Pulsar

Суббота, 27.04.2024, 06:06


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Видели НЛО?
Вы видели НЛО?
1. Да [ 274 ] [50.37%]
2. Нет [ 120 ] [22.06%]
3. Видел что то похожее,но не уверен [ 150 ] [27.57%]
Всего ответов: 544
Golden_KnightДата: Воскресенье, 25.12.2016, 16:59 | Сообщение # 1601
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

SUNRISE1345, вот скорее всего НЛО который я видел и светился благодаря этой оболочке,просто в тот момент она была не такая яркая и через неё просматривался сам аппарат.Интересно каков характер этой оболочки?(маскировочный,защитный или ещё какой нибудь)
SUNRISE1345Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 22:09 | Сообщение # 1602
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: -15
Статус: Offline

Цитата Golden_Knight ()
вот скорее всего НЛО который я видел и светился благодаря этой оболочке,просто в тот момент она была не такая яркая и через неё просматривался сам аппарат.
наверняка да. только, думаю что, не именно от такой же оболочки, а, просто, технология похожая. когда Тесла проводил свой печальный эксперимент у него весь корабль (морской, в смысле, водный который) светился зелёным светом, если верить тому, что про него писали. наши (земные) учёные уже чуть-чуть приблизились к этой технологии с одной стороны. слышал что делают плазменную оболочку для самолётов чтобы быстрее летали.

Цитата Golden_Knight ()
Интересно каков характер этой оболочки?(маскировочный,защитный или ещё какой нибудь)
судя по всему, это магнитная оболочка (если вы про способ образования). доказательств этому полно, кстати.

если вы про цель, то да, цели, наверняка, такие, плюс, для передвижения (но это уже как побочный эффект от двигателя, скорее всего).

если радар отражательного типа, то земные радары такое НЛО либо не найдут на экране, либо наоборот, от него будет столько помех что подумают что там объект с плотностью в 1000 раз плотней свинца. зависит от настроек оболочки.

от лазера (слабенького) они защитят. от небыстрых механических орудий защитят. но от сильных магнитных пушек как в фантастических фильмах, не защитят. но у нас (людей) таких пушек пока нет, и слава богу )))

вообще, щас в голову пришла мысль что в компьютерных играх, которые сейчас в разработке, дана правильная схема распределения энергии.
либо на щиты, либо на движок, либо на орудия (если орудия энергетические, а не кинетические как сейчас у людей).
т.е. на одно из трёх.
т.е. цель энергетической установки тройная. на что её потратить, командир корабля сам выбирает. на цветомузыку или на скорость полёта biggrin

если чо, это всё мои додумки. я фантазёр.

кстати, на вашем рисунке края у верхней части аппарата почемуто острые. это странно. обычно они скруглённые. даже по меркам земной аэродинамики, такие острые концы это странно. и ещё, левый край у вас на рисунке острый, а правый скруглённый. но это мелочи. главный смысл понятен. я просто придираюсь к мелочам. форма "О1" мне кажется более эффективной )))

$IMAGE1$

Добавлено (25.12.2016, 21:57)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Добавлено (25.12.2016, 21:57)
---------------------------------------------
блин... опять не работает

Добавлено (25.12.2016, 21:58)
---------------------------------------------
http:// getbg.net/upload/full/423182_ufo_nlo_prishelcy_1600x1200_1600x1200_(www.GetBg.net).jpg 

Добавлено (25.12.2016, 22:09)
---------------------------------------------
хотя... наверное форма зависит от приоритетного типа движения.
форма О-1 полезна при горизонтальных полётах.
для вертикальных -- лучше нечто типа A-7, I-1, I-2.

думаю, что у них для разных целей свои корабли. как и у нас.
у грузовиков форма кубическая ради вместимости, у формулы-1 форма аэродинамическая ради скорости, и т.д.


Сообщение отредактировал SUNRISE1345 - Воскресенье, 25.12.2016, 22:19
Golden_KnightДата: Понедельник, 26.12.2016, 13:46 | Сообщение # 1603
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата SUNRISE1345 ()
кстати, на вашем рисунке края у верхней части аппарата почемуто острые. это странно. обычно они скруглённые. даже по меркам земной аэродинамики, такие острые концы это странно. и ещё, левый край у вас на рисунке острый, а правый скруглённый.
SUNRISE1345, ну это я такой художник,от слова "худо" Конечно же там были более обтекаемые формы,просто хотел подчеркнуть,что было похоже на тарелку накрытую другой тарелкой.)) Кстати вы слышали хоть раз о Павлодарском тракторном заводе?
SUNRISE1345Дата: Понедельник, 26.12.2016, 14:59 | Сообщение # 1604
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: -15
Статус: Offline

модераторы исправили моё сообщение и ссылка на картинку стала не действительной.
я же специально сделал пробел после http:// . блин...
модераторы, пожалуйста, если вы уж заблокировали мне отправку картинок сюда, не режте мои сообщения хотя бы...

Формы (виды) НЛО: http:// boombob.ru/img/picture/Jun/20/92b71b841cf4f10f2af690896f32a69d/7.jpg
(сообщение администарторам: пробел не удаляйте! так специально написано, чтобы движок форума не сломал ссылку! )

Добавлено (26.12.2016, 14:59)
---------------------------------------------
Golden_Knight, вы хороший художник. это я слишком придирчив )))
про Павлодарский Т. З. не слышал. а что там такое? тарелки летают? )))


Сообщение отредактировал SUNRISE1345 - Понедельник, 26.12.2016, 15:00
unbannedДата: Понедельник, 26.12.2016, 15:08 | Сообщение # 1605
Пришелец
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

кнопки "обзор", "+" и ссылка "вставить файл" в разделе "прикрепить файл" доступны. при вставке картинки в сообщение она отображается, но при отправке сообщения на форум её блокируют. как-то всё не по человечески сделано тут у вас. если уж блокируете, то не давайте возможность вставлять. как вставить картинку ?

$IMAGE1$


Сообщение отредактировал unbanned - Понедельник, 26.12.2016, 15:31
Golden_KnightДата: Понедельник, 26.12.2016, 19:03 | Сообщение # 1606
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата SUNRISE1345 ()
про Павлодарский Т. З. не слышал. а что там такое? тарелки летают? )))
 SUNRISE1345, в городе Караганда,где я жил раньше, и наблюдал это НЛО,очевидцы очень часто видели подобные объекты.В 400 км. от нашего города находится город Павлодар и в этом городе был тракторный завод,он так же являлся оборонным,но говорят в советское время помимо тракторов в закрытых цехах там делали непонятные агрегаты не известно для каких аппаратов.Об этом есть много статей в интернете,попробуйте "загуглите",очень интересные статьи.
tiger888Дата: Понедельник, 26.12.2016, 23:55 | Сообщение # 1607
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

SUNRISE1345unbanned, вставка картинок при выборе с компа ограничена размером самой картинки. Это 500х600 пикселей. (Написано в  окне нового сообщения). Вставка ссылки на картинку, расположенной на стороннем ресурсе ограничена лишь возможностью этого стороннего ресурса.

Все возможно!
volodymyr1111Дата: Понедельник, 02.01.2017, 07:22 | Сообщение # 1608
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline

Всем привет. Еще с детства любил смотреть в небо на звезды, ведь человек может в этой жизни многое, стать президентом, миллиардером или кем угодно. Да шансов мало, но полететь к звезде вариантов вообще нет. А что же там ? Есть ли жизнь? Чесно говоря к НЛО очень скептически относился, наверное так телевидение повлияло, показывая разных дурачков. Тем неимение звезды я любил и в каждый свободный момент смотрел на ночное небо. 
Упущу многою не нужную информацию и сразу перейду к НЛО, которое я однажды увидел ночью, где-то между 3-4 часами ночи. (Я живу за городом в поселке, фонарей нет, звезды видно идеально). НЛО - было очень странное. Это двигающая с одинаковой скоростью точка по прямой и очень медленно моргающая. Тобишь она в один момент на секунду - две полностью тухла и потом так же медленно загоралась вплоть до очень яркого свечения, не заметить было не реально. Это 100% не самолет ибо их видел много и там просто фонарь моргает, а здесь всё равно что гигантский прожектор повесили под фюзеляжем. На спутник тоже не грешу ибо скорость движения, яркость свечения никак не подходит по этому параметру. Спустя несколько мгновений наблюдения за странным объектом, я заметил что зади него по этой самой траектории движется точно такой же объект, который медленно гас и потом довольно ярко зажигался, повторяя всё точь у точь как первый. Так эти два объекта пролетели довольно быстро и скрылись за горизонтом крыши соседнего дома. В этот момент у меня по телу прошла дрожь ибо объяснить подобное явление оч сложно. Не будут же два самолета с колоссальными прожекторами вместе летать по небу и просто светить ими.
Golden_KnightДата: Среда, 04.01.2017, 16:25 | Сообщение # 1609
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата volodymyr1111 ()
Это двигающая с одинаковой скоростью точка по прямой и очень медленно моргающая. Тобишь она в один момент на секунду - две полностью тухла и потом так же медленно загоралась вплоть до очень яркого свечения, не заметить было не реально.
volodymyr1111, боюсь вас обидеть, но скорее всего вы на самом деле наблюдали высоколетящие самолёты.Дело в том, что как раз почти над моим домом проходит авиалиния и я много раз наблюдал подобные огни самолётов,да они не такие как у остальных,но всё же я склоняюсь именно к этой версии.Всё же я не сторонник когда люди рассказывают о всяких огоньках и точечках,знаете всё это как то размыто и может быть чем угодно начиная с самолёта и заканчивая китайским фонариком.Не обижайтесь,но если бы вы видели то что видел я,увиденное вами показалось бы вам просто смешным.С уважением...


Сообщение отредактировал Golden_Knight - Среда, 04.01.2017, 16:28
ANTIEXTREMISTДата: Среда, 04.01.2017, 20:22 | Сообщение # 1610
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата Golden_Knight ()
скорее всего вы на самом деле наблюдали высоколетящие самолёты.
На Новый Год, прогуливаясь ночью видели быстро движущийся огонек, что произвольно менял яркость. Не самолет и не китайский фонарик.
Было необычно и интересно в этой сырой туманной погоде. Потом оказалось- милицейский беспилотник, поэтому практически бесшумно.
И это в нашем небольшом городе Подмосковья...
Golden_KnightДата: Четверг, 05.01.2017, 13:54 | Сообщение # 1611
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата ANTIEXTREMIST ()
Потом оказалось- милицейский беспилотник, поэтому практически бесшумно.
Да в этом то и дело, что львиная доля всех увиденных так называемых НЛО оказываются вполне объяснимыми явлениями.А люди бьют себя в грудь и твердят "Я ВИДЕЛ!!!"
KonstantinДата: Вторник, 10.01.2017, 23:08 | Сообщение # 1612
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Ну это точно не беспилотник.

https://www.youtube.com/watch?v=qoGRHPOnZR8


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
Golden_KnightДата: Среда, 11.01.2017, 14:18 | Сообщение # 1613
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Konstantin, достаточно интересное видео.Но опять размытость,нечёткость,большое расстояние.Опять приходится фантазировать, додумывать и размышлять. wacko
KonstantinДата: Среда, 11.01.2017, 14:51 | Сообщение # 1614
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Golden_Knight, Вот ссылка на форум где я нашел это видео. 
Там подробно все описано,почему съемка велась в таком диапозоне. 

http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=6688.0


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
Golden_KnightДата: Воскресенье, 15.01.2017, 09:34 | Сообщение # 1615
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Konstantin, я смотрю эти ребята там просто с ума сходят по воздушным шарам. biggrin  biggrin  biggrin  То ли они нас за дураков держат, то ли они до того уже зацыклины, что в каждом небесном объекте видят космический корабль. wacko
KonstantinДата: Воскресенье, 15.01.2017, 19:53 | Сообщение # 1616
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Golden_Knight, Ему просто попадаются воздушные шары постоянно.  biggrin 

На этом видео явно не воздушные шары.

https://www.youtube.com/watch?v=HFfVleoPGnI&feature=youtu.be


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
Golden_KnightДата: Понедельник, 16.01.2017, 14:53 | Сообщение # 1617
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Konstantin, да на этом видео точно не воздушные шары. dry  На этом видео звезды,облака и спутник в конце пролетел.  biggrin
MaxFedxДата: Пятница, 20.01.2017, 13:26 | Сообщение # 1618
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

ЦРУ опубликовало рассекреченные документы о наблюдении НЛО, фотографии и схемы «летающих тарелок» http://nmir.net/nlo/90-nlo/2280-foto-nlo.html
ЛетучийДата: Суббота, 21.01.2017, 20:09 | Сообщение # 1619
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Видел 
Вот фото
пабиДата: Воскресенье, 22.01.2017, 14:37 | Сообщение # 1620
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Летучий, А где фото ?    smile 

Единственное, что видела и это давно , да многие жители города,тогда ,видели над Саратовом  типа пяти светящихся прямоугольников, я на даче была, выхожу за помидорами для салата и так сразу что то на небо захотелось взглянуть, это было примерно в одиннадцать часов дня, смотрю на небе в южном направлении светящееся пятно и блеск всё ярче и ярче, а потом рядом появилось ещё одно, и так до пяти , а потом они стали увеличиваться и так проявились ввиде прямоугольников, сестра и муж вышли кричат: ты чего как ворона в небо уставилась,где помидоры, а я даже ничего произнести не могу , тут муж как вскрикнет, так это НЛО смотрите, точно НЛО.Мы прямо замерли и про еду забыли    smile   . Тогда не только за городом , но и из города видели это. Очень хотелось бы увидеть, как приземляется НЛО у нас и аэродром рядом с посёлком и выходят инопланетяне! Ну , очень хотелось бы увидеть. Но, увы!Не хотят наверно!    sad


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Поиск: