Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 08:23


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Интересные ролики с НЛО
Интересные ролики с НЛО
VolendemortДата: Вторник, 19.07.2011, 21:41 | Сообщение # 221
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Интересный ролик, хмм уж очень похоже на сферу состоящей из воды, но как она может быть в космосе? есть еще вариант, быть может это отходы космонавтов в капсуле?
а может и НЛО, точнее нет, это и есть НЛО, во всяком случае спасибо за видео! интересное! буду смотреть и изучать!
KonstantinДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:38 | Сообщение # 222
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Снято в Германии
http://www.youtube.com/watch?v....#at=202


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
EndeavourДата: Вторник, 26.07.2011, 09:10 | Сообщение # 223
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline

Бразилия: НЛО в городе Эмбу, штат Сан-Паулу

Никто не может остановить время, но если я курну я могу его замедлить.
ЗвездочетДата: Среда, 27.07.2011, 16:14 | Сообщение # 224
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Недавно НЛО видел: вначале как светящийся красным светом треугольник, потом темнее и темнее , а вскоре превратился в черную точку.

"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
ЗвездочетДата: Среда, 27.07.2011, 16:21 | Сообщение # 225
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (Volendemort)
я это написал к тому, что видео которое было представлено выше фейк! это не НЛО это не более чем компьютерные эффекты.... тем более сделать такие точки в небе, не составляет большого труда для немного умеющих людей

Значит поддельное видео... А я поверил...


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"

Сообщение отредактировал Звездочет - Среда, 27.07.2011, 16:22
Oxy-FoxyДата: Пятница, 29.07.2011, 17:47 | Сообщение # 226
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline

Добрый День!
Хочу рассказать одну историю. Неделю назад моя мама и дочь (13 лет) вернулись с дачи в знаменитом Кузяево, Раменского района (Московская обл). Для тех, кто не знает, Кузяево славится как аномальная зона России, где видят НЛО и обнаружили странные воронки в земле. Поэтому перед отъездом я предусмотрительно всучила своим телескоп. После долгих наблюдений за небом, они разочарованно констатировали, что ничего аномального с ними не происходило. И вот как-то раз звонят по телефону....и весьма эмоционально начинают рассказывать следующее:
Около 23-30 в небе появилась очень яркая звезда (других звезд еще не было!), которая как-будто немного двигалась... Когда на нее навели телескоп, она оказалась совсем не звездой, а ярко-золотым прямоугольным объектом с 3-мя «пластинами» сверху и 3-мя снизу. Чуть позже объект как-бы схлопнулся и «превратился» в прямоугольник меньшего размера, состоящий из 3-х «пластин». Еще позже, там уже был «треугольник» все их тех же «пластин». В результате, треугольник трансформировался в «эскимо на палочке», которое и исчезло.
Сразу хочу подчеркнуть, что в телескоп смотрели через оконное стекло.... Но как телескоп не двигали, изображение с разных точек оставалось прежним, во всяком случае на какое-то время. Еще хочу отметить, что мама у меня человек адекватный, к тому же физик по образованию, закончила МГУ. Да и дочь у меня к фантазиям не склонна. Короче, верю, что все это правда. Другое дело, не понятно, что конкретно они видели. Собственно говоря, вопрос у меня такой: могло ли такое быть, что смотрели они просто на звезду, а оконное стекло давало такое фантастическое искажение? Кстати, следующие 2 недели наблюдений не давали ничего подобного...Наведение на звезды примерно в том же месте, давало просто размытое изображение звезд. И больше ничего... А изображения, описанные ранее, были очень четкими.
Знаю, что в небе полно всего летает вполне земного происхождения....Но так хочется чуда...
MusicHeavenДата: Пятница, 29.07.2011, 19:48 | Сообщение # 227
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Наблюдение интересное.
То что это искажения от стекла это вряд ли (сам любитель через стекло в трубу посмотреть), но что это за объект сказать трудно, нужно множество наблюдений при различных условиях (статистические данные) – и только тогда можно сделать предположение с чем мы имеем дело (природное явление или нечто другое). smile




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Пятница, 29.07.2011, 19:49
ЗвездочетДата: Пятница, 29.07.2011, 20:34 | Сообщение # 228
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Это может быть что угодно.

"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
MelanieДата: Суббота, 30.07.2011, 17:37 | Сообщение # 229
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

CNN - баллистическая ракета США, была сбита НЛО. На видео хорошо видно, как НЛО сближается с ракетой и уничтожает ее лучом, похожим на лазерный.



Кстати, 27 июля взорвался Minuteman III запущенный с базы в Калифорнии. Официальные власти, объяснили это – потерей управления… А, еще раньше 23 октября 2010 – НЛО стало причиной потери управления над 50 пусковыми установками в США.
ЗвездочетДата: Суббота, 30.07.2011, 20:13 | Сообщение # 230
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (Melanie)
А, еще раньше 23 октября 2010 – НЛО стало причиной потери управления над 50 пусковыми установками в США.

А почему именно НЛО?


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
Алёна1989Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:28 | Сообщение # 231
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 47
Награды: 23
Репутация: 82
Статус: Offline

кто хорошо знает английский? Что там говорят?...может какие доводы есть? Мне показалось это НЕ правдой.

Две вещи беспредельны – Вселенная и человеческая глупость, но я ещё не совсем уверен относительно Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
MelanieДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:43 | Сообщение # 232
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Quote (Звездочет)
А почему именно НЛО?

может быть и нет happy ,и всё же очень хочется верить,если нло,то так держать!американцы вечно суются куда не надо.

Quote (Алёна1989)
кто хорошо знает английский? Что там говорят?...может какие доводы есть? Мне показалось это НЕ правдой.


всё может быть,английского к сожелению не знаю,если это и правда,то без перевода всё понятно smile
ЗвездочетДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:16 | Сообщение # 233
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (Melanie)
американцы вечно суются куда не надо.

Может американцы видели будущее? Много у них фильмов-катастроф... А статуя Свободы? Наверное они хотят предупредить человечество о грядущих бедах.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
Mark11Дата: Понедельник, 01.08.2011, 06:57 | Сообщение # 234
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 414
Награды: 19
Репутация: 142
Статус: Offline

Quote (Звездочет)
Наверное они хотят предупредить человечество о грядущих бедах.

Ну-ну... wacko biggrin
nemoiДата: Понедельник, 01.08.2011, 08:02 | Сообщение # 235
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

Quote (Звездочет)
Может американцы видели будущее? Много у них фильмов-катастроф... А статуя Свободы? Наверное они хотят предупредить человечество о грядущих бедах.

Ага предупредить, сам веришь то в то что написал? Их предупреждением будет сигнал оповещения ГО за 3 минуты до падения разделяющихся боевых частей, и то в том случае если наше правительство даст добро на то чтоб мы успели помолиться своему богу! Кстати прикинь молишься поднимешь глаза к небу а там вспышка и те доли секунды что ты будешь ещё жив до испарения ты примешь её за божье благословление. Не самый плохой конец, даже боль не успеешь почувствовать (в эпицентре).


Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
ЗвездочетДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:03 | Сообщение # 236
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (nemoi)
Ага предупредить, сам веришь то в то что написал?

Я не верю, я так думаю.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
EndeavourДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:41 | Сообщение # 237
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline

Вообще этих американцев, казят, скрытные как партизаны. Я смотрел тут вроде онлайн видео, там вот мужичок говорит "они есть, только они (НАСА) не знают что с этим делать.

Никто не может остановить время, но если я курну я могу его замедлить.
FroloffДата: Среда, 03.08.2011, 10:33 | Сообщение # 238
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

Не знаю, верить ли в эти видео, по телеку часто показывали, как подобные видео делаются, сейчас уже вообще ничему верить нельзя пока сам не увидишь, да и то черт его знает, что это может быть. С нами же последними технологиями не делятся
ЗвездочетДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:19 | Сообщение # 239
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (Froloff)
Не знаю, верить ли в эти видео, по телеку часто показывали, как подобные видео делаются, сейчас уже вообще ничему верить нельзя пока сам не увидишь, да и то черт его знает, что это может быть. С нами же последними технологиями не делятся

Я даже самолет недавно за НЛО принял-слишком близко от поверхности летел.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
FrancescoДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:09 | Сообщение # 240
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Quote (Melanie)
если нло,то так держать!американцы вечно суются куда не надо.

А ты вкурсе, что на территории России был схожий случай? когда атомные ракеты вышли из под контроля? система начала запуск, и за две секунды до нуля, всё прератилось.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Интересные ролики с НЛО
Поиск: