Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 14:04


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888, shtonadobno  
Форум » Вселенная » Солнечная система » Венера (Тематический форум. Все про Венеру)
Венера
ВселенДата: Среда, 28.12.2016, 21:06 | Сообщение # 401
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата паби ()
Солнце, оно всегда будет в таком состоянии как на сегодняшнее время. Или же всё перейдёт на какой то другой план  или уровень?

Если человечество не будет вмешиваться в процесс деятельности Солнца, то Солнце перейдёт в другую категорию звёзд, и это будет означать погибель человечеству. То есть Солнце не будет выделять энергию из центра Солнца в виде солнечного ветра, и вся энергия внутри ядра Солнца будет накапливаться, как в паровом котле, и произойдёт взрыв с выделением огромной энергии, которая поблизости от звезды может уничтожить всё живое, и даже ближайшие планеты к Солнцу тоже уничтожит. А потом опять будет накапливаться энергия до следующего взрыва. А чтобы не происходило взрыва, то человечеству необходимо научиться забирать с поверхности вещество в огромных количествах, чтобы уменьшить толщину стенки из вещества. Таким образом удлиним жизнедеятельность Солнца  и нейтрализуем взрыв. А пока Солнце в таком виде хватит на 4 миллиарда лет.


Сообщение отредактировал Вселен - Среда, 28.12.2016, 21:14
VintervargДата: Среда, 28.12.2016, 21:15 | Сообщение # 402
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline

Я Рад, что Вы прошли целых три уровня, так держать. Глядишь, на следующем уровне спадет с тела волосяной покров - есть, к чему стремиться. wink  В знаниях Рерих, Блавацкой и других есть наверное 0,00001% правды, может и меньше. Если проследить хронологию появления этих писанин, то оказывается, они все появились примерно в одно время...хм, наверное, что-то в мире произошло в те десятилетия. Я знаю причины возникновения этих знаний и знаю, что произошло, поэтому мне не интересно обсуждать Рерих...кроме того, тема здесь посвящена Венере.
Но Солнечная Система, как Земля и Венера, тоже является детородным органом и может являть другие дискретности, только происходит это в большем масштабе, чем у нас на Земле, например. Не могу сказать, как часто...не интересовался, но мы должны говорить в этом случае о миллиардах лет. Ничего в ближайшее время с Солнцем не произойдет.

Почему о Венере пишут в прошлом времени? Потому что мы читаем и пишем слева направо, а информация в памяти нашей планеты, на 5-м инфоуровне, отображается зеркально и иногда, считав кусочек информации о будущем, человек ошибочно принимает ее как информацию о прошлом.

Добавлено (28.12.2016, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Вселен ()
Если человечество не будет вмешиваться в процесс деятельности Солнца, то Солнце перейдёт в другую категорию звёзд, и это будет означать погибель человечеству.
Наша звезда взорвется так нескоро, что об этом нет смысла разговаривать. Это человечество исчезнет намного раньше.
serselosДата: Среда, 28.12.2016, 21:51 | Сообщение # 403
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Если человечество не будет вмешиваться в процесс деятельности Солнца
Очень любопытно, а как Вы себе представляете
вмешательство человека в этот процесс?
ВселенДата: Среда, 28.12.2016, 21:54 | Сообщение # 404
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата serselos ()
Очень любопытно, а как Вы себе представляетевмешательство человека в этот процесс?

Хотя бы с помощью сильной электромагнитной пушкой притягивать на расстоянии вещество с поверхности Солнца.
VintervargДата: Среда, 28.12.2016, 21:59 | Сообщение # 405
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Хотя бы с помощью сильной электромагнитной пушкой притягивать на расстоянии вещество с поверхности Солнца.
С какой целью?
пабиДата: Среда, 28.12.2016, 22:02 | Сообщение # 406
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Vintervarg ()
. Глядишь, на следующем уровне спадет с тела волосяной покров - есть, к чему стремиться
Да Вы что!!! Я так горжусь своими волосами   biggrin   А если серьёзно , мне тоже неинтересно обсуждать , особенно Блаватскую. Рерих много по другим вопросам написала хорошего и я написала, это для того, что и у Рерих и у вас понимания исходят от Планетарных состояний и всё. У меня по этому вопросу много отличное мнение.Я уж,  напрямую,  к Творцу.Но ваши измышления очень грамотны и чувствуется , что не просто с каких то мимолётных усвоенных истин. Я только одно скажу: нас группа , мы совместно медитируем , в прошлом году на Урале, в одном сакральном месте, и при медитации увидели матрицу ,как это красиво ! но она в одном месте разрушена, пока незначительно. И это печалит. Так же бываю на Алтае , там мой Учитель ,там он преподал мне уроки восточных единоборств,с детства, там ежегодно собирается группа очень сильных шаманов, они камлают , о благополучии и планеты и Системы. Конечно , многие стремятся узнать ,где происходит это.Но строго всё охраняется, чтобы не было помех.Так что , я Вам желаю Успехов , Вы поймёте, что у нас не получится обсуждения в том русле какой вы предлагаете. А Планету Венеру , я Люблю , просто Люблю!И как о Планете можно и поговорить.Удач!
Цитата Vintervarg ()
Но Солнечная Система, как Земля и Венера, тоже является детородным органом и может являть другие дискретности
С этим согласна , даже очень, потому как для меня всё живое, даже песчинка.
Цитата Vintervarg ()
Ничего в ближайшее время с Солнцем не произойдет.
И с этим согласна .
Цитата Вселен ()
А чтобы не происходило взрыва, то человечеству необходимо научиться забирать с поверхности вещество в огромных количествах, чтобы уменьшить толщину стенки из вещества.
Вселен, а я даже гипотезу по  продолжению жизни Солнца от Саши прослушала. О ней  так тихо тихо начинают говорить.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
serselosДата: Среда, 28.12.2016, 22:03 | Сообщение # 407
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Хотя бы с помощью сильной электромагнитной пушкой притягивать на расстоянии вещество с поверхности Солнца.
Это равносильно пипеткой океан вычерпывать.
ВселенДата: Среда, 28.12.2016, 22:09 | Сообщение # 408
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата serselos ()
Это равносильно пипеткой океан вычерпывать.
Цитата serselos ()
Это равносильно пипеткой океан вычерпывать.

Так впереди более четыре миллиарда лет, каждый день понемногу, а сколько получится за столько лет. Не зря ведь пословица трактует, что капелька камень точит.
пабиДата: Среда, 28.12.2016, 22:12 | Сообщение # 409
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата serselos ()
Это равносильно пипеткой океан вычерпывать.
Вот в этом то и все вопросы, даже не песчинки , а самые наимельчайшие частицы, перед могуществом всего.Пока что больше всего умеем вредить  Природе , а значит и себе.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
VintervargДата: Среда, 28.12.2016, 22:29 | Сообщение # 410
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline

Цитата паби ()
там ежегодно собирается группа очень сильных шаманов, они камлают , о благополучии и планеты и Системы.
Цивилизация Венеры мелочиться не будет после всего, что происходит здесь на Земле. Во всяком случае, я на это надеюсь. У них будут более важные задачи.
ВселенДата: Среда, 28.12.2016, 22:34 | Сообщение # 411
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата паби ()
Вселен, а я даже гипотезу по  продолжению жизни Солнца от Саши прослушала. О ней  так тихо тихо начинают говорить.

Разобрался с физическим процессом происходящим на Солнце. Почему, что и как.
Цитата Vintervarg ()
С какой целью?
Чтобы удлинить жизнь Звезды этой категории, потому что, если перейдёт в другую категорию, то периодически будет происходить огромные взрывы на Солнце, что нарушит равновесие солнечной системы и прекратит своё существование солнечная система.
VintervargДата: Среда, 28.12.2016, 22:39 | Сообщение # 412
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Чтобы удлинить жизнь Звезды этой категории, потому что, если перейдёт в другую категорию, то периодически будет происходить огромные взрывы на Солнце, что нарушит равновесие солнечной системы и прекратит своё существование солнечная система.
Солнце прекратит свое существование в любом случае, но это произойдет через такое число лет, что я уверен эта цифра не поместится ни в один калькулятор. Рановато думать о способах предотвращения этого явления. А если вмешаться сейчас, то можно натворить делов.
ВселенДата: Среда, 28.12.2016, 23:39 | Сообщение # 413
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата Vintervarg ()
Рановато думать о способах предотвращения этого явления. А если вмешаться сейчас, то можно натворить делов.

Если знаешь физический процесс развития Солнца, то делов не натворишь.  Никогда не рано думать о будущем.
serselosДата: Четверг, 09.02.2017, 21:37 | Сообщение # 414
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

NASA создало термостойкую электронику для исследования Венеры.

NTS34Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 18:27 | Сообщение # 415
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 153
Награды: 22
Репутация: 25
Статус: Offline

Венеру можно запустить.
Необходимо в её атмосферу запустить жесткие микроорганизмы.
Они съедят её атмосферу и она запустится.
ТУЛЯКДата: Понедельник, 05.02.2018, 00:00 | Сообщение # 416
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата NTS34 ()
Необходимо в её атмосферу запустить жесткие микроорганизмы.
Они съедят её атмосферу и она запустится.

А какие они ? эти злые микроорганизмы??
Насколько они жесткие ?
Их жесткость на основе какого элемента?
А когда ОНИ сЬедят атмосферу? чем сами будут питаться?
Каким образом будет произведен запуск
cool


.

Сообщение отредактировал ТУЛЯК - Понедельник, 05.02.2018, 00:01
NTS34Дата: Понедельник, 05.02.2018, 13:18 | Сообщение # 417
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 153
Награды: 22
Репутация: 25
Статус: Offline

Питались бы атмосферой, далее вырабатывали кислород. 
После этого поменялся бы климат и температура стала ближе к земной.
Вот к примеру вариант.
Икар2Дата: Среда, 07.02.2018, 21:26 | Сообщение # 418
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата NTS34 ()
После этого поменялся бы климат и температура стала ближе к земной
возможно а возмножнои не совсем. Щас самый удобный вариант на терраформирование Венеры это начинать с верхних атмосферных слоёв где и по прохладнее и не так насыщенно химией. И спецательные бактерии или на платформах типа слоёных дережаблей или сами бактерии уже с неким запасом летучих газов как мыльные пузыри  будут плодиться и быть похожими на облака которые в итоге закроют полностью небо от Солнца и температурка тоже станет не человеческой только уже с минусом по цельсию.
Вобщем бактерии могут Венеру довести до нужной кондиции но их нужно контролировать


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
khrencovnailДата: Суббота, 10.02.2018, 19:00 | Сообщение # 419
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи

Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline

Венера в радиотелескоп
Прикрепления: 1045278.gif (177.4 Kb)


Хорошего человека должно быть много.
NTS34Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 05:37 | Сообщение # 420
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 153
Награды: 22
Репутация: 25
Статус: Offline

Венера не поможет.
Форум » Вселенная » Солнечная система » Венера (Тематический форум. Все про Венеру)
Поиск: