Pulsar

Среда, 24.04.2024, 11:53


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
"Слово иному разуму"
ProhfessorДата: Вторник, 19.04.2011, 20:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Представьте, что вы представитель внеземной цивилизации. Вы периодически посещаете Землю. Попытайтесь объяснить землянам свои цели. Чем вы руководствуетесь похищая людей, зачем вы вмешиваетесь или наоборот пассивно наблюдаете за происходящим на Земле? Кто вы? Для чего вы здесь?..

Прошу отнестись к теме серьёзно.
MetatronДата: Четверг, 05.05.2011, 14:07 | Сообщение # 181
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Дилайна)
Я долго думала, кто именно занимается мозгокрутством, сейчас это повально, все слышат голоса или видят кого-то.

*скучным голосом* Вы уже меня простите, никакого "повально" - среди людей НЕТ. Есть - модный способ привлечь к себе внимание. Среди "повальных" истинно слышавших - единицы.

Тела, кстати, если я верно понял вашу дискуссию, имеют тенденцию так же модифицироваться. В качественном смысле - тоже. И еще их как бы защищать от внешних воздействий тоже можно...вопрос только в уровне технологий. Опять-таки - это если я верно понял ваш разговор. Если нет - сорри.


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
ДилайнаДата: Четверг, 05.05.2011, 14:26 | Сообщение # 182
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Диамант, ой, да!=))))))) Все-таки тем, что Вы описали, сами Вы не обладаете=)
Я бы отнесла Вас к Дериям из Альянса Материнских Миров.
Quote (Диамант)
А Вы большая фантазёрка!

Я это и не отрицаю.

Quote (Metatron)
Есть - модный способ привлечь к себе внимание.

Ну не знаю... Эти люди не похожи на тех, о ком Вы говорите. Но спорить не буду. Это еще предстоит выяснить=)

Quote (Metatron)
истинно слышавших - единицы.

Истинно слышаших кого?
ДиамантДата: Четверг, 05.05.2011, 14:48 | Сообщение # 183
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Дилайна)
Все-таки тем, что Вы описали, сами Вы не обладаете

В конексте этой темы обладаю и ещё как! smile

Quote (Дилайна)
Я бы отнесла Вас к Дериям из Альянса Материнских Миров.

Вы - человек и не ведаете ни о глубоком космосе ни , тем более, о других высокоразвитых цивилизациях.
Ваша точка зрения есть только Ваша точка зрения и спорить с Вами я не намерян. Я дишь делюсь тем, что знаю и тем, что можно и стараюсь объяснять всё более доступно.
С Уважением. smile
ДилайнаДата: Четверг, 05.05.2011, 14:56 | Сообщение # 184
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Вы - человек и не ведаете ни о глубоком космосе ни , тем более, о других высокоразвитых цивилизациях.

Это слишком субъективная позиция=) Она ограничивает. Хотя, возможно, дело в мировосприятии. Мне очень жаль, что Вы сами, говоря о неординарных людях, не учитываете это. Но сущи, обладающие знаниями о космосе, и уж тем более телепатией, давно бы меня энергетически просканили. Вы, к сожалению, на это не способны=) Очень жаль. Вышла бы веселая игра между ино и человеком=) Вы не практик, нет. А теоретиков и среди ино навалом=)
Спасибо за беседу wink
ДиамантДата: Четверг, 05.05.2011, 15:08 | Сообщение # 185
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Дилайна)
Вы, к сожалению

А Вы уже сделали все выводы и расставили все точки над "и". И это у меня слишком субъективная позиция? Пусть будет по вашему.

Quote (Дилайна)
Но сущи, обладающие знаниями о космосе, и уж тем более телепатией, давно бы меня энергетически просканили.

И снова Вы так в этом уверены. Просканят, не беспокойтесь. В мои задачи это не входит smile

Quote (Дилайна)
Вы не практик, нет. А теоретиков и среди ино навалом

Да, навалом. Только Вы учтите разницу между людьми и нами. Мы не кичимся своими возможностями и используем их целенаправленно, для блага и созидания.
Я здесь не для того, чтобы доказать Вам как сильна наша цивилизация или показать на что мы способны.

И Вам спасибо за беседу smile

Сообщение отредактировал Диамант - Четверг, 05.05.2011, 15:08
ДилайнаДата: Четверг, 05.05.2011, 15:23 | Сообщение # 186
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Хех, мы так с Вами не остановимся=))))))))
Quote (Диамант)
И снова Вы так в этом уверены.

Да какая разница в чем я уверена? Это играет какую-то глобальную суть? Я высказываю свое фантазерское ИМХО и подчеркиваю это в третий раз=) Если Вы в курсе....... значит, Вы в курсе=) Вы же сами писали о фантастах. Что все-таки зерно истины есть даже в фантазиях. А уж если Вы эту истину знаете.... То всегда вычислите каплю истины в море бреда на раз-два.
Quote (Диамант)
Просканят, не беспокойтесь. В мои задачи это не входит

И сканить на раз-два. Если конечно, не третьесортный работник, 10 вода на кисиле (генетически)... Это я не показываю пальцем, не подумайте. Всего лишь МОЙ вывод.

Quote (Диамант)
Только Вы учтите разницу между людьми и нами. Мы не кичимся своими возможностями и используем их целенаправленно, для блага и созидания.

Ой... ну Вы зенаете, по телевизору президент нам примерно тоже самое говорит=) С тем же смыслом.
Меньше всего мне бы хотелась затрагивать внутреннюю и внешнюю политику Империи. Но то что и у них проблем выше крыши - факт. Особенно после развала. Да и не будут они вот так как Вы, особенно официальные работники. Да и то, как и о чем Вы говорите..... видно - не зная дела. Так что скорее, мой вариант=))) Из Альянса.
Это лишь моя позиция, не более, не забывайте=) Так что упрекать в уверенность нет смысла.
soda-solnceДата: Четверг, 05.05.2011, 15:24 | Сообщение # 187
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные

Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Диамант)
И снова Вы так в этом уверены. Просканят, не беспокойтесь. В мои задачи это не входит

вы тут о чем это ... а? ....

Quote (Диамант)
Да, навалом. Только Вы учтите разницу между людьми и нами. Мы не кичимся своими возможностями и используем их целенаправленно, для блага и созидания.
Я здесь не для того, чтобы доказать Вам как сильна наша цивилизация или показать на что мы способны.

это что маразм, юмор или пора за дробовики хвататься ..??... smile sad


ДиамантДата: Четверг, 05.05.2011, 16:07 | Сообщение # 188
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Дилайна)
То всегда вычислите каплю истины в море бреда на раз-два.

Это написал не я wink

Quote (Дилайна)
И сканить на раз-два. Если конечно, не третьесортный работник, 10 вода на кисиле (генетически)... Это я не показываю пальцем, не подумайте. Всего лишь МОЙ вывод.

Запахло провокацией. Не дождётесь tongue

Quote (Дилайна)
Меньше всего мне бы хотелась затрагивать внутреннюю и внешнюю политику Империи. Но то что и у них проблем выше крыши - факт. Особенно после развала. Да и не будут они вот так как Вы, особенно официальные работники. Да и то, как и о чем Вы говорите..... видно - не зная дела.

Империя, Империя... Объясните Вашу точку зрения и на чём она сонована (источники, факты, примеры), пожалуйста. wink
Quote (soda-solnce)
это что маразм, юмор или пора за дробовики хвататься ..??...

Вот, Вы, люди, какие. Всё Вам за дробовики хвататься. Не переживайте, всё хорошо, никто Вас трогать не собирается. smile
soda-solnceДата: Четверг, 05.05.2011, 16:15 | Сообщение # 189
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные

Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Вот, Вы, люди, какие. Всё Вам за дробовики хвататься. Не переживайте, всё хорошо, никто Вас трогать не собирается.

похоже все-таки дробовичек я наточу ... так на всякий случай ....


ДилайнаДата: Четверг, 05.05.2011, 16:30 | Сообщение # 190
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Запахло провокацией. Не дождётесь

Да Вы что... Как Вы могли так подумать! Мне хватает того, как я Вас ощущаю=)
Quote (Диамант)
на чём она сонована (источники, факты, примеры)

Факты? Источники? Примеры???? Вы что? Издеваетесь?=) И уж кому, кому, но с Вашими возможностями, Вы поймете кто я и как молча и со скоростью света, я даже напечаталь не успею, как Вы все могли бы узнать и без моих слов. Зачем Вам то, что я СКАЖУ, если можно узнать ВСЕ и даже сверх того самим? Если бы Вы конечно, имели те способности, о которых говорите=)
Объясняю на пальцах: Вы написали обращение, потом еще не мало сообщений, я их прочла. Некторое то, что Вы описали меня заинтриговало, так как сходится с моими фантазиями. Я среагировала. ВСЁ!

Quote (Диамант)
Объясните Вашу точку зрения

Ее бесконечно описывать=) Меня на столько не хватит=) Может, спросите конкретно (конкретно о чем-то)? Постараюсь ответить.
ДиамантДата: Четверг, 05.05.2011, 19:47 | Сообщение # 191
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Дилайна)
Факты? Источники? Примеры???? Вы что? Издеваетесь?

Нисколечки. Вы пишите о таких вещах, в которых сами мало разбираетесь. Иначе зачем Вы начали "воду лить"? smile

Quote (Дилайна)
Ее бесконечно описывать

smile

Quote (Дилайна)
Может, спросите конкретно

Хорошо, конкретно - откуда у Вас сведения об имперцах и о том, что серые спорами размножаются?
ДилайнаДата: Четверг, 05.05.2011, 20:13 | Сообщение # 192
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Иначе зачем Вы начали "воду лить"

Нет=) Не лить, а скорее разжегать biggrin biggrin
А мало или много... судить не мудро с Вашей-то стороны=))))
Quote (Диамант)
откуда у Вас сведения об имперцах и о том, что серые спорами размножаются?

Все-таки сведения? happy
Ну откуда у меня могут быть сведения? У меня... у обычного человека - генетически чистокровного, ни с кем не связанного. Сведения... Это же смешно=))) Откуда берутся все фантазии? Из головы, конечно!!! biggrin biggrin biggrin
Ответила искренне.
Например. У серых нет половых признаков. Зато огромная голова. Зачем им столько мозгов если они их не используют - не понятно biggrin Ответ - споры находятся в голове... Видите как я смело фантазирую?=))))
Что еще бы..... Вот, например, Империя. Изначально была основана 15 первопритечами. Где-то после содания людей, конкретно нашей расы, после подставного Императора, она развалилась. Потом первопритечи ушли. Сейчас остались помеси, особой силы, в отличае от перывых, не имеющие.
Кого бы еще дернуть... Альянс? После того как одна сущ из Империи их осовбодила из рабства, они принялись развивать нашу галактику... ну как умеют, конечно=) Отсылают прогрессоров на планеты. Типо под девизом "Мир и прогресс"... Ооо.. А еще те, кто над серыми.... Тоже космическое объединение, кстати.

Ой, я фантазерка страшная, хлебом не корми дай пофантазировать=)

ДиамантДата: Четверг, 05.05.2011, 20:23 | Сообщение # 193
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Дилайна, Вы фантазируете в фантазиях? smile
ДилайнаДата: Четверг, 05.05.2011, 20:25 | Сообщение # 194
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Вы фантазируете в фантазиях?

*задумалась и попыталась представить* Может быть... может быть.
ДиамантДата: Четверг, 05.05.2011, 20:29 | Сообщение # 195
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Дилайна)
Может быть... может быть.

О, тогда Вы во всём правы.

Но если спуститься на уровень пониже, то вокруг окажется совсем другая вселеная - не та, какой её видят люди. wink

ДилайнаДата: Четверг, 05.05.2011, 20:34 | Сообщение # 196
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Но если спуститься на уровень пониже, то вокруг окажется совсем другая вселеная - не та, какой её видят люди.

О...... люди много чего видят на свой лад...... И это нормально. Вот я, напрмер, называю ВСЁ Игрой=)
ДиамантДата: Четверг, 05.05.2011, 20:42 | Сообщение # 197
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Дилайна)
О...... люди много чего видят на свой лад...... И это нормально. Вот я, напрмер, называю ВСЁ Игрой

Ваша позиция ясна smile

Игра, не игра, но в контексте данной темы я изложил всё как есть. Остальное лишь выбор людей - принимать эту информацию или нет.

ДилайнаДата: Четверг, 05.05.2011, 20:48 | Сообщение # 198
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Остальное лишь выбор людей - принимать эту информацию или нет.

Кто-то примет, кто-то не примет. Вы прекрасно понимаете, что это не то место и не то время, чтобы говорить "как есть". Официально ино чепуха. Да и тема заявлена как "пофантазировать". И так по всей Земле. Нам долго промывали мозги и промывают до сих пор. Нужно влиять не на следствие, а на причину.
ДиамантДата: Четверг, 05.05.2011, 21:46 | Сообщение # 199
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Дилайна, так и есть, мы фантазируем.
Вы хотите, чтобы правительство признало факт существования иного разума?
ДилайнаДата: Четверг, 05.05.2011, 22:04 | Сообщение # 200
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Вы хотите, чтобы правительство признало факт существования иного разума?

Хочу ли я? Боюсь, это приведет еще к худшим последствиям, чем существуют сейчас. Людям рано знать. Еще не время. Я думаю так. Если ино свалятся сейчас нам как снег на голову, будут восприняты по большей части в штыки. И та инфа, что предоставляется нам, те фильмы, что снимаются, об ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ захватах и т.д. этому подтверждение... Это что касается народа. А что касается правительств.... так они знают давно. И сказали бы давно, если бы не людской менталитет наживы. Мутят наши, мутят Ваши.. мутят и другие.... Лично мне все то не нравится.
Вот как то так.


Сообщение отредактировал Дилайна - Четверг, 05.05.2011, 22:04
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
Поиск: