Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 19:18


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Если завтра\образно говоря\контакт с внеземной цивилизацией. (Обсуждение предполагаемого контакта с внеземной цивилизацией)
Если завтра\образно говоря\контакт с внеземной цивилизацией.
Mark11Дата: Суббота, 04.02.2012, 15:45 | Сообщение # 21
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 414
Награды: 19
Репутация: 142
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Третье послание КОН

Фи... dry Если бы у меня был писательский талант, я бы такое написал... Что-нибудь вроде "Послание от Властелина Вселенной". wacko biggrin КОН - это подделка.
ХолкенДата: Суббота, 04.02.2012, 15:58 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (Mark11)
Фи... Если бы у меня был писательский талант, я бы такое написал... Что-нибудь вроде "Послание от Властелина Вселенной". КОН - это подделка.


А Вы напишите.
Все выдумки людей очень просты и не тянут на подобные писания. Уровень Ваших знаний далеко не достаточен, чтобы панять послание КОН.
Mark11Дата: Суббота, 04.02.2012, 16:24 | Сообщение # 23
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 414
Награды: 19
Репутация: 142
Статус: Offline

Quote (Космо-Полит)
Переходный вид от человека к обезьяне и ещё много чего жёлтого - жёлтого...

А с каких это пор переходный вид от человеке к обезьяне это жёлтое-жёлтое? wacko

Добавлено (04.02.2012, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (Холкен)
Все выдумки людей очень просты и не тянут на подобные писания.

Буть я "Ломоносовым" (изучал несколько наук) и великим писателем-фантастом - написал бы. smile Для верности использовал бы много научных терминов и длинных цифр. biggrin Простой обыватель далёк от науки (к великому сожалению sad ), он естественно ничего бы не понял из написанного.
ХолкенДата: Суббота, 04.02.2012, 17:01 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (Mark11)
Буть я "Ломоносовым" (изучал несколько наук) и великим писателем-фантастом - написал бы. Для верности использовал бы много научных терминов и длинных цифр.


Завышенное самомнение.
ANTIEXTREMISTДата: Суббота, 04.02.2012, 17:05 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Завышенное самомнение.


А в поддержку достоверности "посланий" кроме ВЕРЫ есть что-нибудь?
ХолкенДата: Суббота, 04.02.2012, 17:10 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
А в поддержку достоверности "посланий" кроме ВЕРЫ есть что-нибудь?


Безусловно есть.
Ничто не принимается на слепую веру.
ANTIEXTREMISTДата: Суббота, 04.02.2012, 17:17 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Безусловно есть.
Ничто не принимается на слепую веру.


?
ХолкенДата: Суббота, 04.02.2012, 17:24 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

И что Вы поставили вопросительный знак?
Вы не знакомы с моими предыдущими выкладками, которые Вы игнорируете?
Вас не интересует то, как построен мир. Вас интересует процесс поболтать.
ANTIEXTREMISTДата: Суббота, 04.02.2012, 17:27 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Вы пошлите муравьям радиоволны и песенку битлов. Войдите в контакт.
С чего Вы решили, что инопланетяне будут общаться с нами - муравьями, которые возомнили из себя чёрте что?

Это?
ХолкенДата: Суббота, 04.02.2012, 17:46 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
Вы пошлите муравьям радиоволны и песенку битлов. Войдите в контакт.
С чего Вы решили, что инопланетяне будут общаться с нами - муравьями, которые возомнили из себя чёрте что?

Это?


Причём тут это.
Этим я хотел показать, чтобы вы поняли, на сколько низки наши знания и положение в мире. Наш СТАТУС.

У меня открыт сайт http://www.holkenweb.ru/ , где расписана теория от построения вселенной, планетология, о биологических цивилизациях и о материи.
Весь мир взаимосвязан, и построение вселенной напрямую связано с построением материи, планетологией.
Вы, на форуме всё разбили на кучу тем и хотите в трёх словах получить всё о строении мира. Это утопия.
Вам начинаешь пояснять что-то одно, но это связано с чем–то другим. Вы эту связь не видите, и сразу начинаете отвергать.
Любая теория должна показывать внутреннюю структуру свойств материи, с которыми люди сталкиваются в повседневной жизни. Я задавал кучу вопросов, на которые у меня есть ответы, которые основаны на моей теории. Всё чётко и конкретно. Вы не хотите читать теорию и разобраться в ней, а в малом топике невозможно всё пояснить.
Космо-ПолитДата: Суббота, 04.02.2012, 18:02 | Сообщение # 31
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 77
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Mark11)
А с каких это пор переходный вид от человеке к обезьяне это жёлтое-жёлтое?

В Англии,примерно в то же время была мистификация - подсунули учёным кости человека и обезьяны.И выдали эти останки за несуществующий вид,который походил на переходной,от обезьяны к человеку.Долго это считали за правду.
ANTIEXTREMISTДата: Суббота, 04.02.2012, 18:02 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Смотрел и раньше, сейчас освежил.
Эта мысль навеяна "посланиями"?:
"Наша Вселенная максимально насыщена жизнью. Живые существа разбиты на некие «Жизненные системы», которые отличаются друг от друга принципами построения жизненных форм в этих системах и в образе мышления в них."
Я и спросил, есть ли доказательства истинности Вашего "базиса"?
ХолкенДата: Суббота, 04.02.2012, 18:24 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
"Наша Вселенная максимально насыщена жизнью. Живые существа разбиты на некие «Жизненные системы», которые отличаются друг от друга принципами построения жизненных форм в этих системах и в образе мышления в них."
Я и спросил, есть ли доказательства истинности Вашего "базиса"?


А дальше почитать уже слабо?
Космо-ПолитДата: Суббота, 04.02.2012, 18:25 | Сообщение # 34
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 77
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Холкен)

У меня открыт сайт http://www.holkenweb.ru/ , где расписана теория от построения вселенной, планетология, о биологических цивилизациях и о материи.

Почитал,но не всё.Извините пожайлуста,у меня пропало желание с Вами дискутировать на какие либо темы
ANTIEXTREMISTДата: Суббота, 04.02.2012, 18:32 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (Холкен)
А дальше почитать уже слабо?


Космо-Полит опредил biggrin
ХолкенДата: Суббота, 04.02.2012, 18:52 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (Космо-Полит)
Почитал,но не всё.Извините пожайлуста,у меня пропало желание с Вами дискутировать на какие либо темы


Ничего удивительного. Это Ваш уровень развития не пускает Вас дальше.
Проехали.
Mark11Дата: Суббота, 04.02.2012, 18:54 | Сообщение # 37
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 414
Награды: 19
Репутация: 142
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Это Ваш уровень развития не пускает Вас дальше.

ANTIEXTREMISTДата: Суббота, 04.02.2012, 21:09 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Ничего удивительного. Это Ваш уровень развития не пускает Вас дальше


Может быть. Просто Вашим изложением истин, ниспосланных свыше (безусловно, интересных) трудно убедить многих. Наверное, Вы к этому серьезно отнеслись, пытаясь донести МЫСЛИ, но еще раз повторю, что в наше время уже столько всего написано... Внимание будет только к тем вещам, где есть какое-либо документальное подтверждение. Вот я и спросил: есть?
ХолкенДата: Суббота, 04.02.2012, 21:25 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
Вот я и спросил: есть?


Я ж Вам ответил, что есть.

Мы находимся в нижней части пирамиды знаний, и нам дают только понятную нам часть.
Но любые знания с чего то имеют начало, что доказать, сегодня, практически невозможно. Вы и прочитали это начало. Дальше, опираясь на недоказуемое начало, строится теория, которая ПОЛНОСТЬЮ СХОДИТСЯ с тем миром, в котором мы живём, и который мы познали. Всё написано понятным языком, конкретно, без философских высказываний о чём-то непонятном, что закручивается в пространстве-времени гравитонами.
Разобравшись в том, что я пишу, у Вас масса моментов станет на свои места, и всё это в области доказанных законов физики.


Сообщение отредактировал Холкен - Суббота, 04.02.2012, 21:28
AposisДата: Вторник, 07.02.2012, 00:51 | Сообщение # 40
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Холкен)
С чего Вы решили, что инопланетяне будут общаться с нами - муравьями, которые возомнили из себя чёрте что?

высшим цивилизациям не интересно. Также как и мне к примеру не интересно разговаривать с ребенком. А те что схожи с нами, уверен им также интересно как и нам. Уровень развития схож. Нельзя конечно исключать уровень любопытности. Может не все такие любопытные как мы, и не всем интересно есть ли жизнь на других планетах. Им главное что происходит у них на планете.
Quote (Космо-Полит)
Сейчас никакого контакта нет

Да как нет? Если чего-то не написали в прессе, это не значит что этого нет. Наверника многие люди в разных уголках планеты контактируют с пришельцами, просто они не бегут к журналистам и не просят их снять о нем репортаж, верно?..
Кстати, смотрел документальный фильм как-то, и на голову женщины-военной надели какую-то штуку, ей задавали вопросы о том почему инопланетяни совершали те или иные действия по отношению к людям, а она отвечала. В конце цикла специалисты при помощи компьютера исследовали ее мозг и подтвердили что контакт был.
Quote (Mark11)
сверхцивилизаций в нашей Галактике я думаю нет, иначе они бы давно вошли с нами в контакт или захватили бы нас

Какое заблуждение. соглашусь с Холкен, у меня тоже есть информация что только в нашей галактике более 2.000 высокоразвитых цивилизаций, и это только высокоразвитые, есть и такие как мы и ниже. Галактика та все-таки большая.
ВНИМАНИЕ! просматривая документальные фильмы, читая книги, говоря с некоторыми людьми, я ни раз слышал фразу "космические законы", так вот по этим законам, другие цивилизации не имеют права вмешиваться в наше развитие, ну а про завоевание я уже молчу. Тоже самое если вы убьете человека, вас посадят. Так же и там, их накажут. Думаю, существование этих законов объяснило бы отсутствие крупного, официального контакта который бы изменил ход истории, а так же отсутствие нападения (завоевания) из вне. Во что верить - решайте сами.
Quote (deder7)
Однажды такое уже было.

Хм... А вот такое впервые слышу. Как я уже описал выше, правохранительные органы накажут вас если вы причините вред другому человеку, так же и здесь. Завоевание другой цивилизации не так-то просто осуществить когда есть кто-то выше и справедливее.
Quote (Космо-Полит)
Я стараюсь придерживатся реалистичности.

Лучше придерживаться к действительности а не реальности. У каждого человека своя реальность, а действительность одна.
Quote (Космо-Полит)
Они могли бы донести свою точку зрения и более внушительно,а не так,что бы был повод - Верю-Не верю.

Это было бы слишком сладко.


Сообщение отредактировал Aposis - Вторник, 07.02.2012, 01:04
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Если завтра\образно говоря\контакт с внеземной цивилизацией. (Обсуждение предполагаемого контакта с внеземной цивилизацией)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: