Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 23:39


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Интересные ролики с НЛО
Интересные ролики с НЛО
аааДата: Воскресенье, 15.10.2017, 10:30 | Сообщение # 801
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата Konstantin ()
ааа,  Может метеорит?А так действительно,что то происходит.

В последние 1-2 года участились наблюдения НЛО.
Ага, все больше и больше видео с непонятными объектами!
аааДата: Четверг, 19.10.2017, 14:37 | Сообщение # 802
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Плоский предмет летел над землей, мигая огнями. 

В ночном небе над Ростовом местные жители сняли на видео летающую тарелку.

По словам авторов записи, неопознанный летающий объект был замечен над донской столицей вечером 4 мая. Внимание ростовчанина привлекли мигающие огни, которые совсем не были похожи на огни самолета. 

Свидетель НЛО поспешил включить камеру. Ему удалось запечатлеть перемещающийся по небу объект приплюснутой формы, по периметру которого мигали огни. При этом тарелка перемещалась на небольшой скорости в нескольких десятках метров над жилыми домами. 

Запись, опубликованную на видеохостинге «Ютуб», уже посмотрели более 9 тысяч человек. 

аааДата: Четверг, 26.10.2017, 14:40 | Сообщение # 803
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

20 очевидцев из города Торнхилл (Онтарио, Канада) наблюдали в небе НЛО, представляющее собой треугольную формацию из трех объектов. Свидетели находились на заднем дворе, домовладения, где они все собрались, что бы отметить праздник. Во время наблюдения за НЛО неожиданно подлетает Истребитель, в тот же момент по нему открывает огонь НЛО.


аааДата: Четверг, 02.11.2017, 09:46 | Сообщение # 804
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Пользователи Сети активно обсуждают видео, на кадрах которого американский военный беспилотник героически побеждает НЛО, после чего напуганные «инопланетные гости» ретируются.
Дискуссии разворачиваются только вокруг одной темы, насколько реально появившееся в Сети видео, несмотря на заверения конспирологов и уфологов в том, что кадры настоящие и бой имел место быть.

Речь идет о том, что ... Подробнее в видео

аааДата: Четверг, 09.11.2017, 13:35 | Сообщение # 805
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Китайский турист, посетивший недавно столицу Соединенных Штатов, заснял нечто странное - предположительно пришельца на крыше Белого дома (esoreiter.ru).
Когда загадочное видео попало во Всемирную паутину, многие пользователи Сети посчитали, что ролик выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Дело в том, что на записи отчетливо виден огромный серый гуманоид, стоящий прямо на крыше официальной резиденции американского президента, причем среди бела дня!
Неужели это настоящий пришелец? Если так, то что ему потребовалось наверху Белого дома? Может, Дональд Трамп состоит в сговоре с представителями внеземной цивилизации? Наверное, инопланетяне установили постоянный контроль за руководством США, боясь, что оно уже реально угрожает миру Третьей мировой войной с применением атомного оружия…
К сожалению, ответы на все эти вопросы широкая общественность вряд ли узнает. Скептики, конечно же, не верят в то, что представленное видео является подлинным, - уж слишком наигранным оно, дескать, выглядит. По мнению многих сомневающихся, это самая обычная компьютерная графика. Другие материалисты предполагают, что за инопланетянина доверчивый контингент Интернета принял какую-нибудь современную антенну, установленную на правительственном здании США.Китаец, отправивший свой ролик уфологам, пожелал остаться анонимным. Известно лишь, что он приехал в Вашингтон с семьей во время отпуска. Оказавшись возле Белого дома, мужчина неожиданно заметил какой-то движущийся объект на крыше. Он записал его на видео, а впоследствии просмотрел полученную запись и с удивлением понял, что запечатлел на ней некое существо, очень похожее на хвостатого пришельца с непропорционально крупной головой.
Подробнее в видео...

аааДата: Четверг, 16.11.2017, 15:02 | Сообщение # 806
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Как говорят уфологи, инопланетяне всегда тут как тут, когда на Земле происходит что-то из ряда вон выходящее, например, что-то катастрофическое. Сегодняшние природные катаклизмы на Американском континенте притягивают НЛО как магнитом.
Например, во время пикового состояния землетрясения в Мексике над разрушенными домами, которые снимали операторы местного телевидения, вдруг появились «летающие тарелки», которые, не будь здесь телевизионщиков, никто и не заметил бы: не до этого было.
И вот снова над Мексикой замечен НЛО, теперь огромных размеров и тяжелой треугольной формы. Такой пристальный интерес к этой стране не случаен, поскольку, как утверждают, сейсмологи, очень много факторов, которые указывают на возможность повторения жуткого природного сценария, только в еще более разрушительной форме. Например, «» свидетельствуют о том, что вулканические газы готовы вот–вот вновь сотрясти землю.
«Любопытство» НЛО также может быть косвенным свидетельство надвигающихся на Мексику, а потом и на США, новых природных катаклизмов

KonstantinДата: Вторник, 21.11.2017, 15:40 | Сообщение # 807
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

СРОЧНО!! ШОКИРУЮЩЕЕ ВИДЕО!! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!!

https://www.youtube.com/watch?v=Pk07dTEG5AM


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
аааДата: Четверг, 23.11.2017, 18:22 | Сообщение # 808
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Несмотря на то что это примечательное событие произошло 4 года назад, многочисленные уфологи во Всемирной паутине заинтересовались им только сегодня. В сентябре 2013 года над сирийским городом Пальмирой показались два неопознанных летающих объекта треугольной формы. НЛО явно взаимодействовали друг с другом и не боялись попасться на глаза свидетелям. Один из очевидцев снял «летающие тарелки» на камеру своего мобильного телефона (esoreiter.ru).
Представленная ниже видеозапись, полученная неизвестным сирийцем, демонстрирует два загадочных идентичных объекта, сцепившихся друг с другом в небе. Вскоре к ним подлетает третье воздушное судно куда меньших размеров. По мнению исследователей, это мог быть вертолет, пилот которого заинтересовался появлением треугольных кораблей над землей. Когда предполагаемый геликоптер приближается к «летающим тарелкам» и совершает маневр облета, НЛО разделяются, поворачиваются в воздухе, показывая огни в своих нижних частях, и начинают улетать прочь.
Что заинтересовало НЛО в Сирии, понятно, наверное, каждому. Загадочные инопланетяне не оставляют без внимания ни одну точку на Земле, где идут военные действия. Как правило, они просто наблюдают, не вмешиваясь в события и намерения людей. Совсем как боги, немудрено, что в древности люди их и считали божествами, поклонялись им и даже писали с них иконы…
ВИДЕО С НЛО В СПОЙЛЕРЕ!
аааДата: Четверг, 30.11.2017, 21:20 | Сообщение # 809
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Жители американского города Лейтона в штате Юта наблюдали несколько дней назад за двумя неопознанными летательными объектами. Майк Адамс отдыхал вместе с супругой и детьми во дворе своего дома, когда обратил внимание на крупный самолет-заправщик, собиравшийся совершить посадку на близлежащую военно-воздушную базу «Хилл» (esoreiter.ru).
Неожиданно восточнее самолета в небе блеснул на солнце металлический НЛО. Загадочное судно неспешно двинулось по прямой траектории прямо в сторону базы и периодически ярко вспыхивало. Через некоторое время к этой «летающей тарелке» присоединилась другая, в форме звезды. По словам очевидцев, второй объект имел странный медный оттенок. Разумеется, семья не преминула записать поразительный тандем НЛО на камеры телефонов.

ssergДата: Четверг, 30.11.2017, 21:29 | Сообщение # 810
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

ааа, я извиняюсь, но Вы задолбали каждый раз создавать новую тему.
Неужели нельзя создать одну и наполнять её контентом?
Уже и просмотров и обсуждений было бы в разы больше, а так размазываете по форуму рекламу своего канала и не более angry


.
KonstantinДата: Пятница, 01.12.2017, 19:03 | Сообщение # 811
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Неужели нельзя создать одну и наполнять её контентом?
Есть тема "интересные ролики с НЛО"

ааа, Действитель зачем ради одного поста создавать каждый раз новую тему.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ufo-Дата: Вторник, 26.12.2017, 19:15 | Сообщение # 812
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Нашёл в интернете очень интересные видеозаписи про землян, инопланетян, Луну и
про миссию на Марс. Поверить во всё это трудно, но информация, точно,
"переворачивает" сознание обывателя.

В данный момент выпущено уже 2 части (серии), и автор ЮТьюб-канала написал что скоро будет третья часть.

В видеороликах присутствует большое количество интервью со свидетелями
необычных и непопулярных явлений. Среди свидетелй есть даже родственник
одного из прошлых президентов С.Ш.А., сотрудники космических структур
С.Ш.А. и Р.Ф.

Подробности тут:
https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/videos

Часть I:


Часть II:


(продолжение следует ...)

Возможно, вас заинтересует подобный материал:
http://www.mythi.com.br/ebook.html


Сообщение отредактировал ufo- - Вторник, 26.12.2017, 19:21
kbarannickovaДата: Четверг, 28.12.2017, 11:33 | Сообщение # 813
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Помню, когда я во второй раз в своей жизни увидела НЛО, то даже заболела на три дня. Такое время мне понадобилось, чтобы зарубцевалось расширившееся сознание.
ufo-Дата: Четверг, 28.12.2017, 13:15 | Сообщение # 814
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

kbarannickova, я вижу, что вы за мной наблюдаете. а за вами, наверное, наблюдают инопланетяне. или вы сами инопланетяне ?
даже на этом космическом форуме тема инопланетян мало кому интересна. наверное, зря я сюда это "скопипастил" ?
если кто-нибудь смотрел эти "бред-о-ролики", напишите что вы о них думаете.
kbarannickovaДата: Четверг, 28.12.2017, 16:58 | Сообщение # 815
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

ufo-, вот мы и ходим по пятам друг за дружкой, забавно) Если Вы хотите завоевать толику внимания инопланетян просто походите по форуму, посшибайте общечеловеческие грабли, и они Вас заметят. А в живую вероятность того, что Вы встретите летающую тарелку практически равна нулю. Потому что сейчас будет долгий перерыв в исследованиях из-за позорного случая изучения асоциальных сексуальных предпочтений земных девушек.
ufo-Дата: Четверг, 28.12.2017, 18:40 | Сообщение # 816
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата kbarannickova ()
посшибайте общечеловеческие грабли
что это значит?

Добавлено (28.12.2017, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата kbarannickova ()
Потому что сейчас будет долгий перерыв в исследованиях из-за позорного случая изучения асоциальных сексуальных предпочтений земных девушек.
хм... намекаете на фразу про геев ?
kbarannickovaДата: Четверг, 28.12.2017, 19:03 | Сообщение # 817
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Нет, на другие печальные вещи...
ufo-Дата: Четверг, 28.12.2017, 20:22 | Сообщение # 818
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата kbarannickova ()
Нет, на другие печальные вещи...
Цитата kbarannickova ()
случая изучения асоциальных сексуальных предпочтений земных девушек.
чего же там ваши земные девушки напредпочитали такого ? наверное , шестирукого с головой барана )) не волнуйтесь, и не такое бывает.

Цитата kbarannickova ()
А в живую вероятность того, что Вы встретите летающую тарелку практически равна нулю
а мужики-то не в курсе...

Гоблин-5Дата: Вторник, 29.05.2018, 21:57 | Сообщение # 819
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

https://www.youtube.com/watch?v=yODjUxrE4CI

Цитата kbarannickova ()
А в живую вероятность того, что Вы встретите летающую тарелку практически равна нулю
гы

зри ссылку

https://www.youtube.com/watch?v=MYPBPox-_AQ

http://earth-chronicles.ru/news/2018-05-29-115949


Сообщение отредактировал Гоблин-5 - Вторник, 29.05.2018, 21:57
NTS34Дата: Четверг, 31.05.2018, 10:46 | Сообщение # 820
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 153
Награды: 22
Репутация: 25
Статус: Offline

Казахстан 2017

Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Интересные ролики с НЛО
Поиск: