Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 13:48


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что надо инопланетянам на Земле? (Предлагаю обсудить цель визитов НЛО.)
Что надо инопланетянам на Земле?
ХолодДата: Суббота, 10.09.2011, 23:36 | Сообщение # 61
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (pronto)
раньше с детства учили быть человеком,а сейчас с детства учать быть быдлом

Полностью поддерживаю.

Добавлено (10.09.2011, 23:34)
---------------------------------------------
Не знаю почему но мне все таки кажется что НЛО это собиратели душ,почему?
Потому что НЛО больше появляется там где много жертв,возьмем к примеру Армению в 1988 году там было землетрясение,поехал туда мой знакомый в первые дни после на работу на востанавление,
говорил НЛО видел чуть ли не надень по два раза. Япония,тоже нашествие НЛО.
Ну и вернемся назад в историю точно не помню,при битвах всегда видели какое то знамение в небе какой то знак что помогал выигрывать битву.Тоже ведь массовая гибель людей.
Может я не прав.

Добавлено (10.09.2011, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (pronto)
для одних мы ресурс

Или детский сад для выращивания душ.
=UFOlog=Дата: Суббота, 10.09.2011, 23:42 | Сообщение # 62
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (Холод)
Не знаю почему но мне все таки кажется что НЛО это собиратели душ,почему? Потому что НЛО больше появляется там где много жертв,возьмем к примеру Армению в 1988 году там было землетрясение,поехал туда мой знакомый в первые дни после на работу на востанавление, говорил НЛО видел чуть ли не надень по два раза. Япония,тоже нашествие НЛО. Ну и вернемся назад в историю точно не помню,при битвах всегда видели какое то знамение в небе какой то знак что помогал выигрывать битву.Тоже ведь массовая гибель людей. Может я не прав.
в чем то прав даже если просто мозгом пораскинуь то ты прав ... ну а почему при массовых гибелях то есть другой вариант гепотеза "труп ни скажет ни слова искать его не будут да и усыплять или пытать ни нужно взяли изучили что нужно вырезали ( к примеру ) и усе " а на войнах ЧП итд трупов масса так что есть некая логика happy


Сообщение отредактировал =UFOlog= - Суббота, 10.09.2011, 23:44
prontoДата: Суббота, 10.09.2011, 23:58 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Холод)
Не знаю почему но мне все таки кажется что НЛО это собиратели душ,почему? Потому что НЛО больше появляется там где много жертв,возьмем к примеру Армению в 1988 году там было землетрясение,поехал туда мой знакомый в первые дни после на работу на востанавление, говорил НЛО видел чуть ли не надень по два раза. Япония,тоже нашествие НЛО. Ну и вернемся назад в историю точно не помню,при битвах всегда видели какое то знамение в небе какой то знак что помогал выигрывать битву.Тоже ведь массовая гибель людей. Может я не прав.


да и такое предположение есть

гдето уже на форуме писалось что иносы построили новую планету и постепено ее заселяют душами с земли.они провацируют катаклизм на земле и потом собирают там души и перевозят туда на новую планету,но каварство той планеты в том ,что там при инкорнации все старые жизни не стираются и каждый рожденый ребенок помнит от чего он умер в прошлых жизнях.

вспомнил про это ивона с сибором писали


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ХолодДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:10 | Сообщение # 64
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Автор темы!
=UFOlog=, Ну я предполагаю что строение организма человека каждый инос знает на изусть вплоть до строения клеток.
А вот души умерших метавшиеся по пространству надо собирать и отправлять по назначению.
Ведь не секрет что душа то есть энергия,буде говорить разумная энергия,все таки присутствует у человека.
Поэтому как материя мы им не нужны и не вступают с нами в контакт,им нужна наша энергия,душа.
Земля типо инкубатор по выращиванию душ.

Добавлено (11.09.2011, 00:10)
---------------------------------------------
Помнится японцы перед землетрясением курилы захватить хотели,
Так не вмешался ли кто то что их потрясло и водичкой накрыло?
Глупости конечно но мысли в слух.

=UFOlog=Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:25 | Сообщение # 65
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Да все имеют право на слово ... но ребят слово душа этот как бы ну не особо научно чтоли . Да она есть но представте себе как можно ее взять + еше использовать ( во всяком случае это фантазия для меня ) хотя люди в 1902 году говорили что человек не сможет летать до 1903 года =)
ХолодДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:32 | Сообщение # 66
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Автор темы!
=UFOlog=,
Quote (Холод)
Ведь не секрет что душа то есть энергия,буде говорить разумная энергия,все таки присутствует у человека.

Добавлено (11.09.2011, 00:32)
---------------------------------------------
Душа,разумная энергия,астральное тело. Варианты на любой вкус.

=UFOlog=Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:34 | Сообщение # 67
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Холод . Я это прочел =) вопрос не в этом вопрос в том как взять душу для использования . НЛО и Души как то не особо сочетаются . Религии больше . хотя по теории палеоконтакта они и есть наши боги

Сообщение отредактировал =UFOlog= - Воскресенье, 11.09.2011, 00:45
Ta-isДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:39 | Сообщение # 68
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Quote (=UFOlog=)
НЛО и Души как то не особо сочетаются . Религии больше . хотя по теории палеоконтакта они и есть наши боги
Очень даже сочетаются!
А вот Боги и НЛО - это вопрос достаточно не однозначный...
=UFOlog=Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:44 | Сообщение # 69
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Ну у кажого свои взгляды на мир ... если у вас есть время то гляньте видео там Эрих фон денекен говорит обо всем этом . Как раз о богах и НЛО
ХолодДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:46 | Сообщение # 70
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (=UFOlog=)
НЛО и Души как то не особо сочетаются

Я на оборот вижу связь,только не религию, пока обьяснить не могу почему,умом понимаю а словами сказать не могу.,религия деланая переделаная и придуманая евреями хрестианская а поверить еврею..., за ислам говорить не буду.
=UFOlog=Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:51 | Сообщение # 71
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

ладно давайте не будем доказывать друг другу о том как и кто что видит . Лудше вернемся к корням нашего вопроса wink лично я думаю что нас просто создали и мирно наблюдают ... отсюда вопрос почему по повериям и письминам таких племен как мая ацтеки шумери и египтяне кажется мы 4 или 5 раса ? может кто то просто пытаеться вывести некий наиболее умный вид ?
ХолодДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:51 | Сообщение # 72
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Холод)
за ислам говорить не буду.

В коране если не ошибаюсь написаны такие строки "Аллах создал 250000 миров и населил их разными расами" В библии такого нет.
Ta-isДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:53 | Сообщение # 73
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Quote (Холод)
В библии такого нет.

В Библии много чего нет - и того, что существует предостаточно...
prontoДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:55 | Сообщение # 74
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Холод)
религия деланая переделаная и придуманая евреями хрестианская


да я согласен

а кто нибудь вообще во всём мире видел оригинал библии - ответ ни кто
а был ли вообше ктото из библейских сказаниях?
это величайщая фантазия котороя выведена на такой высокий уровень ,что если сейчас откроется весь этот обман вы только представте что будет


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
=UFOlog=Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:55 | Сообщение # 75
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (Luna)
В Библии много чего нет - и того, что существует предостаточно..
это крылатое выражение или я просто не понял связи в этом предложении surprised
ХолодДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:59 | Сообщение # 76
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (=UFOlog=)
по повериям и письминам таких племен как мая ацтеки шумери и египтяне кажется мы 4 или 5 раса ? может кто то просто пытаеться вывести некий наиболее умный вид ?

Эксперименты с гинетекой? Конечно любая версия имеет право на жизнь.
Но как то страшновато быть под опытным biggrin , лучше уж душой в детском саду. biggrin

Добавлено (11.09.2011, 00:59)
---------------------------------------------

Quote (pronto)
это величайщая фантазия котороя выведена на такой высокий уровень ,что если сейчас откроется весь этот обман вы только представте что будет

Я тоже всегда так считал, а христос это великий аферист и мазахист,водил людей по пустыне 40 дней,кормил 1 лепешкой на всех. sad
=UFOlog=Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:59 | Сообщение # 77
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

biggrin это теория =))
ХолодДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:02 | Сообщение # 78
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (=UFOlog=)
это крылатое выражение или я просто не понял связи в этом предложении

Предостаточно для того что бы морочить людям голову.
=UFOlog=Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:07 | Сообщение # 79
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

wacko Ребят вы все Атеисты как я понял ?

Добавлено (11.09.2011, 01:07)
---------------------------------------------
возникает чувство как будто вы сами хотите открыть людям всю тайну ( не доказанную ) и получить в обмен за старания панику и дипрессия на мировом уровне ? wink

prontoДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:10 | Сообщение # 80
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

по поводу опытов и детского садика
давно смотрел очень интересный фильм сейчас не помню название,так там сюжет был такой-
родился мальчик ходил в садик потом в школу потом на работу и вот ему открывают великую тайну он главный участник шоу а все люди которые его окружают это актеры , а за всей его жизнью с самого рождения наблюдает весь мир круглосуточно


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что надо инопланетянам на Земле? (Предлагаю обсудить цель визитов НЛО.)
Поиск: