Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 15:37


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Заговор пришельцев против человечества
Заговор пришельцев против человечества
ДухВремениДата: Суббота, 20.11.2010, 01:43 | Сообщение # 201
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline

Я посмотрел ролик и мне теперь кажется что я съел не ту таблетку надо было красную брать.Я думаю у нас появится супер герой (NEO)-Вася и спасет).А кстати можно у экстрасенсов спросить, что делать они же умеют на расстоянии читать мысли dry
АватарДата: Суббота, 20.11.2010, 04:35 | Сообщение # 202
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (tiy)
С чего все начиналось, не знает никто. Каждому уровню развития - свой уровень знаний. Слишком бесконечно мироздание, мне думается. Я уверена, что даже инопланетяне не знают, с чего оно началось.

Вот поэтому "они" и смотрят за нами, мы узнаем - они узнают.


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
tiyДата: Суббота, 20.11.2010, 10:52 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные







Аватар, тогда они должны были уже здорово деградировать. biggrin Ну представьте: столько ждать, ничего не делая?... surprised
АватарДата: Суббота, 20.11.2010, 11:09 | Сообщение # 204
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (tiy)
Аватар, тогда они должны были уже здорово деградировать. Ну представьте: столько ждать, ничего не делая?...

А может они и вправду деградируют... sad


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
meateaterДата: Суббота, 20.11.2010, 16:55 | Сообщение # 205
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

Аватар, tiy, ну как-то неправдоподобно. вот к примеру: вы бы стали наблюдать фиг знает сколько за улитками, пока они достигнут огромного прогресса во всех планах, а потом выведать у них, с чего всё началось?
AXELДата: Суббота, 20.11.2010, 18:40 | Сообщение # 206
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 126
Награды: 7
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (meateater)
наблюдать фиг знает сколько за улитками, пока они достигнут огромного прогресса во всех планах, а потом выведать у них, с чего всё началось?

Согласен с этим.
Думаю,что не кто не может знать с чего всё начиналось.Так как когда всё начиналось живого ещё не было.


Сообщение отредактировал AXEL - Суббота, 20.11.2010, 18:44
tiyДата: Суббота, 20.11.2010, 19:03 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные







meateater, так я к тому же. Это у меня юмор такой. biggrin
FROSTДата: Воскресенье, 21.11.2010, 02:07 | Сообщение # 208
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Quote (AXEL)
Думаю,что не кто не может знать с чего всё начиналось.Так как когда всё начиналось живого ещё не было

Позвольте уважаемый возразить может и не было живой физической системы типа организма , но к возникновению нашего пространства приложили руку высшие мыслеформенные существа в своем роде как живые , так как думают,создают,реагируют . Уж слишком все симметрично , разумно, и логично все устроенно для живых организмов ,по крайней мере в нашей части вселенной.И кстати насчет начала всего ,опять же мое мнение , нету фактов ученые опять теоремы выдвигают пусть хоть формулу создадут начало всего, но нет формулы - а раз нет то и нет ... даже в физике называется - ТЕОРИЯ... А на счет пришельцев еще вопрос кто мы такие - уж слишком не подходят условия на земле для наших тел , хотя наша имунная система за столько лет потихонечку приспосабливается вот смотришь уже не 30-40 лет живем а 70-80 (а медицина кстати нас больше калечит чем лечит - все же на деньгах замешано - это так для справки) .Но это всего лишь сугубо мое мнение по этому вопросу victory

А про улиток мне очень понравилось - хороший юмор. tongue


Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.

Сообщение отредактировал FROST - Воскресенье, 21.11.2010, 02:12
АватарДата: Воскресенье, 21.11.2010, 05:01 | Сообщение # 209
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (meateater)
Аватар, tiy, ну как-то неправдоподобно. вот к примеру: вы бы стали наблюдать фиг знает сколько за улитками, пока они достигнут огромного прогресса во всех планах, а потом выведать у них, с чего всё началось?

Quote (tiy)
meateater, так я к тому же. Это у меня юмор такой.

А я серьёзно. Может мы близки к ЗНАНИЮ. cool


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
ranonДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:10 | Сообщение # 210
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

Quote (Аватар)
А я серьёзно. Может мы близки к ЗНАНИЮ.

Все правильно. ТОлько знание обычно само находит носителя а не наоборот) Так что смотреть на улиток и потом спросить их обо всем может вам дать ответ который бы вы дали кому нить еще кто наблюдает за вами))

Барон-КристианДата: Среда, 05.10.2011, 07:13 | Сообщение # 211
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

В хорошем смысле он исполняется)

Добавлено (05.10.2011, 06:58)
---------------------------------------------
Посмотришь на него,человек как человек,а внутри город дымящийся в руинах....

Добавлено (05.10.2011, 07:01)
---------------------------------------------
Ну,а пока ваши тела заряжаются рекламная пауза.Группа гротеск 1986 год,думаю мало кто есть,что жил в эти времена)

http://rutube.ru/tracks/584810.html

Добавлено (05.10.2011, 07:13)
---------------------------------------------
Рекламная пауза Pronto нужна помощь,про него,смотрим)








Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Среда, 05.10.2011, 08:04
ДиамантДата: Среда, 05.10.2011, 08:36 | Сообщение # 212
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Поделюсь своими мыслями.

Quote (Аватар)
Вот поэтому "они" и смотрят за нами, мы узнаем - они узнают

Тайны мироздания нам не узнать никогда. Во все времена люди хотели знать кто их создал и кто является богом-саздателем всего живого. Но, учитывая тот факт, что наш мир делится, как минимум, на 3 состовляющие - мир физический, мир астральный и мир духовный - то нетрудно предположить, что сам создатель может прибывать не в физическом мире, а в одном из двух других. Если следовать человеческому восприятию духовности, то скорее всего именно на духовном уровне "живёт" бог-создатель.
Так вот, возможно иносы в давние времена пережили техническую революцию и настолько увлеклись всем материальным, что свой духовный мир они начали терять и, в итоге, совсем потеряли. Но, поскольку в материальном (физическом) мире бога-создателя нет, то иносы так ничего и не добились (нашли), зато они нашли нас, ещё одухотворённых и не доконца потерявших тягу к духовному миру. А сейчас они за нами наблюдают и изучают дабы через нас постигнуть тайны создания всей вселенной.
Quote (Аватар)
А я серьёзно. Может мы близки к ЗНАНИЮ.

Мы всегда были к нему близки. Чем больше мы посвящаем времени своему духовному развитию, тем ближе мы к богу-создателю и, соответственно, к знанию.
Но, увы, наше стремление к материализму начал перевешивать духовное познание и посему нам, страждущим узнать тайны мироздания, придётся только фантазировать, не более smile
jy49Дата: Суббота, 29.12.2018, 15:26 | Сообщение # 213
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Прочитал всю темку, улыбнулся smile  :)

Понравилось , как участника magufo вывели на чистую воду. Человек хотел всем рассказать сказку про вселенскую войнушку, но ничего не получилось, разумные люди одержали победу. Время также сделало cвоё дело, его ролики ("архивы") на Ютубе не открываются, исчезли с лица Земли. Как я понял, человек с юности увлекался оружием и читал боевики, а когда услышал о пришельцах, то решил и их туда же приплести, получился забавный бестселлер под названием "вселенская войнушка".  biggrin

По теме могу сказать только одно, - если бы инопланетный заговор был бы, то это выглядело бы нашим вечным заточением на этой планете, как провинившаяся раса существ. Нас контролировали бы пришельцы так, как охранники контролируют своих заключённых в тюрьме. Никто из нас никуда не убежал бы, мы возились бы между собой очень долго, воевали и спорили до бесконечности на этой планете, без возможности улететь в другие миры.

Сперва может показаться, что что-то в этом есть, но если мы посмотрим на нашу жизнь внимательно, то увидим и поймём, что ракеты мы уже построили, а летающие тарелки пока нет, пока умом и желанием не доросли, выкачиваем нефть с газом, а нужно стремиться к другим технологиям.
Всё в наших руках, товарищи. Как только поумнеем, как только построим звездолёты, тогда и улетим в другие миры.

Участница
 tiy, проявляла хорошие признаки разумности, писала порой правильные хорошие слова, жаль что ушла..


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Суббота, 29.12.2018, 16:20
ЭнигмаДата: Вторник, 01.01.2019, 18:00 | Сообщение # 214
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1705
Награды: 45
Статус: Offline

Любопытное видео, снятый покойным Чернобровым.
Может кто видел уже.

https://youtu.be/jaGD_12WhBY


"Представьте, если бы деревья давали Wi-Fi сигнал. Мы бы сажали так много деревьев, что, наверное, спасли бы планету. Жаль, они производят лишь кислород, которым мы дышим.."
jy49Дата: Среда, 02.01.2019, 01:13 | Сообщение # 215
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Да, видели, но лично мне не внушает доверие этот ролик, в отличии от других материалов.
Не знаю как другим исследователям, лично мне Космопоиск изначально не всем понравился, где-то они говорили правдивые вещи, а где-то сказки.
Каждому своё. wink 

С новогодними праздниками! yes


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Среда, 02.01.2019, 07:16
serselosДата: Воскресенье, 06.01.2019, 12:05 | Сообщение # 216
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Феномен НЛО в рамках научного познания.

NTS34Дата: Четверг, 31.01.2019, 20:31 | Сообщение # 217
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 153
Награды: 22
Репутация: 25
Статус: Offline

Цитата Энигма ()
Любопытное видео, снятый покойным Чернобровым.Может кто видел уже.


Ты такая же останешься красивая в душе.
Это у тебя аватар, для тебя чакру открою, что там...
У тебя на пути большие люди, которые заинтересовались данным порталом. Самое главное, оставаться собой, да и я кстати с вами всеми.

Что у вас есть? Вода белая и вода чёрная.
Берёте значит водяные пистолеты и заражаете, я тут в аптеке и тут, обратите внимание граждане, новая формула.
А вам то зачем, интересуюсь. Жидкое слабительное.

Чем тебе не пистолет в законе?
Что даёт она представляла 20 грамм, берёшь таких скупаешь, штук 15, мешаешь у тебя ствол.
Целься и в чашку можешь и в кофе.

У меня только здравый смысл вас, использовать только в целях нужных.
Помните, отведай и ты из моего кубка, отведай.
То что у вас возрасты такие, хоть чему научил.


Сообщение отредактировал NTS34 - Четверг, 31.01.2019, 20:43
VintervargДата: Суббота, 02.02.2019, 22:36 | Сообщение # 218
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline

Никакого заговора инопланетян нет. Им наплевать на проблемы этой солнечной системы. Человек был создан для решения конкретных задач и на другой планете решение задачи было найдено уже почти пять миллиардов лет назад. А этот неудавшийся зоопарк с родовыми травмами под названием Земля уже несколько тысяч лет забыт всеми. Не обращали внимание на то что контактеры с НЛО - в большинстве своем малообразованные и невежественные люди?
jy49Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 03:40 | Сообщение # 219
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Да, "Иисус" (в хорошем смысле слова yes ), подтверждаю, видели таких невежд. Особенно их много на Рен-ТВ. Начиная с создателей передач и заканчивая их ярыми поклонниками. Настоящие разумные исследователи терпят весь этот хлам и пытаются из него вытянуть хотя бы пару капель истинного знания. И на удивление удаётся что-то уловить. Пришельцы действительно прилетали и прилетают к нам на нашу планету, но не за тем, за чем считают невежественные исследователи.
Вот заправка кораблей необходимыми элементами, это стандартная процедура для вечных путешественников.. думаю это правда. В остальном нужно разбираться. wink
Они действительно не задерживаются в нашем мире. Но они есть, были и до сих пор появляются в нашем мире. Ежегодно фиксируется сотни и тысячи наблюдений НЛО по всему миру. Жаль что не всё удаётся заснять, уж слишком шустрые они.

А Энигма действительно красивая в душе. Хорошая девушка. Нынче много жуликов развелось, берегите её.

Удачи в исследовании НЛО!

Добавлено (03.02.2019, 04:15)
---------------------------------------------
Цитата Vintervarg ()
Никакого заговора инопланетян нет.


Массового заговора точно нет, люди живут своей жизнью (семья, работа, дача, отдых), но частичный (малый заговор) вполне возможен. Но думаю это не связано как-то с нашим порабощением, уничтожением или чем-то подобным. Думаю путешественники вселенной не занимаются злодеяниями. Скорее это не заговор, а некий обмен, типа одно на другое. Слово "обмен", думаю звучит более правильно. wink
У всех путешественников из дервна принято чем-то между собой обмениваться. wink Особенно если путешественники - разумные существа, а не злодеи, как некоторые полагают.

К примеру, они нам некоторые технологии, новые физические возможности (или просто подсказки), а мы им что-то своё взамен.
Правда я с обменами ни разу не сталкивался и не представляю, что наше правительство (да и мы простые люди) можем предложить путешественникам вселенной? Они наверняка многое повидали. Наши бумажки (деньги), а также нефть с газом, вместе с нашими компьютерами и смартфонами, им точно не нужны. Это понятно. Но у нас есть прекрасная природа, много полезных химических элементов в такой природе (много разного плодородия), плюс интересные искусные духовные люди.. богатая разная культура.. может что-то ещё..
Вот такие рассуждения.. Могу в чём-то ошибаться, а могу в чём-то быть прав. Уж не обессудьте за немного смешную точку зрения. smile

P.S. Возможность захвата пришельцами людей, я не рассматриваю, на мой взгляд это полная глупость. Может одна миллиардная возможность и существует, что третья мировая будет именно с пришельцами, но я полностью исключаю эту вероятность, т.к. на мой взгляд наше высшее руководство ещё не тронулось умом идти на это, да и вообще думаю любой человек будет избегать этого, т.к. в такой предположительной войне умрёт вся планета, а кто останется в живых (тут, на Марсе или где-то ещё), будет с горя рвать на своей голове волосы.


Так что, какими бы существами мы не казались со стороны, хорошими или плохими, но в глубине души каждый из нас хочет жить в мире и любви. wink Да и путешественники вселенной, путешествуют по вселенной не ради захвата и порабощения, ИМХО. Поэтому, предполагаю только один вариант разумной сделки, - частичный обмен что-то на что-то, не нарушая гармонии обоих сторон. Думаю такой вариант вполне может быть между пришельцами и людьми. Добровольный обмен что-то на что-то. При этом условия должны быть чётко озвучены, а не размазаны вокруг да около.
Правда я не знаю, существуют ли такие обмены. Это всего лишь предположение, ИМХО.

Также предполагаю вариант доброй взаимной дружбы..





Мы все дети Вселенной, мы едины и должны дружить между собой, а не воевать или отнимать друг у друга что-то. wink ИМХО.



Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Воскресенье, 03.02.2019, 10:37
BrunoДата: Вторник, 05.02.2019, 00:28 | Сообщение # 220
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Полагаю, что бы мы ни придумали на эту тему, в любом случае это будет слишком наивно и существенно далеко от истины. 
Вряд ли они мыслят такими категориями, как "заговоры", "политика" "хорошо", "плохо" и т.п. (при этом безусловно их деятельность, может быть губительна для нас, но выражаться это будет никак не кадрами из фильма "День независимости" или прочих голливудских сериалов).
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Заговор пришельцев против человечества
Поиск: