Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 18:14


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Категории
Новые статьи
Новое на форуме
Опрос
Какая планета лишняя?
Всего ответов: 10240
Главная » 2017 » Октябрь » 4 » Уфологи нашли на Марсе останки динозавров?
04.10.2017 17:00

Уфологи нашли на Марсе останки динозавров?

Снимки Марса вызывают у ученых и астрономов-любителей не только восторг. Фотографии, которые специалисты NASA выкладывают в общий доступ и правда поражают своей красотой. Но чаще всего специалисты, изучающие космос, ищут на них то, что другие не замечают, – пришельцев, обломки инопланетных кораблей, воду. Это становится поводом для дискуссий.

Официальная наука пока отрицает присутствие на Красной планете внеземной жизни. Но уфологи заявляют, что планета была обитаемой. В качестве доказательств они предлагают ознакомиться со снимками поверхности Марса. На некоторых фотографиях действительно отчетливо видны останки живых существ, которые, вероятно, обитали миллионы лет назад на планете.

По словам исследователей, по костям, которые удалось разглядеть на снимках, они идентифицировали несколько животных, среди которых ящеры, динозавры и гепарды. Вполне возможно, что останки окаменелостей принадлежат животным, обитавшим на Марсе в юрский период.

Стоит добавить, что и среди влиятельных ученых встречаются личности, которые разделяют мнение уфологов относительно существования (в прошлом) жизни на Марсе. Специалисты допускают мысли о том, что на Красной планете могла присутствовать и разумная жизнь. Но что стало причиной вымирания живых существ, пока остается загадкой.

Однако так ли все на самом деле помогут выяснить пилотируемые миссии на Красную планету, так как большинство объектов на снимках (а то и все) по всей видимости, являются игрой теней и безусловно человеческим воображением.


Похожие новости:

Категория: Интересное | Просмотров: 4770 | Добавил: Test | Теги: гипотезы, жизнь, кости, Марс | Рейтинг: 4.0/10
Всего комментариев: 1
avatar
1 pixtachek7 • 17:09, 05.10.2017
Прикольный камень)))

avatar
Вход

Профиль
Пятница
26.04.2024
18:14

Интересное
Поиск по сайту

Новости космоса на главной странице Яндекса.

Добавьте наш виджет, кликнув по картинке, и будьте всегда в курсе последних событий.


Архив новостей
Чат Пульсар
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0