Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 02:05


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что надо инопланетянам на Земле? (Предлагаю обсудить цель визитов НЛО.)
Что надо инопланетянам на Земле?
ХолодДата: Пятница, 09.09.2011, 21:49 | Сообщение # 41
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Автор темы!
Да, хорошие стихи.

Не помню кто сказал (В споре рождается истина)
менталистДата: Пятница, 09.09.2011, 21:55 | Сообщение # 42
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 435
Награды: 36
Репутация: 124
Статус: Offline

если человека создали инопланетяне тогда вопрос кто создал инопланетян(тех кто вмешался в эволюцию)

Мастер не тот, кто достиг вершины. Мастер тот, кто находится в постоянном пути.
andrnikДата: Пятница, 09.09.2011, 22:47 | Сообщение # 43
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (Холод)
Мне кажется они не вмешиваются в нашу жизнь но защищают землю от угрозы комет и тд. Защищают не нас а землю.

Землю,от комет и астероидов,по моему всётаки больше защищает Юпитер,своей огромной силой гравитации,без этого "вратаря",Земля давно бы пропустила кучу смертельных голов.

Добавлено (09.09.2011, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (chingiz)
если человека создали инопланетяне тогда вопрос кто создал инопланетян(тех кто вмешался в эволюцию)

Из этого возникает ещё один вопрос,кто создал,то го ,кто создал инопланетян и так до бесконечности smile
СатурияДата: Пятница, 09.09.2011, 23:12 | Сообщение # 44
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline

Зачем сюда прилетают чужие,инопланетные цивилизации? Затем что бы просто тырить наши ресурсы! Контакт с нами им не нужен,ведь тогда придётся поступать честно,-заключать с нами торговые отношения,но зачем? Им удобнее воровать наши земные ресурсы и пока мы гадаем зачем,да почему мы не несём для них угрозы. Ведь мы не такие уж беззащитные,при случае и со своими технологиями мы способны быть для них опасными!!!
Lian3731Дата: Пятница, 09.09.2011, 23:35 | Сообщение # 45
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Доброй ночи! я тут тоже к вам присоединюсь, если не против, а то мне рассказали что завтра, точнее уже сегодня к нам гости летят, а я не в курсе как бы, погряс в своих проблемах и света белого не вижу... cool
Quote (Гугон)
а славяне от Адама и Лилит
меня убило это но, если в этой есть доля правды то, становиться понятно в кого мы такие!

Добавлено (09.09.2011, 23:35)
---------------------------------------------
а сейчас историю расскажу - по работе приходиться общаться с разными людьми и вот с одним как то разговорились на тему пришельцев и прочего и тут он мне рассказывает историю(этому человеку стоит есть основания верить). У него есть знакомый летчик. летает уже лет 30 или больше на разных самолетах, вот встретился он с ним и решил спросить - Есть там кто-нибудь или нет?! На этот вопрос ему был рассказан случай из жизни - Летят как то по рейсу и замечают объект, который встречает их и летит рядом. Те передают на базу - мол видим объект, какие будут указания. Ответ - следуйте своим курсом в пункт назначения. НУ передали так передали, приземляются и только выходить внизу трапа видят двух людей "в черном", спускаясь опрокинул шутку в их адрес про MIB, но те пригласили пройти с ними, дали бумаги подписать, о неразглашении и удалились в неизвестном направлении! и в конце добавил, нас создали и за нами наблюдают....так что товарищи, смиримся с этой нашей ролью и будем жить спокойно))))

Quote (chingiz)
если человека создали инопланетяне тогда вопрос кто создал инопланетян(тех кто вмешался в эволюцию)

а на эту тему как то сказал Никола Тесла - Все мои открытия, не мои! Он имел в виду, что существует подобия центра вселенной, где собраны все знания и не только. Нужно лишь захотеть и этот центр может дать тебе все, что пожелаешь! (за себя скажу, что в чудеса верю, но у них тонкая грань, если ее поймаешь, получишь все что захочешь. Проверенно временем и опытом!)
DemoДата: Пятница, 09.09.2011, 23:43 | Сообщение # 46
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 33
Награды: 9
Репутация: 14
Статус: Offline

Мне стыдно за нас angry

Бесконечность вселенной заключена в точку.
Lian3731Дата: Суббота, 10.09.2011, 00:07 | Сообщение # 47
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Demo)
Мне стыдно за нас

почему?! cry

Добавлено (10.09.2011, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (Сатурия)
Зачем сюда прилетают чужие,инопланетные цивилизации? Затем что бы просто тырить наши ресурсы! Контакт с нами им не нужен,ведь тогда придётся поступать честно,-заключать с нами торговые отношения,но зачем? Им удобнее воровать наши земные ресурсы и пока мы гадаем зачем,да почему мы не несём для них угрозы. Ведь мы не такие уж беззащитные,при случае и со своими технологиями мы способны быть для них опасными!!!

для чего бы они не прилетали, не стоит заявлять подобное. к сожалению мало кто в курсе всего происходящего, а догадками и домыслами сыть не будешь( кто то тут уже сказал - в споре рождается истина - не стану спорить по этому поводу, у каждого своя правда. Привык опираться на факты. И по поводу ресурсов - хз друзья, на мой взгляд накладно тырить ресурсы когда за тобой наблюдают, так делают полные отморозки) если бы им ресурсы нужны были, проще поработить людей и качать то, что нужно(явно не 98 бензин). сам же склоняюсь к версии(как выше сказал), что за нами наблюдают, а для чего это они делают, пока тайна....
ну и еще историю расскажу(приходилось сталкиваться с необъяснимым) - было лет 13 или 14, играл во дворе с друзьями и тут привлекло дерево, причем его верхняя часть. Мог бы поклясться, что там есть что то, но этого не видел. и каково было мое удивление, когда кинул камень в воздух.....можете не верить но, камень отскочил от чего то металлического с характерным звуком, я даже не много испугался с начала но повторная попытка кинуть камень такого результата не принесла, он пролетал над деревом.... вообще на подобное у меня "настроена антенна", живу не глазами, а чувствами и эмоциями, они приносят больше информации, чем глаза(кто-то сказал - глаза могут обманывать....).
и еще в нагрузку(вот меня расперло) - в том же возрасте, так же не далеко от дома, дурачимся. Был солнечный день и где стоял, там не было ни одной тени, только моя, да и то за спиной) поворачиваюсь и вижу человека...человеком то назвать трудно...силуэт...тень(такого черно цвета никогда не видел)...которая не на земле, а прямо перед мною. Постоял, посмотрел, ничего не понял(в это время друзья были рядом, в метрах 10), решил позвать друзей, что бы они посмотрели на это...в итоге когда отвернулся от него, силуэт пропал....друзья пришли, спрашиваю, зачем звал?! поздно пришли, все уже пропало....)))
и не списывайте на детскую фантазию, а то еще историй расскажу, уже из возраста по старше biggrin
а если серьезно - любому человеку нужно верить во что-то, никто не может жить без веры.........прилетят или не прилетят.....мне честно сказать, пофиг) как жили так и будем жить) бояться нужно только самого себя, а не зеленых человечков)
ANTIEXTREMISTДата: Суббота, 10.09.2011, 00:55 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (Lian3731)
Те передают на базу - мол видим объект, какие будут указания. Ответ - следуйте своим курсом в пункт назначения. НУ передали так передали, приземляются и только выходить внизу трапа видят двух людей "в черном", спускаясь опрокинул шутку в их адрес про MIB, но те пригласили пройти с ними, дали бумаги подписать, о неразглашении и удалились в неизвестном направлении! и в конце добавил, нас создали и за нами наблюдают....

Лётные байки. Ещё моряки любят заливать, что мол плавали, знаем...
Барон-КристианДата: Суббота, 10.09.2011, 04:24 | Сообщение # 49
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Прекратите эти байки)Все дело в том,что они ничего не хотят...Вы предоставлены самим себе..
На данный этап достаточно.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
AlienoculusДата: Суббота, 10.09.2011, 06:39 | Сообщение # 50
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Все дело в том,что они ничего не хотят...

Они хотят то,что им нужно:)
Quote (Барон-Кристиан)
Вы предоставлены самим себе..

Они тоже.


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
Барон-КристианДата: Суббота, 10.09.2011, 06:50 | Сообщение # 51
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Я согласен.Тогда им стоит рассмотреть себя в начале.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Lian3731Дата: Суббота, 10.09.2011, 11:21 | Сообщение # 52
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
Лётные байки. Ещё моряки любят заливать, что мол плавали, знаем...

не байки, это реальная история! этим людям смысла нет обманывать или преувеличивать. Хотя добавил, можете верить или нет, вам решать...

Добавлено (10.09.2011, 11:21)
---------------------------------------------
хотя, вы тут обсуждаете и так полу-фантастические и фантастические темы и не хотите поверить в то, что рассказал....странно, очень странно...

ANTIEXTREMISTДата: Суббота, 10.09.2011, 11:30 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (Lian3731)
не байки, это реальная история! этим людям смысла нет обманывать или преувеличивать. Хотя добавил, можете верить или нет, вам решать...


Немного представляю алгоритм работы спецслужб по созданию прикрытия. Здесь же всё с точностью наоборот- подписки, а потом многозначительное замечание о создании... Байки.
ХолодДата: Суббота, 10.09.2011, 11:34 | Сообщение # 54
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Lian3731)
не байки, это реальная история! этим людям смысла нет обманывать или преувеличивать. Хотя добавил, можете верить или нет, вам решать...

Интересные истории.
Выкладывайте все кто что знает, а верить или нет каждый будет сам решать для себя.
Мы все ведь здесь для общения smile
andrnikДата: Суббота, 10.09.2011, 13:07 | Сообщение # 55
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (Сатурия)
Зачем сюда прилетают чужие,инопланетные цивилизации? Затем что бы просто тырить наши ресурсы!

А зачем им наши ресурсы,в Солнечной системе,в приличном астероиде,может быть столько металла,сколько человечество не добыло за всю свою историю.Земля не такой уж Клондайк природных ресурсов.Настораживает другое,высокий интелект,присущ в основном хищникам,он должен быть умнее своей жертвы.Уметь подкрасться,предъугадать её дальнейшие действия и.т.д.Приматы то же хищники.По сути инопланетяне могут оказаться такими же,законы эволюции могут быть одинаковыми везде.Сколько б мы не говорили,о величии разума,ещё Эйнштейн говорил,что техническое развитие,опережает гуманитарное.И если инопланетянам,что то и понадобится от нас,то вся планета,тогда по праву более сильного хищника,они возьмут её.Мы со своими бомбами,пушками и другими пукалками,ничего не сделаем против тех,кто смог преодолеть межзвёздные расстояния.Получиться может как в глупых,голливудских фильмах,только без хэппи энда.А то воруют у нас,что то,засылают своих "шпионов"в правительства-фантазии одни.Медведь,если хочет мёда,разоряет улей,не подписывая с пчёлами договор,они его кусают,но для мишки это не смертельно.Будем надеяться,что на нас не нападет подобный "медведь" smile
prontoДата: Суббота, 10.09.2011, 17:02 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (andrnik)
А зачем им наши ресурсы


вы даже толком не можете придставить какие им ресурсы нужны ,а спрашиваете такое

метал,уголь нефть им не нужно ,а вот многое другое почему и нет . да хотябы мы и есть те ресурсы
медь например тоже хороший ресурс а также водород,кислород ну конешно вода


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
DemoДата: Суббота, 10.09.2011, 17:04 | Сообщение # 57
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 33
Награды: 9
Репутация: 14
Статус: Offline

Lian Мне стыдно потому, что мы стали другими...И в данном случае я говорю за Русских. Как же просто поменять сознание человека biggrin Изменить ценности и отношение к другим... К сожалению мы ущербны, замыкаемся на себе.
Попалась у руки книжечка 1957 года. Замечу что она предназаначалась для детей школьного возраста!
Всё познаётся в сравнении-вот я и сравнил... В этой замечательной книжке размером с блокнот, заложено очень нужная информация! А имено то, что делает человека Человеком! А не хрен знает кем... Это сокровище! Я читал с удивлением и в то же время испытывал глубокое чувство разочарования... Какие мы стали(((
Называется она "Товарищь" Может есть у кого. Берегите её!
Да то был 1957 сейчас 2011 Всё поменялось скажете вы и мы должны меняться бла бла бла... Но истина чёрт возьми она неизменна!
Нельзя забывать кто мы есть. И что в каждом из нас есть частичка бога. Надеюсь вы понимаете о чём я




Бесконечность вселенной заключена в точку.
prontoДата: Суббота, 10.09.2011, 19:13 | Сообщение # 58
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Demo,
ну это уже зависит как наше государствоотносится само к себе и к стране
раньше с детства учили быть человеком,а сейчас с детства учать быть быдлом
так что все в руках родителей на них вся надежда ,что воспитают человека


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
andrnikДата: Суббота, 10.09.2011, 20:58 | Сообщение # 59
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (pronto)
да хотябы мы и есть те ресурсы медь например тоже хороший ресурс а также водород,кислород ну конешно вода

Минеральных ресурсов в космосе,с избытком любых,а уж тем более воды,это при желании и водород и кислород.Земля в геологическом смысле не уникальна,а вот жизнь на ней-может быть ресурсом.Белок или хлорофилл,обнаружены пока только на Земле.Вот мы и всё живое,можем инопланетянам понадобиться в качестве ресурса,которым богата наша планета.Вы то же написали(я понимаю,что случайно)"мы и есть те ресурсы"как раз в тему.Для инопланетян,если они появятся здесь,слово ресурс будет означать не медь,золото и.т.д.они это уже давно прошли,а что то гораздо более ценное и это не мои домыслы,а давно известное предположение.
prontoДата: Суббота, 10.09.2011, 21:07 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

andrnik,
Quote (andrnik)
Вы то же написали(я понимаю,что случайно)"мы и есть те ресурсы"как раз в тему


отнють не случайно просто многим это кажется дико
еще раз напишу более поподробней

для одних мы ресурс
для других нужны ресурсы типо меди которая хоть как вы и говарите в избытке в космосе но только с нащей планеты имеет определеные свойства
и кстати многие ресурсы которые добываются это остатки прошлой жизни а в космосе их не так много


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что надо инопланетянам на Земле? (Предлагаю обсудить цель визитов НЛО.)
Поиск: