Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 17:03


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
"Слово иному разуму"
ProhfessorДата: Вторник, 19.04.2011, 20:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Представьте, что вы представитель внеземной цивилизации. Вы периодически посещаете Землю. Попытайтесь объяснить землянам свои цели. Чем вы руководствуетесь похищая людей, зачем вы вмешиваетесь или наоборот пассивно наблюдаете за происходящим на Земле? Кто вы? Для чего вы здесь?..

Прошу отнестись к теме серьёзно.
TarasДата: Пятница, 02.12.2011, 01:41 | Сообщение # 661
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Slivka, Всмысле?

Я люблю,когда люди понимают мои переживания.А еще,когда предлагают новые идеи решения вопроса.
SlivkaДата: Пятница, 02.12.2011, 01:42 | Сообщение # 662
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (Taras)
Slivka, Каким именно создателем?По вашему сообщению есть их два.

ну у меня сложилось впечатление, что вы общались с создателем/создателями (человек, субстанция, корабль в конце концов) именно нашей цивилизации, Земной


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
TarasДата: Пятница, 02.12.2011, 01:45 | Сообщение # 663
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Slivka, Да.Я общался...У вас...Это прекрасно...Но знаете,я тут,потому,что я нашел людей,что изменят планету....
Мне так не хочется говорить...но они таковы..


Я люблю,когда люди понимают мои переживания.А еще,когда предлагают новые идеи решения вопроса.
SlivkaДата: Пятница, 02.12.2011, 01:47 | Сообщение # 664
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (Taras)
Slivka, Да.Я общался...У вас...Это прекрасно...Но знаете,я тут,потому,что я нашел людей,что изменят планету....
Мне так не хочется говорить...но они таковы..

а вы себя к людям Земным уже не относите что-ли?


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
TarasДата: Пятница, 02.12.2011, 01:49 | Сообщение # 665
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Slivka, Скажите,вы можете попросить Барона со мной поговорить?Я читал многие посты и говорилось в них об этом..

Я люблю,когда люди понимают мои переживания.А еще,когда предлагают новые идеи решения вопроса.
SlivkaДата: Пятница, 02.12.2011, 01:55 | Сообщение # 666
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Taras, а почему вы сами не можете его попросить, я с Бароном лично не общалась

Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
TarasДата: Пятница, 02.12.2011, 02:01 | Сообщение # 667
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Вот,я искал его и нашел http://kosmos-x.net.ru/forum/28-1322-1 это его книга..Я не могу его попросить,потому,что я его не знаю..
Я могу сказать,что это откровение его...Я видел его только в эфирном мире..Он там довольно интересный...Я могу сказать,что тот ведущий меня человек.
Не знаю,кто он,но я знаю,что ничтожный процент за него,что говорят ..Он приведет к успеху.


Я люблю,когда люди понимают мои переживания.А еще,когда предлагают новые идеи решения вопроса.
SlivkaДата: Пятница, 02.12.2011, 02:03 | Сообщение # 668
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Taras, меня терзают смутные сомнения dry хотя ладно, ждите ответа в следующей серии smile за сим откланяюсь, уж больно веки тяжелые стали, познавательной вам ночи smile

Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
TarasДата: Пятница, 02.12.2011, 02:33 | Сообщение # 669
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Slivka, вот вам пресса..
Сообщает:Что действует от коллектива К.К.Р.И.Д.
Валерий Дудышев(ведущий инженер):Я свете выборов,мы одумываем,чтобы наш проект,"сильный человек".

Добавлено (02.12.2011, 02:33)
---------------------------------------------
Почитав его статью в таймс,я понял многое..Я имел скептические мнение для оппозационера....Теперь в него Благодаря этой книге ..
http://kosmos-x.net.ru/forum/28-1322-1


Я люблю,когда люди понимают мои переживания.А еще,когда предлагают новые идеи решения вопроса.

Сообщение отредактировал Taras - Пятница, 02.12.2011, 02:13
prontoДата: Пятница, 02.12.2011, 08:20 | Сообщение # 670
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Taras,

здраствуй барон
манера общения вся таже
ну это уже край создовать столько акаунтов для пиара или ...... ?


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
BMVstarДата: Вторник, 13.12.2011, 00:14 | Сообщение # 671
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

Здравствуйте, я хочу попробовать вам всем описать свои мысли. Для начала задать вопрос на который у меня нет ответа что такое «мысли» откуда они в нас и для какой цели, что есть цели? Я сложил в едино всё, что есть в моей голове и что за свою жизнь узнал. Я не учился в институте но вот слышал что на первом курсе задавали всем вопрос «в чём смысл жизни?» . я видел нло и поэтому буду описывать что в моём понимание до точки развития моего мозга. Почему когда человек уходит из дома его мысли всегда тянут его обратно? Я думаю что человек хочет вернуться домой и то что заложено у нас в голове тянет нас обратно, мы развиваемся для того чтобы понять откуда всё началось. Мы будем искать, учится и развиваться только для одной цели, той самой, что не когда не даст нам покоя, она будет тянуть нас домой, также и другие цевелизации. Они прилетают на нашу планету, чтобы изучать, когда человек задумается о том, откуда мы появились , он доходит до пустоты, той части мозга, которая пустая. Чтобы почюствовать пустоту давайте представим откуда появилась земля, откуда появилась вселенная, тот же вопрос задают себе и другие цевелизации, которые прилетают к нам чтобы найти ответ. Наш мозг не может мыслить дальше пустоты. Теперь кто люди или иная раса скажите мне и моему мозгу, что за чертой, которую я называю богом? Кто создал вселенную? Кто создал планету? Кто создал молекулу? Кто создал жизнь? кто создал бога? Кто создал того кто создал бога? Откуда взялось всё из нечего и этого нечего не когда небыло? Я знаю что мой мозг не развит даже для того чтобы просто понять ответы на эти вопросы. Так подскажите мне хоть что небудь, чего ещё нет в моей голове.
ЙаккДата: Вторник, 13.12.2011, 16:08 | Сообщение # 672
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

а что, инопланетяне уже на Земле?

Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
SlivkaДата: Вторник, 13.12.2011, 18:03 | Сообщение # 673
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (Йакк)
а что, инопланетяне уже на Земле?

да, не заметили?


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
Acey_cosmicДата: Вторник, 13.12.2011, 23:34 | Сообщение # 674
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 30
Репутация: 56
Статус: Offline

Пожалуй, было бы так... Поиски изначального зарождения жизни на планетах, возможно они тож ищат ответы на те же вопросы что и мы! или они наши прородители и изучают причины нашей диградации в рассвет цевилизации...????? dry

Добавлено (13.12.2011, 23:34)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал Acey_cosmic - Вторник, 13.12.2011, 23:34
IZIRKUTДата: Среда, 14.12.2011, 00:14 | Сообщение # 675
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline

Ну вот вам пример,-одни ученые считают,что планета Нибиру будет близка к Земле по орбите к 2012 году(21 дек)..Другие просто её не замечают в телескопы..А что тут говорить,если есть третье мнение,что не озвучивается для народа.Что это не просто планета,а корабль высших рас,которые пришли в нашу вселенную с целью.

Добавлено (14.12.2011, 00:14)
---------------------------------------------
Я в этом не убежден.Но говорю,как считаю.


Планета многомерна и поэтому общаясь между собой мы даём и свои мысли в космос,её жителям,владыкам...
АринаДата: Среда, 14.12.2011, 00:25 | Сообщение # 676
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Taras)
, Скажите,вы можете попросить Барона со мной поговорить?Я читал многие посты и говорилось в них об этом..
мдаааа.... сетевой маркетинг барона пошел... ))


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
ХолодДата: Среда, 14.12.2011, 00:28 | Сообщение # 677
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Анекдот для Барона:
Приходит чукча в магазин показывает на батарею и говорит: Сколько стоит эта гармошка?, продавец - Мы чукчам не продаем.
Чукча поехал в гостиницу переоделся перекрасился чтоб не узнали и опять в магазин к продавцу:Показывает на батарею- Сколько стоит та гармошка?
Продавец -Мы чукчам не продаем.
Чукча: А откудава вы узнали что мая чукча?
Продавец: Только чукча отопительную батарею гармошкой назвать может.
Так что Барончик сколько не переодевайся все равно тебя узнаем biggrin
АринаДата: Среда, 14.12.2011, 00:29 | Сообщение # 678
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Taras)
Я видел его только в эфирном мире..Он там довольно интересный...Я могу сказать,что тот ведущий меня человек.
Не знаю,кто он,но я знаю,что ничтожный процент за него,что говорят ..Он приведет к успеху.
ага, так и не научился писать-по русски..


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
IZIRKUTДата: Среда, 14.12.2011, 00:30 | Сообщение # 679
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline

BMVstar, Я попробую сказать, вы далеко не один,что ищет цели выше тех,которые всех удовлетворяют..По сути я заметил,почти все люди мыслят в одинаковых моментах одинаково...Но это связано с подготовкой...Ведь именно в такие ситуации попадают примерно одинаковые люди по целям и мышлению..Но считаю,что тут говорить об этом не слишком компитентно,так как эта тема про нло.Стоило Вам написать вот тут - http://kosmos-x.net.ru/forum/19

Планета многомерна и поэтому общаясь между собой мы даём и свои мысли в космос,её жителям,владыкам...
АринаДата: Среда, 14.12.2011, 00:39 | Сообщение # 680
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (IZIRKUT)
Но это связано с подготовкой.С
С какой?


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
Поиск: