Pulsar

Понедельник, 29.04.2024, 23:10


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Видели НЛО?
Вы видели НЛО?
1. Да [ 274 ] [50.37%]
2. Нет [ 120 ] [22.06%]
3. Видел что то похожее,но не уверен [ 150 ] [27.57%]
Всего ответов: 544
ANTIEXTREMISTДата: Четверг, 09.02.2012, 14:33 | Сообщение # 821
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (дпдз)
вот продолжение видео на нём объект исчезает

Всё правильно- медленно зашла звезда. Наверное, за облака, они ночью обычно близко к горизонту. Такое бывает часто...
дпдзДата: Четверг, 09.02.2012, 16:36 | Сообщение # 822
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
Всё правильно- медленно зашла звезда. Наверное, за облака, они ночью обычно близко к горизонту. Такое бывает часто...

видео было сделано примерно в 21-00 не ночью и как я сказал ранее объект сначала двигался примерно вот так
http://www.youtube.com/watch?v....J0XYmjO

Добавлено (09.02.2012, 16:36)
---------------------------------------------
вот ещё видео, похоже на мой объект, снималось в 40 км от моего города
http://www.youtube.com/watch?v....list=UL
ScarДата: Четверг, 09.02.2012, 17:41 | Сообщение # 823
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

меня похищали ,я так думаю.Видел космос(нашу солнечную систему)но рядом никого не было(не видел),но вот голос,а точнее остаточный звук,даже не звук .а целое предложение осталось в голове ещё на 1-2 часа после того, как смог двигаться.Мне тогда было 4-5 лет,но помню всё очень хорошо. wacko

Roman

Сообщение отредактировал Scar - Четверг, 09.02.2012, 17:42
дпдзДата: Четверг, 09.02.2012, 17:49 | Сообщение # 824
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline

Quote (Scar)
целое предложение осталось в голове ещё на 1-2 часа после того как смог двигаться

что за предложение
ЙаккДата: Пятница, 10.02.2012, 10:33 | Сообщение # 825
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (дпдз)
по зомбоящику и не такое скажут что бы скрыть правду

ага, а радуга наверно тоже звездолет пришельцев?
и дождь наверно они пускают? не?


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
дпдзДата: Пятница, 10.02.2012, 12:33 | Сообщение # 826
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline

Quote (Йакк)
ага, а радуга наверно тоже звездолет пришельцев?
и дождь наверно они пускают? не?

ну это я не знаю тебе виднее


Сообщение отредактировал дпдз - Пятница, 10.02.2012, 12:36
ЙаккДата: Суббота, 11.02.2012, 12:56 | Сообщение # 827
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (дпдз)
ну это я не знаю тебе виднее

вы еще сомневаетесь surprised ничего себе


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
дпдзДата: Суббота, 11.02.2012, 18:28 | Сообщение # 828
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline

нло не означает что это космический корабль пришельцев> может быть всё что угодно
whisperДата: Пятница, 24.02.2012, 13:16 | Сообщение # 829
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Видел несколько раз. Первый раз года три назад. Я смотрел на венеру и вдруг понял что венеры "две". Не менее яркая "звезда" висела недалеко от неё. Я внимательно посмотрел на эту "звезду" и внезапно она начала удаляться (тускнуть) с большой скоростью пока не исчезла.

Второй раз - пару недель назад рядом со своим домом. С запада появился довольно крупный оранжевый "фонарь" и бесшумно пролетел над моим домом на восток с медленной скоростью. Сначала я думал что кто-то запустил ракету (салют) со двора. Но это явно что-то другое. У объекта был странный ореол того же оранжевого цвета. Он не мог быть огнями самолёта или спутника. он выглядел не как звезда а как фонарь. Светил каким-то мягким тускловатым светом.

сфотографировать мог, но подумал, что не успею это сделать... теперь жалею что не попытался заснять! cry
ANTIEXTREMISTДата: Пятница, 24.02.2012, 15:10 | Сообщение # 830
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Китайский фонарик?
whisperДата: Пятница, 24.02.2012, 23:15 | Сообщение # 831
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Не знаю: китайский или нет - наклейку или штрих-код не разглядел biggrin

Но это точно не был самолёт, "свет Венеры в болотном газе", спутник или сигнальная ракета smile
GDGДата: Вторник, 06.03.2012, 21:28 | Сообщение # 832
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline

а вот я видел НЛО прошлым летом
Смотрю на луну а там из-за неё вылетает один большой треугольник потом он разделяется на 3 части и исчезает
1nQДата: Среда, 07.03.2012, 14:27 | Сообщение # 833
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Видел пару раз... но помню только один.
-была большая тарелка с множеством огоньков по периметру ( летела далеко, но огни хорошо просматриваются в мой бинокль ). Что странно - направлялась она в зону, где распологается военная часть... huh

Просто я раньше часто стоял на балконе ( 8 этаж ), но довелось заметить только 2 тарелки ( кстати! все они летели ночью, я всегда наблюдал часов в 10-11, будто бы не хотят быть обнаруженными dry . Но после этих двух случаев, как я не стоял - ничего не видел... и вот теперь не смотрю . Променяли они меня на молодого, кинули, не прелетят больше! cry


BANGARANG
Alien66Дата: Четверг, 08.03.2012, 18:31 | Сообщение # 834
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Видел и неоднократно!
Один из примеров:

- Вечер приблизительно 11.30 сидя вечером во дворе (типовой хрущёвский дворик), что дёрнуло посмотреть в верх не помню, может резко наступившая тишина. Погода стояла дрянь дул порывистый ветер, лаяли дворовые собаки и вдруг всё резко стихло, наступила какая то, я бы сказал неприятная " гробовая тишина".
Ну вот как я уже сказал посмотрел я в верх а там, на крейсерской скорости проплывает нечто треугольной формы, размеры объекта с добрые пол-двора а это приблизительно половина футбольного поля.
На высоте около двух пятиэтажек он натурально проплыл на скорости не больше 30 км/час.
Что запомнилось, так это его иллюминация - четыре ряда "фонарей" , скорее они напоминали потолочные точечные светильники. Первый ряд начинался с 2х - 3 - 4 - 5 , всё это светилось слегка голубоватым светом в режиме скорее габаритных огней . Как только объект скрылся за домом, все звуки окружающего меня мира вернулись так же резко как и пропали до этого, всё так же задувал ветер и лаяли псы увлечённые своей одной им понятной игрой.
JecksonДата: Суббота, 10.03.2012, 02:10 | Сообщение # 835
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline

Quote (Alien66)
Видел и неоднократно!
Один из примеров:

- Вечер приблизительно 11.30 сидя вечером во дворе (типовой хрущёвский дворик), что дёрнуло посмотреть в верх не помню, может резко наступившая тишина. Погода стояла дрянь дул порывистый ветер, лаяли дворовые собаки и вдруг всё резко стихло, наступила какая то, я бы сказал неприятная " гробовая тишина".
Ну вот как я уже сказал посмотрел я в верх а там, на крейсерской скорости проплывает нечто треугольной формы, размеры объекта с добрые пол-двора а это приблизительно половина футбольного поля.
На высоте около двух пятиэтажек он натурально проплыл на скорости не больше 30 км/час.
Что запомнилось, так это его иллюминация - четыре ряда "фонарей" , скорее они напоминали потолочные точечные светильники. Первый ряд начинался с 2х - 3 - 4 - 5 , всё это светилось слегка голубоватым светом в режиме скорее габаритных огней . Как только объект скрылся за домом, все звуки окружающего меня мира вернулись так же резко как и пропали до этого, всё так же задувал ветер и лаяли псы увлечённые своей одной им понятной игрой.

расстояние до аэропорта в км ?


Сообщение отредактировал Jeckson - Суббота, 10.03.2012, 02:15
DоларДата: Среда, 14.03.2012, 22:57 | Сообщение # 836
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Я видел что то похожее на НЛО но не знаю точно что это было. Однажды года 3-4 тому назад (в 2008-2009) точно уже не помню после школы как всегда зимой я с друзьями пошел покататься на горке, она была рядом со школой. Мы катались часа полтора, потом уже начали собираться домойи решили отдохнуть и потом идти. Рядом с горкой были лавочки, столик и старая сцена. Мы залезли на край сцены и начали смотреть на то, как катаются другие. Потом вдруг посмотря в небо, кто то из моих друзей, а может и я сам точно не помню уже; разглядели какой то блеклый светящийся маленький кружок, который просто летел. Сначало мы конечно сразу подумали, что это самолет. Но потом резко он начал мегать, мы подумали, что мы просто не увидели, как он до этого мегал или он был за облоком или что то такое. Сразу на него как то внимание не обратили потом уже начали смотреть и понимать, что он как бы движется, но остается на том же месте. Нам это показалось странным и мы начали за ним наблюдать. Позже мы уже его видели горазно лучше чем раньше, раньше он был какойто расплывчатый не понятно что он делал летел или падал или ещё что-то, но в это время уже видели хорошо, конечно он был очень высоко и поэтому был очень мал. Мы заметили, то что он кружится кругом, тоесть он летит по кругу, летит и поворачивается, летит и поворачивается, нам показалось что это не самолет, единственное что наводило на мысль о самолёте это то, что он постоянно мегал. Мегал он не понятно то сначало каким то ярким, потом тёмным цветом. Цвет разгледеть было невозможно, он был очень высоко. Мы наблюдали за ним минут 20 и всё это время он кружил. Странно не правдали... И не на минуту не казалось что он летит вниз и вообще снижается. Просто, что на одной и той же высоте он кружился и кружился мегал и мегал. Потом мы отвели взгляд и сново на небо и тут же нам показалось, что он исчез, но потом мы разгледели его уже вдругом месте, потом он исчезал и появлялся вдругом месте снова и снова. И уже нам казалось, что он летел не кргами а то в одну сторону, то вдругую: вперёд, назад. С каждой минутой его становилось всё сложнее разглядеть и нам казалось что он вот вот исчезнет но он все летал и мегал летал и мегал исчезал появлялся то там то тут.
Очень странная история может вы знаете что это было? Уже прошло несколько лет, а я так и не пойму. что это было- может я видел ЧП на самолёте или метерологический зонд, а может это и вправду НЛО, но что оно тогда делало? dry dry dry dry dry
Alien66Дата: Пятница, 16.03.2012, 11:29 | Сообщение # 837
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Jeckson)
расстояние до аэропорта в км ?

Около 15 км.
AveДата: Пятница, 16.03.2012, 15:27 | Сообщение # 838
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline

Эх ребята, я вот в рейсы хожу уже 10 лет, такого насмотрелся...особенно в средиземке и мраморном море. Если есть моряки на форуме ходившие по средиземке - наверняка не раз видели...
KonstantinДата: Воскресенье, 18.03.2012, 09:27 | Сообщение # 839
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Недавно видел тоже что то не обычное. Что то пролетело над пятиэтажками которые стоят напротив моей
девятиэтажки. Пролетело достадочно быстро. Может это и самолет был но огней было много.Даже толком не смог разглядеть .Деревья мешали.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Понедельник, 19.03.2012, 06:40
дпдзДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:08 | Сообщение # 840
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline

сегодня случайно снял на мобильник
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Поиск: