Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 16:44


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Если завтра\образно говоря\контакт с внеземной цивилизацией. (Обсуждение предполагаемого контакта с внеземной цивилизацией)
Если завтра\образно говоря\контакт с внеземной цивилизацией.
prontoДата: Суббота, 18.02.2012, 13:01 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

ANTIEXTREMIST, Aposis,

бактерии на марсе есть это уже доказанно



"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ANTIEXTREMISTДата: Суббота, 18.02.2012, 22:24 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

pronto, доказано, что бактерии есть в Чили.
Но Чили расположены в Южной Америке, планета Земля. Марс- на несколько десятков миллионов км дальше.
VinterДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:17 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 200
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline

для того, чтобы, установить контакт, Земле нужно не делиться на государства и грызтся как собаки за кость из за рессурсов, а быть единым целым, может я и утрирую но все же...

Возможно все, но сможешь ли ты отличить правду от лжи?
be the Best of the Best
prontoДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:21 | Сообщение # 64
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

ANTIEXTREMIST,
конешно в Чили,но до конца дочитайте статью

еще такой мамент в пользу жизни в космосе НЕ ЗЕМНОЙ



еще есть доказательства метеорита из антарктики.
не из желтой пресы и того что вы приводите smile
ищите источники точнее первоисточники и с раскладом исследований.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
VinterДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:24 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 200
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline

Quote (pronto)
ще есть доказательства метеорита из антарктики.

тут я согласен, тоже где то читал, года два назад


Возможно все, но сможешь ли ты отличить правду от лжи?
be the Best of the Best
DOINKДата: Среда, 04.04.2012, 13:42 | Сообщение # 66
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Quote (Luna)
Если мы не можем наладить добрососедскую связь между континентами, то как мы себе это представляем между мирами, прошедшими абсолютно различную цепь Эволюции...

может поэтому нас и остерегаются?
мы ж не управляемые. действуем только в наших интересах.

ps. верю в неземные цивилизации smile
Stephan26Дата: Четверг, 05.04.2012, 12:39 | Сообщение # 67
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 146
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Я не думаю что инопланетным цивилизациям все равно, что с нами будет. Им наоборот важно, что бы с нами ничего не случилось, так как цивилизаций не так уж много, как говорят ученые. Нет ни одного факта, в котором четко и ясно говорится о контактах с внеземными цивилизациями. Я конечно верю, что существуют контактеры, но их не так много. Некоторые просто ради пиара о себе говорят, что они контактировали с внеземными цивилизациями.
Я вообще не думаю, что инопланетяне будут препятствовать нашему развитию в технике и науке. Они просто следят, что бы с нами не случилось чего плохого и тщательно скрывают свое присутствие на нашей планете. Вот только я не знаю - планета наша или нет? smile
Если быть честным, то мы можем контактировать с несколькими цивилизациями, но мы просто не понимаем их язык. Из кругов на полях четко ясно, что рисуют их сразу две, а может даже и три цивилизации. Одна цивилизация представляет мир как круг. Другая как квадрат и ромб. Третья представляет мир как круг и треугольник в щнем. Все эти необъяснимые явления на полях свидетельствуют, что инопланетные цивилизации хотят найти с нами общий язык.вернемся к посланию инопланетных цивилизаций в 2001 году.
На этих рисунках показаны послания. Одно человека, другое, ответ внеземной цивилизации. Так выясняется, что общаться с внеземными цивилизациями можно с помощью бинарного кода. Они его прекрасно понимают. Так примитивно, но верно можно с ними общаться. Но лучше все же понять их рисунки на полях и начать изучать язык других цивилизаций...
Прикрепления: 6714163.jpg (39.5 Kb) · 1343912.gif (7.5 Kb) · 9906388.gif (45.1 Kb)


Сообщение отредактировал Stephan26 - Четверг, 05.04.2012, 12:40
nemoiДата: Четверг, 12.04.2012, 07:43 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

Я думаю что инопланетные цивилизации давно присутствуют на нашей планете и просто наблюдают и изучают нас, дело не в том что добрые они или злые, они думают иначе, у них другое мироощущение и миропонимание. У нас есть совесть и мораль но наша, земная- у них своя совесть и мораль, если она есть. Представьте себе разумного муравья?! У него есть совесть или мораль? Мы не знаем, возможно и есть коллективный разум и мораль подчинённая одной цели - выживание колонии. С другой стороны разве мы, Земляне, живём не по такому же принципу? Каждая цивилизация подчинена одной цели-выживание (размножение и колонизация) но это наша ЗЕМНАЯ цель. Если бы мы столкнулись с другой,достаточно развитой, цивилизацией как бы мы поступили? Готов бится об заклад, что в начале ввели бы в общество иносов своих агентов и изучили бы их из нутри, а потом если они не мешают НАШИМ целям оставили бы их такими как есть, но если бы они препятствовали НАШИМ целям или были бы 100% уверены в чужом присутствии (имею ввиду 100% населения а не правительство) - что бы МЫ сделали? Догадаться не трудно. Задумайтесь возможно такой вид правительства как у нас специально поддерживается для того чтоб мы просто остались жить? Смешно? Но просто задумайтесь, в этом есть зерно истины. История циклична? Мы не можем жить без ВОЖДЯ, СТАРЦА или ПРЕЗИДЕНТА? Милиции, полиции, армии? Чушь! Мы как рабы на плантации - разве нет? Так почему мы думаем что иносы другие? На внешний вид - возможно, внутренний мир (мысли, чувства)- наверняка, так почему мы от них ждём либо войны либо манны небесной? Может они просто живут рядом с нами, и им на нас абсолютно похрен?

Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
INZIGINДата: Вторник, 23.04.2013, 11:25 | Сообщение # 69
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Лично у меня к внеземным цивилизациям своеобразное предложение,  я готов всячески помогать им во всем, что вмоих силах, в обмен на излечение моего недуга. После курения марихуаны (она
спровоцировала изменения в мозге) и последующее лечение в стационаре ситуация
только усугубилась, я стал без-эмоциональным, перестал чувствовать наслаждения,
ухудшилось зрение, память стала как во сне, перечислять можно долго. Жить так
очень сложно, это и жизнью даже не поворачивается языком назвать, а самым, что
есть сосуществованием. Наша медицина находится в зачаточном состоянии,  особенно если коснуться психиатрии, то этаработа схожа с мясником.

Я знаю, что на Земле, существуют подземные базы гостей сразных планет, добираются они туда через океан. Единственная надежда, если
вдруг незваные гости смогли завербовать жителей нашей планеты к себе в
соратники, и мне удастся связаться с ними и вступить в их круг.

Мне не нужны деньги, слава, не брежу желаниями типа “смотритемой друг пришелец” потому как все это может плохо закончится. Конечно, есть
любопытство к прогрессу, но он ведь есть у каждого, даже у маленького ребенка,
который пре в виде воздушного шарика, приходит в восторг, а со временем игрушки
становятся  более крупные и используютсяв повседневной жизни.

Мой ящик:  inzigin@yahoo.com   ”Можете постебаться , если хотитет”
AlienoculusДата: Суббота, 08.06.2013, 20:52 | Сообщение # 70
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Когда контакт? Я запишу это в ежедневник напоминание)))

Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
АкадемикДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:15 | Сообщение # 71
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

История замли насчитывает около 4 млрд. лет.
Жизнь на земле тоже зародилась больше миллиарда лет назад.
Около 700 млн лет назад организмы научились строить скелет (внешний, а потом и внутренний)
2 млн лет назад среди гоменид начали выделяться виды с зачатками разума
Уже несколько тысяч лет разумный человек поглощен научным прогрессом.
За последние три столетия в науке был совершен просто фантастический рывок.
Прошло уже больше полувека с первого успешного запуска спутника, в космос летали зверушки, водоросли, люди.
Я думаю что в ближайшие 300 - 500 лет полеты в космос в пределах солнечной системы могут стать таким же обыденным делом, как в 30-е годы было воздухоплавание.

А теперь на секунду представим себе, что разумные существа на другой обитаемой планете появились не тысячу, не миллион, а 10 миллионов лет назад. Не такая большая разница, если иметь ввиду возраст вселенной более 13 000 млн лет. Чего могла достигнуть эта цивилизация? Ее научно-технический прогресс человеку на современном этапе развития просто не удастся воспринять. То, чего они могли достигнуть, может показаться нам невероятным.

По поводу медицины: другие миры даже если и имеют долее развитую цивилизацию, не смогут вот так сразу дать нам лекарства от всего. Это не просто другие люди, живущие на другой планете. Это другие виды, и им потребуется досканально изучать человеческий и другие земные организмы, чтобы понять совместимость методов и средств лечения...

Я почти уверен, что на определенной стадии развития цивилизации уже не интересны контакты с другими цивилизациями. Нам до этого еще далеко. Но если мы наткнемся на обитаемый мир, в котором есть разумные существа на стадии "пещерного человека", зачем нам входить с ними в контакт? Скорее всего мы будем просто наблюдать, как взрослеет цивилизация, записывать сохранять информацию.

А если за нами кто-то так подсматривал? Сколько фальсификаций было в нашей истории? И тут мы входим в контакт с наблюдателями, которые нам говорят, что вся земная история - красивая байка, а на самом деле все было не совсем, или даже совсем не так... Эта ситуация может привести не только к объединению всей планеты перед лицом неизведанного, но и к внутреним распрям и разногласиям, в том числе и на религиозной почве, связаным с новой информацией. Вот и решайте, хотели бы вы контакт в таком виде?


Сообщение отредактировал Академик - Понедельник, 10.06.2013, 13:16
fox64Дата: Пятница, 21.06.2013, 22:04 | Сообщение # 72
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата (Академик)
А если за нами кто-то так подсматривал?


А вдруг, не только подсматривают? Что если, все живое на земле - ИХ проект? Допустим 3 млрд. лет назад, воды древнего океана были заселены бактериями, специально выведенных для тех условий... и вот спустя пару миллиардов лет, когда вода и атмосфера земли были насыщены кислородом (продуктом жизнедеятельности бактерий), был запущен процесс, известный нам как кембрийский взрыв. И вся последующая эволюция не только контролировалась, но и корректировалась: "неудачные" виды ликвидировались путем климатических изменений и прочих катаклизмов, а новые виды создавались путем генной инженерии... и так до приматов. Затем приматам дали знания (возможно, миф о Прометее имеет реальную подоплеку). Так приматы стали людьми... но инстинкты остались и полученные знания были использованы целях разрешения "конфликта интересов", так працивилизации ушли в историю, оставив артефакты и мифы о "золотом веке"... Возможно, именно поэтому с нами и не торопятся вступать в контакт, не доросли ещё...
oooДата: Среда, 27.01.2016, 22:57 | Сообщение # 73
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline

Цитата Aposis ()
ВНИМАНИЕ! просматривая документальные фильмы, читая книги, говоря с некоторыми людьми, я ни раз слышал фразу "космические законы", так вот по этим законам, другие цивилизации не имеют права вмешиваться в наше развитие, ну а про завоевание я уже молчу. Тоже самое если вы убьете человека, вас посадят. Так же и там, их накажут. Думаю, существование этих законов объяснило бы отсутствие крупного, официального контакта который бы изменил ход истории, а так же отсутствие нападения (завоевания) из вне. Во что верить - решайте сами.
Мне очень понравилась эта идея. Думаю, что это правда.


Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.
VetrovДата: Пятница, 29.01.2016, 11:21 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

Если домашняя кошка живет в доме, разве на неё кто-нибудь таким
образом воздействует. Домом. Ведь она же домашняя.
Но когда-то она пришла в дом, и стала домашней. Живет теперь в доме.
Но иногда она уходит из дома и становится дикой.:) 
 
Мне кажется, что в переводе слово "спекулировать" означает "говорить",
но не только, есть и еще смысл.
Ведь можно много и долго говорить, но совсем ничего не сказать.
 
А ведь все хотят услышать, и даже просят: "Скажите!"
А в ответе тишина, только тишина.
 
Удивительно то, что некоторые кошки "смотрят" телевизор, и даже
что-то там для себя, в этом ящике, видят, и реагируют.
dasha_kholod_2001Дата: Понедельник, 09.05.2016, 23:25 | Сообщение # 75
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

вдруг они похожи на нас, но более развитые
ufoul73Дата: Понедельник, 03.07.2017, 21:41 | Сообщение # 76
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Обращение к сверх цивилизациям, цивилизациям света, пришельцам, инопланетянам, жителям других планет и звездных систем

Я пишу в твердой вере, что мое обращение будет замечено и принято.
Я смиренно прошу вашей помощи, в твердой вере на вашу милость, сострадание и безусловную любовь.
Я смиренно прошу вашей помощи, так как, мне невыносимо больно находиться и жить среди людей без любви и добра.
Я смиренно, всем сердцем, прошу вашего покровительства и приюта, жить и духовно расти среди вас.
Гармонии и любви всему сущему.

Мои координаты:
54.376638, 48.570934
54.420812, 49.252708

vk.com/id422107504

Прикрепления: 3530151.jpg (48.6 Kb)


Сообщение отредактировал ufoul73 - Понедельник, 03.07.2017, 21:43
Алекс8602Дата: Вторник, 04.07.2017, 10:13 | Сообщение # 77
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата ufoul73 ()
жить и духовно расти среди вас.
У нас много таких любителей концепции "Хорошо там, где нас нет". Работают здесь, а деньги держат в банках другой страны, детей учат в другой стране, лечатся в другой стране...........  тдтдтд. Что такие вот люди могут построить в стране, в которой живут по факту, а работают по факту опять же на другую страну, и ноют "как у нас всё плохо!", или просто ненавидят свою страну? Вы из таких ненавидящих Родину? Духовный рост он только в непростых условиях и возможен. Что проку в том, что вы любите любящих вас?.................................................  А инопланетяне вам может попадутся чисто дьяволы! .....................


Сообщение отредактировал саша8602 - Вторник, 04.07.2017, 10:14
zzДата: Воскресенье, 09.07.2017, 00:49 | Сообщение # 78
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

ufoul73
Цитата ufoul73 ()
54.376638, 48.570934

54.420812, 49.252708
координаты в формате "горизонталь - вертикаль" или наоборот?
а то ведь, прилетят не туда и что делать потом?
biggrin 

почему такой разброс большой?

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=54.398725&lon=48.911821&z=12&m=b

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=48.911821&lon=54.398725&z=12&m=b

у вас профиль на "вконтакте" закрыт.
Цитата
Roma Romanov
Profile hidden
так инопланетянам будет сложнее вас найти smile

Добавлено (09.07.2017, 00:49)
---------------------------------------------
ufoul73, special for you:


Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=8zu6dC8UGh4




Сообщение отредактировал zz - Воскресенье, 09.07.2017, 00:31
moorДата: Вторник, 11.07.2017, 21:30 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

К чему ирония, человеку плохо. А оставлять координаты нет смысла, достаточно обращения. Вопрос и надежда в одном, чтобы на этот зов не обратили взор не те, в кого он верит.
zzДата: Среда, 12.07.2017, 00:09 | Сообщение # 80
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

moor, я серьёзно спросил человека порядок координат на случай если это важно. судя по тексту, человеку важно это. вселенная шуток не понимает. у землян извращённое "чувство юмора". но не будем на эту тему. смайлик был поставлен специально для недальновидных людей (типа я прикалываюсь). те кому надо его просто пропустят.

видеоролик как раз для того чтобы ободрить человека. посмотрите его.

наверное, вас смутил смайлик в тексте. на самом деле, да, им не столь важно что написано здесь, сколько важно то, о чём вы по-настоящему думаете. они умеют читать ваши мысли если вы находитесь в правильном месте, в правильное время и в правильном состоянии духа. правда, в современном мире доступ к этим мыслям несколько затруднён, по сравнению, например, со временем конца ХХ века.

Цитата саша8602 ()
А инопланетяне вам может попадутся чисто дьяволы! .....................
сюда долетают в основном добрые существа. дьявол существует только на религиозных картинках для устрашения.
вообще, в космосе всё не как у людей на Земле. не мирных просто не пускают в космос. как нынешнее человечество.
пока не поумнеем, нас не пустят туда )))

moor, а вы военный, судя по аватарке?




Сообщение отредактировал zz - Среда, 12.07.2017, 00:27
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Если завтра\образно говоря\контакт с внеземной цивилизацией. (Обсуждение предполагаемого контакта с внеземной цивилизацией)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: