Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 17:11


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Близкие Контакты Третьего Рода. (Зачем? Как это происходит? Кто следующий?...)
Близкие Контакты Третьего Рода.
ProhfessorДата: Суббота, 26.02.2011, 17:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Уважаемые Дамы и Господа! Как вы можете видеть, на сайте очень популярны темы касающиеся НЛО и инопланетян. Однако одна из сторон этих тем пока была упущена и широко не обсуждалась. Я понял это получив личное сообщение от активного участника форума - alenka21. Именно с подачи этого человека я решил предложить для обсуждения эту тему...

...Вы помните это тревожное пробуждение?...
... Холодный пот по всему телу и ощущение присутствия в комнате ещё кого-то кроме вас?...
...Быть может вы помните яркий свет и то, как вы переноситесь на борт непонятного вам аппарата?...
...Помните то, о чём говорили с вами похожие на людей существа?...
..А может у вас есть собственные выводы или догадки относительно феномена, имеющего официальную классификацию "близкие контакты третьего рода"?...
...Зачем всё это и какие последствия для людей несут такие встречи?...

Вам есть что сказать?...

jy49Дата: Вторник, 18.12.2018, 14:32 | Сообщение # 221
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Kek, буду ждать. wink  smile

А пока напишу пару слов про нашу эволюцию.


Эволюция.. электронная, техническая, духовная.

1. Электронная эволюция. У нас на планете развивается хорошо. Спасибо развитым странам за это. Взять к примеру наши бесшумные экологичные ноутбуки. В них уже стоят мощные процессоры, видеокарты и оперативная память. Меняем древний винтовой жёсткий диск на современный SSD и скорость возрастает в десятки раз, ноутбук загружается за 5 секунд. Обмен данными, запись, редактирование, уже становятся на космической скорости. Телефоны, телевизоры, камеры и другая электроника тоже хорошо развиваются. Спустя 10/20 лет электроника у нас будет очень мощная. (ещё бумажные деньги отходят на задний план, появляются электронные цифры)

2. Техническая эволюция, - дома, автомобили, автобусы, поезда, космические корабли. У нас в России с этим пока слабенько, по прежнему на улицах можно увидеть старые дома, шумную и экологически грязную технику времён СССР, по сравнению с развитыми странами, где давно используются футуристические дома, экологически чистые бесшумные электромобили, быстрые бесшумные поезда на магнитных подушках и салоны комфорт-класса. (космические корабли пока у всех медленные и неудобные)

3. Духовная эволюция. С этим плохо почти на всей планете. Почти в каждом государстве или деревне, можно увидеть обман, жадность, воровство, убийства, сильные неконтролируемые эмоции, тупость, мат, агрессию, пьянь, войны и т.д. Духовная эволюция на нашей планете почти никакая. Даже до сих пор существует дикие племена людоеды.

Какие же цивилизации или представители каких миров могут с нами дружить,контактировать? Только такого же уровня. Т.е. с нами могут легко подружиться электронно-технические цивилизации, с низким духовным уровнем. При этом как таковой дружбы, особо и не будет, потому что поведение и моральные устои у обоих цивилизаций ниже плинтуса. Обычные разговоры приведут в итоге к войне между цивилизациями. Мягко говоря, выпьют по стакану и передерутся между собой.

Что касается духовно развитых цивилизаций, то они безусловно выше всех. У них техника и духовность представляют собой разумное слияние, они живут бок о бок между собой и не причиняют никакого вреда. С кем они могут контактировать, дружить, а кого обходят стороной? Не дружат они с алкашами и дурными эмоциональными завравшимися существами. Духовные цивилизации находятся далеко от нас. Они не вмешиваются в нашу жизнь, не дружат с нами. Максимум, что они могут, это подкинуть в наш разум несколько полезных советов, а также выборочно кого-то пригласить в свой мир. Духовные цивилизации дружат только с духовно развитыми цивилизациями, где используется единый телепатический язык, где техника и моральные устои не причиняют никому вреда. Живут они в мире, доброте, гормонии  и едином согласии.


Добавлено (18.12.2018, 21:29)
---------------------------------------------
Цитата Kek ()
Спасибо, но... то, что напишу здесь далее, наверное, покажется многим глупостью или чем-то подобным...

Нормально wink , я не стеснялся и не боялся реакций, главное на мой взгляд - передача информации. Если у человека реально был контакт или что-то интересное, то  лучше поделиться с хорошими людьми, кто тоже увлекается этими вещами в хорошем смысле слова. Методом обмена информации мы расширяем свои познания об НЛО! А если бы люди молчали и ничего не снимали, то мы до сих пор ничего не знали об НЛО.
Так что, если вдруг возникнет желание, делитесь историями, знаниями, лично мне будет интересно почитать. wink


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Вторник, 18.12.2018, 21:31
KekДата: Вторник, 18.12.2018, 23:00 | Сообщение # 222
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Цитата kbarannickova ()
Пускай простаивают, это пойдёт им на пользу.
О чём идёт речь? Кто простаивают???

Добавлено (18.12.2018, 23:05)
---------------------------------------------
Цитата jy49 ()
Воюют между собой в основном только низко развитые цивилизации
Полностью согласен.
Даже если тупо смоделировать ситуацию на машине (компьютере), то она даст такой же вариант ответа smile
Как говорилось в знаменитой серии игр, "War never changes...". Война это просто бесполезная трата ресурсов (материальных и не-материальных типа времени, эмоций, сил), тысячи потеряных впустую лет развития... Виктор Цой об этом, кстати пел...

Цитата
И две тысячи лет война
Война без особых причин
Война дело молодых
Лекарство против морщин...


Добавлено (18.12.2018, 23:14)
---------------------------------------------
Цитата atman ()
И вообще, задумывался ли кто нибудь о причине отсутствия хотя бы единого сигнала от других планет в спектре радиочастотного шума испускаемого подобно нашей цивилизации? Неужели только на нашей планете используется радио передающий способ.
Много раз задумывался на эту тему. И чем сильнее изучал её, тем понятнее становилось, что мерять другие времена и технологии нынешними -- не очень правильное занятие. Если раньше палочки на песке рисовали для общения или с коптящими факелами по пещерам бегали, то это не значит, что так всегда будут делать.

В современной науке ещё много пробелов осталось неизученных.
Электронное взаимодействие (нынешние радио-приборы) это далеко не предел технологий.
Существуют нейтронные технологии и эфирный уровень.
Нейтрон это как взять электрон и сплющить его (образно, для наглядности) в супер-тонкую и прочную пластинку.
Эфир это то, из чего построены атомы (атомы атомов, так сказать).
Даже нейтронный уровень ещё не изучен, не говоря уж про эфирный.

Вы бы стали кричать (просто голосом) собеседнику за километр расстояния? Он вас услышит? ))) Понимаете?

Добавлено (18.12.2018, 23:23)
---------------------------------------------
Цитата jy49 ()
Только не говорите, что вы пришелец с другой планеты
ахахаха))))
я -- пришелец с другой планеты, только никому не говорите, ахахахха biggrin

Добавлено (18.12.2018, 23:27)
---------------------------------------------
Цитата jy49 ()
Что же делать?
Для постройки корабля нужны:
1. знания технологий, которые современной науке не известны,
2. инструменты, использующие "другие" технологии,
3. куча материально-временных ресурсов (человеко-часов и материалов).

Думаю, что можно даже не пытаться куда-то улететь сейчас.
Современный человек даже паровоз сам не сможет собрать в одиночку. Нужен целый цех рабочих со станками и лаборатория с учёными, чтобы всё это сделать )))

Думаю, что мы тут надолго "застряли" )))

Я думаю, что мы здесь находимся ради нашей миссии. Посмотрите фильм, точнее, сериал "Третья планета от Солнца",  если интересно ))

Добавлено (18.12.2018, 23:34)
---------------------------------------------
Цитата jy49 ()
В некоторых моментах они Вам даже будут казаться опасными.
Да тут уже даже невооружённым глазом видно, что современные тенденции развития человеческого общества идут куда-то не туда. Посмотреть достаточно на то, во что превратили индустрию развлечений (кинематограф, компьютерные игры, популярная музыка, и другие виды искусств). Видеоролик ваш пока не смотрел.


Сообщение отредактировал Kek - Вторник, 18.12.2018, 23:36
jy49Дата: Среда, 19.12.2018, 02:56 | Сообщение # 223
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Kek,  построить маленькую НЛО-шку наземного полёта, типа дронов, думаю возможно, при чём в одиночку, а вот большой корабль, дальнего межзвездного полёта, тут вы правы, потребуется целый "цех", в данном случае потребуются новые материалы, глубокие знания о пространстве и времени, придётся позабыть о керосиновом двигателе, вообще потребуется открыть новый вид передвижения в пространстве, что-то типа телепортации, только на очень далёкие расстояния. Для такой задачи наверное потребуется десять цехов.
Кажется есть в нашем мире есть одно агентство, "Nasa", там тысячи учёных, десятки"цехов", паллеты денег, огромные силы направлены на то, чтоб
создавать что-то грандиозное. Наверняка уже создали прототип или испытательный космолёт..

Россия тоже не бедная страна, возможности у нас есть, можем найти умных людей и деньги, но кто всем этим будет заниматься, я честно не понимаю.
Это что касается технической части.
Но мы также затронули и духовную часть. Духовный план. Это так сказать первоисточник.Самый высший уровень всех знаний. Если кому-то из нас вдруг удастся проникнуть на этот уровень, не важно как, практиками, случайным озарением или в результате контактов с духовными представителями ВЦ, то думаю перед человеком откроются просторы Вселенной.
Что-то мне подсказывает, что мощная техника и духовность, уже как-то однажды встречались во Вселенной.. давным-давно, до появления звёздочек.. и кажется духовность нагнула на колени материальную технику.. да так сильно, что мы теперь кроме автомобилей и ракет, на большее не способны.
Нда уж.. глядя на всё это, хочется сказать, нет, уж пусть в цехах работают рабочие, а учёные, если они у нас ещё остались, пусть подкидывают идеи своим рабочим. Мы же, простые независимые исследователи НЛО, без гавна в душе, будем надеяться на контакты с высоко духовными цивилизациями и стремиться своими силами в высшие миры! Извиняюсь, за всех ответить не могу, лично я уповаю только на два варианта:
1) на свои личные силы
и
2) на контакты с высоко духовными ВЦ.
Все остальные варианты я уже отмёл в сторону.
Кому нужна высокая технология с гнилой душой, ради бога, пусть создают НЛО и улетают в Космос, лично я буду думать о любви, доброте и высоких мирах. Смешно до слёз, ну и ладно. Смеётся тот, кто смеётся последним. Посмотрим, что в итоге получиться.

P.S. Я кстати только сейчас узнал, что осенью умер Аджажа, а чуть ранее Скляров и Чернобров.
Три великих уфологических мыслителя России ушли почти в один раз.
Нда.. кто ж теперь поведёт оставшихся.. не понятно..
Наверное, оставшимся нужно было изначально учиться самостоятельности. Ведь кто её достиг, тем не нужны никакие руководители.
Самостоятельность, развивает вот такой рисунок:


Беру паузу..



Добавлено (19.12.2018, 03:59)
---------------------------------------------
Цитата Kek ()
И две тысячи лет война
Война без особых причин
Война дело молодых
Лекарство против морщин
Нда.. остаётся пожелать молодым (душам), трезвого рассудка. Ведь без трезвости, в нашей низкодуховной цивилизации, ну никак не получиться лекарство против морщин. wink Максимум, ботекс или силикон за щёку..  а может и "огурец", чего уж мелочиться.. )) Одна "певица" Бузова чего стоит в нашей эстраде )))
Правильно пИшите, Kek. cool Продолжайте..


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Среда, 19.12.2018, 04:55
ПAБИДата: Среда, 19.12.2018, 09:26 | Сообщение # 224
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
построить маленькую НЛО-шку наземного полёта, типа дронов, думаю возможно, при чём в одиночку, а вот большой корабль, дальнего межзвездного полёта, тут вы правы, потребуется целый "цех", в данном случае потребуются новые материалы, глубокие знания о пространстве и времени, придётся позабыть о керосиновом двигателе, вообще потребуется открыть новый вид передвижения в пространстве, что-то типа телепортации, только на очень далёкие расстояния. Для такой задачи наверное потребуется десять цехов.Кажется есть в нашем мире есть одно агентство, "Nasa", там тысячи учёных, десятки"цехов", паллеты денег, огромные силы направлены на то, чтоб
Саратовский ЭКИП

В последней модели, ЭКИП работал на инерционном двигателе.С Прообразом  небольшой модели,проводили испытания на Аэродроме Завода.Это был начальный прообраз космического корабля. Сейчас нет ни завода,торговый центр на его месте, и строятся жилые дома, которых по всему Саратову полным полно и пустуют. Также и Аэродром используют под жилую застройку, только для кого и чего?Работ совершенно нет, все предприятия закрыты.
Вся документация по ЭКИПу у американцев.


Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ludpresniakova - Среда, 19.12.2018, 09:40
VintervargДата: Среда, 19.12.2018, 13:33 | Сообщение # 225
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline

Пришельцев не было на этой планете уже несколько тысячелетий и в ближайшее время не будет. Заявляю вам из достоверных источников. Последний раз они выходили на контакт весной 2010 года через Вояджер 2. Хакнули наш бедный Вояджер издалека и передали сообщение. Я знаю содержимое сообщения, но на то они его и закодировали, чтобы оно стало доступным только узкому кругу людей. Еще заявляю из тех же источников, что инопланетяне - не зеленые человечки. Те, кто когда-то был на этой планете, имеют слегка загорелую кожу и выглядят примерно как греки. Все контакты с пришельцами в последнее время - воображение психически неуравновешенных людей и ложь во имя пиара.
jy49Дата: Среда, 19.12.2018, 15:43 | Сообщение # 226
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Vintervarg, если продолжить полёт вашей мысли дальше, то тему вообще можно закончить ответом президента в одном из интервью, цитирую, "никаких пришельцев не существует". Но как вы сами понимаете, это будет полный абсурд. Верить сейчас никому нельзя, нужно развивать в себе в первую очередь самостоятельность, самосознание, тем самым вы научитесь видеть правду в мире. Уж пора бы прекратить доверять свои мозги чужим людям. Пора бы повзрослеть и мыслить самостоятельно. В некоторых странах уже рассекретили архивы НЛО, можете посмотреть, ради интереса, сколько там тонн контактов и наблюдений. И это только официально. А сколько не официально? Ещё больше. Правильно подметила ludpresniakova, что мы все находимся в одной лодке (все на одной планете). Нужно это осознать. И увидеть, что одни тянут нас вниз, другие вверх. А между этим ещё подключаются слегка ненормальные фантазёры со своими похищениями, да мелкие юзеры с поддельными видеороликами НЛО на Ютубе. Эта возня длиться уже долго. Не могу отвечать и тянуть всех, но лично моё мнение, я Вам не верю, на мой взгляд вы сказали не верное знание. Захотите узнать правду, в первую очередь внимательно почитайте тему, особенно последние три страницы. А так, трусцой забежать в тему и сходу выкинуть что-то, на это много ума и энергии не требуется. Тут идёт кропотливая работа над собой. Нужна полная самоотдача, чтоб узнать правду об НЛО.
С уважением, приятного Вам общения.


ludpresniakova, да, очень жаль, что в Саратове закрылась вот такая светлая хорошая мечта! Задумка была реально хорошая. Но как мы видим, американцы тут особо и не при чём, на их месте могли бы быть и китайцы, просто кто-то из наших решил приостановить дальнейшие разработки в этом направлении и в итоге решили распродать недвижимость.
Помню я ещё в юности интересовался самолётиками и космическими кораблями, что-то собирал, что-то рисовал, больше всего мне понравился Буран.


(много картинок)
По тем временам, мы создали реальный космический корабль, который мог автоматически управляться и летать в космическом пространстве. Это был
уникальный прорыв в космонавтике. Я гордился нашей страной, как никогда.

Но после развала СССР, я прекрасно помню как всё происходило, все заводы и идеи были пущены на произвол судьбы, что-то распродали, что-то оставили ржаветь на улице. Уже прошло почти 30 лет (вы только вдумайтесь в эту цифру), а воз и ныне там, мы реально отстаём от развитых стран в космических открытиях почти на столетие. Виновных в этом искать не нужно, это ничего не изменит, нужно просто начать молча с того что есть, собрать умных людей, выделить средства и начать строительство звездолётов. При этом духовный уровень наших людей (и космонавтов) должен быть на нормальном уровне. Нам нужно прекратить врать, обманывать, распродавать, пора начать строить высокодуховную разумную цивилизацию!


Добавлено (20.12.2018, 00:37)
---------------------------------------------
Всего лишь раз полетал Буран вокруг Земли, 15 ноября 1988 г.
В будущей перспективе всё должно было выглядеть примерно вот так красиво и  высокотехнологично:






Kek, я нашёл "цех"по производству звездолётов, вот так он сейчас выглядит: http://www.buran.starjet.ru/index18.htm   

Почитал информацию.. оказалось, главный конструктор космолёта Бурана (Копылов Е.В.) умер 3 года назад.
Нет слов.
Такой большой человек, а в Википедии почти нет никакой информации, только дата рождения и пару наград.
Великие люди не помещаются в интернет??
Кто же теперь будет придумывать космолёты и создавать подобные огромные проекты..


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Четверг, 20.12.2018, 08:28
atmanДата: Четверг, 20.12.2018, 11:21 | Сообщение # 227
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline

Цитата Vintervarg ()
Все контакты с пришельцами в последнее время - воображение психически неуравновешенных людей и ложь во имя пиара.
Ни как не можно согласиться. Хотелось бы, очень, но, увы и ах.  spiteful  А психическая болезненность может проявляться не только в виде галлюцинаций а и фанатизме, дескать, предъяви мне такое что привычно и понятно иного просто
быть не может.


Сообщение отредактировал atman - Четверг, 20.12.2018, 11:22
ПAБИДата: Четверг, 20.12.2018, 12:36 | Сообщение # 228
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

jy49, Очень печально о Буране,до слёз, как и наш ЭКИП,Американцы до последнего не могли создать самолёт с вертикальным взлётом, пока к ним не попала документация нашего САЗ.ЭКИП в последних разработках,планировался, тоже для межпланетных полётов.Ни в одной ,даже самой захудалой стране, не рушат Авиационные Заводы, их любыми путями стараются сохранить, а у нас произошло такое!!!Евгений Примаков направил письма о возобновлении расследования по разрушению САЗ.Расследование  прекратили  два года назад.

А если по инопланетянам, я верю, что они посещают нашу планету,даже ,возможно, и живут среди нас некоторое время,это те ,у которых параметры их Планеты  сходны с нашей, и мы сами не зная общаемся с ними,а те у которых различны , они и не приземляются на Нашу Планету,"зависая" в атмосфере и наблюдая. А может ,где то в безлюдном месте в скафандрах и обозревают наши местности.Я в других темах писала, что с нами рядом в деревне жила одна семья ,они приехали из под Волгограда(ещё Царицын, их бабушка называла), так она в разговоре с моим дедом ,много говорила о инопланетных гостях и их прилётах. Мне потом Дед пояснял , что и как.Он мне много о Космосе рассказывал,о Стожарах, о Солнце,и ещё об одном Созвездии, я так малость подзабыла как он по своему его называл, но это Созвездие Лебедя.И летом особенно, мы с ним выходили, ночью,смотреть на Млечный Путь.Эта такая красота!!!И впрямь ,как будто дорога их Звёзд.Это уже потом , я узнала, что просматривается часть спирали Галактики нашей. Но очень красиво.
Очень бы хотелось , вот, воочию,идёшь по степи  и раз, появляется корабль или любой аппарат инопланетян и так Привет!!!А пойдёмте ко мне в гости!!!А можно ,взойти на корабль посмотреть всё?Мечты!!! smile  Но если я с уверенностью скажу, что и параллельные миры есть и посещают нас ирреальные сущности,всякого вида, потому что сама всё видела и контактировала,то есть и инопланетные пришельцы.И по сути ни с кем конфликта никакого не возникало. Неси в Душе Спокойную Доброжелательность и тебя никто не тронет, а если в Душе агрессия, то в ответ получишь тоже самое, потому что возникает Чувство Защиты у любого против которого направлено даже пока чисто в уме это чувство агрессии.Ноль эмоций и остановка внутреннего диалога, очень помогают и никакого страха.


Учиться у всех не подражать никому
KekДата: Четверг, 20.12.2018, 22:15 | Сообщение # 229
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
про нашу эволюцию
Ну да, действительно. Компьютеры придумали, а как жить мирно пока не придумали. Потому и не летают smile

Цитата jy49 ()
Аджажа, а чуть ранее Скляров и Чернобров
Да, жаль их.
Чернобров занимался изобретением машины времени. Думаю, что она его и погубила (физически).

Добавлено (20.12.2018, 22:16)
---------------------------------------------
Цитата jy49 ()
Самостоятельность
не знаю, какая связь со спиралью, но знаю что P2P-сетям не нужен сервер и на них можно делать отказоусточивые системы. Когда-нибудь человечество достигнет такого же уровня развития.

Добавлено (20.12.2018, 22:18)
---------------------------------------------
Цитата jy49 ()
не получиться лекарство против морщин
Ну это он образно пел. Там смысл не буквальный в песне ))

Добавлено (20.12.2018, 22:18)
---------------------------------------------
Цитата Vintervarg ()
Пришельцев не было на этой планете уже несколько тысячелетий
Доказательства -- в студию! smile

Добавлено (20.12.2018, 22:22)
---------------------------------------------
Цитата jy49 ()
я нашёл "цех"по производству звездолётов
Заметьте, что и у американцев их шатлы тоже свернули. Думаю, что это всё намеренно было сделано. В данный момент времени, все эти разработки -- пустая трата ресурсов. На керосине летать очень невыгодно. Это так же как ездить на угольном паровозе. Ресурсов нужно очень много, а толку мало.

Добавлено (20.12.2018, 22:25)
---------------------------------------------
Ещё Вы писали про высоко-технологичные иностранные разработки. Тот же Magnetic Levitation поезд использует огромное количество электроэнергии и для массовых перевозок абсолютно не выгоден. Более того, нет официальных исследований последствий влияния МагЛева на живые организмы. Думаю, что если долго постоять рядом с проезжающим маглевом, то можно будет поседеть раньше времени )))

Добавлено (20.12.2018, 22:30)
---------------------------------------------
Цитата jy49 ()
Такой большой человек, а в Википедии почти нет никакой информации
Современным людям интересны другие вещи, к сожалению.
Я работаю сейчас компьютерным программистом, и даже по работе сталкиваюсь с тем, что современные поколения людей абсолютно не понимают для чего нужны были старые и надёжные технологии. Не буду говорить подробности, но смысл такой, что типа "щас вроде как работает, а что будет потом или при высокой нагрузке -- нас не волнует, нам надо быстрее галочку поставить в ячейке "сделано" "... Это печально. Такое происходит во многих областях человеческой деятельности. Видимо, скоро наступит апокалипсис. Всё к тому идёт. Прилетят дроны с искусственным интеллектом и выселят всех на марс )))

Добавлено (20.12.2018, 22:33)
---------------------------------------------
Перефразируя интересную фразу (простите за тавтологию), которую я когда-то нашёл во всемирной "паутине",
Инопланетяне существуют для тех, для кого существуют.

Добавлено (20.12.2018, 22:35)
---------------------------------------------
Цитата jy49 ()
А пока напишу пару слов про нашу эволюцию.
Очень похоже на годовой отчёт инопланетного отряда наблюдателей за землянами smile
Да, они почти не вмешиваются в нашу обыденную жизнь, но они существуют.
Видишь суслика? Нет. А он есть smile

Добавлено (20.12.2018, 22:37)
---------------------------------------------
Цитата jy49 ()
Методом обмена информации мы расширяем свои познания об НЛО! А если бы люди молчали и ничего не снимали, то мы до сих пор ничего не знали об НЛО.
На самом деле, я уже когда-то где-то на этом форуме писал о том, что я видел. У меня тогда был другой аккаунт на сайте. Не знаю, стоит ли писать об этом ещё раз.

Добавлено (20.12.2018, 22:46)
---------------------------------------------
P.S.
Красивая музыка!

Цитата jy49 ()
Кажется есть в нашем мире есть одно агентство, "Nasa"

Говорят, что там их две. В том смысле, что внутри одной насы есть другая наса, о которой нет информации.
Возможно что они уже давно летают по космосу на том, что построили.
По крайней мере, треугольные корабли (TR-3X, https://en.wikipedia.org/wiki/Black_triangle_(UFO) ) были замечены в разных уголках планеты примерно 30 лет назад! Подтверждений тому много.
Что они сделали сейчас -- даже трудно представить.

Добавлено (20.12.2018, 22:50)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=JKQwgpaLR6o


Картинки по теме Близких Контактов Третьего Рода:


smile
Прикрепления: 3327452.jpg (133.0 Kb) · 1828484.png (679.5 Kb)


Сообщение отредактировал Kek - Четверг, 20.12.2018, 23:20
jy49Дата: Пятница, 21.12.2018, 05:45 | Сообщение # 230
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Kek, вы прекрасно знаете, что разум, сила или какая-нибудь другая способность одного человека, может превышать сотню, тысячу или миллион
людей. Порой один умный человек может стоить целого мира, смотря как далеко продвинулся человек в свои познаниях. (умные программисты тоже ценятся хорошо, на сколько мы знаем)

В Nasa собраны тысячи учёных, паллеты долларов, на первый взгляд нам может показаться, хрен когда мы их догоним, но если внимательно подумаем, проанализируем ситуацию и посмотрим, то окажется, что не так уж далеко они зашли в своих открытиях НЛО. На мой взгляд, однажды в прошлом люди уже совершали прыжки в Космос, даже более удачно, чем сейчас. Конечно что-то подзабылось, что-то в истории подтёрлось, но тем не менее, люди живут не только тут. Рассы людей всегда разделялись. Сильные уходили в другие края или миры, а слабые оставались на месте. Это было и есть.

Я представляю выражение лица у неофициальной Nasa, когда они узнают, что в Космосе, помимо людей есть ещё люди. surprised  shok При чём более развитые, чем они.
Вот это будет новость для них.. smile :)

Ну а так, конечно же Nasa давно сделали космолёты (неофициально) и броздят то там, то сям..
Мы, независимые исследователи НЛО, иногда видим их полёты в небе.. и порой думаем "ой блин пришельцы полетели".. :)

Kek, вы вообще как относитесь к неофициальным организациям? Хорошо или??
Я как-то думал об этом. wink ;)
Получается, в случаи приглашения, нельзя будет ничего рассказывать своим людям, ни слова о новых разработках, ни слова о новых открытиях. Шаг в сторону, расстрел, образно говоря.
С одной стороны, нам представиться возможность полетать в Космосе, но сдругой стороны, нельзя ничего будет рассказывать родным, близким, а также на форумах. Жизнь и работа в неофициальной организации сведётся к расставанию со своим прошлым, придётся либо очень хорошо замаскироваться в обществе, либо покинуть свой родной дом навсегда.
Как же быть в такой ситуации.. Лично я привык свободно общаться с людьми, делиться информацией, порой даже не задумываясь о последствиях, мне кажется что новые знания пойдут людям только на пользу, но всем ли?? Как мы говорили ранее, в нашем мире есть низкодуховные люди, с плохими качествами, а новые знания лишь сыграют им на руку, они смогут использовать новые технологии и способности в своих корыстных целях. Взять к примеру тот же обсуждаемый везде эликсир молодости, думаю никому из нас не понравиться терпеть одно и то же сотни лет.( а уж 2000 лет подавно не хочется)
Так что, с одной стороны, делиться знаниями нужно, но не со всеми. С лёгкой руки можно выбросить в массу, информацию средней тяжести, типа есть тайно у людей неплохие космолёты и экстрасенсы, вот как бы и всё. А подробности никому нельзя рассказывать, т.к. это может пойти во вред обществу.


Мы с Вами конечно же простые люди, не экстрасенсы, и не пилоты НЛО, нас в тайные организации никто не посвящал. И в Nasa мы тоже не были. Может в будущем нас пригласят присоединиться к чему-то подобному, но нам нужно решить заранее, нужно ли нам это, потянем ли мы психологически долгое молчание и скрытость. Придётся видеть со стороны как загибаются, стареют и умирают наши люди.
Это не простой выбор, как кажется на первый взгляд. В глубине души многие из нас хорошие люди, рано или поздно захочется вернуться домой и поделиться с родными тайными знаниями.
Так что, либо мы идём выше и молчим, либо остаёмся на месте и грызём на диване семечки. (образно говоря)
Я уже думал над этой диллемой и нашёл единственное правильное решение, при котором человек ничем не будет обязан тайным неофициальным организациям.
Нужно просто идти по пути знания в одиночку.
Вот и всё. Если удастся достигнуть высоких познаний, то это будут личные беспрекословные достижения, типа бог одиночка, мастер, воин, не важно как мы назовём себя в этот момент. Мы будем сами по себе, мы не будем привязаны к кому либо обществу, мы сможем летать, телепортироваться или просто ходить куда угодно, к самой стране вы не будете иметь никакого отношения, вам не чем будет гордиться, вы уже владеете совсем другими знаниями, более высокими и ценными. И если вдруг Вам будет видно, что в Вашем мире скоро случиться очередной экономический кризис или война, то вы просто молча найдёте точку на карте, где можно будет спокойно пережить этот кризис. Спасти всех, увы не получиться. Попытаться можно, но это может стоить личной жизни, поражения.
Стоит ли жертвовать своим огромным опытом ради какого-то низко духовного общества, а также ради своих любимых и просто хороших людей? А если будет полный термояд, тотальное уничтожение всего живого на планете? Тайные космолёты Nasa в любом случае улетят на другие планеты, там продолжат род человеческий, а оставшиеся просто умрут.


На мой взгляд, задача продвинутого человека состоит именно в предотвращении катастрофы, а не в бегстве. Своей мыслью он направляет в умы людей правильный вектор. Это как гром средь белого дня. Смотрите, уже многие осознают, что нужно делать, чтоб наш мир не погиб.
Нам всем нужно жить в мире, доброте, не засорять экологию, переходить на безвредный образ жизни, не врать и не обманывать друг друга. Тем самым наш мир сохраниться в целости и сохранности, уже не нужно будет никуда бежать или улетать, ведь люди в общей своей массе научатся жить в мире и согласии.


Именно для этой задачи мы все тут собрались. А не для каких-то там контактов третьего рода..
Были у людей уже контакты, много раз, нам всем просто нужно жить в мире и любви, а не бежать куда то.
Если вдруг кто-то из нас захочет примкнуть к братьям нашим старшим, познать высокие технологии или духовные миры, нам просто нужно подняться с колен, стряхнуть с себя всё дерьмо, расправить плечи (крылья) и засиять тем, чем мы всегда являлись.

Я чётко вижу, что нас тормозят свои же люди, порой даже близкие знакомые, а не какая-то там Дума, как многие думают. Kek, я 10 лет назад работал в "OBI" обычным продавцом, тогда уменя зарплата была 30 000 руб, в переводе на доллары это было примерно 1200$. Прошли годы, я зашёл в гости и увидел, что зарплаты там ни капли не поднялись вверх. А цены на продукты и технику в магазинах возросли в два-три раза, по сравнению с теми временами. Т.е. наша жизнь скатилась круто вниз. Теперь посмотрим внимательно, зарплаты не поднимают наши же обычные люди. Государство вообще в стороне. Свои же обычные директора, не хотят делать добро своим людям! Индексации почти никакой нет.
В интернете можно увидеть как люди винят президента или Думу во всём, но если обычные люди внимательно посмотрят на себя со стороны, то увидят в самих себе жадность.
Так что, ребята и девчата, трудиться нам всем и трудиться над собой. Если мы сами себе не можем поднять зарплаты, то о чём вообще может быть речь. 
Если кто-то из нас уже достиг ясности и доброты, то это плюс, молодцом! А кто не достиг, пусть работает в этом направлении, время ещё есть.
Доброта, любовь, честность, экологические технологии, спасут наш мир.
Никакие пришельцы или Бог, не будет спасать нас от самих себя. Это наш мир, мы должны сами понять, что нам нужно делать, чтоб наша жизнь была долгой и счастливой.

Ох уж эти истины осознания.. smile :)

(в 5:45 поймал хорошую трансляцию, в жизни не видел cool , а что будет днём - не знаю, мм.. кажется запись крутится по кругу, в любом случае красиво, спокойно и очень интересно cool )


Добавлено (21.12.2018, 07:17)
---------------------------------------------
ludpresniakova, есть в мире такая поговорка, "деревня это Сила". И это действительно правда. Именно в деревнях можно увидеть всё самое красивое и необъятное. При чём больше ночью, когда всё вокруг умолкает, мир словно замирает на месте, вы идёте по тихим улицам и слышите лай собак за несколько километров.. а млечный путь прям над головой.. кажется ещё мгновение и можно вспорхнуть над Землёй. Кто это пережил, тот знает что это такое! wink  cool
А город.. это просто город, в нём даже пёрнуть негде.

Эх.. я сам частенько вспоминаю о деревне.. где мы только не были.. поля, речки, компании, веселье, тихие разговоры возле костра (в том числе о колдунах), гитары, звёзды.. всё было.

Кстати у моих деревенских друзей в юности кажется тоже был контакт с неизвестным. Правда они испугались и разбежались по домам. Это было давно, мы тогда были школьными пацанами, мы любили гулять по ночам, а также любоваться ночным небом. Я приезжал почти каждое лето в деревню, а когда наступал конец августа, то возвращался домой в Москву. Вот так однажды я уехал домой, а ребята местные, они остались и продолжили гулять. Я приехал к ним как обычно на следущий год и они мне рассказали, что когда я уехал, то они легли на сеновал, начали смотреть в ночное небо, в далёкие звезды, о чём-то думали, разговаривали.. и вдруг в небе что-то появилось, как они сказали "что-то в виде косы", этот объект начал спускаться всё ниже и ниже к ним, ребята дико перепугались, разбежались галопом по домам!   biggrin
Думаю  они увидели какое-то НЛО, которое хотело войти с ними в контакт. При чём возникло оно, как я сейчас понимаю, не просто так, кажется изначально было их пристальное внимание в Космос и некие их желания. Просто так вообще ничего не появляется, всегда есть какая-то причина.

Добавлено (21.12.2018, 07:40)
---------------------------------------------
atman, отжигаешь! biggrin  biggrin  biggrin  spiteful  biggrin
Кстати можешь попросить админа перевести себя в проверенные пользователи, тогда сможешь редактировать свой текст в течении суток, а то изначально перенос текста что-то не пашет.

P.S. Ну вот, в процессе общения появились разумные существа, а то казалось темка совсем заглохла.  Теперь будет о чём поговорить. cool
Желаю всем приятной беседы.

Добавлено (21.12.2018, 08:04)
---------------------------------------------
Цитата Kek ()
На самом деле, я уже когда-то где-то на этом форуме писал о том, что я видел. У меня тогда был другой аккаунт на сайте. Не знаю, стоит ли писать об этом ещё раз.

Конечно стоит. Всем интересно узнать, у кого был какой опыт. wink Мы все с удовольствием почитаем Ваш опыт (физический контакт) с неизвестным!  smile
Ну или можете скинуть ссылку с указанием ника, а мы почитаем. yes

Добавлено (21.12.2018, 10:16)
---------------------------------------------
Цитата Kek ()
Заметьте, что и у американцев их шатлы тоже свернули. Думаю, что это всё намеренно было сделано. В данный момент времени, все эти разработки -- пустая трата ресурсов. На керосине летать очень невыгодно. Это так же как ездить на угольном паровозе. Ресурсов нужно очень много, а толку мало.

А вы задумывались, сколько литров в день сжигают все автомобили России? Представьте воображением этот отжиг ввиде огромного топливного бака. Получиться если не озеро, то приличная длинная речка. И это в день.
Я согласен с Вами, что официальные программы были свёрнуты намеренно. Но с тратой ресурсов я не согласен, автомобили сжигают топлива в миллионы раз больше, чем полёт вышеупомянутого одного Бурана. Думаю, экономия ресурсов это была утка, пыль в наши глаза.
Да, я заметил, что раньше было свёрнуто много разных программ, в том числе полёты американцев на Луну. А сейчас вообще почти ничего не делается. Ну прям целая загадка "догадайтесь, чем мы сейчас занимаемся?" Да чем-чем, всё тем же! только людям ничего не говорят. Ушли так сказать в тень. Нам, простым людям, остаётся лишь догадываться, какие же они там технологии прячут за занавесом. wink
В любом случае, всё тайное однажды становится явным. Вечно они скрывать не смогут свои секреты. Рано или поздно информация просочиться в эфир. Надеюсь мир воспримет всё хорошо, без эксцессов. Я уже примерно знаю, что нам расскажут, но боюсь как бы мир не развалился от таких новых технологий. Для начала рассказали бы и показали простые технологии, а уж потом и машину времени. В прочем, машину времени наверное никто показывать не будет, это реально вызовет всемирный ажиотаж. Не доросли мы пока до путешествий во времени, дров наворотим. Так что, я в чём-то согласен с тайными учёными, пусть высокие технологии держат в секрете, а простые разработки пусть показывают. happy


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Пятница, 21.12.2018, 17:12
ПAБИДата: Пятница, 21.12.2018, 17:48 | Сообщение # 231
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Доброта, любовь, честность, экологические технологии, спасут наш мир.
Это верно!Только такое!И ещё объединение всех на Планете, как я часто в постах пишу, под одним словом Земляне!
Но это очень сложно!Я проголосовала за нашего президента дважды. Первый раз ,просто думала, что изменится к лучшему, второй раз , что ещё маленький срок был и подкупило обещание о том, что по всем самым большим городам на Волге будут построены очистные и не будет даже в малых слива в реку промышленных отходов. Но увы , это только словеса. Это просто ужас , во что превращается Волга, в болото.И ничего из того, что обещает наше правительство ,на 90% не выполнено.И в вопросе экологии , и экономики и т.д. и т.п. То же и к Думе.  В Америке сами знаете какой ужас с пластиком заполонившем океан на многие километры, А острова мусора в океанах?!!!Иногда такая безнадёга накатывает. Но когда , съезжаются   ежегодно , самые лучшие шаманы России на камлание на Алтае, для того, чтобы наша Планета процветала, чтобы сбросила с себя этот негатив ей навязываемый и не только о нашей Планете, но и о здоровье всей Вселенной, то Дух просто взлетает и появляется Вера!Камлание происходит только посвящёнными и в неизвестном для посторонних глаз месте.
Вера многое делает.

А контакт с неизвестным?!!! surprised Вот тоже неизвестное:Однажды я шла по лесу , собираю травы, и вижу впереди около тропинки на бугорке, на пенёчке, сидит парень во всем черном около него собачка и перед ними женщина и она криком кричит,уйми свою собаку , чего она на меня лает, я ещё подумала, чем ей такая помешала собачка , лает и лает, им положено ,уж, 30 минут в день но полаять, так прохожу, тропинка узкая ,я такая прохожу , прошла метра два ,оборачиваюсь, никого!!!а главное ругань слышу, вернулась обратно,вот, бугорок, вот пенёк,ругань слышу , но никого!!!Там похоже чуть ли не драка!!!судя по шуму , но никого!!!Думаю, ну наверно Хозяин шуткует  smile .Буквально через неделю,иду этой же тропинкой и издалека вижу того же парня только без собачки,и как то , у меня всегда такое чувство возникает, когда что то, ну скажем, противоестественно, как какая то тягомотность, думаю,сверну ,обойду, но вспомнила как Учитель говорил, не поддавайся тому, что тебя стремится сбить с пути, хоть что это, идёшь ли , проводишь действие,хоть что. Иду ,дохожу ,думаю где же собачка, и этот парень так протягивает руку как бы за пень и вынимает собачку, эта собачка начинает лаять, а так приостанавливаюсь и говорю:Молодец , погромче тебе положено полаять, для развития лёгких полчаса без остановки.Этот парень так улыбнулся и говорит:а это ты,и на собачку ,да перестань ты,я так спрашиваю , а Вы меня знаете, а он отвечает а ты не узнала что ли.Я так плечами пожала и говорю, ошейник от клещей собачке купите,чего без ошейника , сейчас клещей полно.Так разговариваем, поговорили  так о том о сем,я говорю, ну пока, он мне и говорит ,ты завтра за тем прудиком ,первым, где еле заметная тропинка  сворачивает, ну где ты чагу срезала, подойди там груздей много. Я такая:ну ты даёшь, да там и не место для груздей, а он а ты , вот, назавтра подойди. Я отвечаю, хорошо,ради такого приду. Он говорит , ты только принеси тех лепёшечек сухих(крекеры) и там где ты всё время кладёшь что то для лесных, положи. Я отвечаю: хорошо. Так говорю, ну пока, он пока! Смотрю, а собачки нет!Я так прямо кричу, ты чего разговорился, собачка убежала , такая малая, а там собаки большие бегают,он так рассмеялся и отвечает ,да она ,уж,давно дома.Я такая ,говорю,ну я пошла,Так отошла метра полтора, оборачиваюсь. НИКОГО!!!Думаю, точно Хозяин!На другой день ,специально пошла ,пришла на указанное место, и впрямь груздей прямо кулибинами, ведро набрала,иду по другой тропинке, навстречу мужчина, так останавливается и говорит, это ты где же груздей то столько набрала, я говорю, где набрала там ,уж, нет.Он так говорит, эх какая скрытная.Он так говорит, наверно килограмм семь будет, дайка прикину на вес, я такая безо всякого даю ему ведро ,он так говорит, нет 6,5, я вчера на пруду втором столько же наловил , а ты что меня не узнала?блин!!!конечно после таких слов!А он так снова говорит, тебе же Марья ,бабушка твоя, наказывала, никому в руки не давай что сама приобрела , а тем более собрала ,ведь сказала она , что променяешь или на что то, или вообще и обмена не будет,когда кто то на перепутье спрашивает,вот теперь ,уж, сожалею, но по груздям облом , это наказы надо помнить, а вот рыбы вдосталь будет. Ну ты приходи  и лепёшки приноси. Вкусные! Ну , я же "тягомотность" некоторое мгновение чувствовала и Мама Старая была в мире ином.Это сущность ирреальная.Хозяин!!!Я это к чему, к тому, Вера многое делает  smile  Кто искренне верит в Духов ,хороших,и доброжелательство к ним питает , он их и встречает , кто верит в инопланетян, то обязательно встретит. Значит я, точно, встречу.В степи нашей  smile  
И ещё хочу, чтобы на Планете людьми и ,особенно, правительствами,всех стран,  уделялось внимание экологии , это основа жизни на Планете .С этого и надо начинать.А то даже простое, приедут на отдых, намусорят и за собой не приберут, а ведь проще простого, в мусорный мешок собрать и по дороге в мусорные бачки выбросить.Или окурки и прочий хлам.


Учиться у всех не подражать никому
kbarannickovaДата: Пятница, 21.12.2018, 18:47 | Сообщение # 232
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Цитата atman ()
Как далеко зайдёт человек в своих познаниях, зависит от его личных усилий.
Была у меня мечта, постичь тайну жизни, не так как это делается в научных лабораториях, ни во что не вникая, путем тупого перебора результата. А выяснил я для себя, что познав "технологию" живого организма, суть природы души, получишь доступ ко всей вселенной. Она первый живой организм с живой душой. От такого знания люди станут могущественней сатаны. Любой уголок во всей вселенной, станет доступен для людей, любое изменение свойства материи, пространства. Это так ужасно. Души можно будет имплантировать в кого угодно и во что угодно. Души умерших и живых станут доступны. При нынешнем менталитете такие знания, самое худшее, что может быть.
Незнание обречет на вымирание, так как все весьма уязвимо и беспомощно. Знание принесет невиданное, лютое зло. Безграничное, вечное, запредельно-мучительное, когда люди уже перестанут быть людьми, пытаясь друг друга уничтожить. Убежать умерев будет невозможно. Весь мир погрязнет в бесконечную адскую бойню.
Не пойму, как быть.
atman, инопланетяне конечно агрессоры, но не стоит так превозносить их таланты. Реально, они даже не могут грамотно вмешаться в работу задницы подопытного. Мне в подарок от них достался копчик-ксилофон. Но и это ещё не всё. Приобретая у нас бессмертие Вы получаете в подарок супер удобного и мощного паразита в заднем проходе по привлекательной цене! Неоценимо полезен для надувания парашутов за спиной и вертикального взлёта. Ваш незаменимый помощник во время секса. С ним Вы ощутите разницу между тем, как качает пресс обычный человек и избранный. Короче, и смех, и грех.


Сообщение отредактировал kbarannickova - Пятница, 21.12.2018, 18:48
jy49Дата: Пятница, 21.12.2018, 21:06 | Сообщение # 233
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

ludpresniakova,современный человек живёт слишком мало, поэтому почти с самого начала он спешит побыстрее накопить на дом, на машину и другие материальные блага, почти что не задумываясь о последствиях опустошения ископаемых и загрязнения Земли. Для него главное получить своё, а что будет вокруг, особо не важно.

Я уже выбрал точку на карте, где смогу жить, развиваться и дышать свежим воздухом. Москву наверное оставлю. Не вижу я тут глобальных полезных изменений. Что-то где-то меняется, типа лифты раз в 30 лет заменили у нас и коряво покрасили подъезд, но это смех. В городе стало больше шума, грязи, больше людей, а экономика снова в упадке, словно так и надо.
Я вообще не представляю, на что надеются люди в таком месте. Это ж гиблое место.
Да, деньги тут можно заработать, если сильно постараться, но какой ценой: душа у людей становиться тёмной, люди становятся эмоциональными, растрёпанными, глупыми, заболевают неизлечимыми болезнями, силу и трезвость не могут накопить при таком образе жизни, только растрачивают свои силы, в итоге большинство спиваются, обкуриваются, да врут на каждом углу, и всё это ради денег. Многие едут сюда именно за этим, а не затем чтоб жить. Жить хорошо на природе в большом уютном домике, а не в тесной вонючей многоэтажке.

Никто никого не держит силой, это просто свобода выбора.





От моего отсутствия в городе, всё равно ничего не измениться. Правительство прекрасно знает, что нужно делать, но не делает. Обычные директора знают, что нужно делать, но не делают. Я уже в параллельной теме высказал коротко своё видение будущего, добавить более нечего, современный человек действительно не откажется от нефти, газа и золота, ради экологии и духовного процветания нации. Я не могу разделять свою судьбу с таким поколением. На мой взгляд, здоровье, ясный ум и новые экологичные технологи важнее. Буду потихоньку перебираться в другие края. (пока что края, а не миры) Если вдруг удастся подняться высоко духовно, то переберусь в другой мир.
Всем приятного разумного общения.




Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Суббота, 22.12.2018, 05:38
ПAБИДата: Воскресенье, 23.12.2018, 00:54 | Сообщение # 234
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

jy49, Неплохие домики!!!По мне бы деревянный ещё был.
Меня когда то очень привлекала тема о антимирах. И я всегда так представляла себе, что где то такая же я "анти" . И кое что вспомнила, то ли мне дед говорил, точно не помню откуда, но о простой машине времени ,и связано это с пластинами из металла , точно не помню из какого и электрического поля. Вот сижу и ломаю голову, чтобы вспомнить.Что то на ум многое приходит, а вспомнить не могу.И тоже много говорил о Антимире,только помню, что говорил,что при переходе меняется полярность!Малая была, не запомнила всё!А потом никого не стала!
Цитата Vintervarg ()
. Еще заявляю из тех же источников, что инопланетяне - не зеленые человечки. Те, кто когда-то был на этой планете, имеют слегка загорелую кожу и выглядят примерно как греки.
Улыбнулось!А почему ,именно, как греки?Знаю много греков , так не отличишь от многих других национальностей.А то  что не зелёные человечки, согласна.


Учиться у всех не подражать никому
jy49Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 05:35 | Сообщение # 235
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Аста подумала, что я из какой-то группы. Но потом быстро поправилась. Молодец.

Смотрю люди из разных групп (сообществ), почему-то думают, что я принадлежу к какой-то группе. Давно это заметил. Был в разных группах, почти у всех сперва возникает такая реакция, но потом понимают что я и правда один. Да, к сожалению, а может и к
счастью, я по жизни всегда был и остаюсь один. Примыкать к какому-то сообществу, у меня никогда не было желания. Люди в мире все разные, не понимаю как вообще можно доверить себя разным людям?? Можно лишь временно зайти в гости в какую-нибудь группу (в том числе и к Пульсару), посмотреть что там, как там. Вот и всё.


ludpresniakova, если вы знакомы с учением "воинов", то там как раз и говориться о таком правиле, - что воин идёт по пути вскользь, касается мира слегка, не нарушая его равновесия. Если вдруг что-то нужно взять, то он берёт и благодарит, а если решает что-то дать (поделиться), то делиться молча, не требуя при этом какой либо платы.
Такие люди как Аста (извиняюсь что беру её в пример), это человек из группы, а в группах обычно нет самостоятельного мышления. (о развитии самостоятельности я упомянул чуть выше, Трубчатый Тор правильное развитие осознания).
Люди из групп всегда думают как группа, как коллектив. Почти все стремятся изменить мир в свою сторону. Таковы роли любых групп, которых я встречал на своём пути. Почти все стремятся изменить мир в какую-то сторону.
На мой взгляд, это не правильно. Если группа пытаться впаривать свои знания и менять мир на свой лад, это говорит об элементарном незнании закона сохранении энергии. По другому говоря, увидели атом и давай его расщеплять и тянуть в другую сторону. К чему это приведёт? Только к дисбалансу и разрушению. Любой разумный учёный это подтвердит.
Нельзя трогать целый мир, можно взять только яблочко с помидорчиком из этого мира, мелочь необходимую для жизни, а срубать целый лес или осушать озеро, это не правильно. В мире вон сколько групп, партий, сообществ, в том числе сообщества по НЛО. И каждая группа пытается сделать что-то с этим миром. А доросли ли умом и силой??
Группа у Асты, смотрю, ломанного гроша не стоит, это мягко говоря. Я вижу что они неплохие люди, так сказать начальная светлая стадия, которую можно повернуть/покрутить/направить в любую сторону. Нет, я их трогать не буду, не имею права, я по жизни никого не трогаю, но если они сделали ставку на Силу, если возомнили себя божественными воинами, то пусть держат стойку. Устроили блин божественные танцы в прямом эфире. На что вообще надеются?? Пусть побояться настоящих воинов. (не меня). И пусть поучаться не трогать мир. Он не Ваш. (и не мой).

Все группы(сообщества), которых я встречал на своём пути, какими бы сильными или богатыми они не были, все до единой терпели крах, от своей глупости.
Запомните следующую истину, Аста. Прежде чем делать что-то в этом мире, нужно знать, что Земля не дура, она сама себя очищает, процветает и живёт в гармонии сама с собой. Не вы её хозяева, это она властвует над нами, ей уже миллиард лет, а Вам сколько? Это она хозяин, а мы муравьи на её теле. Планету (матерь нашу общую) трогать нельзя.
Сейчас другие низкоразвитые сообщества (партии), усиленно истощают природные богатства Земли, в частности выкачивают нефть с газом, да ещё засоряют Землю производственными отходами.
Кто сказал, что будет конец миру? Не будет конца, пока Земля первой не скажет это своим жителям.
Земля всех любит и кормит, она живой организм, у неё есть своё осознание, планетарное. (это Вам не какой-то лесной дух или НЛО wink  ). Как только Земле надоест терпеть нас, она в один миг встряхнёт с себя всю пыль, весь мусор и нас людей, которые пытаются нарушить её гармонию, её жизнь.
Люди находятся на этой планете миллионы лет, мы не первая и не последняя расса за это время, которая пытается что-то сделать с этой планетой. Земля уже не раз очищала себя от различных расс. Любой разумный историк это подтвердит.

Пользуясь случаем "контакта" с матушкой Землёй, я хотел бы написать сейчас всем сообществам "послание", -->   остановитесь на мгновение, задумайтесь над своими поступками. Земля всё чувствует. Очищение может случиться в любой момент, т.к. мы уже достаточно защекотали её. Нужно создавать экологически чистые виды топлива, раз уж не можем (не научились) пользоваться тем что есть: солнцем, водой и воздухом.
Глупышонки (дети) мы пока, а не властелины Вселенной.
Конец связи.

А каналом то (проводником) было всего лишь вот это:

smile Чудеса? smile
Желающие могут подключиться (послушать) и получить необходимые Земные Знания. wink
Всем приятного разумного общения.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Воскресенье, 23.12.2018, 09:02
VintervargДата: Воскресенье, 23.12.2018, 17:37 | Сообщение # 236
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline

Цитата ludpresniakova ()
Улыбнулось!А почему ,именно, как греки?Знаю много греков , так не отличишь от многих других национальностей.А то  что не зелёные человечки, согласна.
Я не знаю, почему они выглядят именно так. У жителей каждой планеты свои черты лица, это часть эксперимента под названием человечество. Знаю о планете с черными людьми, планета называется Лита. Группа литян была на Земле в 1908 году. К сожалению, 30 июня 1908 года они здесь погибли в районе Подкаменной Тунгуски, пытаясь спасти нас от катастрофы. С этой цивилизацией уже все ясно, она скорее всего уйдет вникуда, а вот следующая цивилизация наверное поставит им памятник за их героизм.
Мы первая солнечная система, где разные цвета кожи присутствуют на одной планете.
jy49Дата: Понедельник, 24.12.2018, 16:27 | Сообщение # 237
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

"Я не знаю почему, но именно вот так".
Нужно знать, а не предполагать или верить, Vintervarg.  wink ;)
Не поленитесь, попробуйте что-то самостоятельно узнать, без веры и предположений. Это примерно как дрова колоть, если разок попробуете, то будете
знать, что это такое. wink  ;)

Без труда, не выловишь рыбку из пруда. (с)

Ну а так.. "мы эксперимент,  мы единственные, пришельцев почти нет".. так и ребёнок может, на это много ума и энергии не требуется. smile  :)


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Понедельник, 24.12.2018, 17:34
KekДата: Понедельник, 24.12.2018, 22:01 | Сообщение # 238
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline



Добавлено (24.12.2018, 23:03)
---------------------------------------------
Цитата jy49 ()
Конечно стоит.
ОК. Искать долго, поэтому, проще описать тут.




Сообщение отредактировал Kek - Понедельник, 24.12.2018, 23:05
jy49Дата: Вторник, 25.12.2018, 05:18 | Сообщение # 239
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Kek, довольно интересная познавательная история. А почему стеснялись рассказывать? ОС-ы или астральные путешествия, это как бы давно не новость для увлечённых людей. Интересная у Вас история, вы получили подтверждение НЛО в нашем мире. Правда не тарелка, как в сновидении, а шар света. В любом случае это можно считать материализацией, подтверждением. А контакт то третьего рода был? Или просто наблюдение шара со стороны?



Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Вторник, 25.12.2018, 09:57
atmanДата: Вторник, 25.12.2018, 10:34 | Сообщение # 240
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline

А могут ли инопланетяне, тайком жить среди людей?

Добавлено (25.12.2018, 10:47)
---------------------------------------------
Я давно подметил одних (лет двадцать назад) но принял их за шаманов или людей обладающими шаманскими практиками. Их отличает необычно одухотворенный вид. Помнится, как я был шокирован и переживал, когда обнаружил в реале, тех людей, которые общались со мной только во сне. Они спокойно и естественно могут знать к примеру где ты будешь идти пешком, что бы пройти вблизи, встретившись взглядом (считывание). К сожалению это не параноя, что весьма меня смущает.
 Подумалось, а что если это инопланетяне... cool

Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Близкие Контакты Третьего Рода. (Зачем? Как это происходит? Кто следующий?...)
Поиск: