Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 10:56


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Видели НЛО?
Вы видели НЛО?
1.Да[ 274 ][50.37%]
2.Нет[ 120 ][22.06%]
3.Видел что то похожее,но не уверен[ 150 ][27.57%]
Всего ответов: 544
Гоблин-5Дата: Среда, 13.06.2018, 22:30 | Сообщение # 1701
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Энигма, ничего не мешает установить на дрон светодиод и сделать так чтобы он периодически моргал. Электрические схемы можно найти в интернете.
ЭнигмаДата: Среда, 13.06.2018, 22:56 | Сообщение # 1702
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1705
Награды: 45
Статус: Offline

Гоблин-5, ближе к полуночи в поселке у родителей. Видимо он там часто летал. Его многие видели в разное время. Мы с мужем видели над поселком. Родители наблюдали его над лесом. Якобы снижался.
Гоблин-5Дата: Среда, 13.06.2018, 23:37 | Сообщение # 1703
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Энигма, часто летал? Насколько часто? В каком году?
А что-нибудь странное происходило до и после этого видения?
ЭнигмаДата: Четверг, 14.06.2018, 10:14 | Сообщение # 1704
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1705
Награды: 45
Статус: Offline

Гоблин-5, не помню в каком. Возможно в 2013-14. Нет, ничего странного не происходило.

"Представьте, если бы деревья давали Wi-Fi сигнал. Мы бы сажали так много деревьев, что, наверное, спасли бы планету. Жаль, они производят лишь кислород, которым мы дышим.."
РаяАнДата: Суббота, 16.06.2018, 12:31 | Сообщение # 1705
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline

2 раза но один раз слишком странное облако похожее на нло
Гоблин-5Дата: Суббота, 07.07.2018, 21:56 | Сообщение # 1706
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Видел сегодня, точнее уже вчера, (05.07.2018) примерно в 21:00 по МСК, над Москвой или, точнее, над Московской Областью объект, выглядящий как точка (сфера, шар) белого ровного постоянного света (не мигающего, постоянной интенсивности). Дивгалось это чудо примерно с северо-запада на юго-восток (могу и перепутать, ибо не было возможности долго рассматривать, к сожалению). Наблюдал несколько секунд. Когда я взглянул в ту сторону через половину минуты, объекта не заметил. Расстояние до объекта измерить не смог, но это была явно высота не птицы и не воздушного шара, по ощущениям -- очень высоко и очень далеко. Судя по дали от меня, скорость его была очень даже большая. Но самолёты так не выглядят. Мне кажется, у самолётов нету огромного прожектора во все стороны.

Уже второе моё наблюдение НЛО над Московской Областью.
Вчера жёсткий диск на работе помер. Сегодня в метро мониторы помирали и внезапно включались. Возможно, это как-то взаимосвязано.

Добавлено (06.07.2018, 00:53)
---------------------------------------------
Да ещё, вспомнил, на неделе этой, не помню точно когда, с верхнего этажа высотки на северо-западе Москвы видел со стороны северо-запада какой-то тёмный объект на фоне облаков. К сожалению, подзорной трубы с собой не ношу, но на тучу оно очень мало было похоже. Вот такая вот фигня.

Добавлено (07.07.2018, 21:41)
---------------------------------------------
На западе Казахстана нашли обломки рухнувшего НЛО
http://earth-chronicles.ru/news/2018-07-07-117445

Странно...

Добавлено (07.07.2018, 21:56)
---------------------------------------------
а ещё в пятницу видел чувачка в метро, с эмблемой NASA на куртке. столько стрaнностей за одну неделю.


Сообщение отредактировал Гоблин-5 - Воскресенье, 08.07.2018, 20:28
tiger888Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 06:31 | Сообщение # 1707
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Цитата Гоблин-5 ()
видел чувачка в метро, с эмблемой NASA на куртке.
Вроде как это не запрещается.


Все возможно!
Гоблин-5Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 20:31 | Сообщение # 1708
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата tiger888 ()
Вроде как это не запрещается.
не понятно. причём здесь запрещаемость? я просто описал что для меня это странно smile
примерно так же странно как увидеть медведя на сиденье троллейбуса biggrin или какого-нибудь лося, забредшего в лифт офисного здания.

Прикрепления: 1038952.jpg (275.7 Kb)


Сообщение отредактировал Гоблин-5 - Воскресенье, 08.07.2018, 20:36
VELДата: Воскресенье, 08.07.2018, 23:39 | Сообщение # 1709
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Дважды посчастливилось видеть, нечто. первый раз, когда служил в СА, в 1984 году зеленоватый шар, цвет один в один, как у бусинки светящейся, помните такие были? Я его зарисовал в дневник, если интересно, могу сканы выложить, дневник сохранился.

Второй раз, в 1989 году в августе, работал на Драге-202 в  г. Мирный Якутия. В ночную смену, около 4-х утра, всей сменой, разглядывали в бинокль диск, его было отчетливо видно, так как начало светать. Самое интересное, его редкие покачивания создавали впечатление, что он не имеет веса, ну то есть колебания слишком быстрые для его размера ( вот, если взять в вытянутую руку спичечный коробок, то он диск почти закрывал, а расстояние было примерно 2,5 - 3 км., так как мы его видели на против города, а до города было 7-8 км.). А выглядел, как классическая тарелка.
Гоблин-5Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:09 | Сообщение # 1710
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

недавнее казахстанское НЛО упомянуто на ютьюб-канале 'Secure Team':
https://www.youtube.com/watch?v=P9Cg37ntjS8

фотография (примерно на 06:48 видеоролика) похожа на то что я видел над Московской Областью, но оно не пульсировало когда я его видел. хотя, по сути, все сферы похожи друг на друга. ничего странного в этом нет.

VEL, думаю что это была защитная оболочка. она создаёт (как побочный эффект) электро-магнитные и другие помехи и видна как сфера света. форма вещества - между плазмой и эфиром (если плазма это 4-ая форма вещества, а эфир -- пятый элемент, то это примерно гдето четыре с половиной по этой шкале), точных названий  нет в нынешней науке. если включить движок на полную мощь, то останется подобное пятно света (световой след). на рен-тв показывали свидетельства подобного на крыле самолёта времён СССР. у него крыло светилось и "фонило" после столкновения с таким "защитным полем". тогда им очень повезло что они задели его только крылом а не головой пилота. аналог: рябь на воде от лодки. рябь в эфире.


Доступно только для пользователей

Добавлено (10.07.2018, 00:09)
---------------------------------------------
http://earth-chronicles.ru/news/2018-07-05-117409

Добавлено (05.09.2018, 23:23)
---------------------------------------------
Вчера во вторник (2018-09-04), примерно в 21:00 по GMT+3, знакомые люди видели на западном (или точнее, между западом и юго-западом) направлении от МКАД три постоянно-светящих "огонька" типа звезды в форме правильного треугольника. Сначала "звёзды", как тогда думали, были неподвижны, как им и положено. Но потом вдруг стали быстро двигаться вправую сторону от наблюдателей (их было несколько). Двигались синхронно треугольником, следовательно, звёздами это быть не могло, ровно как и не могло быть вертолётом или самолётом. Вот такая вот штука. Неужто опять вернулись наши друзья с Мелмака?

Сообщение отредактировал Гоблин-5 - Понедельник, 09.07.2018, 23:40
VorchynДата: Пятница, 14.09.2018, 22:37 | Сообщение # 1711
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Сегодня стал свидетелем такого явления, подскажите что может быть? Повисело пару минут потом резко улетело вверх под углом, как будто с толчками
ЭнигмаДата: Пятница, 05.10.2018, 17:02 | Сообщение # 1712
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1705
Награды: 45
Статус: Offline

Vorchyn, интересно было бы на это посмотреть. Почему не засняли?

"Представьте, если бы деревья давали Wi-Fi сигнал. Мы бы сажали так много деревьев, что, наверное, спасли бы планету. Жаль, они производят лишь кислород, которым мы дышим.."
NTS34Дата: Суббота, 13.10.2018, 02:01 | Сообщение # 1713
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 153
Награды: 22
Репутация: 25
Статус: Offline

Vorchyn:
Портал к примеру, тоже вариант.
ПAБИДата: Суббота, 27.10.2018, 14:11 | Сообщение # 1714
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

Вчера, 26.10.2018 года  где то часов в 10 вечера, муж забегает в комнату ,где я сижу за компом и говорит, хочешь посмотреть озорство.Ну я такая посидела и вышла на лоджию. На небе ,Саратовцы знают, от посёлка Юбилейного, в сторону старого аэродрома бегают квадраты размером 0.5 метра примерно на 0.7 то туда , то сюда.Муж говорит:это вероятнее всего кто то балуется лазерной указкой. Я отвечаю, надо в МЧС позвонить, не дай бог взлетит самолёт и ослепят летчика, ведь были такие случаи. Облака на небе были темные, через минуты три становясь светлее всё пропало. Я вернулась к компу, отвечала на посты, слушала Прозорова :Воин Мрака. Утром муж говорит, я почти до двух ночи наблюдал(не лень было и мне не сказал и в МЧС не позвонил)и как только набегут тёмные облака это явление наблюдается, но эти типа квадратов,они не туда и сюда мелькали, а строго по кругу, и в два часа снова облака рассеялись и всё исчезло.Вообще то было похоже как у инопланетного корабля ,такие бегающие огоньки, но это были светлые прямоугольники.Многие видят у нас в Саратове над Волгой НЛО. Я такая порадовалась про себя, ведь всё время в своих посылах призываю , чтобы хоть кто то из сверх сверх пришёл на помощь моей заболачивающейся любимой Волге, Уралу, Алтаю.А вдруг!!! Если кто видел подобное и читать будет ,поясните или выскажите своё мнение.Очень хотелось, чтобы это были Инопланетяне с Доброй Миссией!  rolleyes

Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ludpresniakova - Суббота, 27.10.2018, 14:49
ВселенДата: Суббота, 27.10.2018, 15:47 | Сообщение # 1715
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата ludpresniakova ()
Если кто видел подобное и читать будет ,поясните или выскажите своё мнение.Очень хотелось, чтобы это были Инопланетяне с Доброй Миссией!
 Я такое наблюдал тысячу раз. Особенно летом на дискотеке на открытой площадке. Когда облака есть, то это зрелище видно, как исчезают облака, то и исчезает это зрелище. А на площадке устанавливают разные устройства, которые вращаются с ослепительным светом, и чтобы не бил свет глаза, ставят отражатели, которые направлены в небо. Так что и у вас может быть такое, а танцы (дискотека) могут идти до утра. Да а фигуры могут быть разные, то есть квадратные, круглые и или ещё какие нибудь. В общем со стороны интересное зрелище, а на самой площадке этого не видать.
ПAБИДата: Воскресенье, 28.10.2018, 14:48 | Сообщение # 1716
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

Вселен, Спасибо!Хотелось бы другого!Сегодня снова такое же было.Ночью дождь шёл и на тучах особенно видно было Теперь узнать где отражатели эти.

Учиться у всех не подражать никому
ВселенДата: Воскресенье, 28.10.2018, 16:46 | Сообщение # 1717
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата ludpresniakova ()
Теперь узнать где отражатели эти.
Может быть на свадьбах. А так сесть в машину и ехать на эти огоньки, во всяком случае когда я впервые увидел такое, то поехал на эти огни и таким способом определил.
KonstantinДата: Понедельник, 29.10.2018, 17:26 | Сообщение # 1718
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Гоблин-5, Да ничего странного. Может он фанат наса,вот и налепил эту эмблему.

Цитата
видел чувачка в метро, с эмблемой NASA на куртке.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
atmanДата: Воскресенье, 11.11.2018, 00:04 | Сообщение # 1719
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline

Я единственно видел и очень давно, в ночном небе, прожектора надо мной. Как-то приехав в одну деревушку, решил поздним вечером прогуляться-пробежаться на природе в степи. Выйдя из дому на окраине деревни, преодолев пару километров по январскому морозцу, добежав до замерзшей речушки, решил повернуть обратно. Тут заметил,что как то света многовато от луны. Посмотрел на нее и увидел что на до мной светит яркая точка в небе. Стал предполагать, может спутник так солнечный зайчик отражает ярко, что аж атмосфера вокруг точки источника света осветилась. Потом увидел еще один такой же источник света над селом, откуда я прибежал к этому месту. Так как я на этот источник смотрел со стороны то было видно, что он находился не слишком высоко и свет рассеивался в атмосфере конусом, как и положено светиться прожектору. Он светил приблизительно туда, где находился дом из которого я вышел. Будто был в начальной точке моего пути а другой, что был надо мной, конечной. Высота может быть была с километр. Потом, у того что над селом, возникла маленькая светящаяся красная точка. Прожектор же светил как прежде, рассеивая конусообразно свет. Красная точка, медленно превращалась в белую а потом опять в ярко красную, как стоп сигнал. Через несколько минут моего наблюдения, эти два прожектора, синхронно стали тускнеть и исчезли. wacko

Добавлено (11.11.2018, 00:14)
---------------------------------------------
В морозную ясную ночь, такая вот фигня была. Это было так явно странно, что у меня возникло смущение, как у туземца за которым наблюдают. angry 
В тот период времени у меня возникла весьма опасная жизненная ситуация, которая не могла разрешиться ни коем образом. Но она вскоре разрешилась, как по волшебству.

  Мы под колпаком.  surprised

jy49Дата: Вторник, 13.11.2018, 05:09 | Сообщение # 1720
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Моя масенькая НЛО-шка.  biggrin 

Видео в лучшем качестве: https://yadi.sk/i/xbkqBWQLrwkjJ

Главное начать, а размеры со временем нарастут. biggrin
Прикрепления: 4546675.png (17.6 Kb)


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Поиск: