Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 09:34


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Интересные ролики с НЛО
Интересные ролики с НЛО
jy49Дата: Четверг, 11.07.2019, 04:39 | Сообщение # 881
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Все мы не смотрим телевизор.. да.. но тем не менее, периодически щёлкаем каналы, в надежде увидеть или услышать что-то интересное..

Ажажой вы возможно не интересовались, но НЛО интересуетесь. Рад Вас видеть на этом форуме. wink

Сейчас вообще многие интересуются тематикой НЛО, интерес у людей имеется, люди стараются что-то узнать, что-то увидеть или заснять, а после этого бегут делиться информацией с окружающими людьми. Великий уфолог Ажажа увы не делился с интересующими людьми материалами об НЛО, не бегал как угарелый, не показывал людям ролики и фотки, не показывал контакты и взаимодействие с гостями из других миров, но тем не менее, человек занимал пост великого главного уфолога России очень долго.

sserg, Вы любите долгие безмолвные времена? Или не очень?

Цитата sserg ()
Я простой житель планеты Земля


Да, вы вполне обычный житель Земля, интересующийся тематикой НЛО. Я Вас прекрасно понимаю.

Цитата sserg ()
не сердитесь и не огорчайтесь ) Я человек простой


Безусловно простой. А я ещё проще.  wink

Возможно о Ажаже вы ничего что слышали, предположим, что за годы наблюдений НЛО вы ничего не слышали о главном уфологе России, такое может быть, но вот о бедном простом Космопоиске вы точно должны были что-то слышать.

За многие годы исследований НЛО, на их сайте увы не было показано ни одного ролика НЛО. Забавно, не так ли? Долгие годы сообщество копило материаллы об НЛО, тщательно исследовали материалы, люди даже поговаривают что пытались построить машину времени, а вот на сайте увы пустота. (только не подумайте что они копят знания для каких-то своих целей, нет, они же простые люди в тельняшках) Форум у них вообще возник спустя примерно 10-20 лет после создания самого сайта. Всё просто. (царство небесное Вадиму Черноброву)
Много ли сейчас информации об НЛО на сайте Космопоиска мы видим? Увы, информации также с гулькин нос. На Ютубе в тысячи раз больше информации об НЛО. (вот и все выводы)

Итак, и так, видеоролики НЛО на Пульсаре мы разобрали, необычные объекты оказались обычными земными объектами, птичками и дельтапланами. Всё оказалось просто.
Предлагаю простому человеку sserg , ещё немного пообщаться в соседней теме о пассажирских самолётах, а потом, если вдруг надумаете поговорить о настоящих НЛО, забегайте в эту тему, может быть однажды Вам повезёт и вы наконец-то увидите настоящее НЛО. Я верю в Вас, простых людей.  wink

C уважением, независимый простой исследователь НЛО, jy49.

Добавлено (11.07.2019, 04:49)
---------------------------------------------
Цитата VEL ()
Интересно, жалко редкие кадры, жаль, что короткое видео. Как сканер какой то под объектом включился, похоже правда?


Тщательно ещё не всматривался, но на первый взгляд кажется снизу невидимая полусфера, внутри которой сверкает и крутится энергия.  wink

VEL, на Ютубе можно увидеть много разных видеороликов НЛО. Всё они разные и загадочные для нас. Есть также подделки (развлекуха). Всякое разное можно увидеть..

Вы сами что хотите узнать и увидеть? И для чего? Если не против, поделитесь своими желаниями.  wink


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Четверг, 11.07.2019, 05:04
ssergДата: Четверг, 11.07.2019, 13:20 | Сообщение # 882
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Все мы не смотрим телевизор.. да.. но тем не менее, периодически щёлкаем каналы, в надежде увидеть или услышать что-то интересное..

Вы, наверное, не поняли - у меня принципиально нет телевизора вообще )))
Есть экран, на котором мы с детьми смотрим фильмы. Купленные или скачанные, или онлайн из интернета.
Я не смотрю телепередач уже 17 лет, так понятнее?

Цитата jy49 ()
Вы любите долгие безмолвные времена? Или не очень?

Не совсем понял вопрос, но отвечу конкретно - обожаю долгие безмолвные времена!

Цитата jy49 ()
Вам повезёт и вы наконец-то увидите настоящее НЛО.

Объект - это ОН, следовательно "настоящий" НЛО )
И мне повезло в этом плане. Однажды я видел. Есть даже мой рассказ об этом на просторах форума )

С уважением, обыкновенный пользователь интернет ресурсов, Сергей ))))


.
ПAБИДата: Четверг, 11.07.2019, 13:40 | Сообщение # 883
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Вижу самолеты - говорю самолеты. Вижу дельтаплан - говорю дельтаплан.


Верно всё!
И ещё раз о нашем ЭКИП.В ролике ЭКИП в Саратовском цехе бывшего авиационного завода в Саратове. Сейчас там пустырь, цеха снесены, на какой то части Торговый комплекс ,на месте аэродрома пустырь, спор идёт чем занять это место, на просьбы жителей разбить парк ,простое игнорирование,жилой комплекс решили, и так половину застроенных домов пустуют, потому что город люди покидают, и больше чем рождается умирают. И  почему я этот ролик разместила? потому что это было начало будущих полётов в дальний космос по настоящему и это то, что мы саратовцы видели и говорили:летающая тарелка,НЛО над Саратовом многие видели, но в виде туманных сигарообразных объектов, а не в реальном материальном виде НЛО это или нет  ,да кто ж знает, считаем , что НЛО.Я видела пять таких странностей ,которые как бы зависли и не исчезали часов 6-8.
VEL, Хоть это было в теме Искусственный интеллект, но всё что на Земле делается, всё сразу же обращается на военные цели, поэтому и там я написала, имея ввиду, что так будет и с искусственным интеллектом, что имел ввиду В.В. Путин, а уж если биоинтеллект, то он саморазвиваться начнёт и если у него в программе первая основа- военная цель, то и направление его развития будет на это, а это уже и сами понимаете что будет.
Но вернусь к ЭКИП, даже здесь в ролике показано, первая цель -применение в военных планах, так ещё и по этому пройдусь  smile  я всегда верила и верю, что на Земле были Высокотехногенные Цивилизации, которые несли угрозу не только Солнечной Системе, но и за её пределами и в одно Время, этому был положен конец,по видимому более Высокотехногенным  сообществом, не зря встречаются следы применения мощного оружия в давние времена и в Сахаре , и в Индии, и на побережье Америки, и на нашем Кольском полуострове, и эти груды блоков ,почти по всей Азиатской части России, начиная с Урала (сама видела и писала) и Северная часть России, которые относят к Древним цивилизациям, возможно, как раз следствие такого разгрома.Так что ,потом заселили Землю разно рассовыми людьми и присматривают с тех пор за нашей планетой,поэтому и видим в редких случаях настоящее НЛО, но как видно всё как писал  В.И. Вернандский о ноосфере:"В геологической истории биосферы перед человеком открывается огромное будущее, если он поймет это и не будет употреблять свой разум и свой труд на самоистребление", но по видимому в ней в ноосфере заполненное ещё давним давним негативом, до сих пор влияет на людей. И поэтому нет прямых контактов, да зачем им?Так прилетели с проверкой, пожали плечами,сказав:неисправимо и улетели,снова прилетели,поудивлялись так:это ещё  не истребили сами себя и вновь улетели.
Ролик:


Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ПAБИ - Четверг, 11.07.2019, 13:44
jy49Дата: Четверг, 11.07.2019, 16:23 | Сообщение # 884
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Долгие безмолвные времена, это когда в жизни человека, события крутятся по кругу, ничего нового особо не происходит, даже отключение антенны не помогает.

sserg, поговорите пока о пассажирских самолётах в параллельной теме Элли, модератор Тигер открыл тему определённо для таких бесед. Ну а в теме НЛО я как-нибудь сам постараюсь разобраться. Благодарю за уникальные и неповторимые ответы, обожаю Пульсар, теперь у меня не только подзорная труба из жопы торчит, но и воздушные дельтапланы с птичками в мозгу летают (шуткой говоря).

P.S. По Экипу задумка изначально была неплохая, но сейчас увы времена другие, за окном век электроники и сверхсветовых скоростей, все прошлые технологии кажутся обычными жестянками. У Гитлера кажется тоже были похожие корытца, на колёсиках с воздушными двигателями. Смешно, а куда деваться. Многие тогда хотели полетать как НЛО, да ещё прикрутить пулемёт и пострелять по зверям по людям. Я рад, что у прошлого поколения не хватило ума построить настоящее боевое НЛО, иначе бы мы все не дожили до сего дня.

Всем приятной разумной беседы.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Четверг, 11.07.2019, 16:29
ssergДата: Четверг, 11.07.2019, 16:48 | Сообщение # 885
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Ну а в теме НЛО я как-нибудь сам постараюсь разобраться. Благодарю за уникальные и неповторимые ответы, обожаю Пульсар, теперь у меня не только подзорная труба из жопы торчит, но и воздушные дельтапланы с птичками в мозгу летают (шуткой говоря).

А Вам кто-то запрещает? )))
Разбирайтесь на здоровье, не указывая другим с кем и где можно общаться wink


.
ПAБИДата: Четверг, 11.07.2019, 18:12 | Сообщение # 886
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
P.S. По Экипу задумка изначально была неплохая, но сейчас увы времена другие, за окном век электроники и сверхсветовых скоростей, все прошлые технологии кажутся обычными жестянками. У Гитлера кажется тоже были похожие корытца, на колёсиках с воздушными двигателями. Смешно, а куда деваться. Многие тогда хотели полетать как НЛО, да ещё прикрутить пулемёт и пострелять по зверям по людям. Я рад, что у прошлого поколения не хватило ума построить настоящее боевое НЛО, иначе бы мы все не дожили до сего дня.

Я  цинизм бы такой поумерила, Идея самолета-"летающей тарелки" ведет свою историю из 80-х годов ХХ века, но за это время она ничуть не устарела и по-прежнему остается недостижимым идеалом для современных разработчиков, которые не могут даже приблизиться к характеристикам ЭКИПа..., специалисты утверждают, что в последнее время на продукции корпорации Lockheed Martin стали появляться технические решения и целые узлы, до боли напоминающие родные узлы ЭКИП и Як-141, а Вы жестянка.Все чертежи в Америку увезли, но самое главное американцы до сих пор страдают с двигателями, ещё не нашлись "предатели" чтобы это им продать.


Учиться у всех не подражать никому
VELДата: Четверг, 11.07.2019, 21:46 | Сообщение # 887
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
Вы сами что хотите узнать и увидеть? И для чего? Если не против, поделитесь своими желаниями

Увидеть хочу то, что видел сам, отчетливо. Узнать, что это, в конце концов, пока вразумительного ответа от ученых мужей не слышал и не читал. Для чего, да просто интересно, любопытно.
jy49Дата: Пятница, 12.07.2019, 06:21 | Сообщение # 888
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

VEL, увидеть «НЛО детства» ещё раз вряд ли получиться, причина наверняка бала мимолётная и её уже не поймать. Существует вероятность увидеть другое НЛО. wink  Их бесконечное множество и все они разные. Нас они не трогают и не причиняют нам зла, они действительно умнее и быстрее нас. Мы пока не научились общаться телепатически с ними, а также не научились путешествовать в другие миры, все наши прошлые попытки выглядят неудачными корытцами и полным не понимаем того, что из себя представляет настоящее НЛО. Им не нужны наши деньги, газ, нефть и оружие. Наши недалёкие мозги с генами им также даром не нужны. Наш текущий образ жизни для них выглядит примерно так:


Видите VEL? Где-то там внизу, кто-то желает увидеть НЛО.. для чего-то..

wink

Уважаемый sserg, если вдруг не понравилась Элли, то можете попробовать пообщаться с Паби, девушка назвалась великим воином, проголосовала за Путина, верит в возраждение Экипа и бесплатные водосчётчики очистительные сооружения.
Вам самому то как, верится в бесплатный сыр?
Только не смейтесь и не говорите, что Вам пофиг, что у Вас якобы своя отдельная жизнь. На мой взгляд, все люди взаимосвязаны (я прекрасно это чувствую "жопой" wink ), у Вас нет своей отдельной реальности (жизни), sserg, вы все частички одного целого, «паутина-матрица». Лично Вам может быть пофиг sserg, имеете полное право отключить телик с радио, включить любимый мультик с фильмами, создать некую обстановку спокойствия и благополучия, но вот «соседу» вашему не пофиг, он возьмёт и сделает по-своему, тем самым и его и Ваша жизнь кардинально поменяется. Потом
будете сидеть у «разбитого корыта» и недоумевать, как так получилось, вы же этого не хотели. Вы нет, другие да. Другие думают, что так лучше. ;)

Безусловно разговор с Элли, ни к чему хорошему не привёл и не приведёт. Участник jy49 как всегда оказался прав. Сердиться нужно уже не на неё или на меня, а только на себя. Слушать же Вам нужно только дальнозорких хороших людей, (выбирайте пожалуйста), они Вам и администрации сразу посоветовали, что нужно сделать, чтоб избежать хреновни. (тему закрыть, а злого участника забанить)

Вот что такое НЛО. ;)

Независимый исследователь желает Вам удачи в этом нелёгком хобби.

Если вдруг почувствовали, что не справитесь, якобы не та «мышца», то не думайте так, я тоже поначалу думал, что шансов нет, но как показал  практический опыт, шансы всегда есть. НЛО всегда рядом, могут подсказать или помочь, если что. Главное понять, «что мы сами хотим от жизни??» На мой взгляд, мы все вместе должны решить для себя, что нам нужно светлое будущее с высоким разумом. Только это, а не что-то другое. Героиня Элли появилась же не просто так. Что люди хотели, то и получили. Она хоть и не со свей головы вещала (да-да wacko  biggrin ), но тем не менее она великолепно продемонстрировала реальные внутренние желания уфологов. Некоторые уфологи действительно строят из себя человечных добрых уфологов, одеваются в простую одёжку, мило улыбаются, спокойным голосом читают десятичасовые лекции, а на самом деле занимаются плохими делами, в том числе удалением роликов НЛО из сети. Я тоже это давно заметил и попрепятствовал (мысленно) как смог. Элли «малость» запоздала со своей «сковородкой»..
Но не будем о плохом.. )))
Продолжим о реальностях.. (у Паби уже ручки затряслись от нетерпения)
Так вот, sserg, Ваше общее желание (коллективное желание) растёт и меняется постоянно, не в виде каких-то подписей или электронных голосований, а в виде каждодневных внутренних желаний/мыслей. Вы подумали о мире, сосед подумал о войне, в итоге на дворе мирная война. Вот так работает коллективный разум нашей цивилизации. НЛО видят наш разум, они знают о нашей цивилизации всё, чего мы хотим, о чём мечтаем..

Могу конечно ошибаться, я не спец по мозгам и реальностям, но вот такое у меня мнение. На мой взгляд есть силы более могущественнее нас, которые могут изменить нас в одну секунду, для них планета Земля это секунда полёта, для нас это миллиард лет эволюции.
Так вот, какими бы отсталыми мы не казались, именно от нашего общего желания зависит наш общий прогресс.
Лично я не могу отвечать или думать за всех, во-первых, это будет нарушением воли (зло), во-вторых «сосед» лишится шанса мыслить самостоятельно, в-третьих, лично мне немного поднадоело этим заниматься.
Вы самостоятельно должны оглянуться вокруг себя, увидеть и понять своё реальное положение, без всяких наивных временных иллюзий типа «у меня ребёнок с работой, мультики, мне хорошо». Увы не хорошо. Плохо посмотрели вокруг себя. Смотрите шире.


В нашей истории уже были разные цивилизации и разные «спасатели», так сказать, которые пытались принять на свои плечи ответственность за каждого нас, но какими бы высокими технологиями они не обладали, каким бы высоким разумом они не владели, в итоге увы ни к чему хорошему это не привело. Мы сперва безусловно получили временное облегчение, жили долго и счастливо, как настоящие инопланетные цивилизации, но без личного соображения «что есть хорошо, а что есть плохо», мы снова загнали себя в пучину тупизма и недалёких вредных технологий.
Людям нужно учиться вырабатывать в себе стойкое непоколебимое правильное мнение, несмотря ни на что. Это будет остриём и силой. Пока что современное человечество этого острия не имеет. Одни из нас хотят сыр, другие плесень. В итоге в магазине лежит сыр с плесенью. За баснословные деньги.  :D

Сейчас некоторые страны имеют неплохое начало.. прекрасную экономику, пытаются строить и переходить на экологичные технологии, стараются не бухать и не курить, живут как в раю, но вот другие страны этого увы не хотят, в целом же.. наша общая человеческая цивилизация (под названием планета Земля) медленно и уверенно плывёт к обрыву, а точнее говоря - к получению правильного соображения через великое горе (катастрофу). Это не совсем удачный метод накопления понимания, на мой взгляд. Правильнее было бы, если бы мы не плыли медленно к обрыву, а включили элементарное трезвое соображение уже сейчас, свернули бы на берег и построили высокую разумную цивилизацию. Это касается каждой страны, а не отдельно взятых. Все люди должны жить в хороших условиях. Нынешняя иерархия главарей – это тупик и катастрофа, увы.

Можете считать это ответом от НЛО, но на самом деле это личное мнение (теория) от простого человека, повидавшего и современных людей и НЛО достаточно раз, чтобы с лёгкостью выдвигать вот такие теории (гипотезы).
Надеюсь, sserg, мои теории ни капли Вас не напугали, а только улыбнули.  ;)

Удачного общения. (и желательно обмена видеороликами wink )

С уважением, независимый исследователь НЛО, jy49.


P.S. "А Вы зачем хотите увидеть НЛО?!"  


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Пятница, 12.07.2019, 09:26
ssergДата: Пятница, 12.07.2019, 13:27 | Сообщение # 889
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

jy49, во у Вас "бомбануло" )))

.
jy49Дата: Пятница, 12.07.2019, 14:10 | Сообщение # 890
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Старался написать мало букв, а получилось как всегда.  cool  biggrin

Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺
ssergДата: Пятница, 12.07.2019, 14:56 | Сообщение # 891
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Уважаемый sserg, если вдруг не понравилась Элли, то можете попробовать пообщаться с Паби, девушка назвалась великим воином, проголосовала за Путина, верит в возраждение Экипа и бесплатные водосчётчики очистительные сооружения.

ПAБИ, я Вас поздравляю ))))
Такого комплимента и ожидать не приходилось, милая девушка! )))
А вот jy49 я бы посоветовал получше готовиться перед тем, как что-то написать, а то знаете ли чисто интуитивно возникает ощущение, что сексуальная составляющая влияет на мышление гораздо больше, чем логическая ) wink


.
jy49Дата: Пятница, 12.07.2019, 15:22 | Сообщение # 892
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Логика железная, ёршики пластиковые. Пострадавших не будет. 

Паби я пообещал 10 мешков картошки, надеюсь примет. А то ведь бывает и наоборот, "умру но не сдамся". 
Ох уж эти разговорчики тырнетовские.. 
Считаю не стоит так близко к сердцу принимать буковки, мы чай за столом не пили и на борт НЛО не вступали. Обижаться вообще не на что. ИМХО. 

Желаю всем приятного разумного общения.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Пятница, 12.07.2019, 15:51
ПAБИДата: Пятница, 12.07.2019, 15:48 | Сообщение # 893
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Уважаемый sserg, если вдруг не понравилась Элли, то можете попробовать пообщаться с Паби, девушка назвалась великим воином, проголосовала за Путина, верит в возраждение Экипа и бесплатные водосчётчики очистительные сооружения.Вам самому то как, верится в бесплатный сыр?


Не переначивайте всё с ног на голову. Хотя по Вас понятно, пришли на сайт ,думали все с" открытом ртом" Вас воспримут, ан нет, мы такое "знающее высокомерие " проходили , конечно можно поучиться Вашему провокаторству  и такому "милому"  обругательству других . Всего Вам наидобрейшего,с уважением, к независимому  исследователю НЛО, jy49.
jy49, только , вот, на выборы ,хоть какие я не хожу, единственное, не скрою, проголосовала , за Бакатина,когда то  да и за Путина , когда шёл на второй срок и в своей предвыборной компании говорил о очистных сооружениях по всей Волге в больших городах, аааа теперь понятно, почему не выполнено ,это такие как вы мешаете, хотите чтобы народ на свои копейки построил, тогда вопрос КТО ВЫ jy49, ?Блин!Дочитала до конца Ваш пост, и правда, эк Вас, бомбануло!!!Вот это бомбануло!!!А может навеселе?!
НЛО было и есть и это не только космические аппараты,дабы Вы знали.
sserg, С Уважением!


Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ПAБИ - Пятница, 12.07.2019, 15:56
jy49Дата: Пятница, 12.07.2019, 16:11 | Сообщение # 894
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
КТО ВЫ! кто.. КТООО ЖЕ??!!!


Независимый исследователь НЛО, jy49-ый.

Не волнуйтесь, сделают Вам и очистительные сооружения и зелёную лужайку возле дома.. Но за работу и обслуживание придётся заплатить, в виде отдельной графы в платёжке. И это только начало. 

Паби, учитесь Видеть. Вы же воин блин. Воинам не подобает растрачивать себя на всяких..

Мне тоже не доверяйте, но не по этой причине, просто я тут проездом..

Удачного общения.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Пятница, 12.07.2019, 16:43
ПAБИДата: Пятница, 12.07.2019, 16:28 | Сообщение # 895
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Сделают Вам и очистительные сооружения и зелёную лужайку возле дома.. Но за работу и обслуживание придётся заплатить, в виде отдельной графы в платёжке. И это только начало.


Никто не сделает ,даже за деньги, уж, около моего дома точно,потому как  с одной стороны огороды, а с другой газоны с цветниками , с елями, с рябинами, со сливовыми деревьями, с абрикосовыми, мы независимые сельские труженики, которые давным давно обрабатываем сами за себя ,кстати,выносим раздельный мусор в соответствующие контейнеры, следим за чистотой и порядком в своём посёлке, посёлок многонациональный, но очень дружный,прогнали все УК, сами следим за своими домами и нам не чуждо, что происходит с нашей Волгой ,с лесами , вообще с Природой ,и обитателями в флоре и фауне, верим только в себя, но не чуждо поддержать петиции ,когда по "зверски" относятся к братьям меньшим , к растительности, вы ведь, испугались, когда я попросила Вас поддержать петицию по тигрице Тайге и тигру Амуру, теперь,поняла, Вы же мимоходом.
Хроники Риддика очень Уважаю, как и Вин Дизеля в главной роли.Но, однако, не хочу , чтобы было во всей Вселенной как в этих фильмах,жестокое отношение обитателей ВСеленной друг к другу,за что и борюсь, хотя Вы не поймёте в каком виде эта борьба, и да у меня не ручки , а руки,обычные человеческие, которых многие кто в злобных целях познакомились, очень убоялись.И НЛО у нас в посёлке есть,которое по ночам хозяин в посёлке, я писала.

Удачного общения и Вам jy49,


Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ПAБИ - Пятница, 12.07.2019, 16:30
VELДата: Пятница, 12.07.2019, 21:49 | Сообщение # 896
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
, вы все частички одного целого, «паутина-матрица».
 
А Вы не частица? Как бы в стороне, наблюдатель? Или "особа приближенная к императору"  wink 
 
Цитата
Потом
будете сидеть у «разбитого корыта» и недоумевать, как так получилось, вы же этого не хотели. Вы нет, другие да. Другие думают, что так лучше.
 
А Вы? Ваше "корыто" будет целым? Или Вы посвященный, который владеет Разумом, а мы тут, как дети, так просвятите, что Вы всё намеками то? Поделитесь знаниями.
Цитата
Если вдруг почувствовали, что не справитесь, якобы не та «мышца», то не думайте так, я тоже поначалу думал, что шансов нет, но как показал  практический опыт, шансы всегда есть. НЛО всегда рядом, могут подсказать или помочь, если что.

Слова человека с багажем знаний и опыта за плечами, Вы точно принадлежите к какой то касте посвященных. Нет?
Цитата
Лично я не могу отвечать или думать за всех, во-первых, это будет нарушением воли (зло), во-вторых «сосед» лишится шанса мыслить самостоятельно, в-третьих, лично мне немного поднадоело этим заниматься.

То есть, есть бремя "думать  и отвечать за всех" Но ограниченно табу, да и Вам, не много надоело, но если что, то Вы можете! Так?

Ну и Ваша любовь к Арабским Эмигрантам. Да красиво, богато, все социальные блага, ну или почти. Но посмотрите на обратную сторону блестящей медали, кто в ОАЭ добывает нефть, кто строит, кто моет, чистит, убирает говно, извините за подробности. М? Правильно, страны третьего мира, которые бедные и едут создавать блага для ОАЭ. Вы поедите сантехником в Эмираты? Причем, Вам укажут где поселится, потому как в районах для жителей государства Вам поселиться не позволят, дабы Вы не оскверняли своим видом (не правоверным) очи правоверных, Вы там, второй сорт. 
Эмираты молодцы, они бескровно добились того, чего для своей страны хотел Гитлер.
Цитата
Можете считать это ответом от НЛО, но на самом деле это личное мнение (теория) от простого человека, повидавшего и современных людей и НЛО достаточно раз, чтобы с лёгкостью выдвигать вот такие теории (гипотезы).

Да Вы, батенька, совсееем не простой smile  wink . Давайте уже колитесь, посвятите в свою теорию, глядишь и кто ни будь из форумчан изменит свое мировоззрение.

Удачного общения
jy49Дата: Суббота, 13.07.2019, 02:41 | Сообщение # 897
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Если свои позаботились о своих, создали прекрасные условия для своих, а не для приезжих из других стран, значит они любят и ценят свой народ. Арабские Эмираты неплохой пример, действительно есть к чему стремиться. Помимо этого существуют ещё и другие цивилизации (НЛО). А также Россия с Украиной, которые сейчас делят территории между собой и поливают грязью друг друга в прямом эфире по телевидению.
Вам какой вариант ближе к душе? Определились или пока нет? Чувствую, что пока думаете.
Я тоже нахожусь в «паутине-матрице», как и все, но лишь с одним отличием (можете называть это невероятной способностью или чем-то другим, не столь важно), - мне нравится плыть не только по течению, но и огладываться по сторонам, вдруг на каком-то берегу мне захочется выйти и оставить плывущий корабль.


Вы получили ответы на свои вопросы, VEL, надеюсь будете счастливы.   wink

Прекрасного общения.  smile   (и желательно обмена видеороликами , а то на форуме слабая активность в данном направлении)




С уважением, независимый исследователь НЛО, jy49.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Суббота, 13.07.2019, 04:30
ПAБИДата: Суббота, 13.07.2019, 13:11 | Сообщение # 898
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

НЛО над САратовом

jy49
, Вот реальное , как по Вашему. Вообщето, Вам как независимому исследователю НЛО должно быть известным, что  Саратовская область ,это самый насыщенный регион НЛО как и в "небе" так и на суше  , мы просто ,так привыкли, к ним, что и не пишем на эту тему   wink
Удачного общения!

Ну а это возрастные мнения саратовчан о НЛО:



Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ПAБИ - Суббота, 13.07.2019, 13:56
jy49Дата: Суббота, 13.07.2019, 15:31 | Сообщение # 899
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

На видео изображены полёты ракет. Такие завихрения известны даже студентам-астрономам.
По ссылке же приведены и рисунки и фотки вперемешку, а в конце облачко оранжевое.

Где же реальное видео-НЛО?

Может быть уважаемый VEL или sserg приведут неплохие примеры, на свой профессиональный взгляд? Они же сказали, что-то видели в своей жизни настоящее НЛО. Чем вообще по Вашему отличается реальное наблюдение от виртуального? На мой взгляд мало чем. Или вы VEL/sserg считаете, что только реальное наблюдение имеет важный характер, который нужно ждать годами, а видео это уже не то?

Цитата VEL ()
посвятите в свою теорию


Щекоток не боитесь?

Цитата VEL ()
глядишь и кто ни будь из форумчан изменит свое мировоззрение


Другие пусть думают за себя. А если лично вы захотите, то получите посвящение.  wink 1000 баксов на карту и НЛО прилетит уже сегодня. (шучу)

Такие вещи не покупаются и не продаются. Это же ЭНЭЛО. wink Они с людей бабки не собирают. Им наши бумажки и портки даром не нужны, как я упоминал выше.

Введение в теорию "тонких струн".

Когда-то давным-давно.. когда я только начинал проявлять интерес к НЛО, на сайте уфолог.ру был форум (сейчас его уже нет), помню зашёл туда, начал общаться с людьми о всяком, и вдруг со мной завёл разговор необычный, как мне показалось, человек, его слова и внимание (взгляд) каким-то непонятным мне образом будоражили моё осознание и тело, я сильно почувствовал какую-то невидимую энергию, словно он мог зацепляться какими-то невидимыми "щупальцами" за меня и воздействовать таким образом на весь организм. Ничего плохого он мне не сделал, но именно в тот момент я понял, что не всё так просто, как казалось на первый взгляд. В тот момент я понял, что помимо физической реальности, существует ещё и невидимые энергии, которые могут влиять на нашу физику, не зависимо от того, где мы сейчас находимся, на улице, в интернете или где-то ещё.

Надеюсь в процессе наших бесед мы познаем много интересного и полезного. wink  (кроме тех людей, кому такие вещи не нужны, или кто наивно полагает, что смогут использовать эти вещи в своём огороде)

Всем заинтересованным разумным людям желаю приятной беседы.

Побольше видеокроликов и всё будет хорошо.  yes 

С уважением, независимый исследователь НЛО, jy49.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Суббота, 13.07.2019, 15:35
ssergДата: Суббота, 13.07.2019, 15:46 | Сообщение # 900
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
считаете, что только реальное наблюдение имеет важный характер, который нужно ждать годами, а видео это уже не то?


Просто не всегда есть возможность заснять. А, так как тема с НЛО достаточно популярна, а компьютерные технологии
семимильными шагами идут вперед, то очень сложно отличить фейк от действительно стоящего (настоящего) видео )







Много фейков, много того, что могу объяснить, но некоторые моменты заставляют задуматься )

С уважением, Сергей


.

Сообщение отредактировал sserg - Суббота, 13.07.2019, 15:51
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Интересные ролики с НЛО
Поиск: