В NASA создали новые колеса для поездок по Марсу. Как известно, те, которые были установлены на Любопытном (вместе с "посланием" который оставляет след, и который постепенно выветривается из-да наличия атмосферы и "пылевых бурь") уже быстро покрылись царапинами, трещинами и даже сколами. Ravus, еще одна "игра ветра, света и воображения" Per aspera ad astra!
Науке это неизвестно! А что известно? То, что Фобос и Деймос ( спутники Марса) практически всегда повернуты к планете одной стороной. Вывод: Своеобразные Луны Марса? Ну а раз у планеты имеются такие Луны, то значит ...планета Обитаема! Запомнилась одна фраза из Библии: Спаслись 44 тысячи человек... а что с остальными? Остальные? Каждый выживает как может. Вот и стали переселяться все глубже и глубже, в Марс. Каждая Душа человеческая, Бесценна! Фобос и Деймос будут вращаться вокруг Марса до тех пор, пока последняя Душа человеческая не покинет Марс. Ну а мы? Мы потомки тех, из 44 000 спасшихся!
Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
voldemar, Всё не так! Фобос и Деймос ещё не сформированы в объект -спутник Марса,там нашей жизни ещё не было,но обязательно будет и спасение тут не при чём человек-животное из космоса. Дата рождения: 1972 31.05
Кто подскажет текущее расстояние до Марса. Короткое 55, максимальное 406 млн км - а текущее?
на 26 ноября Расстояние между планетами составляло ~ 335 млн. км. Время прохождения радиосигнала ~ 19 минут , и расстояние сокращается...
Добавлено (23.12.2017, 08:31) --------------------------------------------- " Наконечник копья " и " фрагмент декора панциря знатного воина " - такие артефакты обязательно должны быть на планете БОГА ВОЙНЫ ... !
Известный уфолог Скотт Уоринг в который раз делится необычными находками и открытиями. Недавно на своем канале он рассказал, что его коллеги из сообщества «Paranormal Crucible» на одной из фотографий Марса заметили силуэт, очень напоминающий паука. Per aspera ad astra!
Меня удивляет Или это мода такая ? Все пришельцы-в свой пост больше нескольких слов не вставляют. типа- Я! появился.! вот вам новая тема для размышлений Дальше -ни ответа, ни привета.. .
Добавлено (19.01.2018, 13:07) --------------------------------------------- Чо-т глюкануло Ю-коз Ну, может быть ? оно ,и к лучше му ??
Добавлено (19.01.2018, 13:38) --------------------------------------------- ИМХО, конечно , Но похоже, МАРС -не совсем безжизненая планета. И неспроста у НАСА такие планы на него . ТО, что фотки редактированы- всем известно. ______________ с какой целью?? Значит,, все НЕ так,как нам рисуют
Могет, реально ведь как будто голова Зевса. Хотя это наверное парейдалия, там ведь рядом, если присмотреться, есть и другие "лица", только немного менее заметные и искривленные. Эрозия она такая Per aspera ad astra!