Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 13:13


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Заговор пришельцев против человечества
Заговор пришельцев против человечества
VolendemortДата: Пятница, 17.09.2010, 00:11 | Сообщение # 181
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

magufo, В чем сила брат? (с) нет, я не говорил, что истину познал просмотрев 10 видео, но могу тебе сказать, что есть там видео которые фальсифицированные, нуу например, на той страничке что ты мне кидал, есть видео "маневры не земных истребителей" камерой с ночным режимом пользоваться моем пока, то, что там пролетело это сверчок.
КАК ТАК?? да очень просто, объект стал менее отражать свет, при не значительном уменьшении в объеме, о чем может свидетельствовать, что изначально объект не имеет большого размера.

Вот ты нам, ну можно лично мне дилетанту скажи, какая она истина то? что же такого в жизни я упустил, почему мое убеждение, мнение, познание об НЛО в корне отличается от истины?
Лично для меня, на момент написания поста истина в том, что они есть т.к. я своими глазами видел движение не понятных мне тел на ночном небе, которые меняли свои траектории, то замирали, то двигались в разные стороны, то обгоняли друг друга, на большой и малой скорости, расстояние до них было точно не 10 метров и это небыли животные. было это конечно давненько, но с того времени ни проходит ни одной ночи, что бы мой взор не был направлен в небо (особенно когда небо ясное). Наблюдать могу долгое время. За время наблюдения а это 10 лет, было лично мной увидено:
1 комета,
3 балида
не счетал, но много космического мусора (падающие звезды)
не понятные свечения прямо над головой (изчезновение звезды) я понимаю что для того что бы звезда потуха нужны годы. но я видел, как из маленькой точки свечения, она превращалась в нечто большее и яркое, а после исчезала Видел такое два раза в протяженностью в 10 лет, последний где то в начале августа этого года, первый раз зимой 2000 (точную дату не помню, но в период с ноября по февраль)
ну и НЛО 7 штук.
но выходит истины не познал, может истина она заключается не в написанном, а в осознанном?

magufoДата: Пятница, 17.09.2010, 00:14 | Сообщение # 182
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Делать мне тут на сайте нечего. Для вас итог вы одни во вселенной и инопланетян нет.
Админ забань меня навечно чтоб не возвращался


Сообщение отредактировал magufo - Пятница, 17.09.2010, 00:14
Admin-XДата: Пятница, 17.09.2010, 06:27 | Сообщение # 183
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (magufo)
Делать мне тут на сайте нечего. Для вас итог вы одни во вселенной и инопланетян нет.
Админ забань меня навечно чтоб не возвращался

Самоустранение от дискуссии - признак слабости. Я честно так и не понял, что Вы magufo хотели тут доказать? Просто Вы не отвечали на заданные вопросы, а сразу нервно начинали посылать то на Яндекс, то почему то на сайт NASA, где люди не владеющие английским ничего не поймут, то на свой собранный архив (где честно сказать комментариев к роликам я не увидел), то просто предлагаете подумать. Над чем? Вы дайте нам информацию и доказательства.
Quote (magufo)
А на моём форуме иначе

Все же я как понял Вы переманиваете пользователей на свой сайт, вопреки тому, о чем мы общались в лс.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
VolendemortДата: Пятница, 17.09.2010, 09:46 | Сообщение # 184
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Абсолютно и полностью согласен с Админом. сначала растравил душу тем, что у него определенная миссия на этой планете, цель которой он не раскроет и все ньансы, на мой вопрос о похищениях я не услышал ответа, как и на ответы многих, видимо потому, что (не в обиду мегауфо, но согласятся многие) видимо по тому, что тут просто так в его архив не сошлешь, тут нужен конкретный ответ.
magufo, я подвожу для себя итог: похищений не было, сам он обычный человек из северной столицы, ну и есть хорошие треки на другом его сайте, т.е. с чувством "ритма" все нормально. wink
tiyДата: Пятница, 17.09.2010, 11:01 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные







Quote (magufo)
Админ забань меня навечно чтоб не возвращался.

А ведь тянет, а? biggrin Мы люди честные да приставучие, так и манит с нами пообщаться. smile smile smile

AvaddonДата: Пятница, 17.09.2010, 14:41 | Сообщение # 186
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 160
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline

Quote (Admin-X)
Самоустранение от дискуссии - признак слабости. Я честно так и не понял, что Вы magufo хотели тут доказать?

...ага,а я виноватым в прошлый раз остался... smile
magufoДата: Пятница, 17.09.2010, 14:52 | Сообщение # 187
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Делать мне нечего на дилетантов нервы тратить. Совет, удалите темы относящиеся к уфологии. Занимайтесь астрономией и всё и не суйтесь в то чего не понимаете.
AvaddonДата: Пятница, 17.09.2010, 14:55 | Сообщение # 188
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 160
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline

magufo,
...какие мы нежные... smile
magufoДата: Пятница, 17.09.2010, 15:02 | Сообщение # 189
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

ps. страдайте паранойей дальше. Советую вам с уфолога ру пригласить, LMA, BBK, vova69, 071 с ними найдёте общий антиуфологический язык. Скрывайте истину дальше.

Все видео подделки, одни спутники летают, метеозонды и китайские фонарики. А если видите НЛО значит глюки. Инопланетян нет, это плод больного воображения. Все книги и документальные фильмы основаны на вымыслах и подделках. Там правды нет нигде.

Вы не хотите истину и знать и принимать. Спите дальше.
Это мои последние слова и прощайте. Я в вас разочаровался.

Admin-XДата: Пятница, 17.09.2010, 18:49 | Сообщение # 190
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (magufo)
Делать мне нечего на дилетантов нервы тратить.

Опять нервное топанье ногами. Беспричинность и непонятное. Вы magufo как то очень уж больно остро реагируете. От Вас не было практически никакой информации, поэтому и соответственно Вы и получили те ответы, которые соответствовали представленной информации, все просто - на заявление, что на нас движется флот инопланетян будет здравый ответ - откуда Вы это узнали? Правильно?

Quote (magufo)
страдайте паранойей дальше.

Про парною коль заговорили.

Паранойя (от греч. paránoia — умопомешательство), стойкое психическое расстройство, проявляющееся систематизированным бредом (без галлюцинаций),который отличается сложностью содержания, последовательностью доказательств и внешним правдоподобием (идеи преследования, ревности, высокого происхождения, изобретательства, научных открытий, особой миссии социального преобразования и т.д.). Все факты, противоречащие бреду, отметаются; каждый, кто не разделяет убеждения больного, квалифицируется им как враждебная личность. Вот так то...

Quote (Avaddon)
..ага,а я виноватым в прошлый раз остался...

Вы оба офтопили в теме - оба и получили 20%. Только magufo, как новичок без бана, по моему все честно.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
VolendemortДата: Пятница, 17.09.2010, 20:36 | Сообщение # 191
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Во во, полностью согласен с Admin-X, особенно про паранойю, похоже, что она как раз не у нас а у доблестного воина джедая, по имени сами знаете кто.
P.S. он первый начал обзываться, прошу не делать мне замечание :)))
Admin-XДата: Пятница, 17.09.2010, 20:44 | Сообщение # 192
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Все заканчиваем обсуждение, далее по теме happy "Заговор пришельцев против человечества" happy

Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
VolendemortДата: Суббота, 18.09.2010, 18:47 | Сообщение # 193
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Так точно Кэп, продолжаем про злых гуманойдов. Вот щас начали делать гено-модифицированную пищю, как выдумаете, при употреблении такой пищи мы тоже превратимся в зеленных человечков?
tiyДата: Суббота, 18.09.2010, 18:54 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные







Конечно. Будем зеленые-презеленые. biggrin Инопланетники нас увидят и смоются в ужасе.
VolendemortДата: Суббота, 18.09.2010, 19:45 | Сообщение # 195
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

А в друг, это они подсунули нам эти генные данные для растений, так сказать похитили дядьку, в мозг ему залили информацию, о генной инженерии, он утром проснулся как от плохого сна, и словно понял! тоже самое мне кажется было и с Менделеевым... ему же во сне приснилась таблица, которая еще не заполнена до конца...
tiyДата: Суббота, 18.09.2010, 20:10 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные







Не они в мозг ему залили, а он оказался готов к принятию такой инфы. А далась она ему, может, тем самым "начальником" по каналу связи?... happy А уж как люди её употребили - как всегда накосячили...
VolendemortДата: Суббота, 18.09.2010, 20:15 | Сообщение # 197
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

может быть может... кстати, а как думаете, как они реагируют на наш БАК (большой Адронный Коллайдер) не уж то дадут человечишькам понять с чего все начиналось?
tiyДата: Суббота, 18.09.2010, 20:21 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные







Volendemort, кто "они"? Инопланетяне или определители/ангелы/начальники? smile

С чего все начиналось, не знает никто. Каждому уровню развития - свой уровень знаний. Слишком бесконечно мироздание, мне думается. Я уверена, что даже иноплнетяне не знают, с чего оно началось. happy

Сообщение отредактировал tiy - Суббота, 18.09.2010, 20:22
VolendemortДата: Суббота, 18.09.2010, 21:20 | Сообщение # 199
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Они это Инопланетяшки, может так и есть что каждому поколению свои знания
tiyДата: Суббота, 18.09.2010, 21:51 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные







Они-то все разные. Но те, кто призывает отказаться от безумных затей, наверное, знают, о чем говорят. smile
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Заговор пришельцев против человечества
Поиск: