Pulsar

Понедельник, 29.04.2024, 00:35


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Видели НЛО?
Вы видели НЛО?
1. Да [ 274 ] [50.37%]
2. Нет [ 120 ] [22.06%]
3. Видел что то похожее,но не уверен [ 150 ] [27.57%]
Всего ответов: 544
serselosДата: Среда, 18.05.2016, 17:26 | Сообщение # 1561
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Everlost
 Это - по всей видимости галлюцинации.
vassyaДата: Среда, 18.05.2016, 17:44 | Сообщение # 1562
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 8
Репутация: 54
Статус: Offline

serselos, зачем Вы так? )))
Обратите внимание на фоне чего сфотканы схемы...
С миполицией часто всякие загадочные штуки случаются.
Они, ведь, всегда на страже и бдительнее остальных.

Everlost, интересно. Вы такую работу проделали, вычерчивая эти схемы.
Просто так это никто не будет делать.
Читать только вбок и "вверх ногами" неудобно. )
Опишите подробнее, где и при каких обстоятельствах Вы сие лицезрели, пожалуйста. )
CrocovecДата: Пятница, 27.05.2016, 23:34 | Сообщение # 1563
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Всем привет, первый раз зимой и вот уже четвертый раз увидел с лоджии в ночном небе странный объект, примерный рисунок 

прилагаю, так как запечатлеть особыми девайсами не располагаю, да и проходит участок половины небесной сферы (откуда я его 

начинаю видеть) секунд за 30-40, идет без звука, сегодня вот над горизонтом сверкала гроза - ушел за облака. Да и в 

последний раз была небольшая облачность - тоже шел выше облаков, для самолета странная конструкция и огни не проблесковые, обычные, 

аэропорт "Кольцово" в 30 километрах, примерно по этому-же пути постоянно летают самолеты, но этот выглядит совсем иначе, 

да и скорость заметно выше чем у аэробусов. Если на словах, то сверху красный и желтый огонь и вертикально снизу еще 

сдвоенный желтый.
Прикрепления: 7710543.jpg (10.7 Kb)
MakrofagTVДата: Пятница, 10.06.2016, 02:22 | Сообщение # 1564
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Создал новую тему, в которой описываю свою историю. Тема "Кипр, Айя-Напа"

Сообщение отредактировал MakrofagTV - Пятница, 10.06.2016, 16:34
alanДата: Пятница, 17.06.2016, 04:27 | Сообщение # 1565
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Тот самый "черный принц". Двигался прямо, при этом вращаясь как метеорит в космосе. Скорость приблизительно 300 километров в час.
Прикрепления: 3246552.jpg (101.8 Kb)


Сообщение отредактировал alan - Пятница, 17.06.2016, 04:28
Леха9810Дата: Понедельник, 01.08.2016, 00:13 | Сообщение # 1566
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Уже не первый раз наблюдаю в ночном небе, странные объекты которыедвигаются по непонятной траектории. Они могу стоять на одном месте, потом
двигаются вперед, то назад, в могут крутиться вокруг себя. Все эти движения
происходят очень резко. Сами объекты похожи на звезды. Наблюдаю такие явления
по всей России, особенно в ночное, летние время. Мое личное мнение следующие,
это либо оптическая иллюзия, когда объект находиться очень далеко, поскольку
земля вращается, небосвод тоже двигается, то нам кажется что объекты
передвигаются резко. Это точно не падающие метеориты, потому что они сгорают в атмосфере,
их легко отличить, а это что-то иное, то что находится на орбите нашей земли.
Возможно военная разработка, лазер сильной мощи, космический корабль нового
поколения. Ну или реально НЛО, потому что движения таких объектов очень
подозрительное. Вопрос к местным, как часто наблюдаете такие явление в ночном
небе? Подобное явление наблюдал я, с своей семьей, все мы видели этот объект,
никто не смог дать точное определение его происхождения, в конце данный объект
разделился на несколько частей, продолжал перемещаться по небосводу, другие его
части находились сравнено недалеко от него. Хочу купить телескоп, чтобы
наблюдать за этими объектами, очень интересно. Какую лучше взять камеру, чтобы зафиксировать данный объект?


Сообщение отредактировал Леха9810 - Понедельник, 01.08.2016, 00:15
МастерТьмы3000Дата: Среда, 31.08.2016, 21:05 | Сообщение # 1567
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Феникс - самый быстрый и самый разумный корабль во вселенной. Один из кораблей у которых есть "мозг". Слушается только своего хозяина и управляется силой мыслей.
serselosДата: Среда, 31.08.2016, 21:26 | Сообщение # 1568
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

МастерТьмы3000
  Удивительное совпадение. У меня собаку зовут Феникс.
У неё есть мозг и она тоже слушается своего хозяина.
AnisimДата: Пятница, 02.09.2016, 10:45 | Сообщение # 1569
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Видел три, как минимум, раза. Первый раз над бывшим Челябинск-40 в далеком 69-м году. Самое начало не успел, увидел уже развернувшуюся высоко в небосводе спираль, которая повисела-повисела в направлении Полярной, медленно вращаясь, затем свернулась в точку и очень быстро улетела в направлении от наблюдателя. Впечатлило...
Еще раз видел над Новосибирском, году так в 75-м. Летом, ранним вечером, при большом скоплении народа над городом с Ю-З на С-В медленно летел яркий, желтый кажется, диск. От него по всему видимому небосводу расходились лучи света. Причем, лучи эти были четко ограничены и равномерно распределены. Никаких признаков рассеивания заметно не было. Длилось это минут 15-20. Окончание зрелища не помню, по-моему, все прекратилось, как лампочку выключили...
В то же самое лето, примерно через месяц, ту же точно картину, в тех же условиях видел в Омске.
Году в 82-м над Алтайским краем еще одна забавная картинка показалась)) Ехал неспеша по зимней пустой,слава богу, дороге. Вдруг, как мне показалось, метрах в 300 поперек дороги на высоте несколько десятков метров летит огромный пунцово-красный шар... И тоже медленно летит. С ленцой, я бы сказал... Грешен, струхнул...)))
RIGAДата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:06 | Сообщение # 1570
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

НЛО видел раз 10,за свои 40 лет.Последний раз вчера около 5-ти утра.Возвращался с работы домой.Около дома,в чистом небе на высоте примерно 4 км,увидел белую круглую сферу.Сначала подумал самолёт,но почему у него не мигал красный свет? Белый горел ярко.И как я сразу начал наблюдать за ним,он начал тускнеть.До тех пор,пока его практически не стало видно.В итоге он практически погас,но летел! И знал куда летит! Хоть было уже его еле видно.Затем он скрылся из виду,за домом.Что это? Самолёт? Красные огни у самолёта всегда мигают? Думаю конечно что самолёт.Но то что инопланетяне есть,это уже давно доказано!!!
ЭнигмаДата: Пятница, 25.11.2016, 20:57 | Сообщение # 1571
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1705
Награды: 45
Статус: Offline

У самолета вроде как постоянно мигает сигнальный свет. А вот боковые периодически вспыхивают. Сама лично во время полета наблюдала.
А то, что вы наблюдали скорей всего МКС.


"Представьте, если бы деревья давали Wi-Fi сигнал. Мы бы сажали так много деревьев, что, наверное, спасли бы планету. Жаль, они производят лишь кислород, которым мы дышим.."
IscandermДата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:11 | Сообщение # 1572
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Один раз видел огни в ночном небе, но потом начал видеть их каждую субботу и воскресенье, а потом понял что это китайские воздушные шары которые вечером запускают на торжества  biggrin
Еще раз днем уже, так же видел в небе черную точку, высоко очень, не разобрать что это был пытался присмотреться но так не поймешь - то ли черный мусорный пакет  так высоко улетел, то ли шар какой то, то ли какой то ящик biggrin , двигалось очень очень медленно, по ходу по ветру, наверно тот же китайский воздушный шар, только днем огонь не видно,  просто очень высоко,  иногда эта точка в облаках пряталась. В общем за 20 - 25 минут она добралась практически до уровня наблюдения, моего дома, и потом уже залетела за крышу и вышла из поля моего обзора, не знаю летают ли так долго китайские шары нагреваемые свечкой, но мин 15 - 25 точно летело, очень долго. Что то как для НЛО очень уже медленно оно двигалось ..  smile


Сообщение отредактировал Iscanderm - Воскресенье, 27.11.2016, 17:22
KonstantinДата: Пятница, 09.12.2016, 10:59 | Сообщение # 1573
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

На фейк вроде непохоже  https://www.youtube.com/watch?a....DPUUEP4

Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ЭнигмаДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:40 | Сообщение # 1574
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1705
Награды: 45
Статус: Offline

Konstantin, про это видео столько писали, что мол очень хороший фейк. Сами авторы уже подтвердили это :)
KonstantinДата: Вторник, 13.12.2016, 15:08 | Сообщение # 1575
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Энигма,  Я не спорю. Просто мне это видео показалось очень уж достоверным,так скажем.
Мастера фотошопа прикалываются. 
А с другой стороны- почему столько ажиотажа с этой зоной 51 ?.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
stroggkalugaДата: Четверг, 15.12.2016, 23:52 | Сообщение # 1576
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Здравствуйте! Буквально полчаса назад видел НЛО. не тарелку пришельцев, а именно неопознанный объект. Не нашел в интернете нормального объяснения увиденного, и попал сюда на форум, вроде по адресу ) Сейчас я попробую описать увиденное, и надеюсь что кто-нибудь с таким сталкивался, и поможет мне идентифицировать увиденное. Сразу должен сказать, что я верю в наличие неземной жизни, но думаю, что она находится за пределами досягаемости, и все истории и фотографии с тарелками и "сигарами" полная ерунда. Теперь по делу. Ночь, минус 10, иду домой по пустой улице, в моем городе дома одноэтажные, фонарей мало, поэтому небо видно хорошо, облаков практически нет. Привлек внимание резко моргнувший огонек в небе, сначала решил что мне показалось, но не сбавляя шага, стал не моргая смотреть в ту точку. Через какое-то время огонек снова моргнул. Выглядело это как очень яркая звезда, даже чуть более ярко, так что без сомнения, источник огонька искусственный, цвет белый, холодный, никаких красных, синих, зеленных оттенков. Объект двигался, то есть моргание перемещалось по небу, но медленно ( это все субъективно, ни скорости ни расстояния ни высоты я сказать не могу ). Никаких красных и зеленых огней нет, то есть это точно не самолет. Заинтересовало то, что моргания редкие, но не равномерные, я попробовал считать секунды, и моргание происходило через 7 секунд, потом через 17, через 9, через 6....дальше я уже сбился. А еще сам тип моргания отличался. Сначала это было очень яркое и практически сразу прекращающееся свечение, затем стало загораться сразу, но прекращалось уже с недолгим затуханием примерно в полсекунды. Минут через 10 я потерял объект из виду. Фотографировать и писать видео даже не пытался, так как с телефона луна как точка смотрится, тут бы и подавно ничего не вышло, да и холодно, поэтому я просто шел и анализировал увиденное. Китайский фонарик исключается, потому что яркость была гораздо выше, свечение холодное, и слишком резко появляющееся и пропадающее для открытого источника огня. Дрон тоже пожалуй исключается, так как на них как правило есть зеленые и красные огни, да и горят они равномерно. Больше всего это было на ультрамощный фонарь с матрицей из светодиодов, которые на большой высоте кто-то включает и выключает, но это не объясняет медленных затуханий свечения. В общем, ничего фантастического, но тем не менее, рационально я объяснить увиденное не могу, и теперь мне очень хочется понять, что я видел. Готов выслушать любые объяснения увиденного, может, кто-то сталкивался с подобным, и знает адекватное объяснение. Спасибо за внимание.
SUNRISE1345Дата: Пятница, 16.12.2016, 01:10 | Сообщение # 1577
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: -15
Статус: Offline

stroggkaluga, привет!

есть несколько вопросов к вам пока ещё воспоминания ваши свежи.

1. были ли у вас необычные сновидения прошлой ночью?

2. где территориально вы наблюдали описанное? координаты, угол (азимут) от вас?

3. можете написать или нарисовать примерный график включений и выключений света? на словах не до конца ясно. периоды темноты я понял. а сколько длились периоды свечения?
stroggkalugaДата: Пятница, 16.12.2016, 11:40 | Сообщение # 1578
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

SUNRISE1345,
1. Необычные сновидения у меня почти каждую ночь, так что скорее всего были, но не уверен, что это как-то связано.
2. Точно координаты сказать не могу, нет опыта их фиксации, но от меня на юго-западе, я в центральном регионе, недалеко от Калуги был.
3. График к сожалению не получится, так как я только 4 цифры запомнил, это периоды темноты, да, в этот момент объект никак не отображался, и приходилось вглядываться в небольшую область неба. А всышки сначала были практически моментальными, то есть резко появляется свечение и максимум через четверть секунды пропадает, но потом затухать стало немного медленнее, да и появляться вроде тоже, похоже на то лампочка нагревается и остывает, полсекунды вспышки точно длились, и их точно было несколько потом. Еще, пожалуй, должен отметить, что сначала вспышка выглядела просто как точка, сравнимая со звездой средней яркости ( но ярче в два раза минимум), а когда стала затухающей, у нее появлялся небольшой ареал, то есть по-прежнему яркая точка в центре, и вокруг что-то наподобие очень маленького гало. Но думаю, это можно объяснить наличием между мной и источником света в тот момент небольшого облака.
SUNRISE1345Дата: Пятница, 16.12.2016, 13:36 | Сообщение # 1579
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: -15
Статус: Offline

stroggkaluga, мои мысли подсказывают что это были не инопланетяне, а чтото земного происхождения. пришельцы из космоса обычно не делают так как вы описали. и, уж точно, не делают так в данном месте и в данное время.

Сообщение отредактировал SUNRISE1345 - Пятница, 16.12.2016, 13:37
stroggkalugaДата: Пятница, 16.12.2016, 13:56 | Сообщение # 1580
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

SUNRISE1345, я сразу сказал, не думаю, что это летающая тарелка, и понятие НЛО совершенно не подразумевает дредноуты инопланетных захватчиков. Но пока я не идентифицировал увиденный объект, он как раз является Неопознанным и Летающим. И мне чрезвычайно интересно, что это такое было? Какие летающие устройства могут использовать подобное свечение? И, извините мое недоверие, но откуда вы обладаете информацией о времени и координатах появления пришельцев?
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Поиск: