Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 02:31


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Близкие Контакты Третьего Рода. (Зачем? Как это происходит? Кто следующий?...)
Близкие Контакты Третьего Рода.
ProhfessorДата: Суббота, 26.02.2011, 17:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Уважаемые Дамы и Господа! Как вы можете видеть, на сайте очень популярны темы касающиеся НЛО и инопланетян. Однако одна из сторон этих тем пока была упущена и широко не обсуждалась. Я понял это получив личное сообщение от активного участника форума - alenka21. Именно с подачи этого человека я решил предложить для обсуждения эту тему...

...Вы помните это тревожное пробуждение?...
... Холодный пот по всему телу и ощущение присутствия в комнате ещё кого-то кроме вас?...
...Быть может вы помните яркий свет и то, как вы переноситесь на борт непонятного вам аппарата?...
...Помните то, о чём говорили с вами похожие на людей существа?...
..А может у вас есть собственные выводы или догадки относительно феномена, имеющего официальную классификацию "близкие контакты третьего рода"?...
...Зачем всё это и какие последствия для людей несут такие встречи?...

Вам есть что сказать?...

atmanДата: Вторник, 01.01.2019, 18:53 | Сообщение # 281
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline

Цитата kbarannickova ()
Что Вам кажется бредовом в этом вопросе? Его суть или происхождение?
Да причем тут я вообще. Можно подумать, будто я слежу где какие законы.
А преступников надо сразу сжигать на костре. И есть. devil
jy49Дата: Среда, 02.01.2019, 00:54 | Сообщение # 282
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

kbarannickova
Цитата
Я уже на пол пути к просвещению и выходу в открытый космос.

Цитата atman ()
Желаю наискорейшего возварщения для дальнейших просветительских обогащений, чоб ни кому завидным не показалось.

biggrin  biggrin  biggrin  atman , отжигаешь.  biggrin  wink

Всех с новогодними праздниками!     

Добавлено (02.01.2019, 09:05)
---------------------------------------------
У Зены Воина щит есть, а у atman-a и Kek-а не знаю, на всякий случай в честь новогодних праздников дарю им два космических щита, от злых одиноких женщин монстров пришельцев. biggrin





Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Среда, 02.01.2019, 09:50
ПAБИДата: Среда, 02.01.2019, 11:18 | Сообщение # 283
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

jy49friends  smile 

С Новым Годом!Сейчас малая прибежала с улицы и говорит:"Я поняла всё,на нашей Планете столько рас ,это,действительно,с других планет и расселённые в те места где им более подходили климатические условия,и поэтому и отношение у людей такое к Планете ,что засоряют ,грязнят ,убивают животных ,зверей, вырубают леса,потому что заложено , в генах , что это не их дом,поэтому и такое отношение".И такая :я ,ведь, правильно говорю.
Не стала уточнять,в связи с чем такое, но по видимому или кто то собаку обидел бездомную или ещё что то. У нас из города собак домашних за ненужностью привозят и выбрасывают, думают раз посёлок значит прокормят,там в сараи подберут. Подкармливаем.Но есть кто и обижает их.Потом про Галактику стала говорить, что впервые на Ютубе услышала, слово "предположительно", о нашей Галактике , там что то ,по какой то теме  а то , говорит, всегда с утверждением  говорили, как будто точно знают что то, а сами даже про Луну точно не скажут что там и как, а про Солнце и вообще.И около Марса, точно есть объект, который называют Чёрным Дьяволом, про который ты мне рассказывала ,а я уточнила!(Улыбнулось конечно, но я ей верю,однако)
Вот, Вам, пожалуйста! smile  У нас ,всегда так!С утра Космос!
Всех с Новым Годом!Успехов!


Учиться у всех не подражать никому
jy49Дата: Среда, 02.01.2019, 20:51 | Сообщение # 284
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Как люди появились на этой планете, можно узнать только при помощи физического путешествия в прошлое на НЛО или на другой подобной машине. Только так.
Через астрал, к сожалению, точное прошлое не возможно узнать, астрал нынче забит кучей домыслов и разных картинок. (некоторые мастера через астрал даже в гости в соседний подъезд не могут попасть, уже не говоря о каком-то далёком прошлом)
Маленькие дети тоже ничего не смогут рассказать. (это не серьёзный подход)
Тема контактов третьего рода может поспособствовать путешествию в прошлое. Если вдруг кому-то удастся войти в контакт с кораблями НЛО и переместиться в прошлое, то удастся узнать наше прошлое. (было бы здорово на камеру снять такое путешествие)
Что касается Земли, то ещё в детстве я заметил, глядя на карту мира, что изначально на Земле был один материк, который впоследствии раскололся на разные континенты, это прекрасно видно и понятно:



Потом, после раскола, люди стали жить на разных континентах, в разных климатических условиях, кто-то в жару, кто-то в холод, кто-то на ветреных
континентах. В результате долгой жизни в разных климатических условиях, люди стали меняться физически. В ветреных и холодных странах у людей глаза автоматически стали защуренными, а лица плоскими; в жарких странах люди стали с тёмной загорелой лысой кожей; а европейцы стали белокожими волосатыми людьми..



P.S. Проштудировал форум, встречаются довольно интересные материалы, но то что пишет большинство людей, это уровень
лайков, улыбок, рекламы, сказок.. (очень жаль)


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Среда, 02.01.2019, 21:04
ПAБИДата: Среда, 02.01.2019, 22:09 | Сообщение # 285
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Потом, после раскола, люди стали жить на разных континентах, в разных климатических условиях, кто-то в жару, кто-то в холод, кто-то на ветреныхконтинентах. В результате долгой жизни в разных климатических условиях, люди стали меняться физически. В ветреных и холодных странах у людей глаза автоматически стали защуренными, а лица плоскими; в жарких странах люди стали с тёмной загорелой лысой кожей; а европейцы стали белокожими волосатыми людьми..

smile  Как говорится "старо предание и длинной бородой обросло" и с каждым годом эта борода всё длиннее   yu 

 Обрадовало, что мои слова Вы в таком масштабе написали, я про  то, что ранее писала, что отбросить все расы а называться Землянами.

Цитата jy49 ()
Маленькие дети тоже ничего не смогут рассказать. (это не серьёзный подход)

Вас что то уязвило?! в моём посте?!И я ничего такого не имела ввиду, это я про подход,и если на то пошло, то , однажды , мой сын, когда немного писал на этом форуме и на один из вопросов одного из форумчан ответил:Да люди говорят, что я умный.Ой, ну он, форумчанин, "типа" Вашего написал и ещё хвастуном назвал.А ,сын  мой, учился в Голландии и со второго курса его пригласили, уже на ответственную работу в ЕКА  и предложение в ноябре поступило в ещё более солидную организацию.Это я к чему:Дети ,это не несерьёзность, а как говорит пословица:Устами детей,даже младенцев, глаголит истина.Так , вот, мой сын, ещё маленький много говорил и о космических кораблях и о инопланетянах, над ним подшучивали, и многое что он говорил сбылось и сбывается,так что и малой предположение небезосновательное.Уж,намного вернее, чем ветром надуло и солнцем что то изменило.
jy49, Вам самому то не смешно, то, что Вы написали , особенно с упором на холодные страны , в которых" защюренность" появилась.
И Астрал. Вот  там выходы делать, как многие описывают ,мне однако, улыбается. А почему улыбается,да просто улыбается и всё!Блин!Пишут, а сами даже не знают что это!!!Особенно смешит, когда про шнуры пишут!!!
Да,ладно!!!Написала из-за того,что детские слова то почему Вас так задели?!!!
И потом:
Цитата jy49 ()
P.S. Проштудировал форум, встречаются довольно интересные материалы, но то что пишет большинство людей, это уровеньлайков, улыбок, рекламы, сказок.. (очень жаль)
Здесь разный контингент и разная тематика  и здесь не сугубо научный сайт и люди для общения пишут , ну и своё мнение высказать и не все такие знатоки как Вы.И поэтому кто то не имеющий  полноты знаний тоже хочет поделиться, а вот," типа "Вас на них как ушат с холодной водой выливают,мол,чего ты лезешь со своей билебердой, а человек ,просто, хотел сказать то, что он знает в меру своего понимания и   мне Вас , кстати, вообще, не жаль. И там что то про любовь написали, а ,вот, такими словами не след разбрасываться,про Любовь можно сказать, только тогда,когда придёшь к пониманию её, как я написала постами выше.Успехов!Здоровья в Новом Году!И побольше чувства юмора! 


Учиться у всех не подражать никому
jy49Дата: Четверг, 03.01.2019, 06:50 | Сообщение # 286
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Как мать, вы любите своё чадо и это хорошо. Дети обычно все открытые, без комплексов, говорят что думают, не задумываясь. А взрослые обычно промолачивают, мол если вдруг скажут что-то, то смогут задеть собеседника. И тут прям целая психология открывается перед нашими глазами... что взрослые люди слабые, их постоянно задевают обычные слова.. что имеют разные комплексы... что бояться сказать правду друг другу... а дети не бояться.

Скажу сразу, истину дети не могут глаголить, т.к. рождаются изначально как все, в полном не знании окружающего пространства, могут сказать лишь известную земную правду, типа "дяденька, а у вас ширинка расстёгнута, вы забыли её застегнуть, или тётенька, а у вас воняет изо рта, вы наверное не чистите зубы". Могут это спокойно сказать при всех и не постесняются. Дети рубят правду матку. Но не истину.

Недавно в нашей теннисной (любительской) группе в Ватсапе, "Васёк" показал свою фотку, а я глядя на его лицо сказал примерно также, "Васёк, а что лицо такое опухшее? Много бухаешь? Может нужно сделать паузу?" Такие слова сильно задели моего друга, он начал в ответ искать какие-то изъяны во мне, пытался ущипнуть в ответ. Другой друг поправил, что я ничего плохого не сказал, а просто предупредил. Меня в этой истории удивило другое, что многие из нас тоже увидели, что с "Васьком" что-то происходит не то, было же видно по лицу, что частое бухло стало проявлять себя не в лучшую сторону, но почему-то все промолчали. А я решил предупредить друга и в ответ получили мягко говоря оплеуху от него же. Но потом чуть позже "Васёк" понял, что ничего плохого я ему действительно не хотел сказать, а действительно предупредил, чтоб он завязал немного с бухлом и пошёл на поправку, потом даже спросил про спортзал, в какой я ходил..
ludpresniakova, скажу больше, обычно такой тип человека сам никуда не пойдёт (ни в зал, ни просто потусить в клуб), а только за компанию, всегда только с группой. Вот увидите, так оно будет. Обычно такой тип людей не может самостоятельно думать и самостоятельно действовать, всегда ждёт пока его кто-то куда-то направит и поможет, желательно как ребёнка за ручку. При этом этот "ребёнок" выпускает ещё какие-то эмоции. И считает себя взрослым папой. (этакая завышенная самооценка, которая в итоге покажется ложной)
Некоторым людям помочь невозможно, не смотря ни на что. wink (думаю вы тоже  этим сталкивались, и не раз)
Взрослые современные люди без самостоятельно мышления (без острия), не могут идти вперёд.
Некоторые из нас на форуме надеются, что нам помогут пришельцы, но при этом сами ленятся или не могут пошевелить тем, что в силах сами сделать.
Да, я проштудировал форум и увидел общую картину. Для меня это не новость.
Тут меньшинство самостоятельные разумные люди, а большинству ещё расти и расти. Как и везде.
ludpresniakova, вы интересуетесь, что меня тут задело, отвечаю, - пока ничего. Тут вроде мирная обстановка. Или по-вашему нет?? Я пришёл за новыми знаниями и в ответ делюсь своим накопленным знанием, как обычно поступают все хорошие люди между собой.
Мне очень понравилась на форуме тема видеороликов НЛО. Увидел там много нового и интересного. Ещё не всё до конца просмотрел, очень много информации. wink
Вы написали, что не верите уфологам с Ютуба, доверяется только себе и и тем немногочисленным людям вокруг себя, в том числе учителю с детства. Я вас понимаю и не могу Вас силой заставить просматривать ролики НЛО на Ютубе, это Ваш выбор.
Наша цивилизация сейчас стремиться к новым технологиями и новым способностям. Слабые остаются позади, сильные вырываются вперёд. Это я также увидел на Ютубе в роликах НЛО.
Знаменитая фраза "кажется я старею" звучит обычно от отстающих, или кто просто решил сделать затяжную паузу. Всё зависит от самого человека. Kek примерно такого же возраста как мы, но может пользоваться компьютером (новыми технологиями) похлеще нас с Вами. cool  Так что, тут всё зависит от самого человека, захочет он идти выше или решит остаться на достигнутом. Хорошие программисты ценятся в нашем мире, можно получать хорошую зарплату, купить себе дом, машину и всё остальное. Но с другой стороны, платой за это будет потеря духовных способностей. Получается, нам всем нужно учиться совмещать современную технологию и духовность не в ущерб друг другу. wink Надо как бы найти золотую середину между всем этим. Бросать что-то нельзя. Нам всё нужно, и технологии и духовность. (технологии именно экологичные)

Вы во многом согласны со мной, а я во многом согласен с Вами, ludpresniakova.

Мы тут обмениваемся между собой правильными знаниями, ну а дальше каждый сам решает за себя, как ему дальше жить. Никто никого силой за уши вроде не тянет. Тут свобода выбора.
В юности однажды я уже пробовал силой потянуть некоторых людей, конечно же в свою сторону, т.к. моя сторона мне казалась самой правильной happy , но ни к чему хорошему это не привело. wacko  Вывод, - человек на этой Земле должен сам учиться понимать истину!

Дети наши, это безусловно Свет. Свет хороший, чистый, не засорённый бытовухой, матом, обманом, курьевом и бухлом. Но свет этот начального уровня. Всем нашим любимым маленьким светлячкам нужно ещё через многое пройти в жизни, многому научиться, чтоб этот свет увеличился до просветления, озарения и "вознесения", так сказать. wink
Мы всё это прекрасно знаем.

Желаю всем приятного разумного общения.

С уважением ко всем, независимый исследователь НЛО, jy49.



Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Четверг, 03.01.2019, 09:12
jy49Дата: Четверг, 03.01.2019, 12:28 | Сообщение # 287
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Иголку в стоге сена всегда можно найти. Мы же не для этого тут собрались. Даже в Иисусе кажется были негативные поступки, к примеру, когда он силой разгонял торгашей из храмов, но в целом он был сдержанным и спокойным, обладал высокими духовными способностями.
Когда я учился в школе, то у нас в классах все были мирными, изредка кто-то пытался подраться или поспорить.
А в детском садике вообще все были ангелочками.
Помню в садике нам показывали рисунки других мальчиков и девочек, мне очень понравился рисунок железной дороги на фоне природы, да так сильно понравился, что до сих пор в памяти. Рисунок мне показался объёмным, там дорога уходила в даль за горизонт, а вокруг была красивая природа. Смотрелось красиво, интересно и очень натурально. Мне хотелось рисовать также натурально, но я не мог.
Спустя года, не знаю каким образом, уже в старших классах школы, позабыв об этом случае, я сел за карандаш, начал что-то чирикать и обнаружил в себе способность к рисованию, а к взрослому возрасту научился рисовать настоящие картины. Учителя и просто знакомые просили им что-то рисовать, я рисовал.
Далее было ещё интереснее. На фоне изучения паранормальных явлений, я заметил, что некоторые мои рисунки каким-то образом имели связь со снами и нашим миром, типа сперва нарисовал рисунок, а потом обнаружил что-то похожее во сне или в нашем физическом мире. Когда впервые это заметил, то сильно удивился, даже прекратил на какое-то время рисовать. Было не совсем понятно, вроде обычное искусство, что в нём может быть необычного, но что-то необычное происходило. Мне было любопытно узнать, в чём же тут фокус. Начал разбираться, копать, оказалось, сперва идёт настройка - внимательное сосредоточение, затем действие - желание, при чём в таком полуфантастическом состоянии, когда помимо фантазии включается что-то ещё. Подтверждения в снах и на физическом плане оказались способностью к считыванию информации. Не всегда конечно, а лишь иногда. Вот так, интересуясь разными человеческими способностями, во мне тоже что-то стало появляться.

serselos, не умеете рисовать?? Ничего страшного.. наверняка умеете что-то другое. wink


(не мой рисунок, но очень красиво и интересно, как раз в тему cool )


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Четверг, 03.01.2019, 12:50
ПAБИДата: Четверг, 03.01.2019, 16:22 | Сообщение # 288
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Как мать, вы любите своё чадо и это хорошо.

Как и все матери.А я у неё наверно всегда, потому что ей было три года и  она сказала, мама а я тебя помню, мы стояли на поляне, на  берегу реки над обрывом и светило Солнышко и ты такая как всегда , а отец рядом с нами не такой как сейчас, он черноволосый и непохожий , и одежда не такая как сейчас и у отца , и у тебя обручи  на голове , а у отца на лбу на обруче камешек , а у тебя тоже, только цвета разные, а у меня на голове верёвочка и так хорошо было , я бегала по поляне , а  Вы стояли и улыбались и вдруг огонь и всё пропало. И много, потом, разного было. Так что основание верить её словам у меня огромное.
Цитата jy49 ()
и в ответ делюсь своим накопленным знанием, как обычно поступают все хорошие люди между собой.
smile  Пока , что с Вашей стороны я ,лично, не увидела какого то из знаний дележа, может понятие о знаниях разные , вообще то?! umnik 

Цитата jy49 ()
Вы написали, что не верите уфологам с Ютуба, доверяется только себе и и тем немногочисленным людям вокруг себя, в том числе учителю с детства. Я вас понимаю и не могу Вас силой заставить просматривать ролики НЛО на Ютубе, это Ваш выбор.

Это так и не так(как Кек сгороговоркой, я общаюсь только как со мной общаются, то есть в таком же тоне и духе, и ничего не могу поделать с этим с самого детства) То , что я совсем не смотрю,это не так.Ролики о НЛО смотрю, но только те которые с самого своего первого кадра представляют интерес.У меня Нобик умный!Только в строке наберёшь и сразу нужное  surprised , до сих пор удивляет(хотя  учили  с детства  не удивляться).Обычно многое , то что представлено в сносках у меня антивирусник блокирует, пишет сайт представляет угрозу или ,вообще, просто блокирует и всё.
Цитата jy49 ()
нам всем нужно учиться совмещать современную технологию и духовность не в ущерб друг другу.  Надо как бы найти золотую середину между всем этим. Бросать что-то нельзя. Нам всё нужно, и технологии и духовность. (технологии именно экологичные)
Кстати о Духовности.Мой муж стопроцентный технарь, несмотря на то что из"колдовско-экстрасенсорного"(как мой шеф не скажет электрасенсы) рода. Но я полагаю, что он именно и есть духовный человек: никогда не откажет в помощи другому ,причем безвозмездно, никогда не обидит словом никого ,сам не позавтракает, а бежит-несёт корм птичкам , там пшено , гречку, сало , хлебушек.У нас дятлы в посёлке живут, так они даже сало прилетают клевать, так интересно.К слову :на косогор ношу еду птицам , ну там ещё кто есть, то вороны уже издалека видят и даже не бояться и некоторые из рук клюют, и что самое главное, коршуны живут тоже у нас , так они в содружестве с воронами бок о бок клюют, там сороки, снегири и ещё появились какие то неизвестные птицы, так вот, это и есть из чего складывается Духовность :в нужный момент прийти на помощь более нуждающему, не обидить , не унизить ,не нанести вреда ,быть просто Человечным Человеком( и у птиц , вон, понимание даже, о ненанесении вреда в таких случаях).Что же,даже дикие племена, разве их можно назвать бездуховными из-за того, что они не знают точные науки и много чего из нашего цивилизованного мира.Да ,они в сто крат Духовнее многих из нас.
Цитата jy49 ()
Дети наши, это безусловно Свет. Свет хороший, чистый, не засорённый бытовухой, матом, обманом, курьевом и бухлом
Улыбнулось  biggrin  Вспомнила, как моя сестра в четырёхлетнем возрасте матюкалась. В деревне, где мы жили,это был разговорный язык.Дед, несмотря на его развитую осведомленность , так матюкался и выпить не отказывался, а был самым уважаемым на селе человеком. Председатель Колхоза, без его ведома никогда не засевал земли зерном, только тогда когда Дед и ещё Дядя Вася Косолапый выйдут в поле и скажут:пора сеять.И всегда были несметные урожаи. Только всё похерено сейчас и колхозы и прочее.Дед всегда делился зерном с малоимущими и у кого детей много было.Он много зарабатывал.Вот кстати это и есть  Духовность.

:D serselos, Верно!!!Соприкасалась на практике ,хоть и юморная картинка.

Цитата jy49 ()
Спустя года, не знаю каким образом, уже в старших классах школы, позабыв об этом случае, я сел за карандаш, начал что-то чирикать и обнаружил в себе способность к рисованию, а к взрослому возрасту научился рисовать настоящие картины. Учителя и просто знакомые просили им что-то рисовать, я рисовал.Далее было ещё интереснее. На фоне изучения паранормальных явлений, я заметил, что некоторые мои рисунки каким-то образом имели связь со снами и нашим миром, типа сперва нарисовал рисунок, а потом обнаружил что-то похожее во сне или в нашем физическом мире
Если у человека не заблокированы глубоко его способности, то всегда будет тот толчок , который откроет их.Что и произошло у Вас.

Цитата jy49 ()
Даже в Иисусе кажется были негативные поступки, к примеру, когда он силой разгонял торгашей из храмов, но в целом он был сдержанным и спокойным, обладал высокими духовными способностями.
И Вы полагаете это негативный поступок!!!Без комментирования!!!Торгаши в Храме!!!Что может быть более негативного!!!Для этого есть другие места!!!Даже для продажи культовых храмовых принадлежностей!!!Блин!!!До сих пор не терплю!!!И Иисус это Сила!!!а его совсем по другому представляют!!!
Цитата jy49 ()
Когда я учился в школе, то у нас в классах все были мирными, изредка кто-то пытался подраться или поспорить.
Ну это , точно, ко мне. Спорить не спорила, а дралась!!!но за слабых!!!В защиту!!!Да и как без этого, извиняюсь, но такого просто не может быть, чтобы в школе без драк!!!


Учиться у всех не подражать никому
jy49Дата: Четверг, 03.01.2019, 19:20 | Сообщение # 289
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Однако жаркая у Вас жизнь была..
Если для Вас так важно, то да, едой я угощал людей, особенно женщин. (не пшеном)
Сюда мешок с зерном я никак не смогу переместить, тут же форум, электронное общение, придётся Вам поверить мне на слово.
Тему про Иисуса поднимать не буду, но мне понравилось вот эта фраза.. не дословно конечно, но смысл тот же.. "Не возводите себе Храмы, истинный Храм внутри человека. Именно там вы увидите спокойствие, свет, любовь, исцеление, всевозможные знания и царствие божие."
На сём замолкаю..
С нетерпением жду продолжение истории от Kek. smile  :)


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Четверг, 03.01.2019, 19:30
ПAБИДата: Четверг, 03.01.2019, 20:48 | Сообщение # 290
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

jy49, А Вы ,вообщето , КТО?!!! Мой вопрос этот задан, потому что последние посты Ваши какие то или нарочно просто что то написать или за Вас пишет какой то робот- ответчик. Прочитает пост и на слова которые знакомы даёт ответ!Так что jy49, Человека ещё раз с Новым Годом!Общение закончено!Благодарю!

Учиться у всех не подражать никому
jy49Дата: Пятница, 04.01.2019, 14:32 | Сообщение # 291
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Когда человек достигает понимания в жизни, он ни за что не упускает его из рук, и уж тем более не пускает понимание на самотёк, такой человек чётко осознаёт, на сколько важен достигнутый рубеж. Благодаря этому рубежу, можно подниматься всё выше и выше, тем самым приобретать новые полезные знания для себя.
Но вы, почему-то, как я заметил, готовы поддержать и даже согласиться почти с любым мнением и любым человеком на своём пути, даже
если вдруг там всё в корень неправильно или опасно для жизни.

Я тоже сталкиваюсь и общаюсь с разными людьми на своём пути, порой даже с бухариками или полными тугодумами, но я ни капли не соглашался
и не соглашаюсь с их взглядами на жизнь, я всегда придерживался и придерживаюсь своей точки зрения на мир.

При всём уважении к Вам и Вашему труду, но я не могу согласиться с Вами в данном моменте. Вы можете предлагать такое общение кому угодно,
но только не мне. Я считаю, что нужно придерживаться всегда своей линии и не сворачивать в сторону. Максимум, что я могу позволить себе, это лишь немного передохнуть на какое-то время, но поворот в противоположную сторону - это грубая ошибка, которая может стоить рассудка или даже жизни.

Вы можете сейчас обидеться на мои слова, т.к. они прозвучали довольно сухо, но мы с Вами уже давно не дети, чтоб обижаться на подобные слова, особенно когда речь заходит о таких важных вещах.
Благодарю за общение. Всего Вам хорошего.



Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Пятница, 04.01.2019, 14:43
ПAБИДата: Пятница, 04.01.2019, 16:46 | Сообщение # 292
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Но вы, почему-то, как я заметил, готовы поддержать и даже согласиться почти с любым мнением и любым человеком на своём пути, дажеесли вдруг там всё в корень неправильно или опасно для жизни.
Я тоже сталкиваюсь и общаюсь с разными людьми на своём пути, порой даже с бухариками или полными тугодумами, но я ни капли не соглашался
и не соглашаюсь с их взглядами на жизнь, я всегда придерживался и придерживаюсь своей точки зрения на мир.
И всё таки Кто ВЫ?И ,Умейте обращаться непосредственно кому пишите пост!Если ко мне, то прочитайте мою подпись.Спасибо,повесилили!Честно!Этим постом!Это как в анекдоте:Пришёл мужик на медосмотр,врач-окулист говорит:"Прочтите нижнюю строчку",мужик отвечает :"Не могу",Врач: "Э, батенька, да у вас близорукость",Мужик:"Зашибись! Всю жизнь был неграмотный, а теперь еще и близорукость".
Скучновато,дежурю!А так бы и не написала.Поэтому я и написала выше постом, что написала. Кто Вы?Если ко мне, то даже ,здесь, не согласная с Вашими разными утверждениями о Пришельцах.И потом,Да! под моим началом много людей, но общаюсь только исключительно с немногими. И Путь у меня один,а какой Вам то всё равно ,ведь правда?!Напишите, лучше что то о пришельцах, то что Вы ,лично знаете, а не с Ютуба.Ваши,личные, понимания.И , пожалуйста, сами не обижайтесь!Хорошо?!Мне то чего обижаться, если этот пост ко мне, он совершенно не верен,честно,потому что круг людей очень ограничен, соглашаться то не с кем  biggrin      yu      

Космический корабль , который я видела

И ,чего, уж, там, видела , только на" носу" "типа"    smile   Иглы метров 20 .Так что, от моей  версии(кстати ,вы не на один мой пост ,не написали соответствующего  коммента, как будто не писала ничего, а только какие то подзадоривания и всё  smile ) о том, что около нашей Планеты "типа вокзала"  для гиперпространственных перелётов никогда не откажусь. А у Вас, хоть какие то версии , кроме того, что  Пришельцы ,есть- имеются?!Да , собственно, я скоро уйду , только в какие Врата?!  happy


Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ludpresniakova - Пятница, 04.01.2019, 16:55
jy49Дата: Пятница, 04.01.2019, 18:30 | Сообщение # 293
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Цитата
И всё таки Кто ВЫ?

Кто-кто..

Ну если главные руководители по НЛО в России умерли, а их последователи скитаются то там, то сям.. то я значит Ваш новый руководитель по тарелочкам.
Это уже не Центр и не Сообщество, как раньше, а настоящий официальный Штаб, при поддержке правительства РФ.
У каждого сотрудника свой отдельный кабинет, компьютер, холодильник, ну и конечно же кровать, ведь многие мои сотрудники обладают даром
осознанных сновидений, им нужен периодический выход в астрал.

Всем сотрудникам платят зарплаты (наконец то), а самым продвинутым сотрудникам выплачивается годовая премия в размере миллион
рублей. (конечно не как в Nasa, но почти)

В нашем Штабе имеются также огромные подвальные помещения для разработки звездолётов, типа НЛО, там трудятся наши умные любимые
конструкторы. Из вышестоящих кабинетов на их компьютеры поступают чертежи с необходимыми материалами, а они уже знают что делать. Пока что удалось сделать звездолёт солнечной системы, т.е. близкого полёта. Можно быстро слетать до Луны, Марса и обратно.




Шучу конечно. Я обычный независимый исследователь НЛО, jy49, обычный форумчанин.
А вы уже представили и захотели попасть в такое место?
Это всё мечты.. фантазии..

P.S. Что-то Kek совсем загулял... чувствую вместо ОС-ов, он получил шишки новогодние. Эх.. уйду я с форума в грусти и печали..


Добавлено (04.01.2019, 18:40)
---------------------------------------------
Цитата ludpresniakova ()
Да , собственно, я скоро уйду , только в какие Врата?! ^_^

В тридесятое царство царя Солтана.
Там чудеса.. там лешие бродят..
Русалка на ветвях висит.




Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Пятница, 04.01.2019, 18:45
KekДата: Пятница, 04.01.2019, 19:12 | Сообщение # 294
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
P.S. Что-то Kek совсем загулял... чувствую вместо ОС-ов, он получил шишки новогодние. Эх.. уйду я с форума в грусти и печали..
Не печальтесь. Всё будет хорошо.

Добавлено (04.01.2019, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата jy49 ()
С нетерпением жду продолжение истории от Kek. :)
Я всё написал уже. Какого продолжения Вы ждёте?

Добавлено (04.01.2019, 19:17)
---------------------------------------------
Большинство сообщений на этом форуме напоминают мне испытания искусственного интеллекта.

ПAБИДата: Пятница, 04.01.2019, 19:32 | Сообщение # 295
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
А вы уже представили и захотели попасть в такое место?
А чего представлять то , ещё лучше предлагали   smile  , но мы , так подумавши  newrus   и  отказамши 
А Русалку то за что Вы так?И почему висит,сидит она , раскрасавица.
И не грустите!Зато ещё опыта набрались, чтобы на других сайтах общаться.Созвонитесь и с Кек!И будет удача такая, что и инопланетный вместе увидите и даже покините НАС  bye      как Вы ранее писали, что такое желание есть.
Я же написала, что лучше предполагать, потому что настоящие контактёры , мне так полагается они , не напишут много , и даже вообще не напишут, а просто увидеть что то,это не контакт.Контакт , как я понимаю, это общение. У Лапсанг Рампы в его автобиографической книге " Третий Глаз", относительно подробно написано о пещере в Гималаях, где Инопланетяне будучи на Земле , предотвращая на ней Катастрофу оставили много оборудования своего ,пещеру эту знают только посвящённые и будучи там последний раз ,уже подходы были разрушены землятрясениями. Лабсанг писал в такое время, когда умы можно было "взорвать" и его я, так полагаю, заставили выдать себя за другого(  по заданию лам, Лапсанг поехал в Западные страны), когда он написал эти книги.Я ему Верю!И о Астральных моментах у него неплохо написано.
Не грустите!Вы же нашли себе друга-Кек, а разве это плохо?!


Учиться у всех не подражать никому
jy49Дата: Пятница, 04.01.2019, 23:39 | Сообщение # 296
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Kek вернулся!  smile  Рад видеть. smile  Мы остановились на продолжении истории, где вы пообщались с ними, с обитателями шара. (Ваша цитата в моём ответе 274) Вот ждал (жду) продолжения истории, что же там было дальше.. unsure

ludpresniakova, нет, мне грустно и печально..
Ситуация на форумах НЛО, полное затишье, полный штиль. Но некоторые люди пытаются как-то оживить ситуацию, что-то придумывают, порой выдают самолёты с вертолётами за НЛО, а порой пишут правдивые интересные вещи.
Я тоже решил зайти в гости, именно сюда, т.к. этот форум мне показался самым живым из всех мёртвых. Написал на этом форуме свои контакты, показал один видеоролик НЛО  , упомянул несколько наблюдений и самое главное на мой взгляд -> на будущее написал полезную информацию другим исследователям, может кому-то пригодиться.

Что касается простых людей, не интересующихся НЛО.. их большинство.. их очень много..
За кружкой чая они говорят стандартные фразы, что все мы однажды умрём, что нужно работать, нужно рожать детей, а по праздникам выходным собираться веселиться. Они так живут и они советуют так жить всем остальным.

Я думаю, чтоб в нашей цивилизации наступил реальный динамичный прогресс в технике и духовности, во-первых, слушать и соглашаться с такими людьми нет смысла, ничего нового и интересного они не предложат, понятно, во-вторых, думаю нужен массовый визит НЛО, желательно из высокодуховной цивилизации, некое прямое вмешательство, с последующим руководством. Сами люди что-то не справляются, даже не двигаются.
Будет ли такой контакт??
Пока контакты устанавливаются выборочно с кем-то, как я понял.


Кто-то что-то хочет добавить к этому? Нужны нам настоящие учителя или мы сами справимся со своей эволюцией?



P.S. Пошёл со своей собирать любовный новогодний подарок, - пазл поросёнка.  biggrin

Добавлено (05.01.2019, 03:04)
---------------------------------------------
Поросёночка собрали!



Добавлено (05.01.2019, 11:40)
---------------------------------------------
Цитата ludpresniakova ()
Я же написала, что лучше предполагать, потому что настоящие контактёры , мне так полагается они , не напишут много , и даже вообще не напишут, а просто увидеть что то,это не контакт.Контакт , как я понимаю, это общение. У Лапсанг Рампы в его автобиографической книге " Третий Глаз", относительно подробно написано о пещере в Гималаях, где Инопланетяне будучи на Земле , предотвращая на ней Катастрофу оставили много оборудования своего ,пещеру эту знают только посвящённые и будучи там последний раз ,уже подходы были разрушены землятрясениями. Лабсанг писал в такое время, когда умы можно было "взорвать" и его я, так полагаю, заставили выдать себя за другого( по заданию лам, Лапсанг поехал в Западные страны), когда он написал эти книги.Я ему Верю!И о Астральных моментах у него неплохо написано.

Читал тоже однажды Рампу, и не только его, довольно интересные книги у него были, он описывал свои знания через астральные путешествия, засыпал, выходил из тела и путешествовал по миру. По началу я тоже ему во всём поверил, но когда подрос, то понял, что в жизни не так как в книжках, далеко не так. Сам факт осознанных сновидений существует, у людей бывает такая способность, но вот что они там видят, это отдельный вопрос. Нужно обязательно перепроверять все свои сны с нашим физическим планом, иначе унесёт в страну сказок и фантазий, потом человека будет сложно вернуть в реальный мир. Об этом мы уже подробно поговорили и возвращаться снова к этой теме нет смысла.

Что касается физических контактов с НЛО..
Существует два типа таких контактов, и оба я лично испытал на себе, во-первых, контакт может быть физическим, когда вы физически видите
своего гостя (или сильно чувствуете если вдруг гость не физический), во-вторых, контакт может быть телепатическим, при этом случае видеть физику совсем не обязательно, ведь общение (вы же упомянули именно об общении) - происходит всегда только на уровне телепатии. Многие из гостей не знают нашего языка, а вот телепатия, как общий вселенский язык, почти у всех гостей есть.


Наблюдая за миром, я понял, что мысленные контакты происходят со многими людьми на нашей планете. Нам порой в голову может придти какая-то идея или интересная мысль, или мы чувствуем, что кто-то за нами наблюдает и пытается что-то нам сказать. Сами того не осознавая, мы уже общались с разными гостями, а во сне подавно видели разных представителей. Главный вопрос, что нам это дало, что принесло?

1) Подсказки на уровне, "живите мирно и в экологии", эти сигналы нужно посылать в первую очередь нашему правительству и нашим учёным, чтоб они делали нашу жизнь лучше, а мы в данной ситуации бессильны.
2) Общение на уровне "да Ваши все близкие люди являются гуляющими приземлёнными людьми", тоже не новость. Да, звучать эти "слова" от гостей могут более усиленно и могут пробирать до мозга костей, но это давно не новость.
3) Мысли о создании экологичного нового оборудования (как в случае с моим отцом, когда он увидел НЛО не задолго до смерти и ему пришла в голову такая мысль), такие идеи и мысли тоже к правительству, пусть сами создают такие технологии, если конечно они им нужны! А если не нужны, то какого хрена гости из космоса нам посылают такие сигналы?? Мы простой народ, у нас нет никакой поддержки, нет никакой силы, нет никакого влияния, мы ничего не можем изменить в нашей общей ситуации. Если правительство даже пальцем на двигается, чтоб как-то улучшить нашу жизнь, то все подобные контакты с НЛО, просто бесполезная вещь.
Напрашивается пока только такой вывод.


Мы собрались в этой теме, нас тут несколько человек и каждый из нас вступал в контакт с гостями из Космоса, с разными гостями, одних мы видели, других нет. Теперь давайте зададим себе вопрос, что нам это принесло?
Кто-то из нас страдает.. кто-то счастлив.. кто-то задумался..
Вот как бы и всё.
Что-то глобальное или кардинальное - таких изменений нет.
 (ну может у кого-то телепатия открылась побольше или появилась способность левитировать над землёй, к примеру, вот как бы и всё)
Если наша жизнь выглядит точно такой же как у наших отсталых братьев и друзей (работа-дом-семья), то о какой пользе контактов вообще может идти речь??

Грустная картина у меня получилась..

А вы что можете сказать по этому поводу?


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Суббота, 05.01.2019, 12:45
KekДата: Суббота, 05.01.2019, 19:38 | Сообщение # 297
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

jy49,
приветствую Вас.

Вы задали очень интересный и сложный вопрос (точнее даже -- вопросы). Чувствуется, что Вас эта тема реально интересует. Чтобы ответить на этот вопрос нужно перерыть всю историю человечества, окунуться в такие вещи, которые вообще мало кому приятны. Ответить на Ваш вопрос полностью я не смогу просто потому что у меня нет такого количества времени, но я попробую сказать что в моих силах.

Тема инопланетной жизни сейчас не освещается ни в каких СМИ, площадок по обсуждению этой темы очень мало. В данный момент времени она выглядит примерно как вопрос выбора частоты лазера для человека эпохи каменного топора.

"Какие ещё лазеры-шмазеры?" -- подумает неандерталец -- "Мне надо пещеру обустраивать и мамонта искать!" :)))

Лично я, когда увидел шар, даже и не интересовался темой НЛО и космоса. Более того, и после увиденного, я не думал на эту тему. Интерес к космосу пришёл намного позже. По тому эпизоду со сновидением я не могу ничего добавить. Это всё было настолько давно, что я уже всё забыл. Просто, помню факт из детства. Поэтому, продолжения истории не смогу рассказать.

Массовых визитов от инопланетных гостей в ближайшее время, думаю что не предвидится. Какой им смысл сюда лететь? Если бы я был инопланетянином, я бы изучал землян незаметно для них, чтобы не портить эксперимент и получение землянами своего собственного жизненного опыта. Конечно, в случае каких-то чрезвычайно нехороших обстоятельств они могут вмешиваться, но я думаю, что до такого дело не дойдёт.

Настоящие учителя, как Вы пишите, всегда нужны. Они и были уже в истории человечества в разных видах и обличиях в то или иное время. Ситуация на планете сейчас очень неспокойная. Если говорить правду, то многие направления развития зашли в тупик. Человечество должно понять, как из него выбираться, но оно почему-то настойчиво пытается игнорировать ситуацию, делая вид, что ничего не происходит. Мне кажется, что у людей развитие пошло не тем путём. Вместо того чтобы изучать жизнь, культуру, науку, общество, философию и искусство, земляне, подобно римской империи, в школах учат о том, грубо говоря, какой стороной держать автомат калашникова и как правильно привинтить гайку к танку. То есть, учат абсолютно не тем вещам, которым надо было учить. Учить надо было доброте и познанию мира, а не зазубриванию формул, которые через пару десятков лет опять устареют.

В древности была наука обо всех науках, наука, познающая всё, что можно познать и обобщить. Философия. Сейчас от неё ничего не осталось, она извращена и вообще мало похожа на то, чем она когда-то была. Изучать нужно начиная с основ. С основ мироздания, восприятия, взаимодействия, жизни... Изучать то, какую кнопку нажимать если красная лампочка загорается -- особого ума не нужно.

Иными словами, надо было учить не рыбу есть, а то, как сделать удочку, из чего она сделана, кем сделана, для чего сделана и какие есть у удочки альтернативы.

Видимо, я много написал не по теме...

Почему так происходит? Потому же, почему газы взлетают наверх далеко от ядра планеты, а твёрдые вещества падают вниз к ядру планеты. Так же и со всеми элементами в любой системе.

О пользе контактов с НЛО я не могу сказать. В любом случае, мне всегда была интересна музыка, фантастика, познание и изучение окружающего мира. Шарик только подтвердил факт того, что в космосе есть жизнь, что то, чему нас учат в школе и с экранов зомбоящика -- неправда. Наверное, в философии должна быть какая-то из ветвей изучения саморазвивающихся систем и взаимоотношения разных систем друг с другом. Эта ветвь может показать, что кооперация намного выгоднее войн. Люди должны объединиться и жить в мире.

А вообще, это всё чушь по сути. На самом деле ничего не важно. Как пела Madonna, "Nothing really matters". Это всё -- вечная борьба противоположностей. Она всегда была и всегда будет. Если её не будет, то не будет вселенной ))) Вы ведь не хотите чтобы Вселенная остановилась? )))


https://www.youtube.com/watch?v=cAVx9RKaLPU

Так что, резюме моего лирического отступления просто как два атома водорода. При наличии эфирного ветра (да простят меня сторонники несуществующего вакуума Альберта Эйнштейна) одинаковые (или похожие) атомы имеют больше шансов находится рядом друг с другом, а сильно отличающиеся атомы стремятся разбежаться в разные стороны. Кто-то из древних говорил -- "подобное к подобному". Это верно. Каждому своё. Кому интересно изучать что-то новое, тот всегда будет изучать что-то новое.


Прикрепления: 1573706.png (8.7 Kb)


Сообщение отредактировал Kek - Суббота, 05.01.2019, 20:01
jy49Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 01:59 | Сообщение # 298
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Kek, жаль, что вы неможете рассказать продолжение своей истории, мне было бы интересно узнать продолжение, или дальнейшее развитие.
В остальном, я во многом с Вами согласен, в частности с тем, что человечество сейчас идёт не тем путём, каким нужно. Да, с детства
нам нужно зубрить не только формулы, но и самое главное дисциплину и одухотворённость, как вы правильно подметили, нужно изучать философию, науку, астрономию, спорт, культуру, разные виды искусств и т.д.
 Сейчас не все этим занимаются, а лишь выборочно кто-то. Мы с Вами увлекаемся всеми этими полезными вещами, и я за Вас искренне рад, что вы выбрали правильное направление. Вы наверняка уже многое осознали в жизни и хотите постичь чего-то ещё большее. Уверен, в детстве вы не дрались и не вмешивались в чужие дела, вы были спокойны и уравновешены, тихо занимались своими делами, в Вас до сих пор проглядываются светлые детские флуктуации любви и радости, вы можете искренне радоваться жизни и любить кого-то, это очень хорошая человеческая черта, почти копия меня в детстве. Я искренне рад за Вас, мы с Вами во многом похожи. Наверное не хватает лишь одного, что наверняка есть у нашей сказочной Зены Воина, - "меча" и "щита". Без них, наши с Вами формулы, книжечки и музычка, остаются беззащитной светлой хрупкой цивилизацией. Иными словами, нам следует учиться друг у друга, не смотря ни на что. Если вы действительно изучали историю человечества, то наверняка видели падение деревень, смерти и ужас, видели падение древних красивых цивилизаций, в десятки раз лучше нашей шумной вонючей Москвы, все они погибли из-за отсутствия защиты.
Наша нынешняя цивилизация (русская), имеет хороший военный потенциал, которого хватит на оборону всего, что нас окружает, мы можем спокойно отразить удар любого земного государства, но в нашей цивилизации не хватает именно того, о чём мы с Вами упомянули, не хватает духовности,
искусства, любви, добра. Мы нарастили военную мощь, великолепную оборону, но мы не нарастили духовность, любовь, честность, экологичные технологии, из-за этого наша цивилизация сейчас медленно погибает изнутри, мы прекрасно видим бессилие в медицине, почти полное отсутствие любви к ближнему, мы видим кругом обман с ложью и агрессией, в том числе на наших работах, мы видим истеричных неуравновешенных
политиков по телевизору и голожопых безголосых певцов на сцене, а также видим очередной затяжной экономический кризис, который подрезает нашу цивилизацию под корень. (у меня было сегодня сновидение, я стоял возле своего метро на улице и смотрел на курсы валют, на электронном табло курсы сперва незначительно прыгали то вверх, то вниз, оставаясь примерно на одном уровне, но потом, по непонятной причине курс доллара начал стремительно подниматься вверх, сперва до 70 рублей, затем до 80, а в итоге поднялся до 100-106 рублей и зафиксировался, цена за нефть при этом упала до 30-40 рублей, это был очевидный конец, я прям так и сказал стоящим рядом людям, после чего на город полетели самолёты и начали всё разрушать, нас обманули свои же люди). Но вы не бойтесь, это не значит, что все  наши сны являются 100% истиной и им нужно верить. Нет, верить снам нельзя, их нужно перепроверять. И если вдруг окажется, что какой-то наш сон был не простым, а к примеру вещим, то тут уже нужно думать головой, к чему приведёт наша общая бездуховность, наша общая безалаберность и наглое враньё в отношении своего же народа.


Мы с Вами мелкие светлячки в нашей цивилизации, нас не так уж много. Мы сейчас растём и развиваемся, но к чему в итоге придёт наша цивилизация, посмотрим! Надеюсь всё будет хорошо. wink ;)
Приятного разумного общения.
С уважением ко всем, независимый исследователь НЛО, jy49.




Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Воскресенье, 06.01.2019, 03:36
ПAБИДата: Воскресенье, 06.01.2019, 13:49 | Сообщение # 299
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline


Может и раньше было больше прилётов, потому что ,на вопрос детям кем вы хотите стать? сами знаете какой был ответ, дети и люди жили светлой надеждой и постоянно смотрели в небо. А сейчас, нет промышленности, нет работы,и тд и тп. сами знаете. Кто может тот ещё "скребётся".У нас область пустеет,деревни вымирают.Раньше колосились злаковые и паслись стада, а сейчас пустота,степь .Как сказала моя мать , ещё многолетия назад:к 2035 из под ладони людей не видно будет.Мне грустно и печально, потому что около нашего посёлка колосилась нива, и было около 10000 тысяч скота, а сейчас, только чтобы выжить самим.Идешь ,обрушившиеся  кошары и степь.И это ещё то, что наш посёлок "скребётся". У нас у каждого меньше двух-трёх детей нет и это радует, ещё ,как говорится Живы!Но насколько долго?!Раньше , как придушили налогами, так и по сей день, а дотаций никаких!Уродится урожай,выживет ли скот?!Продукцию которую производили:Мясные, молочные и другое очень затратно.С каждым годом повышается на всё цены:Горюче-смазочные,бензин,электроэнергия ,вода и налоги и какое тут в небо смотреть, когда один вопрос:Как Выжить?!Хорошо свой комбикормовый и прочее .Огромный комплекс был , всё выращивать начали и в" обрез".Не всем же ехать в Москву на заработки!До смешного-приезжай заработать в Москву , а по русски да за "хером"она сдалась, не душите на местах и она нам не сдалась на одно место.Если бы дали автономию нашей области, мы бы покруче эмиратов были и других ведущих западных стран. Со своим руководством мы бы разобрались!!!что и как!!!Наболело!!!



Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ludpresniakova - Воскресенье, 06.01.2019, 14:24
jy49Дата: Понедельник, 07.01.2019, 06:21 | Сообщение # 300
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Эх.. не прилетают к нам ни ангелы с небес, ни пришельцы, ни даже арабы из пустыни..

Арабские Эмираты.
Для своих граждан предоставляются бесплатные квартиры, коммунальные платежи за счёт государства, бесплатное образование с медициной, всевозможные льготы, зарплаты несколько тысяч долларов и более, нет бутылок и бычков на пляжах, царит порядок, мир, спокойствие и понимание, кругом чистый воздух, солнце круглый год, люди живут как в Раю.

Что за чудеса, спросим мы, там же вокруг песок и солёное море, море в котором даже нет рыбы. Да, там нет ничего, кроме песка, солёной воды и нефти. Условия почти что марсианские. И тем не менее, от продажи своей нефти, арабы построили прекрасную цивилизацию и полностью обеспечили самих себя на долгие годы.

У нас в России бесконечное множество полей, на которых можно вырастить несчётное количество тонн урожая, почти все известные виды овощей и фруктов, можно построить много ферм с колхозами, благодаря только одним полям мы можем накормить каждую нашу семью и вообще весь мир, плюс к этому на наших землях много угля, газа, той же нефти, много разных драгоценных минералов и камней, включая золото, у нас много лесов, а также много рек-озёр-морей, в которых спокойно живёт и плодиться бессчетное количество рыбы, у нас в России в сотни-тысячи раз больше природных богатств, чем в пустыне, но мы по-прежнему бедные.
Наша Земля говорит нам "берите, кормитесь, одевайтесь, стройте дома, раздавайте друг другу блага, будьте богаты и счастливы", но увы, никаких богатств мы не видим и не можем их взять. Все эти богатства пролетают мимо нас куда-то. Люди из пустыни живут в сто раз лучше нас.
Мы, имея огромные природные богатства, даже бесплатно участок земли не можем друг другу выделить, просим за крохотный участок земли огромную плату.

Жадничаем самим себе??

Надеюсь в новом году мы все станем добрее и наша жизнь станет лучше.

О контактах с Космическим Разумом думаю пока нет смысла говорить или мечтать, у нас пока начальная стадия духовного развития, нужно бы над жадностью поработать. Надеюсь отработка жадности не затянется у нас на сотни-тысячи лет. Надеюсь в ближайшее десять/двадцать лет мы не только догоним арабов, но и в чём-то перегоним их. Всё зависит от нас, на сколько широко мы раскроем свою душу и станем добрыми светлыми прекрасными людьми. У нас прекрасная Земля и прекрасные возможности для духовно-технологического роста. Всё в наших руках.

Всем приятного разумного общения.

Всех с праздником.




Добавлено (07.01.2019, 15:53)
---------------------------------------------
Цитата Kek ()
Да, жаль их.Чернобров занимался изобретением машины времени. Думаю, что она его и погубила (физически).

Если изначально сообщество Космопоиск считалось сообществом по поиску внеземной жизни, то сейчас Космопоиск это просто сбор всех желающих. Собирают любую информацию касательно НЛО даже не разбираясь, что же увидел очевидец, - спутник, вертолёт, самолёт или реальный инопланетный корабль НЛО. Такой сбор информации под названием "солянка", на мой взгляд является не профессиональным подходом. Думаю из-за не хватки обширного видения и бытового земного подхода к феномену НЛО, на этом Чернобров потерпел неудачу.

НЛО не любит, когда о нём думают как о земном арбузе, который можно разгадать при помощи удочки, сапог и тельняшки, образно говоря. Думаю наивно и опасно было так подходить к разгадке феномена НЛО. Я сам стараюсь аккуратно исследовать НЛО и остальным советую также. Вообще, с нашими куриными мозгами и земной техникой, потребуется много времени для разгадки НЛО. Помимо этого, нам нужна сильная выдержка с терпением, аккуратность, хорошая физическая и психическая выносливость, плюс некие практики (медитации) по расширению осознания, чтоб своим земным куриным мозгом можно было хоть немного увидеть и понять Непознанное, ведь полученное знание может быть не только полезным, но и также и опасным. Уж лучше заранее подготовиться, чем наивно полагать, что всё обойдётся. Для Черноброва видимо не обошлось, он часто посещал странные аномальные места, частенько рисковал своим здоровьем, за что видимо и поплатился здоровьем.

По другому такие места в народе называют местами силы, там могут происходить разные странные явления, в плоть до перемещения во времени.
Он видимо в очередной раз решил рискнуть, вот и рискнул.
До постройки машины времени их команда вряд ли дошла. Да и мы с Вами тоже не дойдём. Уж слишком многое нужно знать, чтоб построить такую машину.
А вот разгадать какие-нибудь простые вещи, не касаясь их физически, думаю это вполне сможем.
Удачного общения.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Понедельник, 07.01.2019, 16:10
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Близкие Контакты Третьего Рода. (Зачем? Как это происходит? Кто следующий?...)
Поиск: