Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 13:47


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Близкие Контакты Третьего Рода. (Зачем? Как это происходит? Кто следующий?...)
Близкие Контакты Третьего Рода.
ProhfessorДата: Суббота, 26.02.2011, 17:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Уважаемые Дамы и Господа! Как вы можете видеть, на сайте очень популярны темы касающиеся НЛО и инопланетян. Однако одна из сторон этих тем пока была упущена и широко не обсуждалась. Я понял это получив личное сообщение от активного участника форума - alenka21. Именно с подачи этого человека я решил предложить для обсуждения эту тему...

...Вы помните это тревожное пробуждение?...
... Холодный пот по всему телу и ощущение присутствия в комнате ещё кого-то кроме вас?...
...Быть может вы помните яркий свет и то, как вы переноситесь на борт непонятного вам аппарата?...
...Помните то, о чём говорили с вами похожие на людей существа?...
..А может у вас есть собственные выводы или догадки относительно феномена, имеющего официальную классификацию "близкие контакты третьего рода"?...
...Зачем всё это и какие последствия для людей несут такие встречи?...

Вам есть что сказать?...

ПAБИДата: Понедельник, 07.01.2019, 19:59 | Сообщение # 301
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
О контактах с Космическим Разумом думаю пока нет смысла говорить или мечтать, у нас пока начальная стадия духовного развития
Такую мечту в себе нельзя гасить не смотря ни на что, если она есть.Я ,к примеру, Верю, что такое произойдёт не смотря ни на что.Может и было десятки раз, так ,вот, подумавши.Я хоть  ,ближе, к Природе, и к проявлениям Природным, но разве ?те же ,сверхразвитые инопланетяне, обладая тем более "Духовностью"?(о которой Вы jy49, всё время напоминаете и так и ,в свою очередь,не написали ,как Вы её понимаете)не близки ,в совершенстве, к Природе , потому что именно по её Законам они и развили  свою сверхцивилизацию.Пишут о шарах,однажды я шла поздно ночью , где то часа в два. Шла через степь от Саратова до посёлка.Хотела заночевать в Саратове, но (у меня такое часто бывает  smile , в миг могу ,что то предпринять ) думаю, никого тревожить не буду, такси к нам и в хорошее время не все не едут , думаю,подумаешь несколько км , отошла от последних домов в Саратове иду степью и так невдалеке метров 50 , справа, вижу свет, как будто как столб и на столбе фонарь и таких два и около них,овальный круг света ,у каждого, а внутри множество прозрачных шаров и между ними белые точки см по 5. Я такая думаю,интересно что это за шары внутри света от фонарей, и в таких случаях никогда не ленилась, а это до того лень было подойти, прямо обуревающая. Иду , так обернусь ,да светлые пятна ,как от фонаря на столбе, и внутри прозрачные пузыри. Пришла домой, естественно удивления ни у кого не вызвала,что так поздно ,утром рассказываю, а муж и говорит,ну ты известная "инопланетянка" ,хотя я даже и ни слова не сказала, что это НЛО или ещё что то, просто то, что внутри множество прозрачных шаров диаметром см по  15. И потом говорит, напридумывала, да там и столбов то никаких нет, степь, и высоковольтка в нескольких км.Короче , так пошутковал, прошло месяца два-три  и вдруг ,так часов в 10 вечера, зимой, "влетает "муж в дверь и прямо таки кричит:Это видеть надо, я от Саратова пешком пошёл(не проехать было,занесло)и смотрю и рассказывает мне то же самое, что я видела, да ещё говорит, один такой светлый шар за ним "увязался", я от него бегом, а он не отстаёт , хочешь посмотреть , выйди он перед нашим домом ,около тополя и ещё прибавил, ты вот там, всё рассказываешь про всё ,а я в натуре видел и даже ,он ,вон, даже за мной привязался, я ему говорю, ты чего не помнишь, что ли , что несколько месяцев назад я тебе тоже самое рассказывала?Он в ступоре и так, а ведь правда, это к тебе,ну ты выйди, я такая пойдём вместе, он, до смешного, так отвечает: да ну её, это твои друзья, это ,уж, точно к тебе, я что бежал от него, чтобы сейчас выйти , кто его знает что это и с кем ты там "яшкаешься"   biggrin
Выхожу и точно , вижу такой как раньше видела и около тополя и так красиво светлый шар и внутри множество шаров прозрачных и так вращаются.Подошла на расстояние метров 5 ,ближе не подходила постояла так минут 10, а шар этот как будто замер , как будто его кто то не пускает. Домой пошла. Утром ничего не было.Потом мне там , что это такое бывает ,статическое электричество и прочее , но там нет близко ничего такого , что может создать статику.Но ,может и статика такая?А тем более в том месте очень сильный разлом проходит,но только почему он , мужа , преследовал?!

Цитата jy49 ()
Наша Земля говорит нам "берите, кормитесь, одевайтесь, стройте дома, раздавайте друг другу блага, будьте богаты и счастливы", но увы, никаких богатств мы не видим и не можем их взять. Все эти богатства пролетают мимо нас куда-то. Люди из пустыни живут в сто раз лучше нас.Мы, имея огромные природные богатства, даже бесплатно участок земли не можем друг другу выделить, просим за крохотный участок земли огромную плату.
Однако, очень расплывчиво, под "МЫ"."МЫ" это 10 процентов, кто владеет в нашей стране всеми Природными ресурсами и кому по "шишке" что будет через даже 50 лет.Думают, что вечно так будет для них.

Цитата jy49 ()
чтоб своим земным куриным мозгом можно было хоть немного увидеть и понять Непознанное,
Это Вы про Кур  если , то им не понять ,это точно   smile , а у человека , всё -таки, человеческий мозг и он развит ,намного больше , чем у Кур, хоть и творит неправильности  но, многие люди с большим пониманием многого правильного , да только реализовать не дают это правильное, это я так, yu   к слову!
Цитата jy49 ()
Для Черноброва видимо не обошлось, он часто посещал странные аномальные места, частенько рисковал своим здоровьем, за что видимо и поплатился здоровьем.
Это верно.Часто и по долгу в аномальных местах нельзя находиться.Не все выдерживают, даже в состоянии изменённого сознания.Сожалею о Черноброве, он был приверженцем своего дела, за что Большое Уважение и Мир его Памяти.



Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ludpresniakova - Понедельник, 07.01.2019, 19:59
jy49Дата: Вторник, 08.01.2019, 11:51 | Сообщение # 302
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

ludpresniakova, извиняюсь за следующее мнение, оно сугубо личное. Другие исследователи могут думать что угодно, ведь у каждого своя точка зрения.

Ваши сказочные истории с разумными шарами на природе (в хорошем смысле слова), выглядят интересно. Что-то появляется вокруг Вас, вы
радуетесь, убегаете, потом выходите на улицу и снова это видите. Всё Ваши истории интересны. Хочется сразу во всё это поверить. Но истории написаны сумбурно, комом, словно их написал неграмотный школьник, спешивший куда-то. В Ваших историях я не прослеживаю акта взрослой разумности,  я не вижу Вашей заинтересованности, а также не вижу причину и следствие. Как я полагаю, вы либо не вступали с ними в контакт, либо особо не обращали внимание на них, т.е. увидели, ну и ладно. Либо просто выдумали всё это.

Только не обижайтесь и не сердитесь на мнение исследователя НЛО, jy49.
Я уверен, что в Вашей жизни происходило что-то интересное и необычное. У каждого из нас было что-то необычное.

Под конец , я бы от себя лично посоветовал Вам подыскать хорошую камеру, так сказать грамотно разумно подготовиться к контакту, и если разумные
шары появятся вновь, то просто заснимите их на камеру в хорошем качестве, во-первых себе на добрую память, во-вторых дабы развеять витающие вокруг Вас людские мнения. Чувствую за всю жизнь вы много всего рассказали людям и не все Вам верят. Все эти и другие мнения я чувствую вокруг Вас, некоторые из них невзначай проскальзывают между строк, "типа ну обратите внимания поговорите со мной поверьте мне".

Я могу поверить, но что от этого поменяется? Ничего. Я гибкий человек (не робот), могу поверить, а через минуту отказаться от такой веры. Вам сейчас
нужно другое. Просто снимайте на камеру любые ваши НЛО, которые, как вы говорите, периодически возникают в Вашей жизни. Как только снимите, то сразу же увидите внимание и веру людей. Данные факты будут Вашим неприкосновенным камнем на Пути Знания. В мире уфологии по крайней мере так. По другому никак.


Желаю Вам удачи в исследовании Ваших НЛО.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Вторник, 08.01.2019, 12:02
ПAБИДата: Вторник, 08.01.2019, 13:00 | Сообщение # 303
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Ваши сказочные истории с разумными шарами на природе (в хорошем смысле слова), выглядят интересно. Что-то появляется вокруг Вас, вырадуетесь, убегаете, потом выходите на улицу и снова это видите. Всё Ваши истории интересны. Хочется сразу во всё это поверить. Но истории написаны сумбурно, комом, словно их написал неграмотный школьник, спешивший куда-то. В Ваших историях я не прослеживаю акта взрослой разумности,  я не вижу Вашей заинтересованности, а также не вижу причину и следствие. Как я полагаю, вы либо не вступали с ними в контакт, либо особо не обращали внимание на них, т.е. увидели, ну и ладно. Либо просто выдумали всё это.
Только не обижайтесь и не сердитесь на мнение исследователя НЛО, jy49.
Я уверен, что в Вашей жизни происходило что-то интересное и необычное. У каждого из нас было что-то необычное.
И снова вопрос :Кто Вы?!!! И прощайте!!!Я уверена, что Вам , как исследователю, вообще, нечего рассказать, даже сумбурно,А знаете почему? Да потому что ни шиша Вы ни о чём не понимаете и ничего не видели,ну разве на картинках.Не обижайтесь , пожалуйста,уж!И не завидуйте!
С Рождеством Вас!!!


Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ludpresniakova - Вторник, 08.01.2019, 13:01
jy49Дата: Вторник, 08.01.2019, 17:31 | Сообщение # 304
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Кто-то верит, кто-то не совсем. Не стоит обижаться на мнения людей.
Мне тоже порой не все верят. И я порой думаю им в ответ "ну и Слава Богу, иначе бы накакали в штаны"

Спасибо кстати за музыку, хорошая, прям в тему.  (раскручивает и уносит cool )
Удачного общения. wink ;)


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Вторник, 08.01.2019, 17:34
KekДата: Вторник, 08.01.2019, 19:07 | Сообщение # 305
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Мы, имея огромные природные богатства, даже бесплатно участок земли не можем друг другу выделить, просим за крохотный участок земли огромную плату.
Вот это, конечно, обидно. Такая огромная территория и всё, как говорят, коту под хвост. Я бы принял закон о родовых поселениях, который когда-то продвигали. Но они никуда не торопятся, им и так хорошо ))) С этой точки зрения становятся понятны обвинения некоторых Европейских политиков о том, что в России что-то неправильно. Европейцы, имея крохотные земли, умудряются наводить на них порядок и эффективно их использовать. Там каждый квадратный сантиметр площади берегут. А у нас -- "гуляй рванина" ))) Блин... прочитал стихотворение Владимира Высоцкого 1964-ого года, из которого, как оказалось, была взята цитата... ничего не изменилось с тех пор.

Добавлено (08.01.2019, 19:16)
---------------------------------------------
Цитата jy49 ()
Думаю из-за не хватки обширного видения и бытового земного подхода к феномену НЛО
Не знаю. Я никогда не интересовался тем, что они делали, но слышал краем уха, что они какими-то приборами что-то проверяли. Вадим Чернобров говорил про сплавленные колосья на полях. Научный подход у них точно был. Насколько он был обширен, я не имею понятия. Учтите, что в нынешнее время на нашей планете даже нет такой официальной науки как "уфология". Нет официально существующих органов по связям с иными мирами или официальных институтов по изучению внеземных цивилизаций и тому подобных вещей.

Добавлено (08.01.2019, 19:19)
---------------------------------------------
Цитата jy49 ()
До постройки машины времени их команда вряд ли дошла. Да и мы с Вами тоже не дойдём. Уж слишком многое нужно знать, чтоб построить такую машину.
Ну, тот принцип, о котором Вадим говорил и на котором он основывал свою "машину времени", мне показался нелогичным. Я думаю, они просто повредили свой организм своими экспериментами с магнитными "полями". Для начала надо изучить, что это такое, на суб-атомарном уровне, прежде чем лезть в "топку"... Жаль его.

Добавлено (08.01.2019, 19:21)
---------------------------------------------
Абсолютная машина времени не возможна. Так же как не существует абсолютно вечного двигателя и не существует абсолютной пустоты.

Добавлено (08.01.2019, 19:23)
---------------------------------------------
Цитата jy49 ()
О контактах с Космическим Разумом думаю пока нет смысла говорить или мечтать,
Быстро Вы сдались ))) Для чего же Вы на этот форум тогда зашли? )))

Добавлено (08.01.2019, 19:29)
---------------------------------------------
Цитата ludpresniakova ()
Подошла на расстояние метров 5
Шикарно. Вы -- настоящий свидетель НЛО )))

Цитата ludpresniakova ()
но только почему он , мужа , преследовал?!
Наблюдение за живыми существами. Интересно им стало, чегой-то мы тут делаем ))) Вам бы не было интересно изучать другие цивилизации, если бы Вы к ним прилетели?

Добавлено (08.01.2019, 19:31)
---------------------------------------------
Цитата jy49 ()
либо особо не обращали внимание на них, т.е. увидели, ну и ладно
У меня сложилось такое же мнение. Видимо, для ludpresniakova, они уже стали настолько обыденным явлением, что интереса не вызывают lol

Добавлено (08.01.2019, 19:33)
---------------------------------------------
Надеюсь, я когда-нибудь уеду из города и также смогу их увидеть в пяти метрах от себя. Это было бы очень здорово.

Добавлено (08.01.2019, 19:36)
---------------------------------------------
Цитата jy49 ()
По другому никак.
Не обязательно таскать с собой видеокамеру. Я в прошлом году видел что-то странное в небе, а потом это "всплыло" в новостях, но отсутствие камеры меня ничем не огорчило. Главное -- что ты сам(а,о,и) это видел(а,о,и). Доказывать кому-то что-то -- вещь бесполезная.


Сообщение отредактировал Kek - Вторник, 08.01.2019, 19:37
jy49Дата: Среда, 09.01.2019, 07:37 | Сообщение # 306
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Несурьёзный подход к НЛО у Паби Пресняковой. Хорошо что глупостей не творит, как к примеру Чернобров. Видимо трезвость ещё сохранила.

Kek, над нами всю жизнь летают высокие технологии и разумные существа, а у нас даже элементарных видеокамер  не было, чтоб заснять их. Мы что, пещерные люди в их глазах??


Вот недавно у нас появились фотики, наконец-то уже можем что-то заснять.
Надеюсь в будущем в наших Институтах появиться такая профессия, как "уфолог". Если появиться, то загляну к ним "на огонёк" wink  , только ради открытия, выпить бокал шампанского и посмотреть на лица. Им предстоит многое узнать, прежде чем они дойдут до контактов третьего рода. Я ни капли не обольщаюсь, ведь программы в наших учебных заведениях всегда были и остаются отсталыми от времени. Когда я учился в Институте, то
видел, что большая половина предметов это просто шлак ненужный, а оставшиеся нужные предметы давно не обновлялись, многие законы, формулы и правила были реально устаревшими и не работающими. Чему сейчас учат в Институтах, - почти ничему. Тот же английский язык, человек учит почти самостоятельно. Надеюсь в будущем, наша система образования будет идти нога в ногу со временем. В любом случае, введение предмета "уфология", будет прекрасным началом в нашем будущем. Я буду искренне рад, если у нас в России появится такая специализация. У страны наконец-то появятся надежды, что кому-то удастся разгадать тайны НЛО, а кому-то возможно даже удастся построить НЛО, слетать в наше прошлое и помахать (поприветствовать) нас рукой. ;)



Ну что, Kek, может не будем дожидаться нашей старческой кончины в нашей цивилизации и всё-таки подумаем о неофициальных организациях и других мирах? Там хоть время течёт, не стоит долго на одном месте. Сперва конечно нам будет тяжело, но потом быстро привыкнем, даже в свою
берлогу возвращаться не захочется, максимум глянуть глазком и навернуть слезу.


А меня возьмёте?
- Конечно. Будете нам суп готовить и полы мыть, а мужики будути изучать НЛО. (шучу)

А я пригожусь?
- Безусловно, сразу после изучения тысяч видеороликов НЛО на Ютубе.

Лучше меня возьмите!!
- "А Вас я попрошу остаться" (цитата шпиону Штирлицу из х/ф "семнадцать мгновений весны")

Короче говоря, из всех активных исследователей в этой теме, намой взгляд, пока Kek и atman, показали свою IQ-подготовку.
(лично у меня шансов никаких нет, говорю сразу, я тупой)

Всем приятного разумного общения.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Среда, 09.01.2019, 14:40
KekДата: Среда, 09.01.2019, 22:31 | Сообщение # 307
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
А меня возьмёте?- Конечно. Будете нам суп готовить и полы мыть, а мужики будути изучать НЛО. (шучу)

Это такой стёб над нами всеми сейчас прозвучал? Я интонации не слышу через интернет, поэтому не могу определить, что имелось в виду.

Цитата jy49 ()
Короче говоря, из всех активных исследователей в этой теме, намой взгляд, пока Kek и atman, показали свою IQ-подготовку.(лично у меня шансов никаких нет, говорю сразу, я тупой)
Скорее, наоборот. Вы - умный, а я -- тупой ))) Ахахаха. Я медленно думаю,  как швейцарцы. Серьёзно. Зато, я делаю надёжнее, чем торопыги. Но обычно это никому не нужно в нашем мире. Сейчас надо "быстрей-быстрей".

Цитата jy49 ()
подумаем о неофициальных организациях и других мирах?
Вы так говорите как будто у Вас есть знакомый инопланетянин с Альфы Кентавра и завтра он прилетит к Вам в гости попить чаю
smile .



Сообщение отредактировал Kek - Среда, 09.01.2019, 22:40
jy49Дата: Четверг, 10.01.2019, 02:02 | Сообщение # 308
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Все тайно пытаются что-то делать..
Бабушки увлекаются магией и церковными ритуалами, дедушки пытаются смастерить в своём сарае НЛО, директора что-то мутят в своих подвалах,
правительство пытается захватить в плен пришельцев, молодежь читает книги и жрёт психоделики, чтоб испытать что-то неизвестное..

В тайне многие люди чем-то занимаются..
Мы с Вами творческие люди, любим музычку, искусство, науку. Это самая секретная и смешная организация из всех. Она у всех на виду, но её почему-то мало кто замечает, наверное потому что одёжка простая, выглядим обычно, разговариваем просто (ну кому это интересно??), делаем всё медленно, но зато аккуратно и правильно, анализируем людей и ситуации вроде точно, замечаем всё тайное верно, даже в мусорной помойке (РЕН-ТВ) можем заметить маленькую золотую серёжку (точное знание).
За долгие годы кропотливых исследований, наша организация накопила сотни золотых серёжек, тысячи гвоздей, три бронзовых якоря и один бластер, образно говоря.
Как мне однажды сказала одна девушка во сне, на пешеходной улице в городе, внимательно посмотрев на меня, "с этим Вас отпускать нельзя". Постояли немного, обменились взглядами и разошлись. Я частенько меняю фирмы, Kek, т.к.моя организация мне важнее всех остальных. Пусть в моей организации нет БМВ или Бриллиантовой  Дачи, но у меня есть другое. Назвать это высоким светлым знанием или машиной времени, будет звучать смешно, многие могут подумать что парень сбрендил, поэтому назовём это коротко - точка зрения. У меня по жизни своя точка зрения. Она моя и она всегда со мной. Даже когда вокруг бушуют дикие ветра и громыхают молнии, когда мир сотрясается, то от того, то от сего, моя точка зрения остаётся непоколебимой. Якоря и гвозди держат её крепко.

Я желаю Вам по жизни быть таким же.
В мире мы можем увидеть много интересного и увлекательного, порой мы можем даже быть сильно ослеплены увиденным, но задача человека, оставаться человеком, не смотря ни на что. Нынче многие люди теряют себя, сильно меняются, и порой не в лучшую сторону, а нам нужно оставаться самим собой. Это как свечка в ночи, если её раз зажёг в избушке, то знаешь насколько она спокойна и прекрасна. Забыть это не возможно, по крайней мере я не могу. Я также не могу забыть свежую росу ранним утром, удивительный ровный туман, тишину, чистое голубое небо и необъятный Космос над головой. Я также как и вы давно живу в шумном грязном городе, наполненным суетой, разными эмоциями и разными людьми, но не смотря на это, я не могу променять себя на всё это. Мне дороги мои светлые мечты, прекрасная природа, а также интересны другие цивилизации, которые можно целиком познать лишь выбравшись из асфальтной точки.



Можете посчитать это ответом от них, но на самом деле это знание мы знали всегда, это наше внутренне знание.

Приятного разумного общения. wink ;)

Тему покинул.

Надеюсь поиск непонятного автомобильного номера не займёт у Вас всю жизнь.. )) , всё это мелочи.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Четверг, 10.01.2019, 04:47
serselosДата: Четверг, 10.01.2019, 15:13 | Сообщение # 309
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

KekДата: Четверг, 10.01.2019, 21:32 | Сообщение # 310
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Мы с Вами творческие люди, любим музычку, искусство, науку. Это самая секретная и смешная организация из всех.
smile 

Цитата jy49 ()
Я желаю Вам по жизни быть таким же.
Спасибо. Стараюсь.

Цитата jy49 ()
Можете посчитать это ответом от них
Пятый столб от восхода солнца и тридцать третий от его зенита? (удивительно, но ни Яндекс, ни Гугол не знают значения этой фразы) ))) Похоже на снимок леса со спутника. Но чтобы расшифровать, где находится это место, мне нужно потратить очень много времени, которого у меня сейчас нет )))

Цитата jy49 ()
Надеюсь поиск непонятного автомобильного номера не займёт у Вас всю жизнь.. ))
Ахаха ))) Я его не ищу. Нет смысла.

Цитата jy49 ()
Тему покинул.
Жаль. Было интересно.
ПAБИДата: Пятница, 11.01.2019, 13:37 | Сообщение # 311
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Тему покинул.
Нервишки слабоваты оказались  happy  , чтобы дальше в теме писать о инопланетянах,хотя что jy49, написано ?из поста в пост одно и тоже.Даже предположений нет .Как нет и просто анализа им же представляемым картинкам. А как с ним общаться?если только поучение  другим пишет, не всегда по" делу".
Цитата jy49 ()
У меня по жизни своя точка зрения. Она моя и она всегда со мной. Даже когда вокруг бушуют дикие ветра и громыхают молнии, когда мир сотрясается, то от того, то от сего, моя точка зрения остаётся непоколебимой. Якоря и гвозди держат её крепко.Я желаю Вам по жизни быть таким же.

А у других , что ?её нет что ли , своей точки зрения?И верна ли его ,уж, так?Из поста в пост ЯЯЯЯЯ, как будто на Клаве его компьютера нет другой буквы!
Kek, Я конечно извиняюсь, но если интересно, то верхний леситсый снимок у jy49, это снимок Белоруссии со спутника.Есть  снимок карты Белоруссии со спутника, есть просто снимок.А второй это(если загрузится, у меня только через редактирование или через Майкрософт,его не открыла)
НЛО обнаружили рядом с Луной

А по другой версии ,НЛО бомбардирует Солнце . Уж, не знаю ,как Уфологи умудрились делать снимок около Солнца "бомбардировщиков" Светила нашего.Да и расхождения - то у Солнца, то У Луны.

У Солнца

jy49,Надеюсь, что прочитаете, и сделаете для себя выводы.И контактёр из Вас никакой.ЭГО своё поумерьте.Уж,точно, в свой экипаж  Вас не взяла бы      
Всего Доброго jy49,Доброты настоящей от Вас и Здоровья Вам , а это я пишу без всякой язвительности.Честно!В целом все мы неплохие      Жаль, что не до конца поняли , что я и Правда Воин  smile  , а может и вообще ничего не поняли.


Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ludpresniakova - Пятница, 11.01.2019, 14:06
jy49Дата: Пятница, 11.01.2019, 19:31 | Сообщение # 312
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Паби Преснякова великий отважный воин, спору нет, научилась многому в жизни (не первый раз замужем, как говорится), в частности научилась отвечать людям в спину, когда человек ушёл из темы, ну а когда идёт прямое общение один на один, то у великого воина вдруг наблюдаются эмоции типа (КТО ВЫ,ааа!!!????!ПРощайте!!!) и всевозможные желания типа "Ну ОБРАТИТЕ на МЕНя ВНИМАНИЕ, ОТВЕТИТЬЕ Мне!, а ЛУЧШЕ ПОВЕРЬТЕ МммНЕЕ!!!!!!!!!"
На Вас уже обратили внимание и ответили Вам, уважаемая Паби. Больше сказать нечего. К тому же вы попрощались со мной и с некоторыми другими участниками. А раз так, то о чём вообще может идти речь.
Вы прекрасно поняли, что Вам есть над чем поработать, - не хватает храбрости, знаний и сил, вы ждёте учителя, который подтолкнул бы Вас , помог
Вам, типа как Дон Хуан или другой подобный. (желание иметь подобного учителе вы уже лично высказали в параллельной теме)

Скажу сразу, Дона Хуана здесь нет, зато есть разные исследователи НЛО, абсолютно разные. Сам я ученик (повторяюсь), мне нужно многому научиться и окрепнуть, прежде чем до конца разгадать феномен НЛО. Не всё так просто. Я стараюсь подходить к феномену НЛО трезво, аккуратно, без преувеличений. Желаю всем исследователям подходить также. Ну а кому нужно быстрее-быстрее или кто чувствует себя великим, тот ныряет в пекло Неизвестности как пальцы в розетку и кончает тем, чем закончил уважаемый Чернобров. Мы не зря о нём упомянули. Это наглядный урок всем исследователям НЛО. Надеюсь с Вами этого не случиться, Паби. При контактах с Неизвестным, всегда наблюдается прямая и обратная связь. Участник serselos верно подметил, что порой нужно бояться не НЛО, а тех кто с ним вступал в контакт, ведь после контактов с Неизвестным, некоторые люди начинают иметь новые знания и даже открывают в себе новые возможности, но в худшем случае могут потерять свою голову, заболеть или умереть. Если вы не готовы, Паби, то никакой учитель не поможет, ведь закидывать неподготовленного ученика в Неизвестное - это лютая смерть без шансов на выживание. Это ответ на Ваш вопрос, почему у Вас нет Дона Хуана. Подход к Неизвестному должен быть аккуратным, постепенным, из года в год, шаг за шагом, как говориться. Предстоит многому научиться и хорошо подготовиться, прежде чем вступить в контакт с Неизвестным. Удачи Вам в этом нелёгком труде.

На космическом снимке была показана не Белоруссия, а Москва. Уж постарайтесь не путать людей. Именно так выглядит наш город из Космоса, словно мёртвая зона.

Что касается моих контактов, о которых вы постоянно вспоминаете, то контакты я рассказал прежде всего не Вам, а прежде всего создателям этого сайта и читателям будущего. Создателей этого сайта я понимаю и уважаю более чем Вас, Паби, уж извините,что пришёл в гости не к Вам, а прежде всего к создателям этого сайта. Вы пока не способны создавать подобные проекты и поддерживать их в балансе. Предлагаю Вам не сориться с людьми из-за каких-то мнений. Вам написали, что Вас любят, а личные мнения по НЛО, это личные мнения. Примите пожалуйста мнения исследователей НЛО и постарайтесь не лезть на рожон. Баланс штука тонкая.

Я ушёл из темы не потому, что у кого-то кишка тонка, а ушёл из темы потому, что написал по теме более чем достаточно.
В теме были затронуты довольно обширные знания, написаны многие ответы касательно контактов третьего рода, а также были упомянута главная
причина, почему массового контакта НЛО в нашем времени пока не предвидеться, а только выборочно с кем-то. Работа была проделана огромная.

Теперь, после проделанной работы, любой исследователь НЛО может зайти в тему, внимательно почитать сообщения и увидеть многие ответы на свои вопросы.

В этой теме мне искренне понравились собеседники Kek и atman, они показали хорошую трезвую устойчивую подготовку касательно тематики НЛО.


Цитата Kek ()
Жаль. Было интересно.

В параллельных темах мы продолжим наши дискуссии. wink

Желаю в новом году всем разумным исследователям Удачи в исследовании НЛО!



Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Пятница, 11.01.2019, 19:53
ПAБИДата: Пятница, 11.01.2019, 22:07 | Сообщение # 313
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
частности научилась отвечать людям в спину, когда человек ушёл из темы,
 
Цитата jy49 ()
Несурьёзный подход к НЛО у Паби Пресняковой. Хорошо что глупостей не творит, как к примеру Чернобров. Видимо трезвость ещё сохранила.
Что же Вы то не сказали прямо в лицо, когда я только с Вами распрощалась.Я не люблю оставлять своё Слово не последним.
Цитата jy49 ()
Что касается моих контактов, о которых вы постоянно вспоминаете, то контакты я рассказал прежде всего не Вам, а прежде всего создателям этого сайта и читателям будущего. Создателей этого сайта я понимаю и уважаю более чем Вас, Паби, уж извините,что пришёл в гости не к Вам, а прежде всего к создателям этого сайта. Вы пока не способны создавать подобные проекты и поддерживать их в балансе. Предлагаю Вам не сориться с людьми из-за каких-то мнений. Вам написали, что Вас любят, а личные мнения по НЛО, это личные мнения. Примите пожалуйста мнения исследователей НЛО и постарайтесь не лезть на рожон. Баланс штука тонкая.Я ушёл из темы не потому, что у кого-то кишка тонка, а ушёл из темы потому, что написал по теме более чем достаточно.
Я про Ваш кишечник ,даже , не то что не говорила, а не намекала .Я про Ваши нервишки писала.А почему я писала Кто Вы? Да потому что,Вы постоянно меняете свои мнения и ответы  ,даже на свои же  же посты и при чем тут Дон Хуан ?!Да ,Уважаю!И есть за что! И не применула бы , кое чему поучиться. А Учитель мой , у меня с 12 лет, который ,действительно,Добрый , Честный, Строгий, Требовательный!И который заменил мне и отца и мать, когда моих родителей убили,Вы даже внимания не обратили, что ведущие шаманы России и других государств собираются на Алтае и камлают на благо Планеты, а не разглагольствуют просто словесами и  во многом наша Планета жива благодаря этому.И я там жила,много лет. 
И примите во внимание:Уберите у себя из характера некоторое "бабское" и всё будет норм.И я , могу распрощаться только с кем то, но не со всеми на сайте.И при чем тут ссоры. Просто, пересмотрите свои посты и что Вы подспудно несёте в ответах ко мне в этих постах.
Цитата jy49 ()
. Участник serselos верно подметил, что порой нужно бояться не НЛО, а тех кто с ним вступал в контакт, ведь после контактов с Неизвестным, некоторые люди начинают иметь новые знания и даже открывают в себе новые возможности, но в худшем случае могут потерять свою голову, заболеть или умереть
  biggrin Повеселили. А ещё обижаетесь, что я пишу Кто ВЫ?! Ну мигом перевернулись!И  serselos не участник, а форумчанин, это Вы пока что участник.
Цитата jy49 ()
Вы пока не способны создавать подобные проекты и поддерживать их в балансе.
biggrin Снова повеселили, да я и не собираюсь и не собиралась, когда предлагали , даже ,поддерживать сайт материально своими ресурсами будут.Просто писать своё и нашей группы исследования,даже ещё больше предложили, когда отказалась: без комментарий посетителей.

Иссследований Вам наиуспешных в Новом Году!И потом , я же Вам написала, почему долгое время на сайте, а Вы, после этого, стараетесь втоптать в какую то "грязь" всё моё и в каждом посте стремитесь выставить этакой "чудачкой".А это то зачем?!Меня этим не проймешь,Учитель очень хороший и Жизнь многому научила. 
Цитата jy49 ()
На космическом снимке была показана не Белоруссия, а Москва. Уж постарайтесь не путать людей. Именно так выглядит наш город из Космоса, словно мёртвая зона.

Это зеленая зона, а не мертвая. Вы то не пугайте людей .Рада , что Зелёные Зоны Белоруссии и Москвы совпадают.
И последнее, о моём знании о Неизвестности . Вам бы хотя бы одну миллионную знать, что знаю я , благодаря моему Учителю. И ещё раз посмотрите на мою подпись, так что у Дона Хуана я бы поучилась кое чему .Лично у Вас я ничего не почерпнула, только одно :не доверяй первым встречным.
Всего Вам Доброго!А Инопланетяне!!!Да они с Вами и не пойдут на контакт, потому что научитесь сначала по настоящему Любить свою Планету и Всё что есть на ней.


Учиться у всех не подражать никому
KekДата: Пятница, 11.01.2019, 22:23 | Сообщение # 314
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Мира вам и Света, земные братья и сёстры!
smile

Прикрепления: 8323715.jpg (32.2 Kb)


Сообщение отредактировал Kek - Пятница, 11.01.2019, 22:28
ЭнигмаДата: Суббота, 20.01.2024, 17:55 | Сообщение # 315
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1705
Награды: 45
Статус: Offline

Цитата STEFAN44 ()
наша человеческая цивилизация почти уникальна.

"Уникальна" она тем, что вместо того чтобы постигать вершины самосовершенствования и изучать глубины мироздания и Вселенной занимаются фигней. По сути человечество растрачивает энергию направленную на разрушения и саморазрушение.Столько сил вложено на войны, в котором по сути не будет побеждённых.
А зашла я в эту тему обсудить вот что.. Слышали ли вы про контактера Билли Майера? Что вы об этом думаете? https://youtu.be/lD0KCWM5TGQ?si=5K25TIvqAKiUar8T


"Представьте, если бы деревья давали Wi-Fi сигнал. Мы бы сажали так много деревьев, что, наверное, спасли бы планету. Жаль, они производят лишь кислород, которым мы дышим.."
VELДата: Воскресенье, 21.01.2024, 05:59 | Сообщение # 316
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Энигма, скорее всего это правда, на 18:54 НЛО один в один, как я видел 1989 году, нас было 12 человек и мы поочереди рассматривали его в бинокль, впечатления на всю оставшуюся, как говорится...
ЭнигмаДата: Среда, 24.01.2024, 02:39 | Сообщение # 317
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1705
Награды: 45
Статус: Offline

Я под впечатлением.. Наткнулась на писания Билли Майера. Читаю и не могу оторваться. Если это вымысел, то читается как сказка. Но а вдруг это правда?
https://www.futureofmankind.co.uk/Billy_M....Reports

В Contact Reports (1-500) можно прочитать все от начала до конца. Рассказы о истории Земли, путешествия Билли на корабле и т.д. Впечатлили фотографии сделанные с корабля.


"Представьте, если бы деревья давали Wi-Fi сигнал. Мы бы сажали так много деревьев, что, наверное, спасли бы планету. Жаль, они производят лишь кислород, которым мы дышим.."
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Близкие Контакты Третьего Рода. (Зачем? Как это происходит? Кто следующий?...)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: