пабиДата: Пятница, 16.05.2014, 21:52 | Сообщение # 1408
Искатель

Roman219502a, И где же ? Наверно любой город , где особенно новостройки. 
 Анекдот:
1.Ночь-прекрасное время для общения . Кроме : Привет!Как дела? можно ещё спросить:Чего не спится?

2.Любишь рисовать,да? Да! А как ты узнал? Да по бровям видно.
3.Скажите, Василий,как вы поняли , что в квартире находится кто -то чужой?
 Ну, у нас в семье не принято, хреначить меня сзади табуреткой по голове!

GaladrielДата: Вторник, 20.05.2014, 12:00 | Сообщение # 1409
Философ

Награды: 133

В мире есть всего лишь одна сила которая способная поставить Россию раком! Это картошка)

Добавлено (20.05.2014, 12:00)
---------------------------------------------
Задолбали вы со своим "трансвестит из Австрии", "бородатая женщина". Я вон до 12 лет думал, что Киркоров — очень страшная баба, и ничего.

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
HiraukiДата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:51 | Сообщение # 1410
Философ

Награды: 90

GaladrielДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:54 | Сообщение # 1411
Философ

-В моём салате лук!
-Вот ты где, моя пусечка, я тебя везде обыскался, а ты здесь.
-Леголас, не выпендривайся, просто забери свой лук из моего салата.

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
ТУЛЯКДата: Суббота, 30.08.2014, 18:55 | Сообщение # 1412
Радиолюбитель

Награды: 416

удалено  громозека

Сообщение отредактировал громозека - Суббота, 30.08.2014, 18:59
КотяДата: Воскресенье, 31.08.2014, 00:06 | Сообщение # 1413
Знаток

Награды: 23

Анекдот:

Соревнования по плаванию , к тренеру подходит старая бабка и просит допустить.Тот в удивлении, но выделяет ей дорожку.Бабка побивает мировой рекорд.
Тренер:
-Как???
Бабка:
-Так я , милок, в молодости девочкой по вызову работала ....В Венеции

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Первое правило лыжника: Жёлтый снег в рот не брать.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-Что главное в боксе?
-Шубы?
-Что?Какие шубы?
-Щелые пеедние шубы!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анекдот:

В аптеке:
-У вас средство для выращивания волос есть?
-Есть!
-Хорошее?
-Очень! Вон видите за кассой человек с усами ? Это моя жена.Она просто пыталась пробку с пузырька зубами открутить.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анекдот:

Приходит студент на экзамен по асимптотическим методам в прикладной математике. Тянет билет. Профессор спрашивает :
-Признайтесь ,на какую оценку рассчитываете?
-На "отлично",-отчеканил студент
- С чего бы это? -оживился профессор , предвкушая розыск и конфискацию шпаргалок.
-Я , видите ли , всё знаю, а чего не знаю выведу.
-Ах ,так-восклицает профессор- Тогда выведите мне ...эээ...формулу бороды.
-Асимптоматика  здесь проста, -с ходу приступил к объяснению студент .
Представим бороду в виде предела суммы непрерывных функций роста волос. Можно априори утверждать, из чисто физических соображений , что функция бороды будет непрерывно и ограничена , хотя , впрочем , нетрудно будет провести и подробный анализ её свойств.Следовательно,позволительно выделить две подпоследовательности функций роста волос и представить исследуемую функцию в виде суммы их пределов. Получаем : борода=бор+ода. Рассмотрим первую составляющую.Нильс Бор(не в честь ли его она названа?) показал, что в принципе эта функция во всех точках совпадает с функцией леса. Что же касается второй-ода , то её можно представить в виде обобщёной функции стиха: борода=бор+ода=лес+стих. В свою очередь , сумма последних двух функций по сути описывает физическую модель безветрия , расположение для которой имеется в приложении 2 к учебнику  по функциональному анализу Колмогорова. Применяя простейшие алгебраические преобразования и помня о физическом смысле аргументов в нашей исходной функции , окончательно получаем: борода=лес+стих=безветрие=безве+3е=-ве+3е=3е-ве=е*(3-в), где е -основание натурального логарифма , в-коэффициент волосатости.
Студенческая хроника умалчивает , удалось ли профессору противопоставить  этим построениям равноценные контраргументы......

Сообщение отредактировал Котя - Воскресенье, 31.08.2014, 00:10
HiraukiДата: Четверг, 11.09.2014, 01:11 | Сообщение # 1414
Философ

Награды: 90

Сообщение отредактировал Hirauki - Четверг, 11.09.2014, 01:11
MichДата: Среда, 08.10.2014, 22:39 | Сообщение # 1415
Академик

Награды: 456

Ночью никак не можешь лечь поудобней, а утром, как ни ляжешь — офигенно.

У знакомых заболел хомяк — лежит не встает, голову поднимает и роняет, не ест ничего. Оказалось, весь день прятал за щекой здоровенную гайку — вещь-то хорошая. Но, падла, тяжеловата для хомяка.

В забугорных блокбастерах метеориты падают на Нью-Йорк и Париж, но не на Москву. Потому что для зрителей это должно быть трагедией, а не праздником.

В предверии отпусков отдыхающим на заметку:
Если гора идет к Вам, а Вы не Магомед... — валите от нее быстрее... Это оползень!

Жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли... Опа! А ты уже в каске!

Степан понял, что его непременно посадят, когда его адвокат начал свою речь с фразы:
- Ну и что, что он ворует?

Бойся гнева терпеливого человека
Икар2Дата: Пятница, 10.10.2014, 19:17 | Сообщение # 1416
Философ

Награды: 146

Беззубость ,часто признак добродушия(не кушаюш)) а зубоскальство это признак злой натуры((плохие слова от плохого сердца)
Когда тебе указывают на место это значит тебе здесь не место

Хочеш сделать мир лучше?!
Начни с себя!!

Сообщение отредактировал Икар2 - Пятница, 10.10.2014, 19:18
MichДата: Четверг, 23.10.2014, 22:19 | Сообщение # 1417
Академик

Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Трое математиков и трое физиков собираются ехать на поезде в другой город на конференцию. Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь физиков и они, как все нормальные люди покупают по билету на человека. Математики же покупают один билет на всех. «Как же так?» — удивляются физики — «Ведь в поезде контроллер, вас же без билетов оттуда выгонят!». «Не волнуйтесь» — отвечают математики — «У нас есть МЕТОД».

Перед отправкой поезда физики рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного «метода». Математики же все набиваются в один туалет. Когда контроллер подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом. Контроллер забирает билет и дальше все они без проблем едут в пункт назначения.

После конференции те же вновь встречаются на вокзале. Физики, воодушевившись примером математиков, покупают один билет. Математики не берут ни одного. — А что же вы покажете контроллеру? — У нас есть МЕТОД.

В поезде физики набиваются в один туалет, математики — в другой. Незадолго до отправления, один из математиков подходит к туалету, где прячутся физики. Стучит. Высовывается рука с билетом. Математик забирает билет и возвращается к коллегам.

МОРАЛЬ: Нельзя использовать математические методы, не понимая их!
///////////////////////////////
Агент, рекламирующий пылесосы, входит в очередную квартиру, демонстративно рассыпает в прихожей принесенный с собой мусор и заявляет хозяйке:
— Если мой пылесос не соберет это до последней пылинки, я готов все съесть!.. Куда вы, мадам?
— За ложкой. У нас третий день света нет.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Прикрепления: 1023528.jpg(64Kb) · 0252360.jpg(82Kb)

GaladrielДата: Пятница, 24.10.2014, 13:20 | Сообщение # 1418
Философ

Mich, за математиков- yahoo

СУПЕР!!!!!

Добавлено (24.10.2014, 13:20)
---------------------------------------------
Да, и еще. Или я морально устарела, но про айфон не поняла))Объясните,где смеяться.Старею,йех...

MichДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:40 | Сообщение # 1419
Академик

Цитата Galadriel ()
но про айфон не поняла))Объясните,где смеяться.
Просто вокруг айфон 6 столько шумихи,что стали делать вот такие вот картинки.

Твоя тень - это доказательство того, что свет преодолел путь, длиной 150 миллионов километров, и не достиг до Земли всего 1,5 метра из-за тебя.
//////////////////////////////

Удивительный пример дружбы между животными.
Орел показывает удивленной рыбе, как выглядит озеро с высоты птичьего полета.
Прикрепления: 0868651.jpg(56Kb) · 4212850.jpg(86Kb) · 5214703.jpg(17Kb) · 4132543.jpg(30Kb)

Сообщение отредактировал Mich - Понедельник, 27.10.2014, 15:46
пабиДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:33 | Сообщение # 1420
Искатель

Цитата Galadriel ()
Да, и еще. Или я морально устарела, но про айфон не поняла))Объясните,где смеяться.Старею,йех..

Galadriel, Так это прямо таки прикольный прикол от Вас.
Mich, Ну классные приколы.Я ещё до конца не досмотрела , а они один одного лучше,Особенно эта картинка, про подвеску    

А это просто история, называется:
БУРЫЙ ЛОВЕЛАС
Без женщин жить нельзя на свете, нет! Даже если ты медвед! Это усвоили матросы, хозяева прирученного медвежонка. Служили они в таком медвежьем углу, что однажды, когда в увольнительной решили замутить шашлычки на природе, к ним на огонек из лесу вышел маленький медвежонок. Детеныш, видать, потерял мамку, оголодал и двинул на запах жареного. Матросики малыша обогрели, накормили и принесли на корабль. Всей командой капитана молили:
- Ну, не бросать же малого медведика зверям на съедение! Другие котов на кораблях держат, или собак, а у нас медведь будет!Капитан согласился. Служба на военных кораблях тяжелая, пусть со зверем позабавляются. И не прогадал. Медвежонок живо освоился, прижился и начал развлекать команду. Быстро полюбил компот и наравне со всеми стоял в очереди на раздаче. Следил за порядком - тех, кто пытался пролезть без очереди, сердито отталкивал. А потом долго сосал компот из бутылки с обвязанным тряпкой горлышком. Также медвежонку нравилось бороться с людьми. Поборов очередного матроса, триумфально восседал на побежденном и довольно урчал. Только проигрывать не любил. Принимался с обиженным ревом гонятся за победителем, норовя цапнуть за ногу.Жил зверь полностью по корабельному распорядку. Выходил на подъем флага. И благоговейно замирал в сторонке, глядя как полотнище взлетает по флагштоку. Корабельные шутники даже научили его отдавать честь. И однажды, когда наш корабль проходил мимо американского, их моряки были потрясены, увидев, что с палубы русского корабля им отдает честь медведь в бескозырке.Единственная проблема которую матросы имели с медведем - он сильно мешал команде при боевых тревогах. Когда, услышав сигнал, все бежали наверх, мишка устремлялся вниз, и с ним невозможно было разойтись на узком трапе. Протиснувшись сквозь ругающуюся толпу, он бросался на чью-нибудь койку и прятался под одеялом.И все же с любимцем пришлось расстаться. А все шерше ля фам! Когда на самой первой стоянке матросики вывели медвежонка на набережную размяться, он тут впервые узнал, что существует еще одна порода людей - женщины! Они живут на суше и носят сумочки, а в сумочках прячут разные вкусняшки! Поэтому, когда корабль причаливал к берегу, медвежонок рвался на сушу почище какого-нибудь молодожена. И первая обязанность вышедших в увольнение была – выгулять медведика по набережной. А никто и не возражал.Нюх у медведей намного сильнее собачьего, и медвежонок за километр чуял, если в какой-то женской сумочке притаилась конфетка-шоколадка. И изо всех сил тянул поводок к «сладкой женщине». А какое женское сердце устоит против такого внимания! Сильный мужчина в форме с дрессированным зверем на поводке! Сколько приятных знакомств на суше завязалось таким образом, и не сосчитать!Но время шло, зверь рос, и теперь ни один из матросов не мог удержать медведя на поводке. Прогулки по набережной пришлось отменить. Зверь заскучал, и на очередной стоянке сбежал. То ли по канатам на сушу перелез, то ли прыгнул в воду и переплыл, не суть. Но как добрался на суши, сразу рванул на набережную. Подкрался к несчастной, у которой в сумочке завалялась конфетка, и как обнимет ее сзади своими лапищами! Ой-ой-ой! Визгу было на всю флотилию!Сам командующий издал приказ:
- Медведя с корабля списать! Направить в зоопарк.Так и оказался корабельный мишка за решеткой. Правда, срок тянуть ему назначили в обществе медведицы, что ситуацию несколько разрядило. Но медведь-матрос ее долго не признавал. А все потому, что не нашлось у медвежьей женщины сумочки с конфетками.

Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Приколы
Страница 71 из 79«1269707172737879»
Поиск: