Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 15:48


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Близкие Контакты Третьего Рода. (Зачем? Как это происходит? Кто следующий?...)
Близкие Контакты Третьего Рода.
ProhfessorДата: Суббота, 26.02.2011, 17:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Уважаемые Дамы и Господа! Как вы можете видеть, на сайте очень популярны темы касающиеся НЛО и инопланетян. Однако одна из сторон этих тем пока была упущена и широко не обсуждалась. Я понял это получив личное сообщение от активного участника форума - alenka21. Именно с подачи этого человека я решил предложить для обсуждения эту тему...

...Вы помните это тревожное пробуждение?...
... Холодный пот по всему телу и ощущение присутствия в комнате ещё кого-то кроме вас?...
...Быть может вы помните яркий свет и то, как вы переноситесь на борт непонятного вам аппарата?...
...Помните то, о чём говорили с вами похожие на людей существа?...
..А может у вас есть собственные выводы или догадки относительно феномена, имеющего официальную классификацию "близкие контакты третьего рода"?...
...Зачем всё это и какие последствия для людей несут такие встречи?...

Вам есть что сказать?...

KekДата: Пятница, 23.11.2018, 22:43 | Сообщение # 181
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
какие-то полу-сны, полуобморочные состояния

В истории сохранились свидетельства реальных физических контактов (в физических телах на этой планете) с инопланетянами. Их можно найти. Они замаскированы для, как говорят, "защиты от дурака".

jy49, сон -- это не только цветные картинки без смысла, как считает нынешняя "наука". Если понять, что тело человека -- это скафандр для чего-то иного (называемого разными терминами типа: "душа", "разум", и другими), то многое перевернётся в осознании внешнего мира.

Смысл сообщения: для инопланетян контакты в астрале гораздо проще, чем физический перелёт сюда, на эту отдалённую пыльную планету.
Аналогия: для Вас самих же проще написать сюда на форум через сеть Интернет, чем идти ногами до всех читателей форума.
Для них -- всё аналогично.


Сообщение отредактировал Kek - Пятница, 23.11.2018, 22:44
ЭляДата: Пятница, 23.11.2018, 23:20 | Сообщение # 182
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Kek, Полностью с вами согласна ... Поэтому и не хочется кому то ...что то доказывать .. По мне .. сколько читаю форумов .. если у человека был контакт его закидывают сомнениями и даже оскорбляют .. У каждого контактора личный опыт .. и он может ещё и зависит от слабости и страха человека .. они боятся навредить ... Не все что мы знаем есть придел .. и объяснить это очень сложно ..
jy49Дата: Суббота, 24.11.2018, 07:29 | Сообщение # 183
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Близкие физические контакты, это прежде всего личные контакты. Если они были, то хорошо. Но публично говорить никак не получиться, сейчас не лучшие времена, чтоб говорить о каких-то пришельцах и других мирах. В большинстве своём, люди пока не доросли умом до таких тем. Ну чем сейчас живут россияне: в основном работой, фильмами и отдыхом. О каких блин цивилизациях разговаривать с таким поколением? Поэтому, у кого были реальные контакты, те публично не говорят о них, да и родственникам тоже не рассказывают, они умом тоже пока не доросли, если уж на то пошло. Можно попробовать рассказать учёным из Nasa, но нужно смотреть внимательно, кто будет слушать этот контакт и что это Вам лично даст. Если вдруг ничего, то тоже нет смысла рассказывать.

Предположим человеку повезло и контакт состоялсяс высоко разумной доброй цивилизацией. С одной стороны это было хорошим положительным
впечатлением, вы увидели настоящие чудеса, похожие на фантастику, но с другой стороны смысл жизни такого счастливчика потеряется, или на половину или полностью, такому человеку захочется быть с высоко разумными, нежели со своим отсталым народом. Очевидно ясно, что там Вас будут ждать новые знания, способности, технологии, вы сможете достичь огромных высот в своём развитии, вы будете сиять как солнце, а тут ловить нечего, тут у людей в приоритете низкие желания и нефть с газом. Где-то я видел картинку в интернете, вот же она:

Хоть картинка и не настоящая, но олицетворяет нашу нынешнюю ситуацию довольно точно.
Ни одна высоко разумная цивилизация не будет публично вступать с нами в контакт, только выборочно, а выборочные контакты будут носить только личный характер, Вам либо предложат остаться, либо уйти навсегда. Третьего пока не дано, в нынешней ситуации.
Если вы уйдёте навсегда, то вы безусловно сможете потом попытаться вернуться обратно в свою реальность, правда максимум что у Вас получиться, это лишь взглянуть одним глазком со стороны, до чего дошли (или докатились) Ваши люди. Вы ничем не сможете помочь или предложить своему бывшему народу, опять же, только выборочно кому-то сможете предложить новую жизнь. На Земле из-за недоразвитых людей, развитие течёт медленно, проходят столетия и тысячелетия, после чего люди поднимаются только на одну ступень выше. При этом между переходом стабильно почему-то выскакивает хрень под названием "войны, кризисы, эпидемии", в итоге прошли миллионы лет, а люди снова впервые полетели в Космос. smile
Нам сейчас нужны не встречи с высокоразвитым цивилизациями, а обычное среднее понимание: "не ври", "не убивай", "будь всегда спокойным", "люби ближнего", "делись хлебом", "помогай окружающим", "стремись к высоким экологически чистым технологиям", "учи детей добру со школы", "не пей, не кури, не ругайся, занимайся спортом, искусством, музыкой, астрономией". и т.д.
Вот тогда будет у нас высоко разумная цивилизация! cool
Если вы вдруг встретитесь с представителями высоко разумной цивилизацией, то они скажут Вам то же самое. wink  А если вдруг не получается встретиться, значит они уже говорили Вам (мысленно или через кого-то), к чему нужно стремиться.
Так что,ребята и девчата, информация есть, дальше нужно только трудиться в этом направлении.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Суббота, 24.11.2018, 07:53
АстаДата: Суббота, 24.11.2018, 09:22 | Сообщение # 184
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

https://books.allatra.org/allatra-online/?page=2

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Суббота, 24.11.2018, 09:28
kbarannickovaДата: Суббота, 08.12.2018, 15:33 | Сообщение # 185
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

jy49, не вижу никаких препятствий для того, чтобы говорить о реальных контактах с инопланетянами. Вы пишете, что недоразвитые люди не смогут понять, что говорит контактёр, так как никогда не задумывались о вопросе существования инопланетян и их прилёте на Землю, но на уфологическом-то форуме Вас могут понять. Возникает другая проблема - спорить с идеалами людей. Вы не чувствуете, что говоря о совершенных человекоподобных существах с другой планеты Вы аж до болезненных ощущений устремляетесь к мыслям о самых лучших потенциально возможных качествах человека, которые берут начало из Вашего жизненного опыта? Если бы Вы были англичанином, то вероятно не говорили бы, что мир вертится вокруг нефти и газа, а, например, говорили бы об изжитой системе глобального взаимодействия людей и брэкзите. В своём сообщении Вы, как ярый христианин перед Высшим Судом, вменяете себе грехи, которых сознательно не совершаете. Эти грехи не имеют к Вам прямого отношения. И я не хочу сейчас отрицать глобальные проблемы из-за паразитирующего на теле Земли человечества. Я говорю о другом. О Вас, о человеке. Почему Вы унижаетесь перед инопланетянами? (прим.: я Вас обрадую, они нас, презренных идиотов, тоже читают на форумах и из интереса, и по необходимости) Почему Вы вдруг взяли ответ за всех землян? Вы не чувствуете, что в Вашем сообщении Вы изолируете себя от основной безмозглой серой массы? Вы пишете действительно такие замечательные вещи: "не ври", "помогай окружающим", "учи детей добру со школы" и так далее. Так почему Вы в любом другом человеке отрицаете эти стремления? Вы изолируете себя. А отдельно взятому человеку легко вменить, что он один в целом свете, подлая скотина, лжёт, обманывает и ошибается. Почему Вы забываете, про научные открытия, олимпийские рекорды, прорывы в IT технологиях? Почему Вы пишете, что нам понадобились миллионы лет, чтобы полететь в космос? Вы считаете, что именно столько лет инопланетной цивилизации, которая почтила нас своим присутствием? Напомню Вам, что первый полёт человека в космос состоялся 16 лет спустя окончания Второй мировой войны. Просто был такой дяденька Королёв, которого, видать, мощно тряханула война, и он начал искать пристанище для советского человека в космосе. Тогда всё человечество поднялось на ступень выше. Я Вам ещё намекну, что пока Вы не смеете опошлять образ людей с другой планеты конкретикой и пропускаете мимо ушей слова контактёров, идущие в разрез с Вашим образом совершенства в облике человека, Ваши мозги мирно покоятся и теряют время на то, чтобы выстроить защиту своей личности.
Вы абсолютно точно подметили, что выборочные контакты будут иметь сугубо личный характер. Лично я за то, чтобы преступления человечества против представителей инопланетной цивилизации списывались с самих преступников (слабо?). 
А если настоящий контактёр (Вы догадываетесь, кто Вам пишет?) сообщит Вам, что в процессе опытов неоднократно подвергался унижению своего человеческого достоинства перед людьми и искренне желает, чтобы эти ущербные инопланетные твари сдохли, то Вы пропустите эту информацию мимо ушей? Если со слов того же человека окажется, что с другой планеты прибыли учёные-садисты, которые по умолчанию считают Вас не гражданином, а животным из огромного стада, которое безнаказанно может принести большую пользу инопланетной науке, Вы станете его читать? А он Вам ещё напишет, что эти твари не только систематически унижали его, но и залезли своими любопытными ручками в его трусы... Проблемы с взаимопониманием есть. И наверное они по причине того, что кто-то болеет психическим расстройством...
jy49Дата: Суббота, 08.12.2018, 23:29 | Сообщение # 186
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Немного замысловато вы написали, но я внимательно не спеша прочитал Ваше сообщение и в принципе понял Вас. Отвечу Вам.

Нет, я даже не догадываюсь, кто вы. Скорей всего такой же независимый исследователь, как и большинство
тут присутствующих. Что-то новое хотите узнать, и при возможности (при желании) вероятно также можете поделиться своим личным знанием с окружающими Вас людьми.

Да, я по большей части верю и считаю, что если к нам в наш мир прилетают (перемещаются) гости из других миров, то они в любом случае развитее нас. Судя по мировым видеозаписям НЛО, в технической плане они точно развитее нас (ракеты Королёва и другие IT-технологии тихо курят в сторонке), а в духовном плане - тут индивидуально надо смотреть на цивилизации. Думаю некоторые цивилизации могут быть духовно развитыми, а другие низко развитыми. С кем кто контактировал, или мечтает поконтактировать, это личное дело каждого. Я за всех не отвечаю и вряд ли смогу осилить такую ношу, мне это не интересно, я люблю заниматься исследованиями в одиночку. Из всех моих личных исследований и наблюдений, я понял, что они (гости из других миров) бывают также и не физическими. Т.е. если кто-то, как вы пишите, залез своими щупальцами кому-то в трусы, то это скорей всего низкоразвитая физическая цивилизация на уровне потрогать письку или посмотреть что у нас внутри. У нас также полно таких же учёных и просто отсталых людей, которые только-только узнают о своих внутренностях. Настоящие разумные учёные, на мой взгляд, такой ерундой не занимаются.
Так что, в целях безопасности, раз вы намекнули на безопасность, я бы порекомендовал всем контактировать только с высокодуховными цивилизациями. Правда в данном случае, контакт с высокодуховными зависит в основном только от их согласия. Если они посчитают, что кто-то из нас достоин контакта, то контакт будет. А если нет, то нет. Вот с низкодуховными совсем другое дело, они как раз таки могут без согласия войти в контакт или даже забрать.

Как вы сами видите, духовное развитие у нашей цивилизации пока слабенькое, да и техника у нас тоже
слабенько развита, люди у нас (а не спутники) могут долететь пока максимум до Луны, а некоторые страны, в частности и Россия, даже до Луны долететь не могут. Порой, глядя на нашу обстановку, невольно возникает вопрос, а нужны ли нам вообще какие-то контакты? Ответ прям так и слетает с губ, - контакты пока не нужны, у большинства людей как мы видим, на уме учёба, работа, размножение (семья), отдых гулянки по выходным, а у власти нефть, газ, оружие в приоритете.

Вот понаблюдать со стороны, за их полётами, это пожалуйста, таких наблюдений по миру собрано уже много, на том же Ютубе полно роликов полётов НЛО.

Удачных Вам контактов и исследований!  ;)


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Воскресенье, 09.12.2018, 04:52
kbarannickovaДата: Воскресенье, 09.12.2018, 15:25 | Сообщение # 187
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

jy49, Вам сколько лет? Вы как маленький ребёнок в теле взрослого человека: "Не хочу маленький пистолет! Дайте мне большую пушку! Я знаю из собственного жизненного опыта, чем больше пушка, тем она круче, потому что мощнее и дальше стреляет!" Вы конечно же сознательней многих людей, которые на уровне амёб даже не знают, что у них есть внутренние органы, поэтому в рамках своего увлечения уфологией Вы конечно же хорошо осведомлены об истории достижений своего Отечества в области освоения космоса. Обременённый этими знаниями Вы чувствуете вес своих слов, когда просто берёте и широким жестом приравниваете к нулю (плюс минус погрешность) весь труд конструкторов-испытателей СССР и современной России. Извините за прямоту, но лучше бы Вы задумывались не над тем, как сделать так, чтобы читающие Вас инопланетяне засчитали прогиб, а определили бы своё место в этом мире. Тогда Вам не понадобиться оценка инопланетян. Современные информационные технологии позволяют Вам общаться с людьми со всего земного шара, но толку от этого, если в Вашем жизненном опыте нет представления о том, в какой стране Вы находитесь. Без представления о достижениях родной страны Вы живёте по инерции, платите налоги, обращаетесь в пенсионный фонд, в кадастровые палаты, судитесь в конце концов. А когда наступает момент перед образом человека с другой планеты из более развитой цивилизации как-то охарактеризовать общество, хотя бы то, в котором живёте (казалось бы, что проще), у Вас не хватает кубиков в голове. А между тем в действительности эта более развитая инопланетная цивилизация одобряет предложение своих представителей на нашей планете по издевательствам над подопытными, которые уничтожают личность человека и в некоторых случаях заканчивались самоубийствами. Просто не у всех подопытных, как у меня, есть ангел-хранитель во плоти.

Сообщение отредактировал kbarannickova - Воскресенье, 09.12.2018, 15:52
jy49Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 20:00 | Сообщение # 188
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Люди подопытные? Вы боитесь что некие злые пришельцы издеваются над окружающими людьми,  а какой-то ангел хранитель защищает Вас??
На сколько мне известно, почти каждый человек добровольно решает заводить себе семью, затем направляют своих детей в школу и на работу. Ни о каких других цивилизациях, в таких семьях речи не идёт обычно. Повезёт, если потом кто-то из этих детей зайдёт в будущем на Ютуб и увидит случайно видеоролики НЛО, тем самым немного просветиться. wink
Так что, никаких издевательств со стороны пришельцев я пока не вижу, в основном только со стороны самих людей.
Сами того незамечая, люди думают что делают добро своим детям, а получается, что с юности обрекают на не знание.
Мне можете считать крупно повезло, каким-то чудом сразу после школы, я стал потихоньку читать интересные книжечки, а затем и увидел НЛО. Вы не поверите мне, но меня пока никто не забрал в другой мир. Злых пришельцев тоже пока не встречал на своём пути, чаще озлобленных глупых людей.
Вот такие чудеса..


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Воскресенье, 09.12.2018, 20:11
kbarannickovaДата: Понедельник, 10.12.2018, 18:18 | Сообщение # 189
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

jv49, хочу Вам также указать, что зря Вы назвали в своём посте семью термином "размножение". Ну помилуйте, какой же это "результат размножения", когда оно произносит "папа" или "дедафка"?)))
Про издевательства инопланетян над людьми я могу и обязана посвятить отдельный пост. Я реальный подопытный, и мне есть, что сказать Вам, как человеку, который перескажет мои слова ещё кому-то другому. Но для начала я не могу обойти вниманием Вашу систему взглядов на то, кем являются представители инопланетной цивилизации в Вашем представлении. Будьте добры, расскажите, пожалуйста, про Ваш опыт общения с инопланетянами, либо чем-то схожим с ними.


Сообщение отредактировал kbarannickova - Понедельник, 10.12.2018, 18:22
jy49Дата: Понедельник, 10.12.2018, 23:16 | Сообщение # 190
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Некоторые дети в малом возрасте совсем глупышонки, но когда вырастают, то начинают правильно называть пап, мам и дедушек. Думаю не стоит обращать на это сильно внимание. Главное, наверное, каким потом станет человек, в взрослом возрасте, к чему он будет стремиться, о чём мечтать, что делать. Главное, наверное, чтоб потом  малыш стал хорошим умным человеком, с высокими светлыми мечтами и поступками, а не как в детстве, глупышонком.

Вижу вы хотите поговорить, немного разговорить меня, и возможно тоже расскажите что-то в ответ. Вы также хорошо сейчас понимаете, что я всегда сам по себе и могу в любой момент просто прервать разговор. Но я пришёл на этот форум именно разговаривать и обмениваться информацией, поэтому мы с Вами поговорим.

Кажется у меня были встречи (контакты) с неизвестным. Но это не зелёные человечики, как некоторые думают. К тому же, обольщаться тоже не стоит при контактах с неизвестным. Лично мои встречи, особо ничего мне не принесли, ни новых способностей, ни денег, ни славы. Было скорее просто знакомство и обмен взглядами. В прочем, в одном из контактов было реальное предложение покинуть свой родной дом и всех своих родных, навсегда.

Я смог бы Вам что-то рассказать, но сперва я хотел бы понять, почему вы читаете себя подопытной?? Кто же и как над Вами издевались? Не совсем понимаю..


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Вторник, 11.12.2018, 12:19
ПAБИДата: Вторник, 11.12.2018, 13:48 | Сообщение # 191
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Извините, что влезла , но форум есть форум , то есть для всех!
kbarannickova, в посте 185 Вы написали, что Вы явный контактёр и многое сами этот прочувствовали.Я не буду оспаривать, потому что был словесный контакт через креатур, то есть через людей, которые сами даже не понимали , что они в этот момент являются своеобразными средствами связи.Они после и не помнили ни чего.Но кроме того , что им ,этим, которые вышли на контакт  нужны были только знания , которые хотели почерпнуть для себя неизвестные  и кое что другое. Ну и конечно , при возможности устранить того кого нашли, если представлял опасность в их действиях и всё. До всего человечества им было до того всё равно, как говорится до лампочки, есть они или  нет  их ,развиваются или нет, всё равно.Я сразу поняла, что это  , но до сих пор не знаю кто они. Предполагаю, что это очень сильные маги, даже маги может и с более Высших Миров и которых , возможно, я уже "грохнула" многих , потому что не всё помню выходя из Астрала и "грохну" ещё ,за кое что, если не попросят прощения.Теперь то уже опыт обрела. Но чисто инопланетян не видела и очень бы хотела.Так что поделитесь. Я , вот, без разных там словесных "кто вперёд" расскажет, кое что сказала, если оно такое на самом деле было и есть.И мнооооооого знаю, потому что, действительно , соприкасалась со многим.И сразу пойму где может быть фальшь.Так что ,поделитесь, пожалуйста, мне лично это надо для сопоставления. 
И ещё:Если и  касаемо инопланетян из Высших Миров, то пока Человечество не обретёт Духовность , а с ней правильное отношение ко всему в Мирозданию, ему не будет выхода за пределы Солнечной Системы.И ещё, пишут на форуме о многом , а на своей же Планете отвергают развитую цивилизацию в прежнем , а может и несколько возрождающих и гибнувших, вследствии не инопланетного воздействия, а своей же Неуёмной Бездуховности немногих Власть Имущих, которые и ставят Человечество в такое вот положение , можно сказать рабское , со всеми вытекающими из этого слова положениями.Даже из недавних прошлых времён сохранились чертежи виманов, летописи о Царстве МО и всем известная Махабхарата.Так что Инопланетянам ,наоборот,присматривать надо за Землянами , чтобы не вышли за пределы Солнечной Системы, чтобы приносить вред другим Цивилизациям.
Так  что ,kbarannickova, пока что из ваших постов, я только увидела то, что гуляет по просторам интернета о инопланетях .Вы думаете им так уж нужно лазить в "трусы" , когда можно просто просканировать.Как и сканируется мозг и другое. Я то , вот, точно знаю про сканирование и то что ,не могут всё извлечь, даже сканируя, потому что надо снять блокировки. И да , Вы очень ратуете за то , чтобы не унижали людей , но как по мне то, назвать 

Цитата kbarannickova ()
дяденька Королёв,
это ли не унижение такого человека , как Сергей Павлович Королёв(мир его памяти)
Цитата jy49 ()
Кажется у меня были встречи (контакты) с неизвестным. Но это не зелёные человечики, как некоторые думают. К тому же, обольщаться тоже не стоит при контактах с неизвестным. Лично мои встречи, особо ничего мне не принесли, ни новых способностей, ни денег, ни славы. Было скорее просто знакомство и обмен взглядами. В прочем, в одном из контактов было реальное предложение покинуть свой родной дом и всех своих родных, навсегда.

Первые ваша фраза похожа на моё, но дальнейший текст это уже специально ваше , мне такого никто не предлагал ,наоборот , боятся чтобы не появилась,даже после посмертия.Может тогда и правда, что Инопланетяне   wink


Учиться у всех не подражать никому
atmanДата: Вторник, 11.12.2018, 19:04 | Сообщение # 192
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline

По моему мнению, будет не в полне оправдано, всех называтьинопланетянами. Во времена, когда еще материя не была сформирована в том виде,
в каком она сейчас  существует, живые имыслящие существа уже были. То, что мы привыкли считать жизнью это эволюционный
уровень, до которого у существ уже был разум, но еще не было планет. Эти существа
такого же возраста как у вселенной. Они бессмертны и страшно древние.  В юности какой-топериод я иногда во сне испытывал на себе чье-то воздействие. Было ощущение
сдавливания страхом, и я бы отнес такое к невротическому, если бы не произошла «развязка»
этому воздействию. Помню, в тот день я задремал в дачном домике, родителей на
даче не было. В дремотном состоянии я стал снова испытывать на себе давление,
что выражалось в попутном переживании страха. Но в тот момент я увидел, кто это
делает. Через закрытые веки на фоне просвечивающегося через них света было
видно, что ко мне приблизилось существо, похожее на осьминог и некоторыми щупальцами,
обвив мою голову, пыталось проникнуть в меня, вдавливаясь между глаз там, где
считается, есть третий глаз. При всякой попытке надавить я испытывал этот
страх. Я с огромным любопытством стал изучать это существо, и оно ответило тем,
что показало на себе большое полотно текста. Написание выглядело как целый иероглифический
рисунок. Очень объемный в деталях и большого размера. От этой надписи исходило
глубокого порядка знания, чувствовалось страшнейшая не человеческой древности
время. Меня это начало так будоражить из-за чего все распалось и исчезло. Я был
очень впечатлен увиденным, почувствованном. Был под впечатлением причастности к
тому миру, из которого это существо. Буд-то этот настоящий мир, в котором я
нахожусь сейчас вовсе не мой.  После этого случаястраховое воздействие прекратилось.
kbarannickovaДата: Вторник, 11.12.2018, 19:14 | Сообщение # 193
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

ludpresniakova, у Вас не создаётся ощущения, что я и так выбираю максимально простые формулировки, когда пишу на этом форуме? Королёв и Великая отечественная категорически никак не связаны. Это даже тема для научных диспутов историков по поводу того, что послевоенное время никак не помешало и не стало какой-то закономерностью для научного достижения такого неоценимого значения. Королёв не философствовал ни в одном интервью на тему космического убежища для человека. Это был мой сарказм.
...почему я считаю себя подопытной?... Эххх, надо садится и писать многобукоф... Однако вы меня ставите в невыгодное положение. Я вам письмо, а у вы мне кучу сомнений, которых у вас не было до письма... Хотя, когда меня это волновало. Мой первейший интерес - люди, посвящённые в государственную тайну о встречах инопланетян с представителями российской элиты. С ишаками, как бы сказали о Великие Существа Высшего Порядка. Ладно. И пусть мне станет плохо, я всё равно напишу...

Добавлено (11.12.2018, 20:48)
---------------------------------------------
Начну с того, что мне неважно доказать, что я и есть тот самый избранный, который достанет из своей памяти неоспоримое доказательство контактов с представителями инопланетной цивилизации. Есть вещи в которые не поверит никто. В интернете есть много информационного шума, которому верят недалёкие люди. Например, в одном источнике я читала про подопытную по имени Мэй из китайского города Чэнду провинции Сычуань. В той статье рассказывалось, что инопланетяне проводили на ней опыты над половыми органами, щитовидной железой и гипофизом. Казалось бы, мой случай, проникаюсь сочувствием к девушке и тут читаю, что она говорит, будто бы инопланетяне изучали на ней Эдипов комплекс воспользовавшись тем, что её отец давно умер. Я немного не поняла... Это больной вообще человек писал что ли? Вот как после этого мне писать про свои переживания? Мне нужно молчать, когда меня раздирает на части чувство несправедливости? Как на фоне этого люди будут воспринимать мои рассказы о половых опытах надо мной? Поэтому вы уж меня извините, но я не буду писать что-то в духе: "...и тут я как будто бы переместилась в иную реальность, где мою матку на операционном столе пальпировал инопланетянин с огромными глазами, которые из-за сравнительно маленькой радужки выглядели немного напуганными... И после пережитого я запуталась в себе... Мысль о самоубийстве долго не покидала меня... " Даже если это будет правда, я напишу о ней так скучно, что вы половину пропустите при прочтении. Просто потому что я никого не хочу развлекать рассказами, как я выбралась из Тишины. Какой ценой. Надеюсь, всё доступно объясняю.
Как обывателя заставить поверить, что инопланетяне общались со мной мыслями, если они просто тупо общались со мной мыслями, и я не раз воспринимала новую информацию, которая не являлась продолжением моего мыслительного потока? По первости это было волшебством, магией, а потом это были подсказки, за которые я хваталась, когда моё сознание снова сдвигало свои рамки и приобретало другую форму. Я осмелюсь сделать ещё более наглые заявления. Опыты надо мной длились годы. С 2011 по 2014 год (хотя я также чувствовала на себе воздействия и в 2015ом и 2016ом годах) ко мне интенсивно дистанционно применялись насильственные волновые и биологические методы воздействия на центральную нервную систему, гормональные железы, психику и поведение. В ходе опытов инопланетян мне так и не удалось установить с ними двусторонний контакт при помощи речевого аппарата и концентрации мыслей. Даже не посмела. В результате опытов над моими половыми органами мне была нанесена подсознательная психологическая травма, которая разрушила кодировку в моей голове от разглашения секретной информации об инопланетных технологиях. В последствие садистических опытов надо мной у меня серьёзно пострадали обмен нейромедиаторов и выработка гормонов в головном мозге, в результате чего я приобрела хроническое заболевание. Теперь я вынуждена наблюдаться у врачей и приобретать лекарства на свои собственные средства. Я прожила долгие годы с опухшими от слёз глазами. Основной предмет для изучения инопланетян является стресс. Подопытному вживляются волокна раздражителей в глаза, головной и спинной мозг и затем они стимулируются с целью выработки вещества, вызывающего неконтролируемые выделения слизистой, и вещества, которое ощущается как настоящая чесночная эссенция введённая в кровеносные сосуды. Я сотни раз ощущала дичайшее раздражение в ЦНС, которое граничило с болью и каждый день в течение нескольких лет плакала. Я каждой нервной клеточкой прочувствовала неполноценность героев-инопланетян перед гражданами нашей цивилизации. Я не помню сколько лекций в университете я пропустила по вышеописанным обстоятельствам. Вам это не понять. Из-за цинично повторяющихся стрессовых воздействий с задранной до небес планкой самоконтроля я по нескольку раз за лекцию вылетала в слезах из аудитории, в результате чего даже срывала уроки.  Я несчитанное количество раз теряла работу по причине того, что именно на подходе к месту работы, либо прямо в процессе работы внезапно начинала рыдать, как на похоронах. Это был неконтролируемый процесс. Я каждый день месяцами видела косые взгляды людей и вызывала своим поведением тревогу и непонимание у общества. В университете моя репутация человека с красным дипломом была полностью разрушена также, как и репутация на местах работы, где я слыла в качестве безответственного сотрудника, от которого можно ждать чего угодно.  В итоге, являясь материалом для развития инопланетной науки о стрессе и методах тотального подчинения сознания человека, я сама разрешала все последствия этих опытов, без каких-то волшебных вмешательств со стороны и фактически осталась в чистом минусе от таких взаимодействий, потому что инопланетяне в принципе не делают такие подарки, как оказание услуг, направленных на восстановление здоровья и репутации человека в обществе. Прошу верить на слово. Только надежда на отклик российских властей в итоге уберегла меня от суицида в 2013 году, когда я обрела свой голос и для меня наступил критический момент в развитии психологической травмы.
С оглядкой на светлую память о погибших во время Великой Отечественной войны я по праву могу сравнить свой многолетний опыт пребывания в рабстве у инопланетных садистов с опытом пребывания в качестве заключённого фашистского концлагеря. После всего пережитого у меня язык не поворачивается назвать этих тварей Высшим Разумом. Да они даже уменьшить количество кишечных газов у подопытного не могут. Ту_пы_е. Что только со мной не происходило за эти годы - полный отвал башки. Я описала только основное стрессовое воздействие. Были и другие, не менее весомые по продолжительности и характеру вреда, нанесённого моему здоровью. Говорить об этих опытах можно сколько угодно долго, ведь функций у головного мозга огромное количество. Если найдутся верующие могу продолжить. Всё, всё расскажу об этих сволочах и подонках.

ПAБИДата: Вторник, 11.12.2018, 21:13 | Сообщение # 194
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

kbarannickova, Я Вам Верю!Но это не инопланетяне. Это те , о которых я написала, что их "грохаю".Значит Вы не ординарная личность, которую нашли и не хотят , чтобы Вы взошли на их план в посмертии(кто будет читать можете поизгаляться, вам это значит не понять), потому что Вы угроза.То что с Вами делали ,это лишить потомства,которое могло стать им достойным противником (объяснять не буду что и как), а Вас довести до того состояния , чтобы Вы "морально себя убили", тем самым, как я уже написала, чтобы не взошли на Высший План. Я ,думаю, что сейчас уже Вас не преследуют , их и так немного осталось. Я это услышала в переговорах. И ещё напишу не к Вам это, а к тем кто следил за каждым шагом мешая :Ну что,вот, открытым текстом шпарю, пора бы уже появиться и тому кто должен встретиться со мной, что слабо? узнали кто мой ОТЕЦ и кто Я!!!
kbarannickova, ещё раз Вам говорю, это не Инопланетяне с чисто других Планет.Здоровья Вам!И Спасибо!

atman,Заслуживает Любопытства!Я Вам тоже Верю!


Учиться у всех не подражать никому
atmanДата: Среда, 12.12.2018, 08:37 | Сообщение # 195
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline

Цитата kbarannickova ()
Начну с того, что мне неважно доказать, что я и есть тот самый избранный, который достанет из своей памяти неоспоримое доказательство контактов с представителями инопланетной цивилизации.
Так а как уберечься от подобного "счастья"? С чего все началось и как, чтоб хоть иметь представление о том чего надо бояться.
По поводу инопланетной склонности к садизму у меня есть предположение, что это не садизм а проявление воли иной природы разума. Думаю, есть цивилизации совершенно отличные от нашего типа по сути. Мы и весь живой мир, наши души, состоят из любви и света и отличительное от этого содержания, противоестественно и дико. Это содержание подобно физическому закону и вроде бы другое и представить трудно. Но есть существа из миров, которые отличаются не постижимым образом. По нашим представлением они суть - зло. Это поражает они, их души изначально сформированы из зла. Но это не зло для вселенной как живой сущности, это просто противоположная полярность на духовном плане. Воспринимая их, воображение и ум моментально начинает рисовать самое ужасное, не от того что это ужасное а от того что эти существа построены из кирпичиков с отрицательной полярности. Может и их действия аналогичны своему внутреннему миру.
jy49Дата: Среда, 12.12.2018, 11:23 | Сообщение # 196
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

atman, у Вас интересная история. Если это было правдой, значит действительно не важно, как выглядят живые существа, каждый из них может обладать разумностью, технологиями и необычными способностями. Вы не пробовали с ними выходить во второй раз в контакт? Обычно можно попросить мысленно и если они услышат, то вполне возможен второй контакт. Я бы наверное взял камеру в руки, только чисто для личного архива.  smile Зла или вреда они Вам не причинили, значит они были подходящими для контакта.  wink

kbarannickova,
 благодарю за историю. Было интересно почитать. Подробности конечно вы упустили, типа как выглядели пришельцы и с чего всё началось, но суть в принципе рассказали, будем исходить из сути!
Если вдруг вы не врёте, то вы встретили низко духовных представителей из параллельного мира, которые зачем-то над Вами вот такими методами начали "издеваться". Что конкретно они хотели, не было озвучено. С вами что-то делали, но что именно, никто толком не понял, а вы сами посчитали, что с Вами сделали зло, т.к. Ваши физические и эмоциональные реакции показывали отрицательное проявление. Затем вы написали, что обратились за помощью в правительство, что на мой взгляд, было доканывающей ошибкой, в правительстве же сидят низко развитые люди. Я вижу что вы запутались окончательно и не знаете как выйти из ситуации. Единственное правильное решение, которые вы сделали, это набрались смелости и рассказали об этом случае простым людям (независимым исследователям) на форуме НЛО, т.е. всем нам.
На мой взгляд, Вам действительно нужна помочь, но не врачей, не правительства, а вы сами себе должны помочь. Найдите в себе силы отбросить весь этот ненужный хлам изнутри. Займитесь спортом, правильным питанием, сном, слушайте спокойную релакс музыку постоянно, везде, старайтесь не вспоминать о случившемся (просто постарайтесь забыть), делайте медитации Света и Любви, озаряйте себя изнутри любовью, наладьте общение со своими близкими, родными, друзьями, просто разговаривайте на хорошие темы, делайте что-то полезное для дома и для себя, отвлекитесь от "зелёных человечков", а то своими воспоминаниями вы только всё поднимаете заново. Если начнёте делать что я Вам посоветовал, то увидите положительный эффект почти сразу же. Вам никто из присутствующих не сделает зла, тут собрались по большей части адекватные люди, некоторые даже со способностями (типа Зена Воин smile ), помогут чем смогут.
Заметьте, в предыдущем сообщении, я не просто так написал жирным шрифтом, что нужно делать, чтоб никто не попадался на то, что вы как раз таки испытали.
Вы поправитесь со временем. Если травма сильная, а она кажется сильная, то потребуются годы восстановления. Но в любом случае вы поправитесь. Всему своё время.  wink
Так что, не унывайте, вы поправитесь, хорошие люди рядом с Вами.
И да, бегать по другим сайтам и рассказывать о том, что пришельцы плохие скоты, этого делать не стоит. Не все плохие, как вы думаете. В моих примерах, вы услышите именно положительные примеры. Читая мои истории, вы поймёте, почему именно в моих случаях, мне так сказать "повезло". Не повезло, просто  изначально не желал встречаться с плохими, вредоносными, старался подходить к этому с умом и большой осторожностью, это же как понимаете не комиксы. (хотя для некоторых это может быть именно смешными комиксами, глупостями) Вообще изначально я старался познавать именно Свет и Высшие Миры, помню мои первые познавательные книги были именно о чудесах и вознесении, а не о зелёных человечках. Чего и Вам желаю. Будьте собой, вы сильная женщина, вы поправитесь и всё у Вас будет хорошо!
Постарайтесь на будущее ставить себе не беспорядочные цели и желания, а конкретные последовательные цели, с положительным эффектом, тем самым вы сможете прослеживать причину и следствие у своих необычных историй.
Вы кратко упомянули о своём внутреннем ангеле хранителе, так что, думаю вы итак догадываетесь, что Вам нужно делать. Мои советы только усилят положительный эффект в десятки раз. Ничего не исключайте из мною предложенного, вы удивитесь силе этих простых вещей. (а таблетки выкинете со временем в помойку). Потом будете с улыбкой на лице вспоминать о всём этом )))) Удачи Вам!

*****************************************************************************************

У меня было несколько контактов с неизвестным, контакты третьего рода, физические. (сны я отбрасываю в сторону, т.к. во сне было больше, да и они все под сомнением) Я расскажу тут только три физических контакта. На мой взгляд они интересные и в чём-то очень даже познавательные.

*****************************************************************************************


Добавлено (12.12.2018, 12:54)
---------------------------------------------

Мой первый контакт был в 2000-ом году, летом, в деревне у бабушки. Мне тогда был 21 год. В те времена я ходил в своей Москве на курсы космобиэнергетики, интересовался сверх-способностями и НЛО. А в деревню мы приехали по случаю, у нас умер дедушка. Я прекрасно помню, что перед отъездом, мы занимались групповой медитацией и пожелали, чтоб у каждого из нас сбылась своя мечта. Я помню, что устремился далеко глубоко своим вниманием в Космос, по крайней мере так представил на медитации, и захотел встречу с кем-то, с чем-то очень хорошим, с высшим разумом наверное, хотел найти ответы на свои вопросы, хотел увидеть что-то интересное. Примерно об этом подумал. Не помню сколько времени прошло после этого, может пару дней, может неделя или чуть больше, у нас умер дедушка и мы семьёй поехали в деревню на похороны. Похоронили всё нормально. А ночью, мы ребята, как обычно пошли прогуляться по дорогам сельским, да возле местного клуба прошлись ещё. Когда мы проходили возле клуба, я почувствовал, что за мной кто-то наблюдает. Я не понимал кто. И в какой-то момент, моя голова как-то невольно сама по себе повернулась вправо, словно её кто-то лёгким движением руки повернул. Там, возле берёзок, чуть правее от клуба, вдруг откуда не возьмись появился маленький оранжевый шар света, размером с футбольный мяч. Буквально сразу же он увеличился примерно до двух метров и светился/переливался золотыми светом, такими тоненькими ниточками света. Внутри этого шара появился человек (форма человека), всё это выглядело примерно так:


(примерно так)
Когда человек повернулся боком и прошёлся, я увидел сзади его спины нити света более яркой светимости, о которых читал ранее в книгах. Я прекрасно понимал, что я видел человека и его светящийся кокон. Мне хотелось видеть это постоянно, я старался почти не отрывать глаз от этого ясного чуда. Но затем кокон потух и я наблюдал только физическое тело. С виду это был обычный человек, в простой земной одежде, но я понимал, что именно он мне показал такое чудо. (телепортацию и кокон) Откуда явился этот человек, я не знал, я только чувствовал, что это очень сильный добрый человек. Затем я немного отвлёкся вниманием на своих друзей и мы
прошлись ещё немного вдоль сельского клуба, а потом пошли как-раз-таки мимо этого человека, в сторону фонтана. Я шёл последним от своих друзей. Когда мы проходили мимо, то рядом с тем человеком, уже стояло ещё двое людей, их было уже трое. Как появились ещё двое, думаю никто не видел. Да и как появился первый, заметил только я, это было понятно. Троица смотрела на меня, а я смотрел на них. Когда мы приблизились довольно близко, примерно 15 метров друг от друга, я остановился, а мои друзья продолжали между собой разговаривать и шли к сельскому фонтану. Всё это время я чувствовал от незнакомцев сильное притяжение, любовь, огромные знания, теплоту, словно они были мне более близкими людьми. Я осознавал телом и душой, что они были очень сильными
знающими людьми. От них исходила любовь с огромными знаниями, это был бесспорный факт. Когда я остановился напротив их, они мысленно предложили мне подойти к ним. (а это уже была телепатия). Я впервые испытал её на себе. Словами телепатию не описать, ты как бы просто чувствуешь человека и понимаешь, о чём он думает и что хочет тебе сказать. Они предложили мне подойти к ним, но с одним условием, если вдруг я подойду, то больше не увижу близких людей. При этом они дали мне знать, что моих близких да и всех остальных окружающих людей, особо ничего в жизни не интересует, кроме как погулять, повеселиться, попить и т.д. Я прекрасно понимал, что окружающие меня люди были не такие как я. Мы смотрели друг на друга ещё раз, я видел что они были очень сильные, умные, с высокими способностями, а я только-только всё это увидел. Мне хотелось к ним присоединиться, сильно хотелось. Но в какой-то момент во мне что-то сработало и я посчитал себя не готовым к такой близости. Я мысленно отказался. Грустно опустив голову в землю, я пошёл шагом к своим друзьям, к фонтану.
В какой-то момент мне показалось, что за моей спиной эти гости о чём-то подумали, но я уже принял решение быть рядом со своими друзьями и ушёл от появившихся гостей.
Возле фонтана, когда мы с друзьями разговаривали, младший брат Коля, что-то заметил в ночном небе, что-то необычное (точ то мы называем НЛО), он тогда был совсем маленьким, лет пять или шесть, с лёгким дрожанием в голосе он показал нам пальцем на небо, сказал что там что-то висит. Кто-то из нас посмотрел в небо, а я даже и не всматривался, понимал, что высоко развитые незнакомцы улетают..
Вот так произошёл мой первый контакт.
Кто это был и откуда, я конкретно не узнал. Может это были пришельцы, которые явились ко мне в облике людей, а может это были высоко развитые люди с паралельного мира или из глубин Космоса, как я пожелал на медитации, конкретики я увы так и не узнал. Я хотел примкнуть к этим сильным знающим людям, с возможностью возврата домой, я же такой человек, но именно такого условия увы не было.

*****************************************************************************************


Добавлено (12.12.2018, 13:04)
---------------------------------------------
Второй контакт был в промежутке 2002-2004 года. Этот контакт был либо с неземной сущностью которая сидела в девушке, либо с самой девушкой, которая обладала удивительными способностями. Она мне открыто не рассказывала о своей Силе, откуда в ней всё
это взялось, но думаю она была неким проводником, через который могла течь какая-то невидимая Сила. Мы познакомились на тематическом форуме Карлоса Кастанеды (дзр). Во время общения я очень сильно чувствовал какую-то энергию, словно на меня смотрят тысячи глаз и они могут влиять. Не знаю почему она выбрала именно меня, я вроде не обладал мощной энергией. Мне было очень любопытно, что же это такое исходит от моего собеседника. Мы мило общались, с улыбкой. Каждое её электронное слово было как закон, даже не поспоришь. Мы быстро пообщались в личке и сразу же назначили друг другу встречу. Встретились по-моему в этот же вечер. Любопытство у меня было огромное. Возможно ей тоже было интересно на меня посмотреть. Мы встретились возле метро Рязанский Проспект. Выйдя на улицу из метро, я увидел девушку небольшого роста. Лицо у неё было довольно милое, на вид лет 16-18. Тело выглядело тоже интересно, вроде ничего такого, но в то же время от неё исходило что-то необычное, походка, жесты, и какое-то притягательное внутреннее обаяние. Я сказал привет и она мне в ответ тоже. Голос у неё был не как у всех людей, слова звучали будто что-то неземное, словно писк, или свист, от которого у меня бегали мурашки по телу, но я все слова понимал, слова были русскими. Каждый раз, когда она что-то говорила мне, у меня бегали по телу мурашки.)) Я даже улыбнулся ))). Сразу после этого она кажется показала ещё большую Силу, я почувствовал как всё моё тело и сознание было в её власти, что-то невидимое моему глазу обхватило меня и начало кружить, у меня земля начала уходить из под ног, у меня реально закружилась голова,
я чувствовал что сейчас упаду. Наверное три/четыре секунды я смог это вытерпеть, но потом мысленно сказал хватит, стоп. Кажется она это поняла и далее всё утихло. Мы зашли в ближайшую кафешку, в двадцати метрах от нас, заказали по
кружке чая и сели за стол. Когда мы заказывали чай, от её слов у меня кажется снова были мурашки ))) Это был какой-то неизвестный пипец!! ))) По другому это не назвать ))) От её голоса у меня ничего не кружилось, но ощущения были словно
по Вас пробегают волны невидимого тока. Кажется она тоже это увидела и во время разговора за кружкой чая, она старалась разговаривать потише, как обычно я привык, чтоб у меня не возникали такие реакции на неизвестное.
Мы пообщались примерно минут 15, а потом разошлись.
О чём мы тогда общались, я уже особо и не помню, кажется о Силе, способностях, и да, о левитации.)) Тему левитации мы затронули
отдельно )))
На прощание мы поцеловали друг друга в щёчку, мило посмотрели друг на друга (в этот момент я снова почувствовал невидимый обхват моего осознания и головокружение, на мгновение земля снова ушла из под ног), мы улыбнулись  друг другу и разошлись в стороны.
Вот такой второй контакт.
Девушка действительно могла управлять чужим осознанием и думаю могла спокойно сделать либо добро, либо зло, на своё усмотрение. Она была проводником какой-то невидимой высокой силы.
Довольно интересная встреча. Да и сама девушка была милая)) Вспоминаю с улыбкой )))

*****************************************************************************************


Добавлено (12.12.2018, 13:11)
---------------------------------------------
Третий контакт произошёл в горах Урала.. возле горной реки ночью..
Тут было всё намного серьёзнее и непонятнее, чем в первых двух контактах. Пересматривая эту историю много раз и сопоставляя её с известными мне знаниями, я вроде немного понял, что это было, но только немного.
Произошло это в2004 году. Я полетел в гости к своим очередным электронным друзьям, на Южный Урал, в г.Миасс. (любил я
в те времена встречаться с разными людьми smile ) Всего было две поездки в те края и при во второй встрече я столкнулся с чем-то неизвестным в горах Урала.
Природа там конечно красивая, что сказать. Мне было интересно.
Мы отъехали на машине далеко от города в лес, там разместили палатки, развели костёр, поели шашлыка и немного потанцевали, повеселились. Первый день прошёл так.
Второй и последующие дни, мы занимались разными делами. Один из нас заметил в небе НЛО, это был святящийся
белый шар, он беззвучно пролетел недалеко от нас, в сторону глубокого леса. Было интересно наблюдать это. cool  smile
Примерно в это же время я не знаю как, каким ушами, я услышал в горной речке голос, такой приятный полушёпот, по-моему женского рода, этот голос произносил моё имя. Казалось бы, мало ли что может послышаться рядом с речкой, но вроде чётко слышал голос и своё имя. Затем, наступили сумерки и ночь. Это был уже последний день нашей ночёвки в горах Южного Урала. Все легли
спать в палатки, а я сидел возле костра и пил чай. Мне было уютно и довольно таки хорошо. Природа, свежий воздух тишина.. я наслаждался последними минутами природы..
И именно в этот момент, когда все легли спать и было тихо, сзади меня, в горную речку что-то плюхнулось и пошло в мою сторону. Я сразу же вскочил на ноги, обернулся, подумал, может медведь или кто-то ещё. shok  Не растерявшись, я сразу достал фонарик из своего кармана и стал светить в сторону реки. Что-то невидимо шло на меня, а я нифга не видел. shok Волн на воде не было, но звук воды
нарастал, я чувствовал, что ОНО приближается ко мне! Я стоял как вкопанный, светил фонариком на речку, разумом понимал, что вроде ничего нет, но тело и осознание говорило мне, что ко мне идёт что-то невидимое. Я обосрался нет слов.
Что-то шло на меня, а я не видел что.
"Невидимка" приближался всё ближе и ближе ко мне. Я стал отходить от воды в сторону палаток, думал может разбужу всех, что это за хрень возле воды, но "Невидимка"  почти уже приблизился ко мне вплотную, я почувствовал, что ОНО совсем рядом и или дотронулось до меня или что-то типа того, я замер на месте, пытался понять чувствами что это такое, но увы ничего не заметил. Буквально две/три секунды и страх начал отходить в сторону, шуршания воды и присутствие невидимки тоже стало пропадать,
я постоял ещё некоторое время на месте и понял, что всё утихло. После этого я вновь подошёл к костру, посидел немного, допил чай и лёг спать. Состояние было непонятное, вроде испытал дикий страх, по идее я должен не спать, ворочаться, но на удивление моё тело было спокойным, разум чист, я спокойно уснул.
Проснулся я оттого, что наши приехали на машине и решили нас разбудить весёлым страшным методом, подожгли крест рядом с палаткой и начали сминать палатки, словно на нас кто-то напал. Я вылез из палатки, хотел дать отпор, побежал на первого
попавшегося, но увидел что это наши люди, улыбнулся и остановился. В данной ситуации (в шутке) меня удивило другое, что страха почему-то не было. Было такое чувство, что ночью я избавился от части своего страха и стал крепче. Этот случай я не рассказывал своим людям, не знаю почему, я решил это оставить встречу с "Невидимкой" в тайне.
Вот таким был третий контакт.
Что это было,я своим зрением так и не увидел. Но на уровне шестого чувства я понимал, что столкнулся с чем-то неизвестным мне ранее. Может это была какая-то сущность, лесной дух или пришелец, я точно не знаю, но это было что-то невидимое глазу.
В конечном итоге, я пересмотрел эту историю много раз и вывел только одну пользу (знание), - не важно что это было, важно что в ту ночь я избавился от части страха и стал реально крепче. Вот такой итог.
Скажу честно, ребята и девчата, в штаны я чуть реально не обделался, было очень страшно biggrin  sleep ))))) Так что,захотите исследовать что-то неизвестное, набирайтесь в первую очередь сил!  wink  :)

*****************************************************************************************


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Среда, 12.12.2018, 13:29
KekДата: Среда, 12.12.2018, 23:30 | Сообщение # 197
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Цитата kbarannickova ()
от разглашения секретной информации об инопланетных технологиях
у них нет секретных технологий
серьёзно

Добавлено (12.12.2018, 23:43)
---------------------------------------------
jy49, интересные истории. спасибо.

kbarannickovaДата: Четверг, 13.12.2018, 18:36 | Сообщение # 198
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Kek, то есть всё что ко мне применялось в течение нескольких лет может спокойно применяться в отношение инопланетных граждан? Пфф, бред сивой кобылы. И одновременно мне интересно, почему Вы считаете, что инопланетянам нечего скрывать?
jy49, всё, теперь можете намекать, темнить и говорить аллегориями. Я буду Вас внимательно читать. В результате прочтения историй с Вашими контактами я вынесла для себя то, что Вы серьёзно одухотворённая личность. Мне бы такие мысли в голову не пришли как Вам в тех ситуациях. Однако Ваш первый контакт вызывает у меня серьёзный скепсис. Предположим это были действительно инопланетяне. Почему Вы к великому своему открытию сразу же не обнаружили, чем они отличаются внешне от землян? Если это были не настоящие люди, а голограмма, то почему её видели только Вы? 
atman, я согласна с тем, что природа инопланетного человека непостижима без опыта контактирования. Только если поможет кто?... Но я Вас уверяю, то что я была в рабстве у инопланетных садистов не навеяно мне. Я реально теряла места работы, я реально ревела как на похоронах и вылетала из аудитории в университете на лекциях, я реально оказалась изолирована от своей академической группы по причине низкой репутации, у меня реально срывались договорённости с важными людьми, причём последовательно и методично. Я реально болею хроническим заболеванием и реально обладаю психологической травмой. Я реально испытываю на каждой новой работе ПТСР в память о "подкидываниях", "подбрасываниях" в ходе шокирования инопланетян, и в этом я исключительна.
KekДата: Четверг, 13.12.2018, 22:44 | Сообщение # 199
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

kbarannickova, не могу поверить в то, что вы описываете. Очень похоже на массовый вброс дезинформации.

Цитата kbarannickova ()
И одновременно мне интересно, почему Вы считаете, что инопланетянам нечего скрывать?
У них другой принцип устройства общества, другие моральные правила, другое поведение, другой смысл жизни, другие ценности, у них почти всё -- другое.
По большому счёту, им тут на планете "Земля" практически ничего не нужно.

Я это встречал в нескольких произведениях писателей фантастов.
Прочтите рассказ "Искусники планеты Ксанаду" (автор -- Теодор Старджон).
В нём содержится ответ на многие вопросы, в том числе и на Ваш вопрос.
Он короткий, но познавательный.

P. S.



Сообщение отредактировал Kek - Четверг, 13.12.2018, 23:20
ПAБИДата: Четверг, 13.12.2018, 23:07 | Сообщение # 200
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Вам никто из присутствующих не сделает зла, тут собрались по большей части адекватные люди, некоторые даже со способностями (типа Зена Воин  ), помогут чем смогут.
А почему  Вы решили, что я буду помогать, и как то странновато это звучит  "типа Зены Воин".Мне никто не помогал, Ни в чем.Учить учили,но помогать- никто.Наоборот,помогала до определённого момента всем я.И потом:Человек должен пройти через трудности и испытания, чтобы обрести опыт и найти Верный Путь и обретя вследствии этого и  Опыт и соответственно Силу , и не растеряв себя и если ,уж, так захочет расквитаться со своими Врагами, то пусть расквитается;   я только могу сказать kbarannickova, если "упиваться" таким прошлым  , то что Вас может ожидать в будущем?! Да ,даже, бесполезно говорить , если Человек не слышит.И ещё раз повторяю, это не инопланетяне,это не жители других планет ,это могут быть Сущности из Других Миров.Мира из которого Вы пришли  сюда на Землю, тоже с какой то целью, но Вас нашли и не хотели, чтобы Вы возродились в своём Мире.И на Вас же сейчас никто "не давит".Так что прислушайтесь , кстати к советам jy49, от себя добавлю:почаще будьте на Воздухе.
 И ещё,можно задать такой вопрос:Вы на сайт этот случайно попали или как  и именно в эту тему?Здоровья!
Хоть бы мне встретится с одним инопланетянином  biggrin , а то всё одни Сущности из других миров, и нашего мира,причём в основном ,хорошие, потому что не видят угрозы с моей стороны.И ещё добавлю:не думайте ,что я так вот не испытав ничего пишу. Даже пытали в Астрале,нашлись такие, чтобы узнать важное для себя  , и по работе мешали,но облом получился  и стёрли , как они думают Память,об этом, но я ещё раз напишу:Узнали кто,именно, мой Отец и  значит кто  Я!До Встречи!  
И ещё раз напишу :Это не инопланетяне!

Цитата Kek ()
у них нет секретных технологийсерьёзно
То есть не скрывают секретов что ли? smile 

Цитата atman ()
По поводу инопланетной склонности к садизму у меня есть предположение, что это не садизм а проявление воли иной природы разума. Думаю, есть цивилизации совершенно отличные от нашего типа по сути. Мы и весь живой мир, наши души, состоят из любви и света и отличительное от этого содержания, противоестественно и дико.
То есть Сущности Других Миров.То что открылся  портал давно , может случайно, а может из-за неправильных Оккультных действий кого то из сильных магов  , в один из таких вот неподходящих для нас контактов, я поняла, но портал закрыт. Значит ,это уже разборки Сильных Магов нашего Мира.И чего же добиваются?


Учиться у всех не подражать никому
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Близкие Контакты Третьего Рода. (Зачем? Как это происходит? Кто следующий?...)
Поиск: