Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 13:13


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888, shtonadobno  
Форум » Вселенная » Солнечная система » Были люди на Луне ?! (Правда или нет что люди были на луне)
Были люди на Луне ?!
andrnikДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:37 | Сообщение # 701
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (Moonraker)
Пять раз американцы летали на луну, прыгали по ней, флаги расставляли, и вот, на шестой раз к ним вышел главный лунный инопланетянин и сказал: "Так, а ну-ка, нечего мне тут..." Интересно, а флаги тоже он убрал?

Флаги американцев,в первую очередь убрал,оставил только вымпелы СССР,даже инопланетянам,американцы не нравятся,не говоря уже про нас.Плевать нам на все их доказательства,и установленный флаг от ветра колебался,который в павильоне дул biggrin


Сообщение отредактировал andrnik - Воскресенье, 04.09.2011, 14:40
ANTIEXTREMISTДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:12 | Сообщение # 702
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (Fill13)
Но я вот живу в другой стране и как то могу отличить правду от не правды.


Это какая-то конкретная местность так влияет на способности? Вам любую информацию дать- тут же определите, правда или нет?
Fill13Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:26 | Сообщение # 703
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (ANTIEXTREMIST)
Это какая-то конкретная местность так влияет на способности? Вам любую информацию- тут же определите, правда или нет?

biggrin не местность тут не причем. конечна я не телепат. А говорю конкретно про лунную посадку я уверен что нас просто надули.
А потом я же говорил про репутацию. Вот если вспомнить август 2008 года лето Что нам всякое бибиси говорила ? что Россия напала , что наши танки в Дбелиси что мы всех там убиваем И это где в стране с супер демократией и свободной слова ?И что думайте и про луну так вот не прокатило. да много таких примеров можно привести. Вот и думай стоит верить такому государству. А про луну ну знаете ну как то столько ляпов что прям смешно ( к стати во многих голливудских фильмов они есть) Ну если они там были бы и там фотки свои снимали ну разве было бы столько вопросов. Вот тогда были и все тут понятно
Первый человек на Луне Американский паренек. а так простите что мне вот и не вериться

Добавлено (04.09.2011, 18:26)
---------------------------------------------

Quote (andrnik)
даже инопланетянам,американцы не нравятся,не говоря уже про нас.Плевать нам на все их доказательства,и установленный флаг от ветра колебался,который в павильоне дул

точно biggrin
ANTIEXTREMISTДата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:47 | Сообщение # 704
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (Fill13)
Первый человек на Луне Американский паренек. а так простите что мне вот и не вериться


Не верится- может быть. Но строить на этом целую философию не стоит. Иначе можно стать закостенелым опровергателем, о которых умный человек сказал:

"Мне не нравится, что американцы, а не русские, первые высадили людей на Луну. Мне не нравится, что именно американские, а не русские космические аппараты и роверы сегодня исследуют Марс, Луну, Юпитер, Сатурн, кометы и астероиды. Мне не нравится, что американские, а не русские космические аппараты доносят до землян сведения с самой границы Солнечной Системы. Мне не нравится, что именно американцы а не русские сегодня являются самой передовой космической державой."

"Манифест опровергателей отсюда http://forums.airbase.ru/2010....01.html
Fill13Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:35 | Сообщение # 705
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
да причем тут философия.
Quote (ANTIEXTREMIST)
космической державой."

аха только вот всех на космическую станцию мы возим.
я не буду говорить кто на планете земля самый крутой мы или еще кто то, я не знаю.
Просто я не верю что кто то там был, исходя из своего ума и базовых знаний а главное свободных мыслей

Добавлено (04.09.2011, 19:35)
---------------------------------------------
И мне лично все ровно какой там ща телескоп летает на Марс наш не наш. Наверно люди будут помнить кто вообще первый спутник отправил а не какой и чей там ща летает . а мне этого достаточно . И мне есть чем гордится живя именно тут. Нету зависти. Не моя страна всех подрядят бомбит. И не моя страна водит санкции против не понравившихся стран. И если надо врет.


Сообщение отредактировал Fill13 - Воскресенье, 04.09.2011, 19:36
ЗвездочетДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:48 | Сообщение # 706
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (andrnik)
Флаги американцев,в первую очередь убрал,оставил только вымпелы СССР,даже инопланетянам,американцы не нравятся,не говоря уже про нас.Плевать нам на все их доказательства,и установленный флаг от ветра колебался,который в павильоне дул

Я видел недавно видео: флаг развевается на поверхности Луны... Ну технически он не может там развеваться!


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
RW0LBRДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:56 | Сообщение # 707
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Звездочет)
флаг развевается на поверхности Луны...

Флаг не развевается, а колышется по инерции в безвоздушном пространстве, ну а если, сопротивление атмосферы отсутствует, то колыхаться он может долго...


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
ANTIEXTREMISTДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:05 | Сообщение # 708
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (Звездочет)
Я видел недавно видео: флаг развевается на поверхности Луны... Ну технически он не может там развеваться!


Новое поколение изобретателей велосипеда (опровергателей)?
Fill13Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:33 | Сообщение # 709
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (ANTIEXTREMIST)
Новое поколение изобретателей велосипеда (опровергателей)?

вы о каких велосипедах?
Да много там еще то кого. Правда если они там флаг водрузили то его можно разглядеть наверно . Если он там то я вместе с американскими баптистами спою аллилуйя друзья мои аллилу яяяяяяяяяяяяяя.
Вообще полет на луну штука очень сложная даже в наше время что уж говорить о 60х годах. если и удалось им это сделать то это же колоссальный опыт. Это научная и техническая база на десятилетия. Но вопрос почему же тогда у американских инженеров нету сейчас ракеты на который можно доставить космонавтов в космос хотя бы, а они якобы на луне были ( даже шатлы и те скоро в утиль). Не пойму. wacko
POl-XДата: Вторник, 06.09.2011, 15:47 | Сообщение # 710
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 154
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline

Quote (Fill13)
. Но вопрос почему же тогда у американских инженеров нету сейчас ракеты на который можно доставить космонавтов в космос хотя бы, а они якобы на луне были ( даже шатлы и те скоро в утиль). Не пойму.


Это у кого такой вопрос возникает??? Т.е. у нас на ФГУП им. Хруничева ступени делают, а они не могут???


Космического диалога не будет. В Космосе возможны лишь монологи.
MusicHeavenДата: Вторник, 06.09.2011, 17:16 | Сообщение # 711
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Будет цель лететь на Луну – появятся носители если средства соответствующие выделят.
И вроде уже собираются лететь и вроде строят на чём лететь.


ErebДата: Вторник, 06.09.2011, 18:25 | Сообщение # 712
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 113
Награды: 7
Репутация: 47
Статус: Offline

У американцев Орион будет к 2016-2018 году вот эта программа будет способствовать полёту на луну....давно пора уже cool Там гелий 3 всех ждёт нас smile

tiger888Дата: Среда, 07.09.2011, 08:24 | Сообщение # 713
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Межпланетная станция NASA разглядела на Луне следы астронавтов.
Это касается модулей 12-й, 14-й и 17-й экспедиций «Аполлон».
Раньше было невозможно увидеть четкие снимки.
На снимках места посадки последнего «Аполлона-17» четко видны не только модуль, «припаркованный» лунный ровер и научное оборудование, но и цепочки следов астронавтов Юджина Сернана и Харрисона Шмитта. При желании можно разглядеть даже сидения лунного ровера и то, что его колеса повернуты влево.
На снимках места посадки «Аполлона-12», помимо оборудования и следов астронавтов, видны хорошо отражающие свет кабели, идущие от центрального блока эксперимента ALSEP к двум отдельно стоящим инструментам.
На снимках мест посадки «Аполлона-12» и «Аполлона-14» также видны лунные модули, инструменты и цепочки следов.
К сожалению, на снимках нельзя увидеть, сохранились ли флаги, установленные астронавтами, там видно только, что астронавты «натоптали» в этом месте.

Источник http://focus.ua/tech/199298/


Все возможно!
ГугонДата: Среда, 07.09.2011, 11:03 | Сообщение # 714
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Fill13)
почему же тогда у американских инженеров нету сейчас ракеты на который можно доставить космонавтов в космос
Дело не в том, чтобы просто сделать ракету, сейчас вопрос стоит, чтобы ракета по максимуму была бы дешёвой, особенно в эксплуатации. Шатллы были ужасно дорогие игрушки + не надёжные в эксплуатации. Две катастрофы с человеческими жертвами тому свидетельство. Наш Буран в этом смысле был на много круче шатллов, но Буран был исключительно военной разработкой, почему и свернули программу. Хотя, на мой взгляд дилетанта, можно было бы и перепрофилировать.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
nowoaДата: Среда, 07.09.2011, 14:55 | Сообщение # 715
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (tiger888)
К сожалению, на снимках нельзя увидеть, сохранились ли флаги, установленные астронавтами, там видно только, что астронавты «натоптали» в этом месте.

А вот нет! Покажите мне флаги! tongue biggrin
Или их лунатики выкинули, чтобы не "колыхались" перед глазами? wink

Вот фотки на сайте NASA


Сообщение отредактировал nowoa - Среда, 07.09.2011, 15:14
tiger888Дата: Среда, 07.09.2011, 23:28 | Сообщение # 716
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

nowoa, smile конечно же они их использовали. На Земной импорт у Лунатиков дефицит.

Все возможно!
RW0LBRДата: Четверг, 08.09.2011, 15:33 | Сообщение # 717
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (nowoa)
А вот нет! Покажите мне флаги!

Так не честно ... biggrin


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
ErebДата: Четверг, 08.09.2011, 16:22 | Сообщение # 718
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 113
Награды: 7
Репутация: 47
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Шатллы были ужасно дорогие игрушки + не надёжные в эксплуатации. Две катастрофы с человеческими жертвами тому свидетельство. Наш Буран в этом смысле был на много круче шатллов, но Буран был исключительно военной разработкой, почему и свернули программу.

Во-первых экономика США в разы мощней и она могла себе это позволить!Но шаттлы сослужили человечеству выше крыши!
А вот Буран(такой крутой а слетал 1 раз и деньги получается на ветер)...да и страна тогда бы не смогла толком профинансирвоать....
P.S от вашего поста слегка веет навязываемым патриотизмом!


nowoaДата: Пятница, 09.09.2011, 13:19 | Сообщение # 719
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
Так не честно ...

Почему? Вполне законное требование.

Ereb, не пойму, как можно патриотизм навязать? surprised wacko
Как можно навязать любовь к своему Отечеству, Родине?
andrnikДата: Пятница, 09.09.2011, 14:04 | Сообщение # 720
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Наш Буран в этом смысле был на много круче шатллов, но Буран был исключительно военной разработкой, почему и свернули программу

Но Шаттл,тоже не был исключительно мирной программой.При первом же полёте,он совершил маневр,снизившись над Москвой,до 70 км. Затем опять поднялся на расчётную орбиту,это прямая демонстрация силы и об этом писалось не только в советской прессе.После этого и ускорили разработку Бурана.Но у СССР,просто не было средств,на дальнейшее развитие программы.
Quote (Гугон)
Наш Буран в этом смысле был на много круче шатллов,

Насчёт "круче"трудно сказать,он совершил всего один полёт,который,оказался удачным.Россия,вообще,часто делает,что то крутое,особенно в военных разработках и оставляет это изделие в одном экземпляре,например экраноплан(правда это при СССР),но то же и сейчас делается
Форум » Вселенная » Солнечная система » Были люди на Луне ?! (Правда или нет что люди были на луне)
Поиск: