Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 11:46


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Интересные ролики с НЛО
Интересные ролики с НЛО
Гоблин-5Дата: Четверг, 31.05.2018, 23:55 | Сообщение # 821
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

NTS34, бывает... забыли огонь из трубок пририсовать.

Добавлено (31.05.2018, 23:55)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=U3SJzfmemrY

РаяАнДата: Суббота, 16.06.2018, 12:36 | Сообщение # 822
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline

нло на фото первые самые снимки , необычные картины старых художников, спутник на картине это вообще нереально объяснить, на земли он точно непохож

Гоблин-5Дата: Суббота, 16.06.2018, 13:37 | Сообщение # 823
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

РаяАн, действительно, интересные старые изображения.
tiger888Дата: Суббота, 16.06.2018, 21:20 | Сообщение # 824
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

РаяАн, кажется такие вещи вызывают большее доверие, чем многие сегодняшние ролики с нанесенной компьютерной графикой. Во всяком случае у меня так.

Все возможно!
ЭнигмаДата: Воскресенье, 17.06.2018, 23:44 | Сообщение # 825
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1705
Награды: 45
Статус: Offline

Как думаете, фейк? https://youtu.be/3mBkLya6kao Надеюсь фейк, а то как то не по себе))
А здесь то самое видео https://youtu.be/lSYJvgI-XKw
аааДата: Среда, 04.07.2018, 16:23 | Сообщение # 826
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Британское издание Mirror сообщило о том, что в Якутии запечатлели двойное НЛО, который исчезает в портале. Пользователи сети опубликовали кадры, на которых в небе заметны голубые фонари.Как утверждают "Актуальные новости", в какой именно части Якутии заметили НЛО неизвестно. На видео видно, как в начале голубой летающий объект с множественными огнями движется по небу, а после появляется другой, создавая “портал”, в который влетает первый аппарат и исчезает.При этом в полицию никто не обращался по поводу непонятных объектов в небе. Неизвестная также точная дата и время съемки.
kbarannickovaДата: Среда, 18.07.2018, 17:57 | Сообщение # 827
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

На мой взгляд это подлинное видео... Впечатляет... Одного я понять не могу: как могут управлять такими технологиями ущербные ничтожества, циничные живодёры, эталонные садисты и подлые инопланетные твари!
VELДата: Среда, 18.07.2018, 22:50 | Сообщение # 828
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
как могут управлять такими технологиями ущербные ничтожества, циничные живодёры, эталонные садисты и подлые инопланетные твари!
Это фантасты их такими рисуют )))) и по большей части это враги, почему не знаю.  Человечество это агрессивная цивилизация, а мы удивляемся, почему нет контактов. Ну вот поставим себя на их место, прилетели мы к планете и смотрим, жгут, режут, стреляют в друг дружку, а если пойти на контакт, отправить биоробота, они обязательно его разрежут, что бы посмотреть, как он устроен, что бы потом соорудить какое ни будь оружие. Пошли бы мы на контакт, я бы не пошел. А вот со стороны посмотреть, чем у них дело закончится, это можно, для учебника, как нельзя жить.
А видео и правда впечатляет!


Сообщение отредактировал VEL - Среда, 18.07.2018, 22:52
Гоблин-5Дата: Среда, 18.07.2018, 23:25 | Сообщение # 829
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

kbarannickova, про себя пишете? )))
VEL, и я бы не пошёл  )))
kbarannickovaДата: Четверг, 19.07.2018, 13:07 | Сообщение # 830
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

VEL, мой пост выше - это моя личная характеристика инопланетянам. Я была их подопытной крысой в течение нескольких лет. Я много вытерпела издевательств с их стороны и теперь просвещаю народ в вопросах веры в существование внеземных цивилизаций, а точнее в вопросах деятельности инопланетных учёных на нашей планете. При желании могу коротко рассказать об их гуманном и уважительном отношении к людям и о собственном опыте жизни в качестве подопытного мяса.
Лично я при взгляде на последнее фееричное видео не испытываю стыд за человечество. Пусть НЛО такое впечатляющее, но оно находится на жилой территории. Данный исследователький аппарат просто так гонять не станут. Нужна очень сложная материя для изучения и для описания которой понадобились бы формулы и в высшей степени сложный язык, а также экипаж той расы, которая в зрелом возрасте путём мутации имеет увеличенный многоэтажный череп (рассказ про этот НЛО мне удалось найти в центральной городской библиотке). Какая самая сложная материя кроме геофизики может быть в жилой территории Якутии? Разум. Человеческий головной мозг. Или таинство появления на свет, то есть беременная женщина. Возможно экипаж этого летающего аппарата абсолютно гуманно подверг стрессовому раздражающему воздействию какого-то человека и в добавок установил аппарат, который будет данный вид воздействия производить автоматически по расписанию. Я вас уверяю, такого счастья вам ни за какие инопланетные спецэффекты не захочется испытывать на себе.
VELДата: Четверг, 19.07.2018, 23:00 | Сообщение # 831
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

kbarannickova, в таком случае, чем мы ( земляне ) отличаемся от них? На мой взгляд, ни чем. Мы такие же ущербные ничтожества, циничные живодёры, эталонные садисты по отношению к братьям нашим меньшим. Если перевести язык дельфинов, много бы интересного о себе узнали. А если, не дай Бог, так устроен мир, то совсем не хочется каких ни будь контактов, мы уж сами как ни будь проживем...
Гоблин-5Дата: Пятница, 20.07.2018, 00:10 | Сообщение # 832
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата kbarannickova ()
При желании могу коротко рассказать об их гуманном и уважительном отношении к людям
Вот, о гуманном и уважительном отношении рассказывайте, а придумывать "чернуху" не нужно.

Цитата kbarannickova ()
Я была их подопытной крысой в течение нескольких лет.
Есть правило -- как ты относишься к другим, так и другие относятся к тебе. Подобное -- к подобному. Это -- ещё один из элементов универсальной логики.
Посмотрите фильм "Аватар". Посмотрите на то, что люди хотели сделать с абсолютно чужой планетой и расой, населяющей её.
Возможно, этот фильм откроет Вам глаза на многое в этом мире.



Цитата VEL ()
А если, не дай Бог, так устроен мир
Не волнуйтесь. Такого "беспредела" там нет )))
Прикрепления: 2757345.jpg (95.5 Kb)


Сообщение отредактировал Гоблин-5 - Пятница, 20.07.2018, 00:14
kbarannickovaДата: Пятница, 20.07.2018, 12:37 | Сообщение # 833
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Гоблин-5, спасибо, что хотя бы то не называете мои публикации "х#@нёй". По крайней мере не прямо в лицо.
VEL, однако Вы удивляете. Только хотела сказать: "Да плевать они хотели на животных! Им нужны Вы!" Пускай я считаю Вашу позицию ошибочной, но теперь я согласна, что инопланетянам не всё равно, как мы, люди, относимся к крысам, кроликам, приматам и т.д.
"В этом мире много боли".
Также, посмотрев последнее видео, мне с трудом удаётся думать, что инопланетяне не используют телепортацию, когда ходят друг к другу в гости. И тем не менее, VEL, почему Вы всё-таки унижаете себя перед инопланетянами? Почему Вы наподобие ярого христианина выносите человеческих особей инопланетной цивилизации как своего рода Высший Суд над самым своим существом? Почему именно они Ваш идеал? Ведь Вы даже не представляете, что эти национальные герои инопланетных государств позволяют себе вытворять с подопытными. Ведь Вы можете дойти до того, что планка Ваших мыслей станет настолько абсолютизировано высока, что Вы под ней перестанете существовать как личность, отрицая свои настоящие мысли. Тогда у инопланетного исследователя возникнет право кричать Вам "К ноге, раб! Я сказал к ноге!", вместо того, чтобы справиться о Вашем самочувствие сегодня. VEL, почему Вы считаете, что личное мнение единиц, только представителей инопланетной цивилизации должно быть лично для Вас истиной в последней инстанции?


Сообщение отредактировал kbarannickova - Пятница, 20.07.2018, 14:11
VELДата: Пятница, 20.07.2018, 22:53 | Сообщение # 834
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
Вы всё-таки унижаете себя перед инопланетянами?
Ни в коем разе. Мы это мы, они это они. Я очень далек от того, что при случае контакта, увидеть в них нечто высшее. А если:
 
Цитата
у инопланетного исследователя возникнет право кричать Вам "К ноге, раб! Я сказал к ноге!
я и выстрелить могу... Скорее всего - выстрелю.
Человеки давно уже перестали всё не понятное объяснять "божьим промыслом". И я в том числе.
И если я чего то или кого то не знаю, я не могу составить своего мнения. Для меня американец такой же инопланетянин, потому, что я не был в Америке, и среди моих знакомых нет американцев. Вот вьетнамцев и китайцев знаю.)))

Добавлено (20.07.2018, 23:07)
---------------------------------------------
Гоблин-5,

Цитата
Подобное к подобному.
Существует то, что существует. Не существует то, что не существует.
Вращение (обращение) -- основная форма движения.
Сфера и окружность -- основные формы геометрии.
Разность давления (плотности, концентрации) порождает движение (ток, поток) разного вида -- электричество, магнетизм, гравитация, механика, гидро-динамика, аэро-динамика, ... Если где-то убыло, то где-то прибыло.

Поддерживаю! У меня своя точка зрения, каждое действие вызывает противодействие, а по жизни , что посеешь, то и по жнешь.
Гоблин-5Дата: Пятница, 20.07.2018, 23:30 | Сообщение # 835
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата kbarannickova ()
эти национальные герои инопланетных государств
У Вас противоречие. Во-первых, они не герои. Во-вторых, они не имеют национальностей. Ну и, в-третьих, у них нет государств. Если это всё на самом деле так, как Вы описываете, то докажите и аргументируйте. Словоблудить все умеют.

Добавлено (20.07.2018, 23:33)
---------------------------------------------
Цитата kbarannickova ()
Тогда у инопланетного исследователя возникнет право кричать Вам "К ноге, раб! Я сказал к ноге!", вместо того, чтобы справиться о Вашем самочувствие сегодня.

kbarannickova, где вы провели своё детство?
Доступно только для пользователей
kb, Вам не кажется что Вы ведёте себя как : "Пастернака не читал, но осуждаю" ?


Сообщение отредактировал Гоблин-5 - Пятница, 20.07.2018, 23:45
kbarannickovaДата: Суббота, 21.07.2018, 14:07 | Сообщение # 836
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

VEL, я искренне рада за то, что Вы могли бы выстрелить, если бы Вас качественно бесили инопланетные садисты-исследователи. Рада потому, что когда я была подопытной (поверьте на слово), то из мыслей сообщённых мне инопланетянами, чётко уяснила, что согласно идеологии, господствующей в инопланетном обществе на нашей планете и в её окрестностях, жертва, которая не сопротивляется достойна лишь презрения. Это я считаю настоящим старческим маразмом появившемся из-за критических нагрузок в процессе совершения подвига-перелёта. Хотя для бесконечно ущербных существ подобное естественно.
На самом деле, VEL, тема опытов над животными - кровавая тема. Циничную больную фантазию учёных может активизировать даже рассказ о бесчеловечных опытах в концлагерях. А с животными чего церемониться? У них нет способности излагать мысли словами, они не способны объединяться в движения или писать письма президенту. И даже то, что ничего не препятствует возникновению в их черепной коробке мыслей о протесте, не спасёт их от поглощения Тишиной. Завершает картину то, что разглашение информации о лабораторных животных является уголовно наказуемым... Если бы я сама крепко стояла на ногах то, смогла бы чем-нибудь помочь невинным животным...

Добавлено (21.07.2018, 15:16)
---------------------------------------------
VEL, и раз нашла коса на камень, то я хочу спросить тебя: ты что реально веришь в справедливость? (закон равновесия)

Добавлено (21.07.2018, 19:06)
---------------------------------------------
Уважаемые модераторы! Пожалуйста, не удаляйте наши философствования! Мы уже перемещаемся в другую тему.
VEL, псс! Гоу в соседнюю тему!

Гоблин-5Дата: Суббота, 21.07.2018, 22:09 | Сообщение # 837
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Прошу администрацию форума обратить внимание на наклонности недавних высказываний.
РаяАнДата: Понедельник, 30.07.2018, 17:38 | Сообщение # 838
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline

Заявление известных музыкантов, президентов, журналистов и других о том что инопланетяне существуют

Гоблин-5Дата: Среда, 01.08.2018, 23:24 | Сообщение # 839
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline


https://www.youtube.com/watch?v=CAzPRXQ9x1k

Добавлено (01.08.2018, 23:28)
---------------------------------------------
РаяАн, прикольная цитата в Вашем видео:


Цитата
... потеряли много людей и боевых самолётов, пытавшихся атаковать Н.Л.О. ...
lol

Добавлено (01.08.2018, 23:30)
---------------------------------------------
Элвис сказал правду. Военные врут.

Сообщение отредактировал Гоблин-5 - Среда, 01.08.2018, 23:28
rossihinnikДата: Пятница, 03.08.2018, 14:00 | Сообщение # 840
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Близкие контакты с инопланетянамиот X-VESTI

Встречи с инопланетянами о которых сообщают очевидцы, делятся на разные степени близости подобных контактов. Обычно все ограничивается наблюдением неизвестных летающих объектов издалека, но бывают и контакты иного рода о которых так же стоит упомянуть. Многие женщины не побоялись рассказать о близких контактах с представителями иных миров. Стоит отметить, что для подобных заявлений — открыто с публикациями в прессе или выступлениями по ТВ, требовалась недюженная смелость, поскольку на свидетельниц подобных близких контактов, сразу же обрушивался шквал критики вплоть до обвинений в сумасшествии.

Близкие контакты с инопланетянами

Но несмотря на это, благодаря отважным представительницам женского пола, мировая общественность все же узнала о темной стороне феномена НЛО. Первопроходцем если можно так выразится, стала девушка Дорети Стаут, которая не просто заявила о произошедшем, но и прошла официальное медицинское обследование зафиксировавшее последствия этого контакта.

После нее о подобных контактах не побоялись расскзать сотни тысяч женщин переживших подобный опыт. Что касается Дорети, то обследование выявило нечто аномальное в ее детородных органах, у врачей сложилось впечатление, что она неоднократно становилась матерью в то время, как на самом деле она вообще никогда не производила на свет потомство, но что же тогда произошло?

Разобраться в этой темной истории помогли сеансы гипноза на которых она вспомнила все, что с ней произошло. Оказалось, что когда она находилась одна в своем доме, появился яркий свет, она посмотрела в окно и увидела там сияющий НЛО, а затем ее втянул туда луч света.

Произошло это не так уж давно в 1993 году. Дорети вспомнила, что она была в плену у инопланетных существ целых 36 недель. И все это время подвергалась различным медицинским опытам и шесть раз становилась матерью, но новорожденных у нее тут же забирали.

По воспоминаниям Дорети, инопланетные существа похитившие ее и удерживавшие на космическом корабле, совсем не дружественно относились к людям. Они рассматривали их только как объект для генетических экспериментов. расходный материал, подопытных животных.

Дорети заявила, что целью этих экспериментов было создание гибридной расы людей, которые были наполовину людьми — внешне, но инопланетянами внутренне. Этот новый вид создавался для того, что бы гибриды заняли ключевые посты в правительствах земных государств, а затем и вовсе поработили нашу планету.

Новая раса полу людей, полу инопланетян, создавалась для колонизации нашей голубой планеты. Подобные инциденты фиксировались по всему миру в том числе и в России. Все женщины вспомнили подробности после сеансов гипноза и все их рассказы были схожи, хотя они не знали друг друга. Все они рассказывали, что были суррогатными матерями, которых использовали для воспроизводства гибридных существ. Эти гибриды были почти копиями обычных людей, но у них была отличительная черта — непропорционально увеличенная голова.

Возникает вопрос, зачем инопланетным существам использовать людей для создания гибридной расы, разве не проще им самим захватить нашу планету тем более учитывая их полное технологическое превосходство. Но ответ на этот вопрос, так же был получен от некоторых похищенных инопланетянами женщин.

Близкие контакты с инопланетянами

Инопланетяне потеряли способность к размножению. Их расы оказалась на грани вымирания. Землю они рассматривают, как объект для колонизации и возобновления своего рода. Для этого и создаются гибриды, которые очень хорошо приспособлены к жизни на Земле и в то же время обладают способностями присущими для своей инопланетной расы.

Интересно то, что когда женщин спрашивали где же находилась лаборатория пришельцев, подавляющее большинство из них утверждали, что она расположена на обратной стороне Луны и там уже существует очень много гибридных существ, которых готовят к захвату нашей планеты.

Конечно сама вероятность подобных событий категорически отрицается всеми официальными структурами, но количество подобных рассказов и свидетельств похищенных, не может быть просто выдумками. Слишком много подробностей и деталей совпадают в рассказах женщин похищенных из разных стран по всему земному шару.

Кто знает может однажды на нашу планету вторгнутся существа очень похожие на нас, но совершенно чуждые нашей цивилизации. история Земли знает примеры, когда небольшие отряды завоевателей покоряли многочисленные народы не обладавшие той технологической мощью, которую использователи колонизаторы. Гипотетически подобная ситуация вполне может произойти и со всем человечеством, но будем надеятся что до этого не дойдет. В противном случае нам уготована судьба индейцев, которых истребили конкистадоры.Добавить ключевые слова
  • Комментировать1
  • Поделиться1
  • Класс!1
  • 18

вчера 14:49Николай РоссихинЯ уже писал о том, что на земле присутствует 33% чужеродного инопланетного разума сил тьмы, которые проникли в государственные структуры власти во всех государствах! Это они разжигают межгосударственные конфликты, войны, такие как ИГИЛ и другие группировки, принятие законов во вред людям, в рядах стран,  и многое другое, например ГЕЙ-ПАРАДЫ, изменение пола и т.д.
  • Класс!
  • Ответить
  • Поделиться
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Интересные ролики с НЛО
Поиск: