Pulsar

Среда, 24.04.2024, 18:26


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
"Слово иному разуму"
ProhfessorДата: Вторник, 19.04.2011, 20:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Представьте, что вы представитель внеземной цивилизации. Вы периодически посещаете Землю. Попытайтесь объяснить землянам свои цели. Чем вы руководствуетесь похищая людей, зачем вы вмешиваетесь или наоборот пассивно наблюдаете за происходящим на Земле? Кто вы? Для чего вы здесь?..

Прошу отнестись к теме серьёзно.
Ta-isДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:13 | Сообщение # 161
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Профессор! Интересную тему придумали! Хороший подход)))

У меня возникла маленькая идея: представить, что мы, земляне, стали, для жителей какой-нибудь планеты, например Торукии, инопланетянами - как-бы мы представили им свой мир, как-бы повели себя в их мире??? wink

MetatronДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:57 | Сообщение # 162
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
А как постепенно?

Вы правда хотите услышать историю описания богоподобности Барона в моем исполнении?)))) *псевдоарахноид мерзко захихикал*


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
AlienoculusДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:40 | Сообщение # 163
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Metatron)
Вы правда хотите услышать историю описания богоподобности Барона в моем исполнении?))))

Да. И не только я. biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
MetatronДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:19 | Сообщение # 164
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
Да. И не только я.

Ладно, подловили)
Будет вам описание. И стёбное - и серьезное, в котором будет описан Барон, как индивидуум с точки зрения ВР. Без оскорблений. Обещаю. Уже над тем работаю...


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня


Сообщение отредактировал Metatron - Понедельник, 02.05.2011, 14:20
AlienoculusДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:26 | Сообщение # 165
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Metatron)
Уже над тем работаю...

Ждем с нетерпением smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
АстаДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:02 | Сообщение # 166
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Ребята это просто славословие не более того. А может и к лучшему. Не создавайте уничтожающую образ для людей.Мысль материально и вы это прекрасно знаете. Автору темы большое спасибо,сознательно или нет вы кое кого вывели.

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
Барон-КристианДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:48 | Сообщение # 167
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Метатрон,ты отпиши в лс,что ты тут?Очень срочно,очень нужно...Для тебя новая инфа с момента нашего разговора...Мне нужно,чтобы ты объяснил...Срочно!


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
AlienoculusДата: Вторник, 03.05.2011, 06:37 | Сообщение # 168
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Метатрон,ты отпиши в лс,что ты тут?Очень срочно,очень нужно...Для тебя новая инфа с момента нашего разговора...Мне нужно,чтобы ты объяснил...Срочно!

Мде... Наверное ожидаемого не будет smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
DjrianДата: Вторник, 03.05.2011, 06:43 | Сообщение # 169
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
Мде... Наверное ожидаемого не будет

Ты про это?
Quote (Metatron)
Будет вам описание. И стёбное - и серьезное, в котором будет описан Барон, как индивидуум с точки зрения ВР. Без оскорблений. Обещаю. Уже над тем работаю...

Ну если кое-кто жаждит объяснений, то это не просто так wink
АринаДата: Вторник, 03.05.2011, 10:28 | Сообщение # 170
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Luna)
как-бы повели себя в их мире???
нефть начали бы искать и золото spiteful


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
ДилайнаДата: Вторник, 03.05.2011, 18:46 | Сообщение # 171
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Диамант, так и знала, что один из biggrin
Только Вы лукавите, уважаемый wink
ДиамантДата: Вторник, 03.05.2011, 23:35 | Сообщение # 172
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Дилайна,
о, нисколечки не лукавлю. Ну, приведите хотябы 1 довод, а то получиться "просто так сказали".
Пожалуйста smile
ДилайнаДата: Среда, 04.05.2011, 14:29 | Сообщение # 173
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Ну, приведите хотябы 1 довод, а то получиться "просто так сказали"

Приведу, обязательно приведу=) Довод, вывод, мнение - называйте как хотите=)
Только один вопрос:
Quote (Диамант)
Наши технологии и развитие в целом позволяют нам и нашим "короблям" перемещаться на огромные космические расстояния за короткие промежутки времени не прибегая к помощи космических порталов

Портальчики отметаются, сверх световая скорость - позорище, тогда о телекинезе, телепатиии и телепортации и речи идти не может. Так что же? Гиперпрыжок или флуктуация? М?=)))
ДиамантДата: Среда, 04.05.2011, 15:08 | Сообщение # 174
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Дилайна)
тогда о телекинезе, телепатиии и телепортации и речи идти не может.

Странные у Вас выводы. Никак не улавливаю связь космических порталов и световой скорости с такими феноменами как телепатия, телекинез или телепортация.

Quote (Дилайна)
Гиперпрыжок или флуктуация? М?

Ни то, ни другое.

Неужели Вы пологаете, что, хотя бы, телепатия зависит от таких физических величин, как скорость света или портация сквозь физическое пространство? Ну, если Вы так в этом уверены...

На Вашем языке самый точный термин это телепортация или перенос. Существуют несколько путей переноса - сознание (ментальный план) или энергетически-духовный перенос. На эти способы перемещения никак не влияют известные Вам физические законы. Закон вселенной един - всё во всём. Созидающая сила космоса пока Вам не доступна и многие вещи Вы не в состоянии понять.
На ментальном плане мы не можем далеко путешествовать, на втором же, как по одиночке, так и группой, на огромнейшие расстояния. Группой, конечно же, легче. smile

ДилайнаДата: Среда, 04.05.2011, 16:08 | Сообщение # 175
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Диамант, отлично.
Ну что ж.... Думаю, и я присоединюсь к Вашим фантазиям=))) (это я о том, что писалось в начале темы)

Quote (Диамант)
На Вашем языке самый точный термин это телепортация или перенос

Гиперпрыжок, как и флуктуация - виды телепортации. Я спрсила Вас конкретно, какой именно вид телепортации Вы имете ввиду, раз уж Вы перемещаетесь не через порталы.
Quote (Диамант)
Неужели Вы пологаете, что, хотя бы, телепатия зависит от таких физических величин, как скорость света или портация сквозь физическое пространство

Если б я так полагала, это было бы мягко говоря смешно=)))
Я не связываю сверхскорости и телепатию и т.д. по одной причине: нет в нашей галактике таких космических объединений. Либо путешествуют на скоростях и через гиперпрыжок, но не умеют влазить в чужие мозги на больших расстояниях. И сущи обладающие телепатией, напрмер, у них скорее исключение, чем закономерность. Для этого они и распространяют споры серых в тела. Дабы вести контроль над разумом...... ну тогда Вы лжете и еще как лжете нам здесь=)
Либо путешествуют по большей части через флуктуацию. Они имеют способности влазить в мозги, особенно людей, за которыми ведут наблюдение еще с тех пор как сами их создали. Но и тут тогда Вы лукавите. Например с завлянием о:
Quote (Диамант)
Есть же на Земле люди обладающие телепатией или ясновидением или телекинезом. Пока это только единичные проявления. Но все эти феномены и есть проявление общей космической энергии. С развитием Вашего вида, Вы всё больше будете постигать эту энергию пока, в конце-концов, не научитесь сливаться с ней и тогда Вам будут доступны огромнейшие знания.

Какие знания? А как же возможности? А как же порог?
Сущи из Империи (те, кто создали расу людей, те, кто обладают большими знаниями о космосе) прекрасно понимают, что тела имеют свой айкью нахождения в пространстве. А если говорить точнее, при развитии потенциала сознания, тело, не выдержав нагрузки попросту разрушится. Или что это за ОГРОМНЕЙШИЕ знания, что не навредят людям? Слегка подпиннуть до сверхчеловеческих возможностей, чтобы как бы могли что-то да не особо.
То есть настолько перепугались влияния других цивилизаций на людей, что быстренько так поднатаскать на сверхвозможности, чтобы мы из рук вон не отбились? Ведь все остальные объединения, кроме Империи, не имеют таких возможностей влиять на умы....
Это я рассуждаю..... Я долго думала, кто именно занимается мозгокрутством, сейчас это повально, все слышат голоса или видят кого-то. Можно конечно посмеяться, да вот уж слишком много примеров, что даже не смешно.
Так вот неужели Империя? Ну тогда пазлы складываются.

Quote (Диамант)
Существуют несколько путей переноса - сознание (ментальный план) или энергетически-духовный перенос.

Ну знаете ли..... ИМХО это не телепортация. Это как целенаправленное энергетическое ВЛИЯНИЕ, а не перенос.

Вот как-то так.....
Не судите строго. Я такая же фантазерка как и Вы=)
Если что-то упустила, поправьте, постараюсь разъяснить.

ДиамантДата: Среда, 04.05.2011, 17:26 | Сообщение # 176
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Дилайна,
уважаемая, для начала сообщите, пожалуйста, кого Вы представляете и какие цели преследуете. smile
ДилайнаДата: Среда, 04.05.2011, 19:36 | Сообщение # 177
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (Диамант)
кого Вы представляете и какие цели преследуете

Я - банально. Людей. tongue Это как бы мой ответ представителю иных цивилизаций=) А цели? Ммммм..... меня заинтриговало ваше обращение=)

Quote (Диамант)
для начала

Так, так, продолжим?=)


Сообщение отредактировал Дилайна - Среда, 04.05.2011, 19:36
ДиамантДата: Четверг, 05.05.2011, 10:26 | Сообщение # 178
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Дилайна)
Я - банально. Людей.

Ясно, спасибо.

Quote (Дилайна)
Гиперпрыжок, как и флуктуация - виды телепортации.

В некотром роде, да. А так же имеются и другие виды телепортации, пока ешё не известные Землянам. Кстати, данные виды перемещения Землянам тоже не доступны, пока, и выдуманны фантастами. smile

Quote (Дилайна)
Либо путешествуют на скоростях и через гиперпрыжок, но не умеют влазить в чужие мозги на больших расстояниях. И сущи обладающие телепатией, напрмер, у них скорее исключение, чем закономерность.

Или-или? Поверьте, возможно всё! wink

Quote (Дилайна)
Сущи из Империи (те, кто создали расу людей, те, кто обладают большими знаниями о космосе) прекрасно понимают, что тела имеют свой айкью нахождения в пространстве. А если говорить точнее, при развитии потенциала сознания, тело, не выдержав нагрузки попросту разрушится.

Ну, пусть будет Империя. По мере развития человеческого интеллекта и сознания, тело тоже будет развиваться и человек, в общем, будет видоизменяться.

Quote (Дилайна)
Я долго думала, кто именно занимается мозгокрутством, сейчас это повально, все слышат голоса или видят кого-то. Можно конечно посмеяться, да вот уж слишком много примеров, что даже не смешно.

Вы правы - это не смешно. Человеческий мозг имеет очень сложное строение и совершает огромный и сложный процесс работы. Многие люди не понимают и не осознают собственное развитие и начинают "сходить с ума", когда у них открываются некоторые парапсихологические возможности. Многие проявления голосов или иллюзий не являются настоящими и порождаются саими мозгом не выдерживающим нагрузки. Этот процесс немного похож на естественный отбор, в котором гласит, что выживает сильнейший. Соответственно менее слабый мозг начинает неправельно работать, тем самым нанося вред своему носителю.

Quote (Дилайна)
ИМХО это не телепортация. Это как целенаправленное энергетическое ВЛИЯНИЕ, а не перенос.

Если для Вас слово "влияние" более удобно - я не против smile

Quote (Дилайна)
Это как бы мой ответ представителю иных цивилизаций

Уровень развития Землян пока ещё не достаточен, чтобы понять и осознать большенство космических процессов.
Что касается споров серых, то этот процесс происходил немного иначе и на данный момент он уже завершён. Совет цивилизаций решил ограничить влияние некоторых представителей на Землян.
ДилайнаДата: Четверг, 05.05.2011, 12:14 | Сообщение # 179
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Диамант, хех=)))
Смотрите:
Quote (Диамант)
По мере развития человеческого интеллекта и сознания, тело тоже будет развиваться и человек, в общем, будет видоизменяться.

Не будет. Потому что:
Quote (Диамант)
Многие люди не понимают и не осознают собственное развитие и начинают "сходить с ума", когда у них открываются некоторые парапсихологические возможности. Многие проявления голосов или иллюзий не являются настоящими и порождаются саими мозгом не выдерживающим нагрузки.

Вот, вот. И я говорю, что:
Quote (Дилайна)
А если говорить точнее, при развитии потенциала сознания, тело, не выдержав нагрузки попросту разрушится

Видите? Вы сказали то же самое, что и я. Но повернули в сюжет в другую сторону=)
Я поясню.
Quote (Диамант)
Этот процесс немного похож на естественный отбор, в котором гласит, что выживает сильнейший. Соответственно менее слабый мозг начинает неправельно работать, тем самым нанося вред своему носителю.

Мозг наносит вред носителю?=))))))) Мозг - центр управления такого большого организма как тело, и не отделим от него. Он полностью адаптирован к телу и по большей части отвечает за его работоспособность. Ум/разум/развитие зависит от количества и качества нейроных связей между мозговыми клетками. Также мозг излучает волны. Как излучает, так и поглощает. Благодаря этому и происходит связь с высшим Я. Если она есть. Не за всеми телами стоит высшее Я. Как сущ из имперских бравых рядов, Вы должны это знать и учитывать в первую очередь=) Таккой координальной эволючии тела не поддаются. У каждого тела есть свой потенциал и порог. Можно накачать чела до определенного уровня, но не выше. И уж никак до уровня тел имперцев=) Вы видимо не знаете, что такое айкью (это не уровень развитие интелекта, просто схоже называется) нахождения в пространстве? Поэтому:
Quote (Диамант)
Уровень развития Землян

Не надо таких громких слов. Это всего лишь слова=) Не более.

Quote (Диамант)
В некотром роде, да. А так же имеются и другие виды телепортации, пока ешё не известные Землянам. Кстати, данные виды перемещения Землянам тоже не доступны, пока, и выдуманны фантастами.

Они не точто землянам не доступны..... Они не доступны НЕ ТОЛЬКО землянам=) Если гиперпрыжок можно подстроить и с помощью приборчиков, то флуктуацию можно устроить только имея огромный потенциал развития. Что доступно редким видам тел.
Quote (Диамант)
А так же имеются и другие виды телепортации, пока ешё не известные Землянам.

Не землянам, а людям. А на Земле живут не только люди=)
В НАШЕМ МИРЕ других видов телепортации нет.
А энергетическое ВЛИЯНИЕ на пространственные промежутки сознанием, это не телепортация. Духовное/энергетическое ПЕРЕМЕЩЕНИЕ, это еще куда не шло....И кстати осуществляется с помощью флуктуации... Ну не объяснять же мне ВАМ как это все работает=)))))
Quote (Диамант)
Что касается споров серых, то этот процесс происходил немного иначе и на данный момент он уже завершён. Совет цивилизаций решил ограничить влияние некоторых представителей на Землян.

Что значит проходит иначе? Одна цивилизация, захватила цивилизацию серых, которые, кстати, по развитию между животным и человеком, и используют их споры, внедряя в тела, спорами серые размножаются, но также могут и контроллировать тех, в ком эти споры. Телепатически.
Ну и как же иначе по-вашему? М?=)
Если только то, что редкий человеческий организм в силах эти споры выдержать и не загнуться.

И кто входит в совет цивилизаций?

ДиамантДата: Четверг, 05.05.2011, 13:49 | Сообщение # 180
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Дилайна)
Не будет.

Сугубо с Вашей точки зрения.

Quote (Дилайна)
Видите? Вы сказали то же самое, что и я.

Почти тоже самое, не упуская формулировки "естественный отбор".

Quote (Дилайна)
Мозг наносит вред носителю?=))))))) Мозг - центр управления такого большого организма как тело, и не отделим от него.

Так уж и не отделим? А носитель в данном случае не то, чтобы организм, а личность человека воспринимаемая окружающими.

Quote (Дилайна)
У каждого тела есть свой потенциал и порог. Можно накачать чела до определенного уровня, но не выше.

Потенциал и порог есть. В человеческом понимании "накачать" можно до предела в том виде, котором сейчас существует человек. С развитием человечества оно видоизменится.

Quote (Дилайна)
В НАШЕМ МИРЕ других видов телепортации нет.

Конечно - в Вашем мире нет. smile

Quote (Дилайна)
Одна цивилизация, захватила цивилизацию серых, которые, кстати, по развитию между животным и человеком, и используют их споры, внедряя в тела, спорами серые размножаются, но также могут и контроллировать тех, в ком эти споры. Телепатически.

А Вы большая фантазёрка! wink

Quote (Дилайна)
И кто входит в совет цивилизаций?

Об этом я уже писал в этой теме.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
Поиск: